предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#58014 - 03/01/2010 14:21:07 Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air)  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
http://recenziy.net/?p=331
Можно посмотреть о чём фильм.
Мне очень понравился. smirk Может в этом есть что то личное blush но мне кажется что этот фильм и будет одним из лучших американских фильмов прошедшего года. Он о человеческих отношениях.
Рекомендую к просмотру. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58523 - 13/01/2010 23:49:37 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
AleksChe Отключен
AleksChe  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Москва
Как раз кино для просмотра в начале нового года. Не большая встряска мозгов после праздников и немного задуматься о жизни, но, к сожалению, совсем немного.


Еще хотел бы отметить, ненавязчивую рекламу присутствующую в картине.

#58763 - 15/01/2010 21:48:51 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: AleksChe]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Согласен. До шедевра не дотягивает, но таковых сейчас практически и нет. shocked Зато современен и заставляет задуматься, и на смех лично меня не раз пробирало. wink Насчёт рекламы согласен, если намёк насчёт долбанных АА(американ айрлайнс). frown Их не люблю, потому как у меня с ними не складывается, и стараюсь их избегать. Так что всё равно рекомендую посмотреть. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58813 - 17/01/2010 13:45:07 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
рецензии приличные, надо сходить


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58824 - 17/01/2010 19:59:31 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58830 - 18/01/2010 08:57:46 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
посмотрел. Не скажу, чтобы прям супер-пупер, но очень даже ничего. И необычно весьма. Над некоторыми вещами прилично задумался
Цитировать:
Еще хотел бы отметить, ненавязчивую рекламу присутствующую в картине.

да ну!? помимо упомянутой АА, Хилтон и Стратус маячат чуть ли не в каждом кадре. Без занесенного кому надо бабла 100% не обошлось smile Однако, это все же в сюжетной линии - герой Клуни, собирая мили является постоянным клиентом одних и тех же компаний...
Кстати, сейчас задумался - так он реально налетанные мили собирал(ведь несколько раз говорил - типа "до луны и обратно" и т.п.) или все же премиальные(которые дают за пользование определенными услугами и которые можно в дальнейшем использовать)? В фильме и то, и другое присутствует, однако же это принципиально разные вещи smile

#58849 - 18/01/2010 13:50:23 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну насчёт Хилтона и Стратуса действительно как то не подумал. Вообще отели Хилтон дорогие, ну это в линию с его показанным статусом, хотя на мой взгляд тут и противоречия. Думаю компания, с учётом того что он делает, нашла бы ему сеть отелей подешевле.
А Додж Стратус это дешёвый рент, и нифига не представительский класс, но это как раз и сопадает с тем что он делает.
Насчёт милей то тут целая игра. олучаешь и за полёты и как премиальные к примеру за каждую достигнутую цифру и за обед в ресторане и так далее. Иногда один к одному но есть и много компаний которые увеличивают и в двойном и тройном размере.
Также и в отелях, если к примеру во время твоей остановки были проблемы с чем то, то они могут теме пару тысяч майлов добавить за нечего делать, особенно если ты важный клиент тратящий много денег и твой статус подтверждён каким то Элит или Платиниум мембершип. Другое дело что компании начинают нервничать если ты собираешь очень много и не используешь. Может поэтому многие и имеют дни когда ты свои мили потеряешь если не используешь, но опять же к Элит это не относится, так что теоретически, если не использовать, то возможно.

Professor; 18/01/2010 13:51:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58852 - 18/01/2010 14:27:51 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Вообще отели Хилтон дорогие

был в паре хилтонов. мое мнение - несоответствуют они своему позиционированию. В третий раз в хилтон уже не поеду blush - есть цепочки гораздо более интересные smile
Цитировать:
А Додж Стратус это дешёвый рент

тем смешнее была его фраза насчет какого-то одноклассника - типа "как это не Стратус, а вот этот..."(интерпид что ли? blush) Я понимаю, он бы на мерсах рассекал, а ему вместо этого куемдай подсунули grin
Цитировать:
Насчёт милей то тут целая игра. олучаешь и за полёты и как премиальные...

я это прекрасно знаю - у меня самого типа такая же карточка Люфтганзы smile Поэтому и интересно - он каких именно 10 милиионов миль набрал? smile

#58867 - 18/01/2010 17:47:32 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Самое смешное что на мой взгляд Хюндаи, те же совместимые со Стратусом по классу Элантра и Соната лучше по качеству. Но это же американский фильм и тиа всё своё лучше. Насчёт Хилтонов то они разные есть. Самые шикарные сети в основном 5 звёзд это Ритц Карлтон(Ritz Carlton) и Фор Сиазонс(Four Seasons). Хилтон того же класса как и Мэрриотты,Хайяты и так далее, то есть в основном где то 4 звезды. Конкретно не уверен но в фильме может и говорилось о том что он налетал 10 миллионов майлов, но это почти невозможно. Давайте взглянем на факты. Даже если он летает через день,другой, ну к примеру 150 дней в году, и в среднем по 1000 майлов в один конец, то это получается 150,000 майлов, и чтобы добраться до нужной нам цифры ему надо летать примерно 65 лет. shocked Так что конечно всё в сумме.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58925 - 19/01/2010 11:08:39 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Посмотрел. Не вкурил. Разочаровался.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#59779 - 01/02/2010 13:13:25 Re: Фильм "Мне бы в небо"(Up in the Air) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Тоже посмотрел сие произведение, хороший, добрый фильмец.
Понравилась сцена с пилотом, когда его увидел, то все ждал когда его харлей покажут! smile


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0092 queries. 6.7846