предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#58207 - 09/01/2010 12:51:37 Ночь после рождества в Авроре  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
...Первый день после рождества прошел. Зимняя облачная ночь наступила. Звезд, вследствие высокой облачности видно не было. Хорошая видимость обеспечивалась за счет фонарных столбов, разбросанных через каждый метр... Тут свет фонарей осветил одинокую фигуру направляющуюся в сторону д. 18\2. Жажда женского внимания и поиск подходящих кандидатур для своих фильмов, несли Режиссера в самую известную среди стрипволкеров обитель аццкого отжига и безмерного разврата - стрип-клуб Аврору...
Честно говоря, за несколько часов до похода, Режиссер разрывался в сомнениях по поводу выбора клуба. Соперниками в этой борьбе выступали Show Girls и Аврора. Неоднократные упоминания на форуме уважаемых коллег по увлечению о бесконечных чаевых чесах в сети клубов 911 не добавляли очков в пользу последнего, но сведения о контактных лэп-денсах и о полном стриптизе сделали свое дело. Вызов такси, и через час жрец самого молодого вида изобразительного искусства оказался у поворота на улицу Петровские линии. На входе привычно предъявил документ удостоверяющий личность и возраст. "Зачем вы нам это показываете?" Спросиласооблазнительного вида хостесс. "Во прикол! - подумал Режиссер - клуб такого уровня, а возраст не проверяют." А в слух спросил: У вас немачается сегодня какая нить тематическая вечеринка?" на что был получен положительный ответ. О тематической вечеринке Режиссер ессно знал заранее, но решил последовать принципу доверяй но проверяй. Отдав деньги за вход, наш герой попросил провести ему экскешн по клубу. В ходе экскурсии выяснилось, что клуб имеет 2 этажа. На первом находится сцена и бар, и где проходит чаевой чес. На втором находится рсторанная зона, и стрипки поднимаются туда только по приглашению гостя. Кстати, со второго этажа обозрение на стриптиз просто отличное. "Для начала пойду на второй", решил Режиссер. Очень позабавили официантки в костюмах древнегреческих богинь, которые обслуживали первый этаж. Второй этаж обслуживался офсьянками азиатской внешности и в соответствующх нарядах. Узнал, что после каждого парада-алле официанток можно получить приват-танец в зале бесплатно. Как любитель халявных развлечений решил ждать парада. Чтобы скоротать время Режиссер заказал ром-колу и кальян лайм+мята. Отдельно нужно отметить кальян. Такого зачотного кальяна Режиссер еще нигде не курил. Но наслаждаясь кальяном не забывал про главную цель своего визита. Ей богу, если бы наш герой пришел бы сюда организовывать кастинг для своих фильмов, то ему бы пришлось брать всех. Так как все девушки буквально были рождены для съемок в кино и для модных журналов.
Наконец был объявлен первый парад-алле, и Режиссер переместился на первый этаж. Всего парадов шесть, 3 стрипок и 3 официанток. бесплатный приват-танец можно получить после 1 и 2 парада оффсянок, чем наш герой и воспользовался. Первый приват танец он получил в исполнении аж двух девушек. О! Что это был за танец! Это не опишешь словами! Это нужно было видеть, а точнее почуствовать! После этого приват танца Режиссер понял, что больше ни в какие шпильки и белые медведи он никогда и низачто в жизни больше не пойдет! Кстати, вторая девушка составила компанию Режиссеру на весь остаток ночи. Кстати. выпивку не просила - зачот. С ней же он и отприватился во второй раз. После третьего парада был объявлен белый танец во время которого герой этой истории незабываемо отжег с восхитительной шатенкой.
Кстати, вечеринка в тот день называлась Формула свободной любви. И была сделана по мотивам фильмов М. Захарова. Танцы проходили не только на основной сцене, но и на барной стойке, причем одновременно.

В заключении надо сказать, что все сомнения героя были напрасны. Чаевой чес оказался не более чем мифом. Особо были отмечены парные танцы. Правда Режиссера очень прикололо, когда две афроамериканки тенцевали лесбос чисто под цитату из фильма М. Захарова. В общем Режиссер покидал этот клуб с твердым реением придти сюда еще раз и скорее всего не один.

В общем и целом результаты посещения следующие:
ТТХ официанток - зачот
ТТХ стрипок - зачот
Кальянщику - зачот
Танцы - зачот
При выходе гардеробщик - африканец хотел сам надеть на меня куртку. Получил вежливый отказ. Гардеробщику зачот. Всем форумчанам. которые посетили этот клуб и оставили о нем положительные отзывы - зачот.

Администрации респект и уважуха засим откланиваюсь.

Режиссер; 09/01/2010 12:57:52.
#58208 - 09/01/2010 14:35:57 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 12
555 Отключен
StripNovice
555  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 12
А в чем заключалась тематическая вечеринка?

#58209 - 09/01/2010 14:58:50 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: 555]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Да в том, что во время программы крутили цитаты из фильмов М. Захарова

#58210 - 09/01/2010 15:00:51 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
P.S. Еще прикололо то, что половина стрипок по возрасту была едва старше меня.

#58216 - 09/01/2010 16:51:18 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Такой вопросик по авроре.. там всетаки джакузи есть? на сайте написано что да. по телефону сказали что нету..

#58218 - 09/01/2010 17:24:32 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Не могу сказать, сам не спрашивал. Лучше приди в клуб и спроси у хостесс. Номера в любом случае есть.

#58219 - 09/01/2010 17:30:44 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Автор: Режиссер
P.S. Еще прикололо то, что половина стрипок по возрасту была едва старше меня.

А сколько тебе лет если не секрет?)

#58220 - 09/01/2010 17:33:33 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Ну допустим 21. И что?

#58221 - 09/01/2010 17:41:33 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Чем мне еще понравилась Аврора, так это тем, что там можно самому от души поколбаситься, что для моего возраста является немаловажным.

#58222 - 09/01/2010 17:53:27 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Молодец, за отчёт спасибо, хорошо что всё понравилось, да и как по другому, в Авроре недовольными не уходят smile

#58223 - 09/01/2010 19:48:26 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в авроре есть и джакузи и сауна но по телефону вам всего не скажут ибо есть темы которые не принято обсуждать по телефону....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#58227 - 09/01/2010 21:23:19 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну что ж. Рад очень за вас.
Но вот у меня вопрос. Была тематическая вечеринка, связанная с фильмами Захарова. Как я понял из всей тематики присутствовали только цитаты Захарова. А что было ещё по этой тематике. Я не увидел в отчёте специальных постановочных номеров, каких-либо действ. Только цитаты?
В чём тогда креативность таких мероприятий? Они анонсируются каждую пятницу. Судя по анонсам там должно происходить что-то из ряда вон выходящее. Но что-то никто не пишет про эти действа.

#58257 - 10/01/2010 15:49:57 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Правильно, что никто не пишет. Потому что их как таковых небыло. Если там были номера, которые можно было бы назвать постановочными, то только три. Первый сольный танец негритянки в костюме в духе кабаре 30-х, 2 дуэт девушек из корстона в очках-масках и балетных платьях, третий постановочный номер - танец уже местной девушки в костюме медсетры.

Тоже хочу задать вопрос господину Бяке и другим опытным посетителям Авроры: Бывают ли там какие либо постановочные мероприятия?

Режиссер; 10/01/2010 15:53:47.
#58258 - 10/01/2010 16:16:14 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: Nameless
Молодец, за отчёт спасибо, хорошо что всё понравилось, да и как по другому, в Авроре недовольными не уходят smile


Ну почему же? Я видел на этом форуме несколько негативных отзывов.

#58259 - 10/01/2010 17:21:05 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
мои пять копеек на творение метра (я там был как раз в то же время, но по обстоятельствам ушел в полночь):
...На первом находится сцена и бар, и где проходит чаевой чес...
если не нравится - можно не общаться, я девушек не моего романа просто останавливал на подходе (правда не всегда успевал smile )!

а я то думал где же некоренные национальности: ...Второй этаж обслуживался офсьянками азиатской внешности и в соответствующх нарядах...

ИМХО не ...все девушки были рождены для съемок в кино и для модных журналов... но многие! Безусловно большинство симпатичные, но некоторые просто не в моем вкусе.

Консумации не заметил. Рядом сидела девушка, поболтали про погоду/настроение, но на деньги не раскручивала, я дал ей купюрку просто так -"на раскрутку".

Приятно порадовал белый танец, я танцевать не собирался, но девушки все же уговорили... -поблагодарил за настройчивость! wink

Раздражал немного полутоплесс офсянок - не всегда обнажение к месту!!!

При выходе гардеробщик - африканец помог надеть куртку. Гардеробщик классный - я поблагодарил его и сказав чао хостесс ушел. (как не жаль - но были обстоятельства...)
Всем форумчанам, которые посетили этот клуб и оставили о нем положительные отзывы - респект!

zaq; 10/01/2010 17:24:16.
#58265 - 10/01/2010 20:25:18 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Режиссер

Ну почему же? Я видел на этом форуме несколько негативных отзывов.

Не припомню, но даже если такое и было, но это какой нибудь конкурент небось писал:)

#58271 - 10/01/2010 22:10:14 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
Первый сольный танец негритянки в костюме в духе кабаре 30-х, 2 дуэт девушек из корстона в очках-масках и балетных платьях, третий постановочный номер - танец уже местной девушки в костюме медсетры.

Ну и какое это имеет отношение к фильмам Захарова? В чём тогда "тематическая" вечеринка? Хотя может в этом состоит "контркультура"?

#58272 - 10/01/2010 22:13:16 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Что касается гардеробщика Вильяма, то он действительно визитная карточка клуба. Всегда улыбчивый, помнит всех..Во время пожара в 911-ВИП меня и его последними вывели из клуба..Так с моим номерком и простоял он несколько часов..

#58273 - 10/01/2010 22:18:50 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Поверь мне..Совсем идеальным клубом быть не может.Не всё там распрекрасно..Можно писать хвалебные отчёты( что я и делал в 2005-2006-х годах..Всё прекрасно..Лучший клуб..Альтернативы нет. Других как бы не существовало. Потом были сняты розовые очки. Столько клубов новых открыли. Многим критика, порой беспощадная, пошла на пользу ( Лямуру, например)
Так ли идеально всё в Авроре? Я не думаю. Одни телекамеры в ВИПАХ чего стоят.

#58285 - 11/01/2010 04:59:26 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хех, как я уже говорил, самый главный плюс Авроры - в "офсяночках" =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58294 - 11/01/2010 07:26:50 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Турист

Так ли идеально всё в Авроре? Я не думаю. Одни телекамеры в ВИПАХ чего стоят.

Камеры не считаю минусом, пускай лучше хоть так но пекутся о моей заднице, а то разведёт кто нибудь костёр в соседнем випе.
А ещё назови косяки? Консумации нет. Чёс как таковой вполне вменяемый, на отказы реагируют очень мило и с улыбкой. В общем я сколько ходил недочётов не нашёл.

#58297 - 11/01/2010 07:45:54 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
А ещё назови косяки?

косяком это не назовешь, но лично я в клубы хожу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за красивыми танцами. Побухать/пообщаться/потрогать... blush(а возможно и более smile ) это конечно тоже здорово, но в моем случае - вторично blush
Поэтому я весьма редкий гость в клубах, где акцент сделан на увольнениях, а не хореографии и селекционном отборе танцуль.

В Авроре с момента открытия был раза четыре-пять и свои выводы относительно формата тамошнего отдыха сделал. Несмотря на кучу положительных моментов... не мое это в данный момент blush

#58303 - 11/01/2010 08:47:09 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: zaq
мои пять копеек на творение метра (я там был как раз в то же время, но по обстоятельствам ушел в полночь):
...На первом находится сцена и бар, и где проходит чаевой чес...
если не нравится - можно не общаться, я девушек не моего романа просто останавливал на подходе (правда не всегда успевал smile )!

а я то думал где же некоренные национальности: ...Второй этаж обслуживался офсьянками азиатской внешности и в соответствующх нарядах...

ИМХО не ...все девушки были рождены для съемок в кино и для модных журналов... но многие! Безусловно большинство симпатичные, но некоторые просто не в моем вкусе.

Консумации не заметил. Рядом сидела девушка, поболтали про погоду/настроение, но на деньги не раскручивала, я дал ей купюрку просто так -"на раскрутку".

Приятно порадовал белый танец, я танцевать не собирался, но девушки все же уговорили... -поблагодарил за настройчивость! wink

Раздражал немного полутоплесс офсянок - не всегда обнажение к месту!!!

При выходе гардеробщик - африканец помог надеть куртку. Гардеробщик классный - я поблагодарил его и сказав чао хостесс ушел. (как не жаль - но были обстоятельства...)
Всем форумчанам, которые посетили этот клуб и оставили о нем положительные отзывы - респект!


Чтож, очень интересно услышать еще одно мнение о мероприятии 8 января. Может кто нибудь из участников данного события захочет еще высказаться по этому делу?

Режиссер; 11/01/2010 09:00:16.
#58305 - 11/01/2010 08:53:41 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: коллега
Цитировать:
А ещё назови косяки?

косяком это не назовешь, но лично я в клубы хожу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за красивыми танцами. Побухать/пообщаться/потрогать... blush(а возможно и более smile ) это конечно тоже здорово, но в моем случае - вторично blush
Поэтому я весьма редкий гость в клубах, где акцент сделан на увольнениях, а не хореографии и селекционном отборе танцуль.

В Авроре с момента открытия был раза четыре-пять и свои выводы относительно формата тамошнего отдыха сделал. Несмотря на кучу положительных моментов... не мое это в данный момент blush

Ну что касается красоты танцев, лично по мне это было в самый раз. Я до этого ходил в ясеневскую шпильку, белый медведь и солярис исключительно за танцами. Правда в солярис попал только потому, что не попал в тот раз в белый медведь и решил, что больше я туда не пойду: Не понравилась атмосфера.

#58307 - 11/01/2010 08:58:26 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: Турист
Поверь мне..Совсем идеальным клубом быть не может.Не всё там распрекрасно..Можно писать хвалебные отчёты( что я и делал в 2005-2006-х годах..Всё прекрасно..Лучший клуб..Альтернативы нет. Других как бы не существовало. Потом были сняты розовые очки. Столько клубов новых открыли. Многим критика, порой беспощадная, пошла на пользу ( Лямуру, например)
Так ли идеально всё в Авроре? Я не думаю. Одни телекамеры в ВИПАХ чего стоят.


Ну минусы конечно есть, но они не повлияли на общее впечатление. Говоря словами уважаемого Мазая: Кто сегодня без минусов? Я что ли?

#58308 - 11/01/2010 09:11:47 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: Режиссер
Автор: Турист
Столько клубов новых открыли. Многим критика, порой беспощадная, пошла на пользу ( Лямуру, например)
Так ли идеально всё в Авроре? Я не думаю. Одни телекамеры в ВИПАХ чего стоят.




Думаю как нибудь в Show Girls отметиться. Если посещу, то попробую сравнить с авророй.
Что касается рейтинга моей симпатии к клубам, то он примерно такой:
1 место: 911 аврора
2 место: Белый медведь, Шпилька (Ясенево)
3 место: Солярис (Ну не мой это клуб, несмотря на хороший интерьер и хорошие танцы. Не люблю "повышенное внимание" к своей персоне, привык сам решать кто мне нравится кто нет, не хочу чувствовать себя дойной коровой).

#58309 - 11/01/2010 09:18:20 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
В конфе "Гостиная" некоторыми нашими активными стрипуолкерами вешаются анонсы не совместное посещения различных стрипклубов. Присоединяйтесь. Есть ещё много клубов в Москве. В последнее время растёт интерес к Глазури, Лямуру.. Виолетт что-то новое делает. Лучше не одному идти, а в компании. Да и веселее будет.
Можете потом сравнить для себя, где лучше.

#58310 - 11/01/2010 09:22:03 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Можно огласить цену на вход в эти клубы? К сожалению большая занятость не дает мне возможности посещать стрипаки в любой день. Жду 23 февраля, может какой нить клубец устроит вечеринку с раздачей клубных карт?

#58312 - 11/01/2010 09:25:21 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
P.S. Я откровенно гря, больше предпочитаю клубы с полным стрипом. Кто нибудь может мне подсказать: если мне понравилось в авроре, то стоит ли мне посетить такие клубы как ШГ и Бордо?

#58313 - 11/01/2010 09:36:59 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
В "ШГ" именно шоу..Если вы не собираетесь доводить дело до логического конца, то это скорее всего для вас интересно..Постановочные номера, танцы, действа, "оргия"-это типа парада-алле в Авроре, но гораздо красивей и эротичнее. Часть номеров с полным стрипом.Но не все.
В "Бордо" как такового стритиза и нет..Там всё заточно под другое..Ероме того на вас там набросятся( а вам такое не нравится, судя по Солярису. В " Чучу" сходная позиция..Но клуб поменьше, поуютнее..Но туда не за танцами.

#58321 - 11/01/2010 10:44:26 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
В смысле "до логического конца"? До епли что ли?

#58322 - 11/01/2010 10:47:26 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
А если я захчу допустим трахнуться, то Бордо подойдет? И подо что там все заточено?

Режиссер; 11/01/2010 10:50:49.
#58330 - 11/01/2010 11:19:27 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: Nameless
Автор: Режиссер

Ну почему же? Я видел на этом форуме несколько негативных отзывов.

Не припомню, но даже если такое и было, но это какой нибудь конкурент небось писал:)


А как вам 911 аврора + дежа вю глазами любителя ШГ"?

#58344 - 11/01/2010 15:55:06 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Режиссер


Думаю как нибудь в Show Girls отметиться. Если посещу, то попробую сравнить с авророй.
Что касается рейтинга моей симпатии к клубам, то он примерно такой:
1 место: 911 аврора
2 место: Белый медведь, Шпилька (Ясенево)
3 место: Солярис (Ну не мой это клуб, несмотря на хороший интерьер и хорошие танцы. Не люблю "повышенное внимание" к своей персоне, привык сам решать кто мне нравится кто нет, не хочу чувствовать себя дойной коровой).


Думаю, тогда стоит ждать отчета "ШГ глазами любитея Авроры".
Что-то типа "нихрена не видно, нихрена не слышно, все носятся вокруг как угорелые, плюхаются на колени и втюхивают приват" smile

#58364 - 11/01/2010 21:09:48 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
но лично я в клубы хожу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за красивыми танцами. Побухать/пообщаться/потрогать... blush(а возможно и более smile ) это конечно тоже здорово, но в моем случае - вторично blush
Поэтому я весьма редкий гость в клубах, где акцент сделан на увольнениях, а не хореографии и селекционном отборе танцуль.

Поддержу на 500%. В Авроре хорошо тем, кто готов бухать до посинения и кому уже всё равно, что это за сиськи на ножках там болтаются, представ мутному взору. Плюс все эти "А Ленин такой молодой", заказываемые очередной в лоскуты пьяной компанией по восемьсот девяносто пять раз за вечер, лично меня никак не возбуждают. Видимо потому, что я кроме пива ничего из алкоголя не пью, а нажраться пивом до такой степени, чтобы кайфовать от всего вышеперечисленного, я точно не умею. Ну а что касается "вечеринок", то как здесь уже было отмечено, назвать/обозвать можно любое действие. Те, кто приходит в Аврору бухать, вряд ли вспомнят на следующий день название этой "вечеринки".

Ой, вот и первый "негативный" отчёт об Авроре blush. Не баньте меня за это shocked.

#58366 - 11/01/2010 21:19:09 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
[ В Авроре хорошо тем, кто готов бухать до посинения и кому уже всё равно, что это за сиськи на ножках там болтаются, представ мутному взору...

Ой, вот и первый "негативный" отчёт об Авроре blush. Не баньте меня за это shocked.


Думаю Аврора не в обиде, т.к.сиськам на ножках тоже абсолютно по барабану что за ножки с болтающимся членом приходят в клуб, главное, бабло!))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#58367 - 11/01/2010 21:23:19 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Vanessa
Думаю Аврора не в обиде, т.к.сиськам на ножках тоже абсолютно по барабану что за ножки с болтающимся членом приходят в клуб, главное, бабло!))))

Видимо всё же в обиде, раз не стали продлевать мне золотую карту после трёх предыдущих лет...

#58369 - 11/01/2010 21:28:36 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
тогда sack на них твердый знак, забей и приходи в ШГ!

Vanessa; 11/01/2010 21:29:58.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#58380 - 12/01/2010 07:27:16 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Локыч! Забей! Юлько все равно уже не актуальна. Правда бесплатный хавчик вкупе с бесплатным входом создают исключительную нищйопскую возможность приходить жрать и фтыкать стрептис абсолютно бесплатно....что согласись приятно именно как возможность.. понятно что девочкам все равно надо денег дать...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#58388 - 12/01/2010 10:18:55 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А ну вот теперь и ясно откуда негатив то, карту не продлили laugh
Девочки там очень даже симпатишные, про Ленина я пока не слышал сколько раз там был, видимо не повезло, а что касаемо бухла, волею судеб почти всегда когда в Авроре за рулём и не пью. Ну вот карту у меня как не было так и нет, это не меня не гложет smile

#58390 - 12/01/2010 10:23:48 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
зачотные карты у 911, если нахаляву есть и сидеть можно. Правда, кушать в стрипе как-то не очень удобно. Искусство, понимаешь, а ты жрешь, шо буржуин... вот нахаляву поили бы, так я фанатом стал бы


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58402 - 12/01/2010 10:58:40 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Тебе повезло просто, ты ещё "Крейсер Аврору" небось не слышал или "Олесю" по сто раз или "Навашино"( хотя эту песню люблю и готов слушать много раз..Ну а "Ленин..это наш бывший Наивный любит заказывать..

#58411 - 12/01/2010 12:12:02 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: SmodiS
[quote=Режиссер]


Думаю, тогда стоит ждать отчета "ШГ глазами любитея Авроры".
Что-то типа "нихрена не видно, нихрена не слышно, все носятся вокруг как угорелые, плюхаются на колени и втюхивают приват" smile


А я слышал, что в Show Girls никто не плюхается на колени и не втюхивает приват. Наоборт, многие здесь жалуются на неконтактные леп-денсы. Я люблю делать объективную оценку. Главное, чтоб был положительный заряд эмоций. Просто не все клубы могут создать нужный эмоциональный заряд.

#58417 - 12/01/2010 12:41:56 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
В ШГ на колени не плюхаются, а перед тобой выстроятся цепочкой и по очереди приглашают каждая на свой лад. Утомляет отказывать.


Dura Lex Sed Lex.
#58419 - 12/01/2010 12:53:41 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Леп-денсов в ШГ нет, а есть приваты на две мелодии апосле промоушена..
Там надо вести себя так..После промоушена девочки идут в зал зазывать приваты. Сиди с каменным лицом и эти несколько минут и не смотри на них..При попытке увести, скажи, что мол не освоился пока, подумаю, пока не хочу и т.д..
Но если понравилась тебе, приятная и всё у ней путём, тогда иди..Но сразу не надо..

#58421 - 12/01/2010 13:03:07 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Отмаз, что договорился с другой, расчищает очередь в один миг wink

И лучше заранее договариваться о привате с понравившейся танцулей, чтоб она сразу после промо к тебе шла.


Dura Lex Sed Lex.
#58433 - 12/01/2010 14:10:30 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Все способы описанные хороши, но спустя 10-15 минут история повторится и тут либо оригинальность либо банально эту же историю весь вечер вещать.

#58457 - 12/01/2010 20:49:49 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Режиссер

Я люблю делать объективную оценку. Главное, чтоб был положительный заряд эмоций.


на самом деле это как раз субъективная оценка.
а субъективно, чтобы был положительный заряд, надо выпить побольше.

#58458 - 12/01/2010 20:53:24 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Турист
При попытке увести, скажи, что мол не освоился пока, подумаю, пока не хочу и т.д..


вот тут-то она и плюхнется, и скажет: "я только хочу пожелать Вам хорошо провести вечер. Вы точно не скучаете?" ну и т.п.

#58459 - 12/01/2010 21:08:18 Дружище, не поняль... [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Как это камеры в Випах, которые снимают как посетители развлекаюцо со стрипками, НЕ КОСЯК???!!! А что же тогда косяк??? shocked

#58460 - 12/01/2010 21:35:45 Re: Дружище, не поняль... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Как это камеры в Випах, которые снимают как посетители развлекаюцо со стрипками, НЕ КОСЯК???!!! А что же тогда косяк???

Когда это видео попадёт куда-нибудь на life.ru grin.

#58466 - 13/01/2010 08:18:46 Re: Дружище, не поняль... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
немного офф про камеры: есть ощущение что стоят они не во всех помещениях. Во всяком случае, в одном клубе, где "секас на месте", скажем так не приветсвуется, одна моя давняя знакомка, с которой у меня очень давние и чрезвычайно теплые отношения, потащила меня в "приват". Я попытался сунуться с ней в одну из свободных комнат, на что она меня затащила в другую и сказала что в ту лучше не ходить... А в этой делай что хочешь. Чем мы и занялись )))
Так что закралось сомнение, что танцули знают как и главное ГДЕ нарушать "режим" )))

Priority; 13/01/2010 08:19:06.
#58467 - 13/01/2010 08:52:49 Re: Дружище, не поняль... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 12
555 Отключен
StripNovice
555  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 12
А в каких клубах есть камеры? Я слышал про «КМ 19» и «Аврору».

#58472 - 13/01/2010 10:46:38 Re: Дружище, не поняль... [Re: 555]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
со 100% гарантией могу сказать что во всех!

#58514 - 13/01/2010 22:24:01 Re: Дружище, не поняль... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
немного офф про камеры: есть ощущение что стоят они не во всех помещениях. Во всяком случае, в одном клубе, где "секас на месте", скажем так не приветсвуется, одна моя давняя знакомка, с которой у меня очень давние и чрезвычайно теплые отношения, потащила меня в "приват". Я попытался сунуться с ней в одну из свободных комнат, на что она меня затащила в другую и сказала что в ту лучше не ходить... А в этой делай что хочешь. Чем мы и занялись )))
Так что закралось сомнение, что танцули знают как и главное ГДЕ нарушать "режим" ))


БМ, угадал? grin

#58515 - 13/01/2010 22:32:09 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Режиссер, спасибо за отчет. Видно, что ты сам себе режиссер grin
А это хорошее качество, если его развивать из тебя получится знатный стрипуокер.
Касаемо всего остального - да, ощущения твои вполне узнаваемы.
Когда-то мы большой компании тоже так бесшабашно зависали тогда еще в 911 ВИП.
Поначалу были просто в культурологическом аххуе от всего происходящего вокруг действа.
А понимание приходит со временем. И не достигается одним лишь посещением ШГ и последующим сравнением с предыдущим клубом.
И тогда уже не будет казаться за чистую монету ни одно приятственное препровождение времени. Как и негатив не будет восприниматься буквально.
Всему свое время.

#58517 - 13/01/2010 22:42:13 Re: Дружище, не поняль... [Re: 555]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
А в каких клубах есть камеры? Я слышал про «КМ 19» и «Аврору».


Я бы поставил вопрос так: в каких клубах имеет место быть экономическая мотивация ОТСЛЕЖИВАТЬ видеосъемку?
В тех, где девушке идет не 100% чая.
КМ 19 к таким клубам не относится.
В свое время был случай в 911. Я сообщил менеджеру, что деффка в комнате "тупила", а то и вовсе по пьяни отрубилась.
Моя информация была ПРОВЕРЕНА и часть уплаченных денег возвращена, виновница оштрафована. Все четко, на контроле.
В Бордо, КМ 19, Шандре и пр. с таким запросом к менеджеру обращаться бесполезно. Разруливай сам как можешь.
Но мне этот вариант импонирует больше. Прайвейси фёрст.

#58569 - 14/01/2010 11:41:30 Re: Дружище, не поняль... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
не угадал ;))))
Дежавю!

#58648 - 14/01/2010 16:06:21 Re: Дружище, не поняль... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Хе, Приорити, вот это палевно для клуба. Они ж позиционируют себя как "чистый" стрип. Без "пошаливаний" в приватах. Или для этого им камеры и нужны?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58650 - 14/01/2010 16:37:41 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
думаю камеры отчасти и для этого

#58654 - 14/01/2010 16:49:09 Re: Дружище, не поняль... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а все проклятые онанисты виноваты.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58655 - 14/01/2010 16:54:41 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
все проблемы от рукоблудия! фу! нехристи! )))

#58658 - 14/01/2010 17:01:09 Re: Дружище, не поняль... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Дааа! Чувстовать себя порноактером на 10 минут это конечно круто. Но я думаю, что в первую очередь камеры ставят, чтоб правоохранительные органы не придирались.

#58660 - 14/01/2010 17:15:22 Re: Дружище, не поняль... [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Режиссер, то есть, главные онанисты - это правоохранительные органы, что ли?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58666 - 14/01/2010 17:57:43 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
щас нас тут всех заметут! )))))

#58668 - 14/01/2010 18:00:58 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: ЭБи
Режиссер, то есть, главные онанисты - это правоохранительные органы, что ли?


Я к тому, что правоохранительные органы в первую очередь придираются к организации системы безопасности, и почему то камеры считают одним из самых существенных факторов.

#58681 - 14/01/2010 21:10:16 Re: Дружище, не поняль... [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да камеры ставятся для безопасности или для слежения за сотрудницами( по поводу чая, поведения, не позволила ли она там запрещённых вольностей и т.д)..Но..Как явствует из репортажей по "Авроре"про Маски-Шоу упоминается, что изъят архив записей и там оч-чень известные личности в пикантных моментах( новое дело человека похожего на Скуратова в запасе в случае чего имеется.)

Турист; 15/01/2010 01:07:32.
#58695 - 15/01/2010 00:04:32 Re: Дружище, не поняль... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а известные люди сами должны следить за своим поведением и принимать ограничения, накладываемые этой самой известностью. Если спалился - то поделом. Народ должен знать своих героев в фас, профиль и остальные места =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58700 - 15/01/2010 00:12:01 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ЭБи
а известные люди сами должны следить за своим поведением и принимать ограничения, накладываемые этой самой известностью. Если спалился - то поделом. Народ должен знать своих героев в фас, профиль и остальные места =)

Совершенно верно. Но я больше скажу: т.н. "известные люди", особенно из области политики, существующие ЗА НАШ СЧЁТ, вообще должны выбросить из своей поганой головы такие понятия, как "анонимность". Да, со своей женой или семьёй они имют право на ОГРАНИЧЕННУЮ приватность, но когда какое-нибудь мурло на S-классе с АМРом приезжает снимать шмар куда-нибудь в "рай" и тому подобные места, никакой анонимности быть не должно. Это должно быть в газетах на следующий день, а парламент должен проводить на сей счёт независимое расследование. А то это вообще какой-то паноптикум: КШ уже в открытую по телевизору говорят, что лучшие "спонсоры" - это чиновники mad. Сцукоблятьговноскотина mad.

#58702 - 15/01/2010 00:22:26 Re: Дружище, не поняль... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ага, это давно известно, но то, что об этом открыто говорят - совсем страх потеряли. А что делать? Все сказали, все услышали и молчок. Надо имена этих героев вывалять в грязи. Хотя бы там, где можем. В Сети, на форумах, блогах и т.д.

Э-э... а камеры в приватах все равно не айс. Тбо клубы подобный компроматик на широкий экран вряд ли выкидывать будут...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58704 - 15/01/2010 01:13:49 Re: Дружище, не поняль... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Мне про всяких там известных личностей вообщем-то по барабану.. Но вот пришёл, например, в Аврору какой-нибудь некрупный гвосслужащий..Ну разок оттянуться раз в жизни.На часок он решает погрузиться в нирвану. Ну не устоит.В случае чего можно эти записи выложить на стол..или даже не обязательно госслужащего. Вот жена, допустим, частного предпренимателя заподозрит неладное, наймёт сыщика, далее дело техники, денег, связей и вот тебе и запись. Возьмёт не у клуба, а у служб,которые изъяли эти записи, допустим.

#58705 - 15/01/2010 01:40:16 Re: Дружище, не поняль... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
вот. А с другой стороны, если пьяный гость начнет мордовать стрипку в привате?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#59306 - 26/01/2010 03:07:49 Re: Ночь после рождества в Авроре [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 6
Гриша Ревнивый Отключен
guest
Гриша Ревнивый  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 6
Спасибо! Очень доходчиво расписали. А где ещё полный стриптиз есть? Планирую посетить в ближайшее время...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0087 queries. 7.3579