предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#58792 - 16/01/2010 21:19:45 По мотивам ветки про НГ в БМ  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Правильнее было бы в теме про НГ в БМ отписаться, но ее закрыли, напишу здесь. Если надо - перенесите куда-нить.
Ну уж так там обложили БМ с одной стороны и нахвалили с другой, что возникло подозрение, что истина посередине.
Недавно проверил. Почти так, но все-таки ближе к позитиву.

Реальный отчет писать не имеет смысла, т.к. все там были. Но, как я понял, после введения дурацкого правила с очередью за чаем все так же дружно ходить туда перестали.
Поэтому коротко о главном - очереди больше нет. Чему все очень рады, включая девушек.

Далее по мотивам остальных претензий или восхвалений.

К официантке претензий никаких вообще. Быстро, вежливо. Еду я, правда, не заказывал, если не считать чизкейка (да и тот съесть не смог. Не потому что плохой, а не лезло в меня уже. Я часа за три до этого неслабо... разговелся) и мороженных.

Танцы вполне. Не, я понимаю, что профессионалу Лоре виднее, но я в таком случае рад, что не профессионал. Мне показалось, что танцуют там хорошо больше половины, гимнастическая подготовка (растяжка и т.п.) есть почти у всех, а уж стараются так просто все до одной. В отличие, например, от тех же ШГ, где половина просто лениво отбывают номер.
"При нас одна девочка, сходя со сцены подвернула ногу, а вторая благополучно рухнула вниз головой"
никто при мне не падал, а вот трюк со стремительным спуском по шесту вниз головй видел. Действительно, впечатляет. Насчет падений, правда, что-то мне рассказали спутницы, ну типа курьезные-страшные случаи, поддержать разговор.
"Общаться не умеет. Но не напрягает ни разу." Кстати, спутницы постоянно менялись, но с "поддержать разговор" никаких проблем вообще не было, ни с кем.
Про диджея и муз. политику. Да нормально все. Уж репертуар по сравнению с Авророй - так особенно. А по сравнению с ШГ - громкость.
"Заказ песни -500 рублей. Через официантку, чье внимание необходимо привлекать чуть ли не сигнальными ракетами в воздух!" Меня познакомили непосредственно с диджеем, ибо если что заведомо не из ротации брать, так через официантку, понятно, не объяснишь. Диджей милейший человек, но мелодии, гад, режет : ) С первого раза с песней промазал, второй заход сделал правильно и бесплатно. Но зарезал! smile Ну правда я, возможно, не совсем, по его мнению, формат заказал - это про "ни малейшей стилистики в подборке!"
"Минус в том, что сидишь там в гордом одиночестве и чихать на тебя всем!" Это, видимо, к девушкам или парам только относится. Я поначалу даже приготовился отбиваться от превосходящих сил - народу в 23 мало в зале было. Но постепенно, ближе к часу, гости подтянулись и сидел с двумя танцулями. Напротив, кстати, сидела супружеская пара, у мужа день рождения был. Так к ним особенно и не приставали. После постановочного номера сплясали лэп дуэтом Елены - Прекрасная и еще одна, мужик явно стеснялся. Но вообще с женой ему повезло smile
Мне они тоже лэп исполнили, после чего, во-первых, судьба привата была решена, а во-вторых, никому не рекомендую спорить с Умкой в части "ставлю сто зелёненьких бачей, если покажешь мне грудь, лучше Елены Прекрасной". Шансов у вас заведомо нет smile
Ну и кстати о приватах.
"Цена привата –мелодия 2000р" Мне тоже 2000 объявила девушка поначалу, хотя я у нее просто ценой поитересовался, отчетливо имея в виду, что не с ней собираюсь идти. Зачем - не пойму. Видимо, как говорил в таких случаях Шура Балаганов, "машинально". На самом деле 1500, о чем с удовольствием узнал от Прекрасной Елены (и все равно, конечно, отдал 2000. Причем она, уже выйдя из комнаты, сдачу хотела отдать - принесла, не взял).
Кроме того, изредка присутствуют промоушены, 2 мелодии за те же 1500. Что интересно, девчонки не бегают по гостям с "не желаете приватный танец?", а гордо скучковались у сцены в ожидании кавалеров. Ну у меня и здесь вариантов не было, повторил с Еленой (и вообще хочу вступить в ее фан-клуб. Не может быть, чтоб он не существовал).
"Двигаться и танцевать там просто негде –потому что стоит стол... Диваны дебильные и неудобные"
Да нормальная комната и диваны. Вполне просторно. Вот зачем там стол - правда не понятно. Может, анонимные алкоголики туда бухать ходят.

Про НГ - как рассказала собеседница, акция в целом провалилась, ко всеобщему удивления и разочарованию, было буквально два гостя. Правда, о них было сказано, что зато эти отрывались по полной. Даже чересчур. Умка, колись, это не ты там верхом на ком-то ездил? : ))

#58796 - 16/01/2010 22:26:44 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Мдяяяяяяяя....... Умку на кол... )

#58802 - 17/01/2010 02:34:27 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
хороший отчет
интересно читать подробности

ты тоже нашел, с чьим рассказом сравнивать
даже не заморачивайся не то что проверять, но и читать:)

#58807 - 17/01/2010 13:26:56 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
э-э... информативно


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58819 - 17/01/2010 16:56:23 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в БМ можно уже ходить.... возымело как гриццо...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#58929 - 19/01/2010 11:15:21 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Бякыч - авторитетно подтверждаешь?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58981 - 19/01/2010 21:10:20 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
К официантке претензий никаких вообще. Быстро, вежливо.

Это точно про БМ? С другим клуппом не перепутали?
Если так, то действительно - перемены к лучшему.
Не сглазить бы...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#58993 - 20/01/2010 06:59:36 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
2Mazai: ну Авроре-то проигрывает, конечно (там просто метеоры). Но никаких сигнальных ракет не требовалось. А с вежливостью полнейший порядок.

#59171 - 22/01/2010 17:21:44 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
лично еще не был. жена не пускает.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#59428 - 26/01/2010 17:59:24 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 6
Гриша Ревнивый Отключен
guest
Гриша Ревнивый  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 6
Слышал много хорошего про Аврору...( а там чё реально всё можно?????)С удовольствием попробую полный стриптиз на ощупь!

Гриша Ревнивый; 26/01/2010 17:59:43.
#59850 - 01/02/2010 21:59:37 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Я только раздразнил спорщиков, и грезил надеждами, как Бачинскими буду распрягаться, А Вы мне; "Добрый Вечер! Я не помешал!?" А по поводу фан клуба Елены Прекрасной( а точнее её знаменитой груди)- Хорошая Идея! Учтёмс! Фонд создадим....и на вырученные средства будем накачивать селиком бедным девушкам из провинции, наращивать им волосы и ставить Стриповскую хореографию!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#60605 - 12/02/2010 11:33:07 Re: По мотивам ветки про НГ в БМ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Есть что вспомнить! Такое количество нашампаненых снегурочек( на одного Члена по средним подсчётам полагалось 7-8 стрипок)
А тут ещё НГ с его праздничным колдовством и безплатным романтическим драйвом!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.8054