предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19121 - 19/10/2007 12:10:54 Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


“Moulin Rouge”. В течение 4-х лет удалось побывать 3 раза. Шоу-программа - одна, без изменений. По-моему, они вносят какие-либо изменения очень редко. Программа затянута. 1-е отделение (около 2-х часов) – песни, фокусы, шутки. 2-е отделение – собственно «шоу» (около 45 минут). Это реально интересно. Девушки, в основном, славянки. Подбор – великолепный, по единому стандарту. Какое–либо общение с ними исключено полностью.
Расположение “Moulin Rouge”- «криминальный район», вдали от центра, в начале XX века считался районом «красных фонарей».
Кухня – плохая, если еще не хуже.
Зал – очень тесный и душный, вместимость – около 1000 человек. Цены – очень высокие на все, в том числе на «рекламки» и сувениры.
В день проводится несколько сеансов. Зал всегда полный, свободных мест не бывает. Билеты по предварительной записи. Посетители: японцы, русские, немцы (туристы), встречаются парижане – «мужик с бабой» вдвоём. Средний возраст посетителей – более 50, молодежи очень мало.
В день “Moulin Rouge” снимает в свою кассу не менее 1 млн. Евро.
Не понятно, чем завлекают к себе? Я не могу себе объяснить, почему при всем перечисленном негативе, я бы сходил туда ещё раз? Что это - магия имени?

#19122 - 19/10/2007 12:55:27 Re: Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Просто место раскрученное, с мля "традициями"...   "Традиционное" европейское качество и прочая херня, на которую попадаюцо доверчивые лохи.   Правда, по мне - никакой накуй это не стрип... Это мля цирк какой-то... Иротический типа...  


#19123 - 19/10/2007 13:00:02 куясе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

«криминальный район», вдали от центра, в начале XX века считался районом «красных фонарей».




бульвар клиши? вдали от центра ?
Цитата:

Я не могу себе объяснить, почему при всем перечисленном негативе, я бы сходил туда ещё раз? Что это - магия имени?



Это магия понтов - типа в Париже был ?? А в булонский лес не сходил? А в красную мельницу? Не был???!!! - ЧУВАК- ТЫ ТИПА в ПАРИЖЕ не был!И лягушек не ел?Ну ты чувак и во франции не был значит.

#19124 - 19/10/2007 13:02:43 Re: Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А кули с них, хранцузов, возьмешь, они слаще морковки не кушали ничего. Даже носороговская система по сравнению с этим - верх прогрессивизма! Взяли бы хоть франшизу... 


#19125 - 19/10/2007 13:11:51 Re: Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот обленилсо совсем, так и не написал отчёт о Мулин-Руж.Стоит ли теперь?

#19126 - 19/10/2007 13:21:40 Re: куясе  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я не считаю, Уважаемый, что для МЕНЯ посещение "Мулен Руж" - это понты. Понтами - это было в эпоху "малиновых пиджаков". Кстати, если уж говорить о понтах, то лучше приводить в пример "Crazy Hourse" или “Lido” и шоу получше и кухня и вообще почище. И расположение не в пример "Красной мельнице", кстати.
Но, туда, почему - то, возвращаться не хочется. Я спрашивал об этом.

#19127 - 19/10/2007 13:24:33 Re: Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Напиши не ленись, може я пойму, чё меня туда прёть, нечасто, конечно, раз в год, но всё-же. Симптомчик мля, а чего, не пойму

#19128 - 19/10/2007 13:26:14 Re: Moulin Rouge- Видно тянет неспроста-в мукомольные места?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:


Вот обленилсо совсем, так и не написал отчёт о Мулин-Руж.Стоит ли теперь?


Теперь будет Баян! 

Но пеши исчо. Больше баянов, хороших и разных! 

 


#19129 - 19/10/2007 13:49:38 Re: куясе  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Петитм имел ввиду не твои понты, а вообще.
А я не могу понять твое утверждение насчет "вдали от центра" улицы Клиши.
Может я чего ни панимаю, но от Клиши до Елисейских полей пешком, медленным прогулочным шагом, поглядывая на окрестные, т.н. "секс шоу", и сканируя тротуар на предмет сабачьего дерьма (а иво там есть), ходу минут 7-10.
А што тагда "в центре"?
Кста, я, к стыду сваему, ни одно из вышеперечисленных мест (Мулен Руж, Лидо, Крейзи Хорз) так и не посетил .
Но никто еще в меня грязным тапком за енто не кинул.
А судя по обсчим впечатлениям от Парижу - и не кинут .

#19130 - 19/10/2007 13:53:43 Re: куясе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Просто засрали Париж до предела.

Вот и кажутся исторические районы  теперь откровенным захолустьем.

Я еще застал другие времена, хотя и тогда уже процесс шел вовсю...

А в последние пять-шесть лет просто п.. дец! 


#19131 - 19/10/2007 14:15:44 Re: куясе  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добролюбыч, а ты на энтих "секс шоу" на Клиши не наебывалсо?
И ваапсче, у кого какие впечатления ап энтих "секс шоу" в хороде Парижу?

#19132 - 19/10/2007 14:55:28 Re: куясе  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ты очень неконфликтный человек, это ценно, спасибо.
По - поводу "далеко от центра", я имел в виду не столько расстояние, сколько престижность и безопасность района. С точки зрения местных жителей, разумеется. Но, исходя из того, что весь Париж - невелик, а понятия французов о безопасности сильно отличаются от наших, то получилась подоная неразбериха. Имхо, булонский лес, намного безопасней, чем средний ПКиО в России. А по - поводу того, что не был - скажу честно, потерял не много. Зато бабла сэкономил - кучу. Сам не могу понять, почему, нет-нет и захочется вернуться. Думаю, кокс в воздух подмешивают

#19133 - 19/10/2007 15:17:59 Re: куясе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

был еще тогда стрип-девственником. поэтому в то время были впечатления самые окуительные!


#60931 - 18/02/2010 22:35:05 Мулен Руж [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 8
Maddilav Отключен
guest
Maddilav  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 8
Москва




Большие фотки смотри здесь Кабаре Мулен Руж


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.241 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0447 queries. 6.8115