предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6113 - 24/03/2006 09:57:51 Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Приветствую всх уважаемых собравшихся, моих не очень-то и маленьких любителей стриптиза, а также пока просто читателей. ВВС! 

О чем бы мне таком поведать таком неизведанном, чтобы было удобоваримо усвоено и не оказалось очередным баянищем, и не полетели бы в вашего покорного слугу тряпки, обмаканные (или обмакнутые? ) во всякую нехорошие жидкости, ну, там различной консистенции соляные растворы, например.

Долго-долго мусолил баклуши, пока мне не шибанул на голову целый европалет таящих сосулек. Благо, домик был двухэтажный, ускорение невелико и копна волос тоже сделала свое дело - не только уцелел, но и раскопал темку, ранее на наших боевых страницах не освещенную -

МАТЮРКИ  ВО СТРИПТИЗЕ!

АКХУ@еть, дайте 2(!) - и это заявляет убежденный почитатель  всяких там бутончиков-азиаток и прочих прелестей! Да, а что делать, отвечу вам, если меня беспардонно втянули, заманили, обманули, можно сказать в лучших чуйствах.   

А дело было все так. Один злостный прогульщик сеКсий КИЦА,тот еще азиаточник поведал мне о ...

Цитата:

Из танцующих можно выделить (Dobrolubov внимание) азиаточку Адель, которая действительно неплохо танцевала


Наживка была заглочена. Пути к отступлению отрезаны. И в предвкушении лакомства я выдвинулся на объект.

Юркнув в переулок, примыкающий к славной улице Полянке(в прошлом одной из самых злачных улиц Москвы, один гремевший на рубеже веков Bell`s чего стоит, кто помнит ), очутился перед сияющей вывеской, наспех прилепленной к полусгнившему строению дореволюционной постройки (купеческий особнячок Замоскворечья). Инфракрасные лучи захватывающе манили. Торкнул дверцу и провалился как бы внутрь. Именно такое ощущение испытываешь. Пока зачьот. 

Был встречен на ресепшн и препровожден внутрь. Хостесс провела меня сквозь убранную в древесное залу (и снова зачиот) - библиотечная обстановка должна располагать к чтению. Мне сразу вспомнилась Историчка, только здесь читали совсем другое - нараспев слова песен на экране телевизора. Верхняя часть помещения отдана под караоке-бар. По интерьеру и энергетике это лучшее из того, ччто я видел. Кстати, это влияет очень существенно и на то, какие песни будут петься. Располагает преимущественно к классике рока или романсам. Ну да ладно, путь наш пролегает дольше по казематам. Ш-шмякс! Кто-то иобнулся под стол!   Это был опять ваш Библiотэкарь!  Прямо в самом читальном зале! Именно так, а не иначе именуются все помещения в клубе. Это библиотекарша меня так водила на экскурсию. Дело в том, что катакомбы очень старинные, изобилуют многочисленными порогами и перепадами высот пола. На инвалидных колясках тут посетителям определенно делать нечего! А именно там я чуть не оказался, когда йобнулссо во второй раз при переходе из очередного читального зала с очень здоровым для хранения книг и рукописей  микроклиматом с температурой +14 в сортир. Третий рахз я йобнуллсо уже возле шеста уже так, для профилактики , можно сказать заранее, поскольку терять уже более было нечего. Начитавшись в лежащих в "читальных залах" библиотечных формулярах расценках на стоимость услуг абонемента (до 2800 в час за аренду абонентского зала+3000 библиотекарше за приватное чтение) оказался уже в практически невменяемом состоянии посажен в общий читальный зал.

Грустно размышляя о том, что прошли те времена, когда образование и культпросвещение для народа были бесплатными... Отходя от сокрушительных падений медленно подымаю очи вверх и... вижу ... два шеста  на гитарообразном подиуме, столики поодаль, не заполненные читателями и великое множество библиотекарш... так скажем, настоящих, всамделишных библиотекарш, таких , что окромя как в библиотеке, и работать не должны! Жалко, что почему-то они оказались без синик чулков и без очочкофф, ну да вполне это объяснимо - зарплаты у библиотечных работников маленькие..

В конце концов две самые юные деваньки-библиотекарши оказались возле меня, вчерашние выпускницы иблиотечного колледжа. Одной 28 лет, другой 29. Всего-навсего по 6-7 лет работают, одна из них работала ала в библиотеке "Адмирал" при гостинице АБВГДЕйка - зело знатные там читатели водились, тюменские всякие, очень начитанные, эрудированные товарищи. Библиотеку закрыли на ремонт, и вот ее распределили сюда из Управления Культуры и Образования. Вторая где-то там по Доллсам обиталась (еще из первых составов), но там дяденьки из главка почему-то без конца меняют состав библиотекарей и распределяют туда 24-26 -летних школьниц, а опытный проверенный персонал почему-то отправляют на периферию, наверное, укреплять местные кадры. А я ее поначалу спутал, предположил, что она работала в Народной Библиотеке Оля-ля, для пролетариата, крестьянства и технической иниллигенцЫи. Ух, как она обиделась! Для того, чтобы загладить вину, заказал ей коктейльчику. Певой даме - какое-то вино. Да... раньше о таком в библиотеках и мечтать не приходилось! От предложений знойных приватов  за 3000 деревянных меня отвлекли ставшие наседать юные практикантки 30-32 лет от роду. Ну как не засмотреться на эти пухлые животики, попочки из манной каши, осиные (сантиметров 80-85) талии! А какие модельные личики -точеные носики с горбинкой, щечки с изюмиками-бородавками, аппетитные грудки-аки маринованные патиссоны, кое-где и синенькие попадались. Как не оцениьть такое великолепие. Ну я и начал оценивать, выкладывая в узенькие спецовочки сотенные.

А где же гвоздь программы - заветная азиаточка, воспетая собратом-Госприемщиком? А. вот и она. Юная трепетная лань, 38 лет от роду, предположительно тувинка или бурятка. Обалденно отлэпдэнсила, дал пятисотку. Ну просто персик, а не деванька! 

Трафик все возрастал. Читательский конвейер налажен профессионально. На двух шестах одновременно выступают совсем юные девушки, поочередно сменяя друг друга. Пока одна дотанцовывает вторую песню, первая сходит с подиума и идет общаться с читателями. Раз в два часа проводится смотр мастерства и все сотрудницы выходят на парад-алле уже не в спецовочных костюмах, а в своей парадной одежде. Со своими неповторимыми номерами выступают также некоторые из них. Одна была аки лисица, вторая с саблей. И все потом направлялись ко мне. После помню, как поиздержался... Что было делать... И тут взошло ко мне просветление! Как поступить, чтобы никого не обидеть, но откармливанием деванек уже заниматься не хочется? 

Эврика!  Я заказал официантке целый ушат креветок! Целый ушат!

 

Пронзительный запах быстро распространился на все помещение. Ни читать, ни писать, ни делать пометки, ни рыться в библиографическом каталоге никому уже не хотелось.

Распираемый самодовольством и недюжинным аппетитом, принялся увлеченно за дело. Знатная, недюжинная трапеза разгорелась полным масштабом. Работа культурно-просветительного учреждения была парализована.
Вот это я имел в виду, о чем меня спрашивал г-н Провокер

Я изобрел уникальное, неотразимое по своей мощи оружие по борьбе с неописуемыми чарами писаных красавиц, неземной красоты юных дев. Надежная, проверенная защита! 

Закатанный пир плавно подходил к завершению. Горы чешуи тонким слоем раскатывались по всему столику. Мои спутницы были тоже угощены всласть, ну да они на меня не в обиде. Одной из них, наиболее целеустремленной я даже подкинул премию в размере стоимости коммерческого абонемента в Ленинку, но под условие, чтобы обязательно приобрела синие чулки. С квадратиком.

В общем, очень приятственно посидел где-то на 4-5 тысяч рублисов. Есть еще места в Москве для просвещения трудящихся!

Обращу внимание почтеннейших также и на немаловажные детали: здание, как и полагается быть настоящей библиотеке - подобающее по духу, старинное,с деревянными перекрытиями, что весьма располагает к распостранению пожара. Но - не критично, ибо - рукописи не горят!

 


Dobroliuboff; 24/03/2006 09:59:15.
#6114 - 24/03/2006 10:23:22 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо, прочитал с интересом. Давно Вы не сочиняли своих опусов, уважаемый Добролюбов. Это у Вас лучше получается, поверьте, чем участвовать в каких-то разборках во флеймах. Не разменивайтесь на мелочи, пишите чаще!

#6115 - 24/03/2006 10:44:06 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а аналоговое общение в ентой избе читальне практикуется?
ну там посидеть, поговорить о последних трудах великих революционеров, сподвижников (не ахтунг!), обсудить текущее экономическое положение
так сказать чтобы основательно подготовицца к индивидуальному абонентскому обслуживанию

а то прям херак, гора криветок и не подходи

#6116 - 24/03/2006 10:55:39 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а аналоговое общение в ентой избе читальне практикуется?
ну там посидеть, поговорить о последних трудах великих революционеров, сподвижников (не ахтунг!), обсудить текущее экономическое положение
так сказать чтобы основательно подготовицца к индивидуальному абонентскому обслуживанию




Есть. Парочка ветеранов партии, членов ВКП(Б) с 1905 года. Золото партии. 


#6117 - 24/03/2006 11:46:35 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Есть. Парочка ветеранов партии, членов ВКП(Б) с 1905 года. Золото партии




знаем знаем..эти штоль?


Айседора Дункан тоже не стеснялась танцевать с обнаженной грудью. После покорения Европы и Америки, Айседора, возлюбленная Сергея Есенина, бабочкой перепорхнув в революционную Россию. В начале 20 века она вышла на российскую сцену без чулок и в прозрачном газовом платье. Не успела публика оправиться от шока и как следует насладиться обнаженными ножками Айседоры, как ей на смену вышли две абсолютно голые ученицы Дункан - из тех, кто покуражистее и посмелее. Так, в финале первой русской революции, точно к началу V съезда партии Елена Рабенек и Ольга Десмонд обнаженными и затанцевали.
На их последующие выступления невозможно было достать билетов. В конце концов городская управа, проявляя заботу о нравах жителей, выступления Ольги Десмонд запретила. Что же касается самой Ольги Десмонд, то она настойчиво отстаивала свое право выступать обнаженной. "Пусть будет это дерзко, смело, как хотите называйте мое появление на сцене, но этого требует искусство".
Характерно, что в погоне за целомудренностью царская полиция упустила из виду раскол социал-демократической партии на большевиков и меньшевиков, который удивительным образом совпал с первыми эротическими опытами на отечественной сцене.
Революция большевиков тоже не обошлась без стриптиза. Ленин всерьез подумывал об организации нудистских пляжей, а Харьков помнит толпы голых людей, которые в 20-х годах прошлого века устраивали демонстрации под лозунгом "Долой стыд!" Впоследствии, как известно, страна прикрыла революционную наготу, и реплика "У нас секса нет!" в конце восьмидесятых прозвучала почти как неизлечимый диагноз. (с)



вообщем как я понял формат клуба представляет ячейку, в которой особо не приветствуецца идеологический песдеш с танцулями


#6118 - 24/03/2006 12:20:21 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Чет не поняла-матюрки это официальная фишка клуба или в городе спрос на стриптизерш уже превышает предложение?
..может прощальный тур по стрип-заведениям себе организовать,раз такое дело..

#6119 - 24/03/2006 14:04:14 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


..может прощальный тур по стрип-заведениям себе организовать,раз такое дело..




а вот было бы неплохо, тока не прощальный
а то всё мужчины пишут отчеты и литературные работы и участвуют в конкурсе
хотелось бы увидеть свежее весеннее женское мнение о положении дел в стрип индустрии

#6120 - 24/03/2006 19:52:33 Дык  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..прощальный тур имеется ввиду в несколько ином смысле ..и лялечка не посещает клубов-она в них деньхи зарабатывает
..и за секс платить не приходится..и вообще..быть женщиной-непередаваемый кайф

#6121 - 26/03/2006 14:56:14 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Чет не поняла-матюрки это официальная фишка клуба или в городе спрос на стриптизерш уже превышает предложение?



Мне кажется, что это такая политика клуба: ставка делается на старые, проверенные кадры. Надежность - залог успеха! 


#6122 - 29/03/2006 10:22:34 Порадовал дружище, смотрю ничего не изменилось (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну да и ладно
пусть консервируются так

#6123 - 29/03/2006 14:36:02 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Надежность - залог успеха!




А стабильность - признак мастерства!

#6124 - 29/03/2006 16:21:51 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Когда в стрипе начнут ценить опыт и мастерство более,чем ТТХ,я,пожалуй,еще подумаю о смене сферы деятельности

#6125 - 29/03/2006 16:33:51 Re: Похождения Библiотэкаря. Как бы по спецЫальности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А знаешь, все еще будет... (с)

#6126 - 29/03/2006 16:42:16 Уже не будет..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..я тя уверяю..после черной полосы всегда-жопа..

#6127 - 29/03/2006 16:52:40 Re: Уже не будет..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну спасибо мать, порадовала старика...

#6128 - 29/03/2006 18:30:00 Re: Уже не будет..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вам уже все равно (как я понимаю по специальности не работаете ),мне еще рано об этом печалиться..лет пять до "пенсии" есь

#6129 - 29/03/2006 18:51:45 хе +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

лет пять до "пенсии" есь




где пять, там и десять

#6130 - 30/03/2006 09:17:58 Re: хе +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот именно..золотые нити сделать ближе к 30 ..потом блефаропластику... ну и про спорт не забывать..подружка в детства занимается-сейчас в её 37 тело лучше чем у меня

#6131 - 30/03/2006 09:20:29 Re: хе +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

подружка в детства занимается-сейчас в её 37 тело лучше чем у меня


И она до сих пор танцует?     



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.8568