предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#60885 - 18/02/2010 15:57:45 Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas!  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Нелегкая судьба опять занесла меня в колыбель Наживы и Чистогана – Соединенные Штаты Америки! В этот раз, правда, занесла она меня удачно – в Майями. Городишко во всех отношениях весьма прикольный, тем более проживает у меня там несколько друзей. С одним из них и было решено посетить заведение под названием Tootsie’s. Аборигенами место было весьма отрекомендовано к посещению.

Те кто читал мои более ранние опусы, наверное, помнят, что предыдущие мои «встречи» со стрип-индустрией в Штатах оставили скорее негативный осадок. А попросту, были никакущими в сравнении с Московскими и Киевскими загулами. В клубах я бывал в Вегасе и пришел к выводу что смысла похода в клубы там нет. Отправляясь в заведение в Майями, меня, естественно, переполнял полнейший скепсис. Тем более на дворе было 14ое февраля, которое даже прожженные цифры проводят в объятиях своих бойфрендов и мужей.

Заведение оказалось в ~40 долларах езды от Майями на север, где то на пол-дороги в Fort Lauderdale. Снаружи представляет типичный американский «ангар». На входе в кои то веки не спросили ID, а сразу же предложили пройти в VIP. Как опытные walkerы, мы решили не торопить события – заплатить сотку грина за ВИП мы всегда успеем, а нужно ли это делать? Поэтому сначала платим по 6 баков за вход и вперед на разведку.

Заведение огромное! Не просто большое, а огромное! 5-6 ШГ по размерам, не меньше! В центре на изрядном возвышении подиум с 2мя шестами, вокруг подиума есть отгороженный "проход" а вокруг него восседает народ. Здесь же висят огромные экраны, где в тот день демонстрировали NBA All-stars (Восток выиграл – деуки были в восторге). И вообще все это заведение напоминает скорее огромный спорт бар, чем стрипак. Есть еще и второй этаж с диванами и какие то отдельные зоны с креслами – разбираться во всем было лень, хотелось побыстрей накатить и повтыкать стрептис.

Бизнес модель такова – Барышня танцует одну мелодию на шесте, full nude. Оттанцевав, спускается и проходит по «желобу» вокруг сцены, показывая все прелести заинтересованным лицам, за что вознаграждается 1-2 долларами от каждого ((((( Такого сборища озабоченных нищеебов я в жизни не видел!!! Был там один тюменствующий негритенок, который периодически широким жестом швырял на сцену пачку из 20-30 однодолларовых купюр. Этим он вызывал фурор у своих друзей и приступ хохота у нас! После каждого такого вброса на сцену выбегал охранник с коробкой из-под пива и бережно собирал купюры в нее, после чего оставлял коробку на сцене – смотрелось комично!

Мы с приятелем усаживаемся, вкатываем по текиле, запиваем пивом и начинаем расслабляться. Надо сказать получается это плохо… Нет, не подумайте что я привереда! Но такие задницы я не люблю!!! Дело в том, что там какое то засилие всевозможных латинских и черных девиц с совершенно необъятными задницами. Причем даже изначально «сверху фигуристые» девки обладают огромной задницей с вполне видимым целлюлитом. Танцуют, в принципе, ничего, но без особого энтузиазму, хотя и не без доли акробатики.

На второй бутылке Короны я начинаю тускнеть! И тут на сцену выходит ОНА! Высокая, стройная, красивая! И потрясно танцует! Время – деньги! Подсаживаюсь к «желобу» вокруг сцены, жду когда она до меня добирается, к ужасу соседей нищеебов вручаю барышне 20ку и прошу нарисоваться к нам, когда закончит. Девушка расцветает, отвечает взаимностью и обещает быть как только, так сразу! Ждемс!

Через некоторое время моя принцесса прибывает и сразу тащит меня в приват. Небольшое лирическое отступление для любителей интерьерной хроники – приват проходит в комнате с диванами, разделенными небольшими перегородками. Кто помнит приваты в старом Мятном Носороге, тот меня поймет ;))

Плюхаемся в кресло и барышня на чисто русском языке говорит соседке что склеила тут пацана. Я ей сразу же предлагаю перейти на великий и могучий – шок, трепет, ужас в глазах!))) Выключатель резко переводится из позиции «цифра» в позицию «аналог»! Девушку зовут Катя, милейшее создание с Урала. Чем то внешне она напоминает Машу из Дежавю. Хотя Маша и была девушкой значительно более фактурной ))) !

Стандартный диалог:
- ты откуда?
- Москва
- не люблю Москву? все Москвичи сволочи!
- ну а я то чем сволочь?
- нет, ты на них не похож, ты хороший, ты неправильный москвич!

Ну да Бог с ней с Москвой, мы сюда не географию изучать пришли. Приват контактный и приятный для обеих сторон – немного хулиганю, но негатива со стороны Катюши нет. 3 песни пролетают как момент, вручаю Катюше $80 и выражаю надежду, что она к нам присоединится. И она присоединяется! Мы мило болтаем, бегаем в приваты, целуемся и вообще, мне хорошо! В дальнейшие подробности не буду углубляться, скажу только что в очередной раз убедился – в клубе важнее конкретная стрипка, чем все остальное…

Утром я проснулся с улыбкой – бодрый и счастливый – давно такого не было после похода!

В сухом остатке – матчасть такова:
- вход $6
- приват $25 за честную мелодию (девушка платит клубу 5 баков, остальное себе)
- напитки по $6-$10
- консумация отсутствует как класс – Катюша пила Red Bull, ее подруга Вика сок.
- доступ в ВИП 100 баксов вкл. бутылку бухла – скорей всего виски или дешевый шампунь
- есть Шампанская комната – тоже вроде 100 баксов (говорят, могут и отсосать)))
- в смене было всего ~20 танцуль (не забываем, было 14ое февраля) – обычно работает 100 – 150
- Катюше спасибо и до новых встреч!

P.S. На выходе взял журнальчик о местной стрип индустрии – на карте вокруг Майями примерно 30 клубов! Похоже я скоро буду снова садиться в самолет )))))

#60888 - 18/02/2010 16:08:40 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хех...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#60889 - 18/02/2010 16:19:22 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Интересно. Везде есть наши. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#60960 - 19/02/2010 01:21:02 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Цены удивительно низкие... чего не разгуляться!

Спасибо за рассказ, познавательно... может осенью тож в Майяму поеду.

Так всё же Крис Рок не прав в своей песне про "... вэ из ноу секс ин вэ шемпейн рум" ... smile


Поменял имя smile
#61081 - 21/02/2010 09:39:43 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
lexxer Отключен
StripNovice
lexxer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
А что такое шампанская комната? а то частенько в песнях слышу, а тут аж в отчете прочитал, а что это такое - не могу догадаться(

#61278 - 23/02/2010 15:35:01 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Priority
Девушку зовут Катя, милейшее создание с Урала. Чем то внешне она напоминает Машу из Дежавю. Хотя Маша и была девушкой значительно более фактурной ))) !

Маша, которая "Мелани"? И которая сейчас в Авроре трудится smirk?
Цитировать:
В дальнейшие подробности не буду углубляться

Нет, ты уж углубись пожалуйста wink!

#61280 - 23/02/2010 16:05:32 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Маша, которая "Мелани"? И которая сейчас в Авроре трудится ?

тоже интересен ответ на сей вопрос - ибо есть знакомка Машка из Дежавю(вот только не помню - Мелани ли ее там зовут или нет...) И что, она в Авроре сейчас? Когда с ней в последний раз беседовал - говорила в девятку ни за что не вернусь blush

#61281 - 23/02/2010 16:23:29 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
И что, она в Авроре сейчас? Когда с ней в последний раз беседовал - говорила в девятку ни за что не вернусь blush

А когда ты с ней говорил в последний раз?

#61290 - 23/02/2010 16:43:14 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
около года тому назад... если память не изменяет...
да я и вообще не уверен на 100% об одном и том же сабже речь идет?
"Моя" Машка - высокая(около 175-177), с очень женственными формами, хорошей трехой, шатенка с длинными волосами...

#61291 - 23/02/2010 16:46:10 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
"Моя" Машка - высокая(около 175-177), с очень женственными формами, хорошей трехой, шатенка с длинными волосами...

Вроде сходится blush. Сиськи немного подвисают, так?

#61346 - 24/02/2010 10:45:52 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
lexxer
Шомпейн румы - это тайна!

Судя по отчёту Priority - в Шомпейн румах всё же есть жизнь wink smile

коллега , Lokator
Жжёте! laugh


Поменял имя smile
#61357 - 24/02/2010 11:17:43 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Вроде сходится . Сиськи немного подвисают, так?

ну может самую малость вследствии земной гравитации... но в руку ложатся в самый раз! laugh

ps
топикстартер, сорри за разведенный офф wink blush

#61501 - 25/02/2010 08:01:52 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Да не, ничего - Машка судя по твоему описанию она и есть
Томная такая барышня....
В Авроре не был, посему точно не скажу

#61723 - 26/02/2010 12:09:02 Re: Tootsie’s Cabaret или Viva Miami, Fuck Vegas! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Про Машу из дежавю зачотно поржал, Локыч 5 баллоов smile

Приорити за отчётец респект, представил - понравилось smile


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.8275