предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6169 - 27/03/2006 16:06:32 Трилогия «Властелин Шпилек». Часть первая, «В пяти каплях от МКАДа».(Шпилька - Строгино)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Название: 5 капель
Адрес: Маршала Катукова, д.10
Телефон: 750-1907
Время работы: 21-00 - 6-00
Вход: 200-300руб
Приват-танец 1000 руб.
Количество танцовщиц в смене: 6-7
Средний возраст танцовщиц - 23
Бар, кухня: 50 г. текила от 120 руб., коктейли от 250 руб
Увольнение: 3100 руб, далее договариваться с девушкой
Стриптиз - топлесс
Доп. услуги: ВИП-комнаты, бильярд


С момента моего последнего
посещения
, информация по клубу несколько запылилась и требовала обновления… тем более, что надеялся на изменения к лучшему…
К сожалению, надежды не оправдались – избалованный высоким уровнем обслуживания в наиболее посещаемых мной «центровых» клубах, остаться в хорошем настроении в строгинской шпильке невозможно…
ТТХ стрипок, музыка, хореография – все на очень и очень (скажу мягко) невысоком уровне. Еда так себе, интерьер весьма аскетичный…
Конечно, можно сказать: «а чего ты хочешь от клуба на окраине Москвы!?». Хочу. Очень хочу. Хочу, чтобы там все наладилось, и было на уровне двухгодичной давности, когда и дифчонки были НАМНОГО симпатичней и лэпденсы были НАМНОГО контактней, да и атмосфера была совсем иная. Ибо для меня лично этот клуб очень удобен по многим критериям… однако, в следующий раз я появлюсь там ну ОЧЕНЬ не скоро…

Получилось весьма коротко, но, к сожалению, к предыдущему моему отчету по данному заведению добавить практически нечего.

#6170 - 28/03/2006 07:19:08 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть первая, «В пяти каплях от МКАДа».(Шпилька - Строгино)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Очень хочу. Хочу, чтобы там все наладилось, и было на уровне двухгодичной давности, когда и дифчонки были НАМНОГО симпатичней и лэпденсы были НАМНОГО контактней, да и атмосфера была совсем иная


Ой ли...  Вряд ли скоро там наладится. Ибо целая обойма, можно сказать "звездная плеяда" танцулек в количестве 4-х особей плавно переместилась в 911 Выпь. Их можно  отличить по характерной походке, говорку и дуновениям... 


#6171 - 28/03/2006 16:16:42 Re: спрошу как более опытного товарисча(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Их можно отличить по характерной походке, говорку и дуновениям...



ну по поводу последних двух пунктов все ясно, а вот по поводу походки... Это как? Копытами чтоль стучат аки лошади?

#6172 - 04/04/2006 05:11:18 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть первая, «В пяти каплях от МКАДа».(Шпилька - Строгино)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо за инфу

Нигде ничего подробного о клубе не нашел, окромя следующих противоречивых каментов:

Цитата:



Очевидец - Девятого января вечером зашли отпраздновать мой день рождения, решили поиграть на бильярде. Такого обдиралова я еще никогда не видел.
1. За вход в кроссовках (у меня брат ногу сломал, был на костылях и нога у него в модельную обувь ну никак не залезет)сразу сняли с него лишнюю сотку. Замечу, что посетителей кроме нас троих не было.
2. За то, чтобы поиграть на бильярде, который у них почему-то относится к ресторану, а вход в ресторан-платный, с нас сняли еще по 100 руб/чел.
3. Поиграли две партии в Пул, попили пивка и решили посмотреть на стриптиз. После обращения к официантке с просьбой провести нас и дать меню (оно там отличается от меню в ресторане), мы были проведены и усажены за столик в ожидании стриптиза с минуты на минуту.
4. Но тут вбегает охрана и выпроваживает нас на выход со словами, что стриптиза сегодня не будет, хотя при входе он очень красочно нам обрисовывал прелести выступления девушек и заманивал нас. Хотя при этом и официантки и девушка, которая вышла на помост танцевать наоборот успокаивали охрану и говорили нам, что танец сейчас будет. При резонном вопросе с нашей стороны, что здесь за бардак и почему он не дает танцевать девушки, нам было сказано, что это стажерка и она только учится. С нашей стороны припятствий к этой девушки не было и мы с удовольствием посмотрели бы и на стажерку, о чем и было сказано охране. Но этот упертый *** стоял на своем.
5. После нескольких минут приперательств и выяснений где "зарыта собака" в этой, мягко сказано, обдираловки, нам пришлось уйти.
Итог:Были заманены стриптизом, отдали просто за вход немеренно бабок, с таким-то отношением к клиентам, и под белы рученки выпроважены на "волю".


Посетитель - Я не представитель администрации и не учредитель клуба, просто по рекомендации друзей был в нем два раза. Один раз в выходной день, один раз в будни. По выходным вход стоит всего 300 рублей, по будням еще проще - 200. Доплата в 100 рублей за спортивную одежду кажется мне несерьезной и смешной, т.к. во-первых, 100 рублей деньгами сложно назвать, а во-вторых, во многих клубах Москвы в спортивной одежде не пускают вообще и не смотрят на состояние здоровья.Про бильярд сказать ничего не могу, т.к. в него не играю.Стриптиз холл организован и оборудован на достойно высоком уровне. Начиная от расположения столиков, заканчивая системой освещения и световых эффектов. Сами столы большие, удобные. На них спокойно помещается еда, напитки, вещи (барсетка, например). Вместо неудобных стульев стоят по-настоящему мягкие, большие и удобные кожаные диваны. Места столько, что если отдыхаешь в небольшой компании, то можно просто лечь. И огромный плюс - столы стоят так, что с одного стола нельзя увидеть все остальные. Максимум видны 1-2 соседних столика. А вот сцена с шестом, расположенная по середине зала, видна с любого диванчика. Музыка играет на уровне той самой золотой середины, когда не слышан каждый скрип и шорох, не слышно разговоры за соседним столом, но между собой разговаривать можно спокойно и не напрягаясь.Кухня вполне сносная. Конечно, не уровень дорогих ресторанов, но и не уличная забегаловка палаточного типа. Покушать можно неплохо. Салаты, мясные блюда, гарниры, десерты. Цены низкие. Большая порция свинины в мундире (обжаренная завернутой в бекон) с гарниром в виде картошки фри стоит около 250 рублей. Абсент - 130 рублей, если я не ошибаюсь. В других клубах его стоимость может спокойно доходить до 300.Девушки красивые, хореография и артподготовка на очень высоком уровне. Не побоюсь сказать, но не хуже дого же "Белого медведя" и "Офиса". Кстати, там работают некоторые стриптизерши, ранее работавшие в "Офисе"..Буду периодически навещать клуб и рекомендовать друзьям.

alikzz - Был там недавно с другом! и что самое удивительное мне понравилось!народу практически никого и стриптиз мы смотрели вдвоем!девочки просто прелесть!!!!!танцуют красиво!и даже очень!вообщем все не очень дорого по сравнению с другими стриптиз клубами!!!так что приходите!!!!

Гость - Сделали бы владельцы сайт.. Как пример - www.berloga.ru. Собственно, "Белый медведь". Стоит копейки для клуба. 1000 долларов за _отличный_ дизайн, а клиентов прибавится значительно. Да и старым гостям приятно будет читать на сайте новости и т.д.

игорь - Напитки там наливают левые,будьте осторожны





Реально улыбнуло то, что не смотря на наличие противоречивой информации на различных ресурсах рунета, на конфе найдется чел, способный помочь разобраться и в достаточной мере объективно осветить моменты работы того или иного клуба. Мля, аж самому захотелось по Шпилькам прошвырнуться и свои собственное мнение составить...

#6173 - 04/04/2006 08:17:02 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть первая, «В пяти каплях от МКАДа».(Шпилька - Строгино)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ибо для меня лично этот клуб очень удобен по многим критериям… однако, в следующий раз я появлюсь там ну ОЧЕНЬ не скоро…





Для меня тоже он мог бы быть удобен, территориально

Я там был зимой, в январе или феврале.. Было 3 танцовщицы, две откровенно страшных и одна "на троечку". Посетителей - человек 7, в формате "торговцы с рынка". Я хотел сразу уйти, но уже сделал заказ (очень есть хотел!) и решил дождаться его, а потом уже валить.

Первая станцевала, обошла зал (по той же системе что принята в 911 vip) и села ко мне, причем тут же спросив не хочу ли я "угостить девушку". Я заявил что не хочу, на что она сказала "ну я так посижу" и осталась сидеть рядом. Вторая танцуля точно также обошла клиентов, и почему-то тоже села рядом со мной (что странно, при наличии других посетителей!). Мои заявления что я никого угощать не собираюсь и вообще сейчас ухожу ее тоже не смутили. Третья после танца обошла всех, до меня из-за того что я был уже окружен предыдущими двумя не добралась, и ушла вообще из зала В результате я поел в окружении этих двух гоблинов и ушел. Походу еды они меня вводили в курс того что у них принято и почем, но так как я сразу понял что сюда я не ходок, я особого внимания на все это не обратил (сорри) и уже все подзабыл

Возвращаться, действительно, не очень хочется Танцуют в клубе имхо нормально, но девушек очень мало, и они, мягко говоря, не симпатичные. Да и "угостите девушку" - не здорово! Кроме того мне лично неприятно находится в обществе "торговцев с рынка". Лучше бы свой FC/DC вместо "в кроссовках нельзя" (что маразм!) поменяли на что-нибудь более вразумительное, например "в жопу пьяным торговцам с рынка нельзя".

Ablaze; 04/04/2006 16:34:52.
#6174 - 04/04/2006 08:26:51 Юзеру Ablaze выносится замечание(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Напоминаю о том, что на нашем форуме не допускаются оскорбительные высказывания в адрес групп лиц, объединенных в данном случае по национальному и расовому признаку.

Убедительная просьба соблюдать Правила.

Надеюсь на понимание.


#6175 - 04/04/2006 10:11:54 Re: эх, уважаемый(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
тиснули бы Вы отчет раньше и не пришлось бы мне тогда спецом инспектировать ее
Даешь больше отчетов - хороших и разных!

#6176 - 04/04/2006 10:36:11 Re: эх, уважаемый(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну почему же, несколько мнений ИМХО полезнее и картину более объективную дают. Хотя согласен (сам иногда ленюсь писать отчеты) - своевременный отчет иногда может оказаться очень даже полезным.

#6177 - 04/04/2006 10:47:32 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть первая, «В пяти каплях от МКАДа».(Шпилька - Строгино)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Общался со стрипкой, которая работала в "Каплях"..Она говорила, что там принято разводить на напиточки,и клиентам много не позволяется. Это вам не 911, где можно со стрипкой хоть взасос целоваться, там такого нельзя. За этим следят.

#6178 - 04/04/2006 16:36:41 Ок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я исправил сообщение..


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.8031