предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#61914 - 02/03/2010 06:03:24 Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Новая «Зажигалка»
Только факты. (+\- по сравнению со старой )
Клуб находиться недалеко от центра, добраться просто, парковка без проблем (+).
Как обычно подвал. Помещение довольно большое (-), хотя конечно такое представить невозможно, но спокойно можно разместить мужиков 50 (максимум видел человек десять:)) и столько же девушек. Длинный подиум, начинающийся душевой кабиной и заканчивающийся шестом. По периметру у стен - диваны, вокруг подиума -кресла (отвратительного красного цвета). Барная стойка, кабинки для привата (довольно просторные, (+)). Клуб еще новый (к вопросу о замызганной мебели).
Девушек в смене человек 20. Официянтки тоже с претензией на участие в празднике жизни. А вот тут я скажу особо ВСЕ ДЕВУШКИ на 5!, объективно лучше чем было (+). Причем первый раз когда был подумал что показалось по пьяни, пришел потом специально трезвый, нет не показалось:). Реально это самый лучший состав стрипок из всех клубов где только не был (буду благодарен за посказку где бы еще побывать:)). Стрипиз нон-стоп по оголенности и освещенности весьма пуританский, но по меркам РФ вполне даже откровенный (в части душа особенно). Костюмированных постановочных номеров особо не замечено (три минуса). Но стриптиз начинается не с трусов, кое-какая униформа у девушек имеется. Девушки весьма дружелюбны и вежливы, еду и приваты заказывают в меру, особо не наглеют (это типа я имел в виду, что консумациии нет). Приваты на 4 (+). Плюс потому, что приват проходит «одинаково хорошо», в старой «Зажигале» можно было нарваться.

Вход 750 (-), для нетрадиционалов 1500. Бар стандартный по ценам РФ. Еды особой нет. Приват стандартный 1000р (пара песен). В приватах есть какие-то скидки, бонусы, лесбоприбамбасы, крайзименю итд итп. Секаса нет (только на вывоз) (-).
Стандартная 3-х часовая тусовка обойдется примерно 10000р.
Вот теперь можно критиковать.

#61920 - 02/03/2010 07:40:48 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Спасибо за отчётец.
Критиковать нечего, это эгоистка ща на тебя накинеться у неё конкуренты эт больная тема smile меня по отчёту всё устраивает, буду в городе - посещу.

#61928 - 02/03/2010 10:40:30 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ну зря Вы так, глубокоуважаемый Nameless! Во-первых, новосибирская зажигалка не наш конкурент изначально по географическому положению. Во-вторых, я всегда говорю лишь о том, что знаю наверняка - насчет краснодарской зажигалки. В-третьих, здоровая конкуренция - вещь абсолютно необходимая в бизнесе, монополия в чем бы то ни было неизбежно ведет к ухудшению качества, необоснованному завышению цен и т.д. Когда конкуренты реально в чем-то сильнее, это для меня не повод для злопыхательства, а лишь стимул для дальнейшего развития и перенятия позитивного опыта. Так, например, краснодарская девятка для меня в свое время была показателем, на который во-многом (но не во всем, там есть очень негативные внутренние моменты, о которых гости просто не знают) я старалась равняться. В-четвертых, явное неприятие у меня лично всегда вызывает лишь наглая ложь (это про нефть и Ко)

#61929 - 02/03/2010 10:45:05 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну я не в коей мере не пытался задеть, я любя smile

#61935 - 02/03/2010 12:35:20 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ага, а любви без боли не бывает)))
на самом деле я просто очень люблю стриптиз и хочу по мере сил способствовать его прогрессу, а не просто тупо заработать, хотя препятствий на этом пути множество. сейчас вот многие сетуют на преимущественно низкое качество танцев в стрипе. я с этим не спорю, но вот как заставить девочек выходить на сцену каждый раз с энтузиазмом и вдохновенно, под музыку, в образе, показывать все самое лучшее, на что способна, когда в зале сидит пьяное быдло, смотрит в рюмку, лапает подошедшую стрипку и думает вовсе не о прекрасном, а о том, кого именно сегодня вы..бать? соответственно у девок отношение : все равно никто не смотрит, для кого стараться? я-то считаю, что свою планку нельзя опускать вне зависимости от качества гостей, но реально свою голову на чужие плечи не приставишь. мы на днюху клуба сделали обалденную шоу-программу, гости были в позитивном шоке, пришедшая подруга (сама бывшая стрипка)спросила : КАК ты смогла их заставить все это сделать, им же по х..й на все, кроме бабла? а девчонки просто знали, что сегодня придут именно ПОСМОТРЕТЬ, и на одном дыхании, на кураже отплясали все постановочные номера и непостановочные тоже. это был реально праздник стрипа, я сама безумно радовалась и гордилась девчонками, но когда ко мне подошел соучредитель и сказал -Вот ТАК должно быть каждый день! - я ответила, что это и невозможно и на х..й никому не нужно. но хоть и не каждый день, мы обязательно будем делать такие праздники, приглашая тех гостей, которым это интересно и в кайф. следующая вечерина будет в начале апреля. а в остальное время будем опять зарабатывать бабло... сами знаете на чем)))

#61936 - 02/03/2010 12:40:43 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Автор: egoistka
... следующая вечерина будет в начале апреля. а в остальное время будем опять зарабатывать бабло... сами знаете на чем)))


Вы анонсы здесь на сайте размещайте!

#61940 - 02/03/2010 12:56:55 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Обязательно размещайте - тут народ много путешествует, будем рады посетить, познакомиться и культурно отдохнуть думая "о прекрасном" ;)))

#61966 - 02/03/2010 14:13:43 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
обязательно разместим в разделе анонсы, как только определим точно дату (скорее всего,2 апреля). может быть Вы, уважаемый einmal, тоже захотите прийти и увидеть наш клуб с другой стороны, возможно, мы сумеем все-таки Вам понравиться!

#61968 - 02/03/2010 15:03:50 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: egoistka
ага, ко мне подошел соучредитель и сказал -Вот ТАК должно быть каждый день! - я ответила, что это и невозможно и на х..й никому не нужно. но хоть и не каждый день, мы обязательно будем делать

все верно, и всем это хорошо известно- большинство Гостей посещают клубы отнюдь не из-за красоты танцев, поэтому необходим сбалансированно-разносторонний подход)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#61989 - 03/03/2010 04:54:41 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: egoistka
Вот ТАК должно быть каждый день! - я ответила, что это и невозможно и на х..й никому не нужно.

...К вопросу о разностороннем подходе....
Уважаемая Эгоистка, я именно за это и ратую. Мое мнение клуб должен работаь в "полную силу" в любой день
Вот ТАК должно быть каждый день (причем я ничего не выдумывал, все уже давно выдумано и работает.
1.Понедельник (для рабочего люда)
Программа начинается с утра. Из еды доширак и яичница, дешевое разливное пиво. Девушки ходят между дошираками и слегка приплясывают.
2.Вторник (для спившейся интеллигенции).
Программа вечерняя и желательно тематическая с легкой ностальгией по совку. Из меню только сладкая парочка (водка+селедка).
3.Среда (для бизнесменов). По мои наблюдением большинство деловых переговоров заканчиваются именно в среду.
Программа произвольная. Из меню Виски, сигары, кальян, легкий закусон (на мой вкус – дорогие сорта сыра и маслины).
4.Четверг - семейный день (мужчины без женщин не допускаются).
Добавляем мужской стрип. Меню домашнее, шашлычок хорошо бы замутить:))).
5.Пятница (гуляй рванина).
Своих девушек по минимуму, пусть народ сам попляшет (пару подставных в зал) и побольше конкурсов. Меню пиво\киреешки.
6.Суббота (шоу).
А вот теперь ваше любимое шоу. Как вариант до 23 Молен руж после 23 Коконат. Из меню шампанское и фрукты.
7.Воскресенье (день отдыха).
Стриптиз может и не нужен даже. Тока цены сделайте вменяемые хотя бы 100евробасков за полчаса. Входной билет (100 евробаксов) включает фуршет.
Ну вот типа того, извините за непродуманность писал не думая зато от души:))))).

#62001 - 03/03/2010 08:21:01 Re: Зажигалка. Новосибирск. Новая vs Старая [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
дорогая Эгоистка, постараюсь к вам прийти ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7929