предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#62705 - 12/03/2010 01:52:55 Re: 911 [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Польза Отключен
StripSoldier
Польза  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Москва
Автор: suchek
Каждая из Вас – танцовщиц, в погоне за наживой позволяет себе выходить за рамки общепринятых норм – кто-то раздвигает их шире, кто-то пока нет. Говорить, что Вы не понимаете “ А ради чего все? покупки машины и поездки в Милан за шмотками...немножко я чего -то недопонимаю в этой жизни,имхо..” – все вы понимаете, только строите из себя пионерок. Вы, девушки, пишущие здесь, по сути, такие же танцовщицы, как и все другие, следовательно все нелицеприятное, что ВЫ говорите о других, относиться и к Вам. И настроение у присутствующих тут мужчин создаете соответствующее….. На себя т.е. наговариваете.
На самом деле мало кто из девушек приходит в стриптиз от безысходности - просто ИЗНАЧАЛЬНО девушки считают, что это способ быстро заработать МНОГО (в Вашем понимании) денег относительно легким и гламурным способом. И приходят обычно по наводке подруг, у которых все складывается более-менее благополучно в этом бизнесе, т.е. приходят ИЗНАЧАЛЬНО приятно и с пользой проводить время. В том числе и в систему 911 так же приходят, заранее зная ее преимущества и недостатки.
Я это к тому, что если уж Вы решили зарабатывать себе на жизнь своим телом (что изначально наверное аморально относительно общепринятых канонов) – хули других, таких же, обсуждать и осуждать?
Я не в коем разе не осуждаю способ заработка и Ваш образ жизни – жизнь такая. Мы, мужчины (ну не все конечно), зарабатываем с морально-этической точки зрения несопоставимо более общественно вредными и аморальными способами, если задуматься конечно…..



м,так значит это вы мне ответили))))Значит камень был в меня)))Нет,товарищь сучОК,тут и никто из девушек и не позиционирует себя,как ОСОБЕННАЯ,или единственная стрипка,которая до сих пор девственница))))Скажу за себя)когда я познакомилась с московскими стрипами впервые,я мягко говоря пришла немного в шок,(сама я начинала на переферии - и там конечно были только ТАНЦЫ,именно ТАНЦЫ,с растяжками,шпагатами,поставленными номерами согласно товарищу Станиславскому)))И почему -то думалось и боязно было - а как приеду я в Столицу,а там наверное все танцовщицы - сплошные гимнастки и супермодели...даже не знаю,почему так думалось)))ну это что касаеся воспоминаний на тему худ ценностей))
Что касается наживы - это хороший ПРИРАБОТОК,но не в коем случае не основная работа-профессия,это было бы уж совсем наивно так считать.Помимо этого есть ещё и официальная работа.
Что касается проституции - тогда уж к чему стриптиз?проще в эскорт сопровождение идти,не считаете?если уж всё равно - ипаться(сорри за мой французкий)
Что касается аморальности - гораздо аморальнее подставлять друзей- знакомых,карабкаясь по служебной леснице или подстилаясь под начальство с подобной же целью,нежели показать своё тело мужчине(имхо к примеру)Не считаете?
Что касается инфо по клубу - пошла ,потому что не знала,знала бы - не пошла,Статьи пишу здесь по принципу - предупреждён - значит вооружён,для тех кто интересуется,не знает,и захочет узнать.Хотя как говориться - доверяй ,но проверяй,что и другим советую,потому как все мы индивидуальны,и если какую-то стрипку что -то в клубе не устроило(не понравилось )тебе вполне наоборот того и нужно будет)))
Про обсуждения - (не хули - как вы изволили выразиться) если бы я их осуждала ,то написала бы слово ПРОСТИТУТКИ,а не девочки)у них своя позиция,у других - своя,у третьих - третья,и у каждого своя правда)

Польза; 12/03/2010 01:58:54.

если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)
#62706 - 12/03/2010 04:05:03 Re: 911 [Re: Польза]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
ояебу...как достала эта тема...
тут уже говорилось более 9000 раз, что клуб клубу и стрипка стрипке рознь...и все зарабатывают разными способами, и заработки эти ессно разные! кто-то в шоу программе чисто, кто-то на увалах, и хватит уже мух мешать с котлетами! сучок, считайте себя истиной в последней инстанции- раз вам так проще...на здоровье. с мазаем вместе.


чилавег будущего
#62707 - 12/03/2010 04:49:02 Re: 911 [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ага, мирись-мирись-мирись, и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться! р-р-р-р-р!)))

#62708 - 12/03/2010 06:10:30 Re: 911 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
р-р-р-р-р!)))


Не подвергайтесь в жизни риску
Чтоб быть искусанным до дыр
Не дай вам бог услышать близко
Собачье «р-р-р-р!»


Но в самом деле в грозном крике
Я чую жизни каламбур
Распознаю в собачьем рыке
Кошачье «мур-р-р-р-р..»
smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#62709 - 12/03/2010 06:43:47 Re: 911 [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Спешу Вас разочаровать: нет никакого маркетингового хода. Даже если кто-то и захотел бы прийти ко мне в гости, у него бы это не получилось по причине того, что ходить некуда - я давно уже "на пенсии" grin. Почитаю, так сказать, на лаврах. Так что если хотите, принимайте мои пассажи как старческое брюзжание на тему "стриптиз нынче не тот" grin.
И Вы сказали "занимаются сексом за деньги" так, как будто бы это что-то плохое grin.

#62710 - 12/03/2010 06:48:04 Re: 911 [Re: princess]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Я просто прокоментировал пост Пользы, и отметил то, какие характиристики она дает своим коллегам (возможно в.т.ч. и Вам), обратив внимание, что это неправильно с ее стороны.
Все остальное, что написал - имеет прикладной смысл.
А кто Вы - мухи или котлеты - после Пользиных постов наверное второе, мухи хоть живые.

#62713 - 12/03/2010 07:30:30 Re: 911 [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Ваши мысли понятны и логичны.
Просто изначально пост задумывался видимо о том, какие нелегкие условия работы в 911, а закончился он тем, что и клуб плохой и девушки там еб..нутые все какие то, и занимаются непойми чем. Всех обосрала, но ни в глаза, а тут, на форуме - и уволилась. Нормальный подход.

#62714 - 12/03/2010 07:41:10 Re: 911 [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А у меня не сложилась такого впечатления..Польза написала то, что есть на самом деле..И от этого есть польза. grin .Это даёт ответы на некоторые вопросы..Предупреждён, значит вооружен..Как и стрипкам, так и гостям..И каждый делает свой вывод.

#62715 - 12/03/2010 07:49:10 Re: 911 [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Польза Отключен
StripSoldier
Польза  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Москва
сейчас почитала сообщения suchek по форуму...и..поняла что покусилась "на святая святых" для товарища.


если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)
#62720 - 12/03/2010 08:58:32 Re: 911 [Re: Польза]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Эка вы тут развели демагогию, что хорошо, а что плохо. Этот вопрос еще, между прочим, Сократа сильно интересовал и с той поры остается открытым. Ведь совершенно ясно, то, что один человек считает полезным и хорошим делом, второй может интерпретировать как крайнюю степень отклонения - вопрос лишь в том, с какой точки зрения смотреть. Типичный пример - да хоть те же религиозные фанатики-смертники...но это крайность и совсем другая тема.
Лет 10 назад, мне очень понравилась известная притча, которую привожу ниже. И до сих пор, прежде, чем начать спорить, пытаясь доказать именно свою правоту в каком-либо вопросе, я ее впоминаю:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил: "Вещи не такие, какими кажутся".

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.

Младший ангел спросил старшего: "Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?"

- Вещи не такие, какими кажутся, - ответил старший ангел. – Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову.

Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#62721 - 12/03/2010 08:59:01 Re: 911 [Re: Польза]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Ого, серьезный подход.
"Подруга", я в своих сообщениях отметил, что мне не понравилось в Вашем тексте и все... Ничего личного - вы ж тут обезличенны, как и я. Так что не принимайте близко к сердцу, не расстраивайтесь.

suchek; 12/03/2010 09:04:01.
#62740 - 12/03/2010 14:05:20 Re: 911 [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
да ладно, меня в покойники записали(


чилавег будущего
#62816 - 14/03/2010 20:43:45 Re: 911 [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
читаю...и понимаю, что у нас санаторий...


ом!
#62866 - 15/03/2010 18:54:23 Re: 911 [Re: Польза]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Польза
сама я начинала на переферии - и там конечно были только ТАНЦЫ,именно ТАНЦЫ,с растяжками,шпагатами

Как же этого не хватает cry... Начинаешь это понимать на фоне циллюлитных слонегов, шагающих вокруг шеста...

Отчёт суперский. Читать очень интересно. Очень хорошо, что на форуме стало много гражданок, которые описывают ситуацию с другой стороны.

#62868 - 15/03/2010 18:56:18 Re: 911 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В общем, мораль сей басни такова:

прикрепленный файл
plakat005.jpg (115 downloads)
#63169 - 22/03/2010 16:03:36 Re: 911 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Локыч подитожил и добил, браво :)))

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.159 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0618 queries. 6.8552