предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6322 - 31/03/2006 12:41:45 Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Насколько я понимаю этот клуб не очень популярен среди форумчан, но мои иногородние товарищи очень хотят посетить данный клуб (были там года 3 назад и им очень понравилось).Т.к. идти все равно придется хотел узнать, девушки увольняются из клуба или как в Golden Girls только телефоны и на след. день?Заранее благодарен за информацию

#6323 - 31/03/2006 17:01:26 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


увальняшек там нету... телефоны дают без проблем...
кухня - аццтой, для примера, черный чай - принесли стакан кипятка и... "пакетик"
бар дорогой и бестолковый... приваты по 100$...
Особенность: заходишь, садишься, тебя незаметно окружают... рассредоточиваются... но не трогают... как только ставят заказ на стол... толпой наваливаются и требуют пожрать, выпить, танцевать гыыыы
деффки... ну разные есть и "звездатые" типа Дарьяны и "так себе без закуски"...
основное отличие- монотомность и скукатище

#6324 - 01/04/2006 06:24:52 Re: Dolls  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

но мои иногородние товарищи  очень хотят посетить данный клуб


Если ваши товарищи приехали в командировку из Тюменского края (Ямала,Югры) - самое ОнО! 


#6325 - 04/04/2006 08:47:51 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо за информацию! Товарищи не из Тюмени, но тоже нормально себя чувствуют.Теперь на счет клуба.Клуб действительно дорогой,бар и качество кухни действительно не соответствует высокой цене.Живет клуб я так понимаю за счет старых клиентов,которые как ходили туда много лет так и продолжают.Девочки сразу уезжать действительно отказываются,но телефоны дают.Внешне есть очень неплохие и в среднем симпатичных больше чем во многих других стрип.Девушки кстати многие работают,так сказать на перспективу,стараются найти богатого дядю и свалить.В общем сам клуб ерунда,но девочки хорошие,если кто-то хочет пойти выпить и уволить,то это не то заведение.Хотя я заметил и в других,более дешевых клубах (например Офис) где все можно делать даже в клубах,действительно красивые девушки не увольняются,средненькие готовы но только выезд,ну а самый отстой готов и в клубе и на выезд.

#6326 - 04/04/2006 08:51:16 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Хотя я заметил и в других,более дешевых клубах (например Офис) где все можно делать даже в клубах,действительно красивые девушки не увольняются,средненькие готовы но только выезд,ну а самый отстой готов и в клубе и на выезд.




это замечено визуально или вы конкретно предлагали красивой девушке в Офисе и получили отказ

#6327 - 04/04/2006 09:01:26 По поводу Офиса(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Заезжали намедни с Мимино-батоно в заведеньице.

Скажу сразу, более благоприятное впечатление произвело по сравнению с предыдущим визитом.

Цитата:

действительно красивые девушки




Подтверждаю. Очень сильно выросли ТТХ девок за последние месяцы. В среднем 4+.

Цитата:

не увольняются




Гы-ы-ы!    Бу-га-га! 

От 500  уе в ночь и - до бесконечности! 

В один из вечерочков из 23 девок к утру остались только 3 ( два остаточных полугоблина и одна девушка красивая, но с красным днем календаря )

Кстати, увидели там легендарную "бабушку" Мальвину, "шлеп-ногу" стрип-индустрии, ее сами танцули так зовут, бабушкой!  Тоскую по тем временам, когда она выбегала со свистком на сцену 911 Выпи и выкликала девок на парад-алле!

Что же она делает там, спросите вы? А вот я скажу, зело похорошела! Распрямилась, похудела, нарумянилась! 

Пользуясь случаем, передаю от нее горячий привет и поцелуй всем, кто ее знал! 


#6328 - 04/04/2006 09:03:37 Re: Dolls  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Хотя я заметил и в других,более дешевых клубах (например Офис)


Ну, я не сказал бы, что это более дешевый клуб. 0,33 пивко самое дешевое - 350 руб.! 


#6329 - 04/04/2006 09:08:42 Re: По поводу Офиса(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


мдаа.. насчет "шлеп-ноги" круто сказано
а Мальвина действительно похорошела и цветет, полностью подтверждаю написанное мистером Добролюбовым

#6330 - 04/04/2006 10:09:02 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Офис
Одна из них на фото,на здании клуба (высокая,темные волосы),как говорят живет с человеком из администрации клуба,кстати ни разу не видел чтобы и приват танцы она танцевала.И еще две девушки, наксколько я видел ни разу не уезжали (память на имена плохая заранее извиняюсь,но первую описал довольно подробно).Есть девушка Катя (высокая,блондинка),уезжает но тоже по моему очень редко и точно не за 500.
Спорить не буду,со старыми клиентами может и все уезжают (кроме той что на фото), но красивые за 500 (вместе с клубом)не поедут.Просто наверное разные критерии.Например в 911 есть девушка Даша (Таис),считается звезда и красавица.Действительно хорошая фигура,веселая,но в том же Dolls есть лучше.Просто достойные двочки прекрасно понимают,если они будут уезжать каждый день с разными клиентами за 500,шанс что их кто-то заберет из клуба в качестве хотя бы любовницы (а они метят еще выше)резко падают.

#6331 - 04/04/2006 10:18:43 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Просто достойные двочки прекрасно понимают,если они будут уезжать каждый день с разными клиентами за 500,шанс что их кто-то заберет из клуба в качестве хотя бы любовницы (а они метят еще выше)резко падают.




вот так и вырастает корона у некоторых, считающих себя королевами красоты и мисс супер пупер
хотя при ближайшем внимательном рассмотрении весьма и весьма все средненько

а метитьь они могут хоть на луну, с которой бывает еееееееееплись как можно упасть
смотрите мою подпись
некоторые имея даже любовников почему то не спешат распращацца с клубом и стриптизом навсегда и работают с входным билетом
ибо любовник может в любой момент сказать - фсе нах, заипала чеё то ты меня, хочу свежатинки другой
и придецца тащицца обратно и увольняцца, кушать то хочецца и шмотки хочецца тож из Третьяковского проезду

Mimin; 04/04/2006 10:20:13.
#6332 - 04/04/2006 10:23:38 Re: Dolls  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Например в 911 есть девушка Даша (Таис),считается звезда и красавица


Выгнали на днях из Орленка этого наглого зарвавшегося губастого гоблина.  Послала нах@й гостя.

Фигурка, не спорю - но мама ...дорогая 


#6333 - 04/04/2006 10:25:17 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Согласен.Но недавно одной знакомой танцовщице, мужик с которым она в клубе познакомилась,купил квартиру,машину и даже свадьба летом намечается.А такие примеры воодушевляют остальных.Я думаю что если вы вспомните, то тоже приведете много таких примеров.Кстати, я не прав на счет девушек из Офиса, там все уезжают или нет?

#6334 - 04/04/2006 10:32:22 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Согласен.Но недавно одной знакомой танцовщице, мужик с которым она в клубе познакомилась,купил квартиру,машину и даже свадьба летом намечается.А такие примеры воодушевляют остальных.Я думаю что если вы вспомните, то тоже приведете много таких примеров.




вот щас Лялечка может кое чего на енту тему расскажет

#6335 - 12/04/2006 05:50:34 Re: Dolls  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

Выгнали на днях из Орленка этого наглого зарвавшегося губастого гоблина.  Послала нах@й гостя.

Фигурка, не спорю - но мама ...дорогая 




Ну наконец-то...   А то звездняк такой поймала, ну как минимум каралева стрипа...   


#6336 - 12/04/2006 09:22:34 Re: Dolls  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
я пральна понимаю, что речь идет о Таис, которая на клубном видео 911 щеголяет в белых ботфортах и увлекательно так сосет чупа-чупс?

#6337 - 12/04/2006 10:15:34 Re: Совершенно верно (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Видимо, после съемок девку хватил конкретный звездняк...

Приведу три случая:

1) Типа танцует мне лэп-дэнс, ну хреново так, кладу в трусики сотку... Демонстративно смотрит на сотку и изрекает: МНЕ(!) обычно больше дают... (типа ощастливила  ). Я ей делаю ручкой, мол свободна. Бурчит под нос что-то, наверное, типа "да ты в пыли у моих ног валяццо должен"   и, сваливая, больно мне упирается в бёёдра своими угловатыми коленками.

2) Стоим в кампании с несколькими КЛСиСтами, общаемся. Вдруг налетает на одного из нас, прыгая тому на спину и что-то крича бессмысленное. Такт, мля, налицо...   Вежливо посылаецца, делает обиженную мину, чего-то опять бурча под нос.

3) Опять тащицца ко мне "лэп-дэнсить". Делаю рукой, мол, не стОит. Однако, все равно наваливаеццо. Далее картина маслом "Злой проводник ссаживает гражданку с поезда"...   Опять слышу бурчание каких-то нежных слов в свой адрес.  

Видимо, "гражданка" почувствовала какую-то вседозволенность, раз от бурчания перешла к прямым посылам.


#6338 - 11/06/2006 04:00:00 Re: По поводу Офиса(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну как там в Офисе то обстановка,че нить изменилось?
разведка доложила шо были ентой ночью

а я лицезрел в Выпи где был со своим самоваром как Мальвинка приехала с крутыми перцами и отожгла так, что все были в восторге и гости и танцули
ей даже разрешили танец на сцене Выпи которой она с доблестью исполнила как гостья под Скорпионс
вообщем своей зажигательностью внесла определенный драйв и огонек

#6339 - 11/06/2006 05:43:14 машину, квартиру ..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Но недавно одной знакомой танцовщице, мужик с которым она в клубе познакомилась,купил квартиру,машину и даже свадьба летом намечается




дык если свадьба намечается - зачем квартиру ЕЙ покупать, у него самого - нету что ли?? они что - раздельно жить собираются чтобы значить чуйства острее были? или все таки мужик женат по самое не могу?

эврика! я понял! я понял почему в москве так дорожает жилье! это мужики танцулям все квартиры поскупали! причем некотрые ушлые танцули ухитряются охмурить нескольких мужиков разом и получить за резинку несколько квартир в "подарочек" за контактный лэпдэнс! а я то все думаю - почему в Алых Парусах все квартиры проданы давно - а живут реально ну процентов 20 может ... это танцули - им некогда туда ехать - они все время на Канарах, в Монте-Карло и ваще на Лазурном берегу ... сразу после шеста в Доллс или Распутине - в личный самолет очередного олигарха (или зам главы администрации) - и в Канны ... на красную дорожку...на Флоридщину тоже мона...клубнику собирать ... а че - поспать и в самолете можна, у олигархов там и душик есть .... мотанулись днем туда-сюда а вечером опять на шест ... а там олигархи в очередь стоят, слюной исходят ... при входе в клуб объява - без ключей от новой квартиры вход воспрещен ...

Бяка; 11/06/2006 05:53:39.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6340 - 11/06/2006 09:16:19 Re: машину, квартиру ..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Падцтулом!

#6341 - 11/06/2006 11:47:09 Re: машину, квартиру ..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


сердце кровью обливаеццо и слезы наворачиваюццо от прочитанного
куда катитсо мир и стрип индустрия
куда податсо честному труженнику, денно и нощно кровью и потом зарабатывающему стольники и тысячи на скромный поход в стрип клуб полабзатсо со стрипками
эра чудовищной меркантильности затмила стрип

предлагаю организовать и провести благотворительную акцию "каждой стрипке по губозакатывательной машинке при приеме на работу"

как раз тока вышла новая универсальная модель, назывется "Pedro’s Lip Machine"
инструкция по применению тут



иначе всем любителям стриптиза и стрип заведений придется летать в Ниццу, Канны, Монте Карло, куда в скором времени переедут московские стрип клубы
а это совсем не бюджетно получится

прикрепленный файл
#6342 - 11/06/2006 12:21:18 Re: машину, квартиру ..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кросавчег! Раскрыл все тайны!

#6343 - 11/06/2006 14:45:45 Re: машину, квартиру ..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

всем любителям стриптиза и стрип заведений придется летать в Ниццу, Канны, Монте Карло, куда в скором времени переедут московские стрип клубы




как представлю Ксениюипаццабум на шесте в Монако, так за князя Альберта страшно становится - он же не женат ишо пока...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6344 - 11/06/2006 20:08:06 Re: машину, квартиру ..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



как представлю Ксениюипаццабум на шесте в Монако, так за князя Альберта страшно становится - он же не женат ишо пока...




а ешшо страшнее становится за князя Альберта как представишь Ксениюипаццабум вместе с Европой

вчера кстати изучал визуально хто из них крупнее и мощнее

#6345 - 13/06/2006 08:18:49 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

вот щас Лялечка может кое чего на енту тему расскажет



На лялечкиной памяти больше невеселых окончаний-когда дарили-дарили,а потом выгоняли и отнимали фсе дареное ..даже люди,которым в общем-то эта квартира и машина никакой погоды не делает
Хеппи-эндов таки больше в модельной среде-хотя уровень проституции не ниже,стриптизершами все же часто брезгуют..вон Иванушку рыжего не смутило наркоманское прошлое жены и то,что ее полгорода переимело-ребенка родили,живут-поживают..
В Доллсе больше шансов самой заработать на квартиру..и тот,кто хотел уже заработал..не отвлекаясь на журавлей в небе

#6346 - 13/06/2006 08:40:25 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Хеппи-эндов таки больше в модельной среде-хотя уровень проституции не ниже,стриптизершами все же часто брезгуют..вон Иванушку рыжего не смутило наркоманское прошлое жены и то,что ее полгорода переимело-ребенка родили,живут-поживают..






а я могу похвастаться, что имел неоднократно деффку которая снялась в клипе рыжего Иванушки "капелька света"

Цитата:


На лялечкиной памяти больше невеселых окончаний-когда дарили-дарили,а потом выгоняли и отнимали фсе дареное ..даже люди,которым в общем-то эта квартира и машина никакой погоды не делает




а чего так?
олигархи с душком что ли оказывались или одариваемые деффушки вели себя так, что возникало желание отобрать и еще в бубен накатить
или жены олигархов пронюхивали что деньжата утекают не в том русле
вот история вообще шедевр

#6347 - 13/06/2006 09:05:15 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Доллсе больше шансов самой заработать на квартиру..и тот,кто хотел уже заработал..не отвлекаясь на журавлей в небе




Согладзе нах... Особенно раньше... Вот у я знакомая работала в БМ и ездила на старенькой пятерке, потом ушла в "Доллс" и через три (или четыре) месяца ездила уже на новеньком HYUNDAI, правда давно это было...

#6348 - 13/06/2006 12:26:18 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а чего так?



Низнаю,со свечкой не стояла да,уходят (возможно в том числе при помощи искренней веры в светлое будущее ),но часто возвращаются..лично в моем окружении если и вышел кто замуж,то в лучшем случае за более чем среднестатистических и,есна,далеко не олигархов..

#6349 - 13/06/2006 12:32:49 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Золотое время,когда квартира стояла тридцатку,а стрип был настолько в новинку,что заработать на нее можно было за несколько месяцев..
..единственное о чем жалею..что не пошла в стрип вместо ВУЗа..

#6350 - 13/06/2006 12:46:26 маленький каммент  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

и одна девушка красивая, но с красным днем календаря )




красный день календаря уже давно не является помехой. мне тут одна поведала деушка - что и увольняться умудряются и клиенты даже про крансый денб кадендаря не узнают. и речь идет не об альтернативных способах секса а о обычной классике. когда же она продемострировала это на практике, я понял что я старый больной человек отставший от прогресса наглухо.

#6351 - 13/06/2006 12:48:43 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

да,уходят (возможно в том числе при помощи искренней веры в светлое будущее ),но часто возвращаются..лично в моем окружении если и вышел кто замуж,то в лучшем случае за более чем среднестатистических и,есна,далеко не олигархов..




И не только танцули, но и танцоры тоже. У нас с тобой тоже общий (в БМ его вспоминали )знакомый есть (сохраним его прайваси), который одно время вааще супер-пупер в шоколаде жил, даже и не обременяя себя узами брака... и сейчас приличную, высокооплачиваемую работу имеет, а поди ж ты, все равно выступает...

#6352 - 13/06/2006 12:48:52 Re: маленький каммент  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

красный день календаря уже давно не является помехой. мне тут одна поведала деушка - что и увольняться умудряются и клиенты даже про крансый денб кадендаря не узнают. и речь идет не об альтернативных способах секса а о обычной классике. когда же она продемострировала это на практике, я понял что я старый больной человек отставший от прогресса наглухо.


Угу, а некоторые при таких обстоятельствах успевают увольняться даже по нескольку раз за ночь! 


#6353 - 13/06/2006 21:02:21 Re: Dolls  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и сейчас приличную, высокооплачиваемую работу имеет, а поди ж ты, все равно выступает...



В последнюю встречу холеный,на новой машине и почти свысока заявил что работает пару раз в месяц и тока за нормальные деньги,а в ближайшее время собирается бросать..как бы и не нравилось это ему никогда по-настоящему,не более чем вынужденность за последние полгода он кардинально изменился..к лучшему,ессна,уважаю ..редкий случай удачного ВЫХода из бизнеса..

#6354 - 13/06/2006 21:08:44 большой сИкрет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Угу, а некоторые при таких обстоятельствах успевают увольняться даже по нескольку раз за ночь!



"Фарматекс тампон" защитит и вас и ваших партнеров от любых неожиданностей..на всю долгую ночь ..во вторую половину цикла ту же функцию выполнит обычный кусок ваты..но на ночь уже может не хватить
..единственная преграда-многим больно,в первый-второй день особенно..

#6355 - 17/06/2006 16:12:13 Что еще интересно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


...кобели чувствуют течных сучек ..в природе и вообще
Мною и не только замечено-в эти дни мужчины особенно внимательны и щедры

#6356 - 17/06/2006 23:29:27 Re: Что еще интересно  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

...кобели чувствуют течных сучек ..в природе и вообще
Мною и не только замечено-в эти дни мужчины особенно внимательны и щедры


Н-да с, что-то в этом есть. Однако ж когда ты оказываешься сразу с двумя течными сучками с сумочками да еще на корабле, куда-то щедрость и внимательность испаряются...  Никому бы не пожелал! 


#6357 - 18/06/2006 20:02:27 Какие-то странные фантазии..почему на корабле???  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

куда-то щедрость и внимательность испаряются...



хм,а я-то ошибочно полагала,что внимательность и галантность это как воспитанность-или есть или нет ...а щедрость диктуется если не широтой души,то сильным спермотоксикозом

#6358 - 19/06/2006 05:48:53 Re: Какие-то странные фантазии..почему на корабле???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а щедрость диктуется если не широтой души,то сильным спермотоксикозом




К сожалению, обделен и тем и другим... 

Широты души у меня никогда и не было ввиду скаредности и склочности характера , а спермотоксикоз перестал мне быть знаком еще со студенческой скамьи...  Что поделаешь, старею 


#6359 - 21/02/2007 16:19:59 Re: Какие-то странные фантазии..почему на корабле???  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

куда-то щедрость и внимательность испаряются...



хм,а я-то ошибочно полагала,что внимательность и галантность это как воспитанность-или есть или нет ...а щедрость диктуется если не широтой души,то сильным спермотоксикозом





на мой взгляд, внимательность и галантность определяется породой )
Мужчины как собаки - породистым и воспитанным привита галантность с внимательностью, а остальных уже оценивают по "широте души". Да и тусуются они по типу "ГУЛЯЙ БРАТВА!! НАВОЗ ПРОДАЛИ!!"

#6360 - 21/02/2007 16:47:17 А вот наконец-то и про собак!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мужчины как собаки - породистым и воспитанным привита галантность с внимательностью, а остальных уже оценивают по "широте души".


Вы часто встречали среди собак "галантных и внимательных"? Или просто настолько породистые и воспитанные собаки слишком редки, чтобы их встретить, и увидеть их можно только в Парижской Палате Мер и Весов?  

Вы и впрямь собак оцениваете по "широте души", как и непородистых мужчин, любезная? 


#6361 - 21/02/2007 17:21:36 Re: А вот наконец-то и про собак!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:



Мужчины как собаки - породистым и воспитанным привита галантность с внимательностью, а остальных уже оценивают по "широте души".






Вы часто встречали среди собак "галантных и внимательных"? Или просто настолько породистые и воспитанные собаки слишком редки, чтобы их встретить, и увидеть их можно только в Парижской Палате Мер и Весов?  


Вы и впрямь собак оцениваете по "широте души", как и непородистых мужчин, любезная? 



 

Любезный, смею заметить,  "Мужчины КАК собаки" )

Породу всегда видно, этого не отнять.... 

Есть люди более высокой организации, есть более низкой. И те, и другие  могут ухаживать за женщинами ....  Просто делают это по-разному.

 Первые "галантно и внимательно", вторые нередко "топорно" )


#6362 - 21/02/2007 18:05:47 Re: А вот наконец-то и про собак!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Есть люди более высокой организации, есть более низкой. И те, и другие могут ухаживать за женщинами .... Просто делают это по-разному.

Первые "галантно и внимательно", вторые нередко "топорно" )


Есть мнение, что "галантность и внимательность" в современном мире мужчин не особо ценится, ибо девушкам подавай самца, уверенного в себе и завтрашнем дне, способного в рыло прописать (хотя, конечно, редкая девушка в обществе мужчин признается в этом, как редкий мужчина в обществе женщин признается во врожденной полигамии). Очевидно, что "галантность и внимательность" не вяжутся с животным магнетизмом, дикостью и ярковыраженной мускулинностью доминантных самцов (альфа-догов). Бонд? Джеймс Бонд? Да много ли их, этих Бондов?!

Итак, что всё-таки манит девушек больше - порода, галантность, внимательность и уважение к девушке или сила, энергия, животная притягательность "плохого парня"?

...Настоящий самец моет волосы глиной,
он космат и свиреп, и грязней печенега,
за плечами его след шевелится длинный
из летящих с башки хлопьев белого снега.

                                           (с) В. Степанцов



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.186 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0422 queries. 7.0224