предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63820 - 01/04/2010 07:22:58 Клуб "Ласточка" это вааще!!!  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Ванёк c Бутырок Отключен
guest
Ванёк c Бутырок  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Всем ВВС, вроде так тут у вас говорится, а так же КПСС, СМС и АБВГД!!!
Блин! Я под таким впечатлением! Это ваащее!! Тока часа три назад вернулся. Спать не хочу, а писать хочу, про свой первый визит в стрипклуб. Но сперва про то, как я тут у вас оказался.
Вот у племяша есть компутер, он мне показал как чего, ну я там полазил и на вашу болталку наткнулся. Н-да. Тут такое! А я ведь простой пролетарий – трубоукладчик, а заодно сантехник широкого профиля. Моё пролетарское сознание было взбешено, про то как вы нетрудовые тыщи суёте каким-то голым бабам, махито всякие там, кальяны навороченные употребляете. Буржуи и алигархи проклятые, одним словом. Я сказал Ваську – электрику - мол надо найти этих и морды поразбивать, ишь чего удумали, в стрипы всякие ходют..
И тут я вижу анонс. https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=63569#Post63569
Ого!!! В нашей промзоне на Складочной улице открылся клуб! Руслик –хозяин склада запчастей открыл. Ну я пока туда не хотел, мне Нюрки моей хватает. Но мужуки сказали, что вчерась на Складочной открылся клубешник для народа. Надо, пойти, мол. А я-то не могу. Я-то Нюрке предложение пришёл делать. Как положено, купил коньяку Дагестанского, аж три звезды, гвоздичку, даже кустюм надел с галстуком. Ещё от папаши осталось. Потому, нет, ребяты, я сурьёзно жениться собираюсь. Прихожу, а Нюрка злая такая, мол видела меня с Клавкой из химчистки, гвоздику в лицо и пинком под зад! « Ах так, Нюрка! Так и знай, к корешам иду.. Три дня к тебе не приду, может одумаешьси. И пошёл. «Ну ладно, Нюрка, пойду отрываться и гулять . В эту самую «Ласточку».
Иду на Складочную, 13, который в бывшем складе цемента открылся. Здоровенный амбар такой . А на нём вывеска горит: «Клуб для мужиков «Ласточка» Народу около до хренищи. Ну там после смены такелажники всякие, кладовщики. В основном в робах. Тусуются. Некоторые входят. Я вхожу, а на входе Гришка Залётный стоит. Значит, в сикюрити заделался. Важный такой, только фиксой своей сверкает. И говорит: «В костюмах нельзя, да и вид у тебя ненашенский. Фейс и дресс контроль не проходишь. Уёпывай.» Я говорю: «Ты что, харя твоя зонная, меня Ванька-кореша не пускать!» Ну у него разговор короткий, хрясь мне в физио. Фингал, гад, нарисовал. Я дрын выхватил, смотрю, улыбается во все фиксы. «Ну вот, теперь всё, братуха! Фейс-контроль проходишь. С фингалом наш человек, а вот в костюме не могу. Мне дирехтур запретил. Ты бы по-простому оделся бы.
Ну ладно, можно и по-простому. Через дорогу Федька в ночную работает. Может одолжит чего. Одолжил! Спецодежду с лейблом «Мосспецотряд Северного АО».
«Вот это по-нашенскому,- улыбаясь во все фиксы, произнёс Гриша Залётный-дрес-код проходишь. Эй, Петровна, наливай!
Перед входом стояла Петровна, повариха из фабрики-кухни и ковшом из ведра разливала по кружкам самогон.
« Бесплатно в честь праздника!»-прогрохотала Петровна и дала мне алюминевую кружку/
Рядом был поднос с канапе из мойвы. Выпил и закусил. Зачёт.
Ну а теперь сухие факты:
Вошёл в зал. Огромный. Метров, наверное 5 тыщ квадратов. В центре шестов нет, вместо них опорные столбы бывшего склада, выкрашенные синей масляной краской. Да и зачем шесты? Они бы сразу все бы поломались, так как средний вес девушек 80-90 кг. Вообще их там много 200 или 300. Средний возраст 50-55 лет. Гоблинов не заметил. Девочки сновали туда-сюда.. Некоторые танцевали, обнявшись за подпорные столбы.
Мест много. Вдоль стен стоят скамьи из электричек, затянутые дермантином оттуда же. Перед ними пластиковые столики из летних кафе. Кое – где стоят даже круглые стоячие столы из старых общепитовских заведений. Всё пространство зала освещают мощные прожектора, снятые со станций «Москва-Сортировочная» и «Моссельмаш» ( Конечно, далеко тащить не пришлось- железная дорога, прямо за клубом.
Я сел. Официантка в колпаке и в коричневом переднике подала меню, отпечатанное на пишущей машинке под копиркой. Меню разнообразно. Вот перечень некоторых блюд:
-Рассольник Ленинградский
-Щи суточные
- Котлеты студенческие с к\п и сол огурцом.
-Минтай жареный с к\п и сол огурцом.
- Сельдь Иваси с луком
-Семечки жареные.
-Вобла астраханская неочищенная.
-Кильки в томате.
-Пельмени «Останкинские Богатырские».
-Кисель Гвардейский.

Богата и карта вин. Например
-Портвейн 777
-Вино плодово-ягодное
-Винный напиток:»Яблочко»
-Винный напиток «Верховина»
Пиво Останкинское и т.д
Ну я заказал килек в томате и портвешка. Кальянов нет. И кальянщика тоже. Вместо него ходит дед Михей в телогрейке и шапке-ушанке предлагает мудштуки и крутит козьи ножки из махорки.
Музыка классная. Радио «Шансон» онлайн. Через песню ставится «У павильона пиво-воды» и «Бутылочка вина».Ди Джей Дед Прокоп, глухой на одно ухо зажигает и кричит: «Глашка на сцену, нет Машка, а теперь Дашка.!!!»
На сцену поднимается Глашка весом под 90. Раскачивает столб, обнимает его. И с криком:»Полундра!!!!» снимает ватник, потом кофту, потом рейтузы, потом майку, огромные трусы.Ну там всё при ней, как и других тоже. Всё натуральное-пилотки волосатые, ноги тоже. Потом спускается идёт на лэпденс. Контакт плотный. Влавливает в скамейку. Трогать разрешает везде и даже заставляет. На десятку не обижается, и благодарит, потом идёт дальше. Публика всюду почтенная: Гастрабайтеры, кладовщики. Видел даже таджикских командировочных, которые кидались монетами.
Есть и постановочные номера. Запомнилось:» Полёт ласточек». Это когда с визгом и гиканьем голые стрипки несутся расправив руки в стороны по залу, сшибаются. «А теперь,-объявил дедушка Прокоп,-желающие гости превращаются в Ястребов, ловят ласточек! Кто поймает, тому бесплатный приват-танец сделает. И тут сотни мужиков понеслись ловить ласточек. Некоторые поймали, а другие встали с мест и свалились рядом.
Я не ловил. Я кильки ел, Нюрка-то меня выгнала и не покормила. И ещё кашу пехотную заказал. Всё съел даже миску и ложку облизал. И портвешком запил 777. Зачёт!
Ровно в 12 ночи дед Прокоп объявил Свалку. На сцены выходят все стрипки и лезут на столб. Отпихивают друг друга, дерутся, рвут одежду и ругаются. Феерическое зрелище!
А как кричат, очень это как-его эротично. После этого дед Прокоп объявляет промоушн. Три привата по цене одного!! То есть 100 рублёв за три песни. После этих роковых слов стрипки кидаются на гостей и зазывают на приваты. Насильно. Ко мне подлетела одна малышка худенькая килограмм на 75, улыбнулась во все свои 13 зубов, сделала выворот руки и потащила в кабинку, отгороженная сатиновой занавесочкой. Там был деревянный табурет. Стала танцевать. В процессе снимает всё…….С клиента, часть потом возвращает. Она вернула один носок, трусы, полмайки и рубашку, предварительно оторвав рукава и брюки. Во время танца под волшебную мелодию:» Сделана отметка на стакане».Аркаши Северного. Она вываливала груди десятого размера и засовывала себе в стринги, а потом вынимала. Под конец она сунула под нос свою попу и пукнула. И потребовала за это на чай-10 рублей..Я дал. Девочка же старалась!
Вернулся в зал. Только сел, как рядом нарисовалась другая стрипка. « А не угостите ли девушку напитком!-проревела она в ухо. Попросила коктейль «Небесная ласточка» ценой в 87 рублей. Не иначе как консумация. А чего я гуляю! Заказал. Коктейль принесли в эмалированной кружке с соломинкой. Он состоял из самогона с пивом. Девушка отхлабнула. Разговорились. На сцена Антуанетта, в реале Фёкла. Сама родом из деревни Тарарышки, работала скотницей, а сейчас учится на юриста. В общении аналог. Предложила уединиться. Цена вопроса..Ей 500, клубу бутылка останкинского пива. Согласился. Пошли в ВИП..Это была комната размером 5х5 метров. Там был топчан с матрацем. В углу магнитофон «Электроника-302».Душевой не было..Канализацию не провели..В углу стоял горшок и рукомойник..А в другом таз, куда стекала талая вода с крыши. Есть чем промыть своё хозяйство. Девочка оказалась аналоговой, но подробности не пишу. Нельзя, а то запалят. Кончил 13 раз( это для меня обычное дело)..За временем не следят .Хоть живи здесь. Я б и жил. Но поспешил уйти, чтоб написать отчёт. Принесли счёт. Вообщем всё мне обошлось 1683 рубля 48 копеек. Дороговато.Но приемлемо.
Так что «Ласточка» суперклуб. Пойду снова, тем более мне выдали клубную карту виде билета на автобус.
Так что я теперь тут свой. Тоже как бы Стрипуолкер. Ещё разх ВВС всем! Ваш Ванёк!

#63826 - 01/04/2010 09:47:57 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
пыар защщитан


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63832 - 01/04/2010 10:25:59 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
не раскрыта тема клубных карт

#63834 - 01/04/2010 12:02:25 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
походу надо в гостиную или еще куда сносить - ибо креатив клевый, а вот полезности в нем, как у нормального отчета - ноль blush
Надо кому-то из проверенных зайти, отписатьсо wink

ps
Ванек, а сайт у них есть? wink

коллега; 01/04/2010 12:58:58.
#63838 - 01/04/2010 12:54:19 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Ванёк c Бутырок Отключен
guest
Ванёк c Бутырок  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Блин проснулся и что? Я-то думал щас все будут писать кипятком и хвалить, какой Ванёк молодец! Мол первонахом стал..и сразу отчёт..
Всё ясно..как радости простого рабочего человека порадоваться..так фуй! Ну это понятно, все алигархи такие важные, им там кальяны-Периньоны подавай,манделей всяких.
Коллеге отвечаю, нормальному чуваку по-моему, сайт не сделали..Они вааще не знают что-такое..Так объявление по Складочной и у Савёловского расклеили и всё..
Блин! Щас рассольчиком похмеляться буду!

#63840 - 01/04/2010 13:10:20 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вот лучше б ты Ванёк другими делами занимался, планировал я зайти в этот клуб и отписывался по этому поводу, да чуть приболел, думал оклемаюсь навещу обязательно, почитал твой "отчёт", млять противно што пистец, не пойду туда пока, пускай электрики нагуляюца сначала.

Коллегыча поддерживаю, из отчётов гнать в шею, в гостинную его под название 1 апрельские приколы.

#63848 - 01/04/2010 13:50:21 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да Ванёк, похоже ты своими кирзовыми сапогами, луком с кильками в томате распугал стрипволкеров. smile
Теперь они в Ласточку не ногой. Они пролетариев не очень жалуют. Так что придётся пока Ласточкам полагаться
на трудовые рабочие рубли. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63866 - 01/04/2010 18:54:49 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Посмеялся от души! Вот раньше, но в другом месте был такой же! Так же смеялся!

#63867 - 01/04/2010 18:56:58 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
На надо полагать так будет так: сперва электрики, потом сантехники, потом грузчики..Но Ванёк будет и срелди тех и других..Клубную карту ведь ему дали.. grin

#63901 - 02/04/2010 08:09:27 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вот я вроде чел с очь хорошим ЧЮ, как говорят все кто меня знают, но блин не понимаю я даже 1 апреля, прикола о 80 килогромовых бабцах которые сиськи запихивают себе в трусы, это что пиар? Да боже упаси, даже завлечь и то красиво не могут, одни обсасывают БМ так что сладко только от форума и приторно, другие пошли с другой стороны, в обоих случаях перегиб. Одно могу сказать музыкальная подборка рулит :))))))

#63911 - 02/04/2010 09:42:11 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
м-да... а все можно было сделать проще... эх... молодежь, молодежь...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63913 - 02/04/2010 09:48:46 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ну а что, действительно нормальный креативчик, прав коллега. Только снести его надо в "творчество, креативы и т.д". потому как это не отчет ни разу и не разговор ни очем. Просто автор написал некую шутку с целью пропиарить клуб. В принципе. имеет право. Вот только что-то мне это напомнило...Контркультуру (мать ее) что-ли... Там тоже что-то про отхождение газов из заднепроходного отверстия говорилось)))))

#63916 - 02/04/2010 09:56:43 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>с целью пропиарить клуб.
граждане, вы чего, какой клуб? Складочная, 13?
Что до названия, то предположу, что оно взято из


Хотя у нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.


Автор креатива, я угадал? : )

#63918 - 02/04/2010 10:51:31 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Была инфа по открытию народного клуба по этому адресу.

#63922 - 02/04/2010 11:04:45 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
... в которй был указано "открытие в ночь с 31 марта на 1 апреля"

#63991 - 04/04/2010 20:19:20 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Просто п@здэйшэн какой-то! Неужели идеология клуба "Кам бэк ту совок"? Ванек, ну ты хотя бы для правдоподобности ошибок грамматических наделал, веселее было б wink

Автор: Priority
не раскрыта тема клубных карт


Так написал же: клубную карту виде билета на автобус.
Или ты хотел в виде талонов или купонов? (ржунимагу)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#64002 - 05/04/2010 04:50:03 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
утка


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#64015 - 05/04/2010 10:32:06 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
осилил сий опус с 4-й попытки...

полный бред.

имхо в народное творчество двигать его надо...


Dura Lex Sed Lex.
#64019 - 05/04/2010 11:21:35 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Ванёк c Бутырок Отключен
guest
Ванёк c Бутырок  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 3
Ну всё! Клуб"Ласточка" закрылся..Придётся использовать клубную карту на проезд в автобусе. Теперь к Нюрке жениться иду. Она за Клавку простила.
Но ничего! Вот буду умным, пойду учиться на юриста или экономиста. Буду бабло зарабатывать и ходить в ваши клубы, ну там мохиты пить, кальяны курить и манделей щупать.
Так что ВВС!

#64040 - 05/04/2010 13:54:34 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вы что не поняли что это кто то из местных прикололся. smirk Ну ничего на праздновании Хаттера увидете.
grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64043 - 05/04/2010 14:05:06 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Ванёк c Бутырок]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Ванёк c Бутырок
Ну всё! Клуб"Ласточка" закрылся..Придётся использовать клубную карту на проезд в автобусе. Теперь к Нюрке жениться иду. Она за Клавку простила.
Но ничего! Вот буду умным, пойду учиться на юриста или экономиста. Буду бабло зарабатывать и ходить в ваши клубы, ну там мохиты пить, кальяны курить и манделей щупать.
Так что ВВС!


Чтобы зарабатывать бабло - совсем необязательно учиться, можно его просто стырить smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#64050 - 05/04/2010 14:12:05 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вау! А я и не знал, вот бы этому где то научиться? shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64053 - 05/04/2010 14:15:01 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
а что тут учиться - надо просто евреем родиться!


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#64059 - 05/04/2010 14:46:45 Re: Клуб "Ласточка" это вааще!!! [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как в той песне он еврей а я не смог. shocked Кстати уже не совсем правда. Число еврейских миллионеров в России уменшается, посмотрете на несколько первых сотен в 90х и сейчас. Да и еврей еврею рознь Абрамович наш человек. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.9259