предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63841 - 01/04/2010 13:11:02 Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд.  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Итак, как и обещал, из неопубликованного...

Мысль сия давно витала в воздухе и вызывала интерес, причем, наверное, не у меня одного. Что же такое этот загадочный и таинственный, не всем доступный и чуть ли не закрытый клуб Эгоист Голд.
То отзывы опытных стрипуокеров о суммах объявляемых охраной с порога и роскоши паркующихся у входа автомобилей, то упоминания о счастливо и плодотворно работающих в нем подружках от знакомок в других клубах, то восхищенные с ноткой зависти отзывы от стрипок из других клубов об условиях для танцовщиц в нем то и дело подогревали мой к нему интерес, не говоря уже о простом факте отсутствия отчета на форуме.
И вот он случай. Приятно и плодотворно проведя ночь накануне и день после нее, задумался, что же такого интересного и неизведанного хотелось бы получить в ночь грядущую. Ответ пришел сам собой. Самый дорогой, самый стильный, лучший стрипклуб (по разным отзывам), клуб для олигархов должен содержать нечто такое, чего я не то чтобы не видел (это-то вряд ли), ну уж как минимум удивить, взволновать, что-то показать или чем-то зацепить. Вот с этой надеждой в клуб и отправился.
Итак, ночь после 23х, пустынная Спиридоновка и вот они люминисцентные огоньки на фасаде здания, где без всяких громких и ярких вывесок располагается Эгоист. У клуба машин не то что престижных марок, хоть каких-то марок не наблюдается. На стекле входной двери при ближайшем рассмотрении надпись, по-моему, какая-то была. Дверь правда была закрыта, но 5 секунд и изнутри ее мне открыл охранник. - Здравствуйте! - Здравствуйте! - Бывали у нас? - Нет! Наслышан. -У нас депозитная система от 15.000руб. - Не вопрос. И о таком наслышан (не вы первые). "Оставь пятнашку всяк сюда входящий." Вот она истинная сумма входа, озвученная официальным лицом, подумал. Как показали дальнейшие события ошибся. Они же, дальнейшие события и объяснили почему о величине этой самой депозитной суммы столько разных мнений, видимо каждый, охранник ли, парковщик ли, озвучивает ее из своих соображений о том МНОГО - это сколько? И является эта озвучиваемая с порога сумма некой проверкой и порогом для людей приходящих, своеобразный тест на платежеспособность. Внизу кроме входной двери в полумраке различил окошко или точнее дверь гардероба и более, кажется ничего. Куртку принял тот же охранник: "Пожалуйста, поднимайтесь, Вас встретят".

Вверх по лестнице и я в зале, точнее в углу помещения, где справа, чуть правее впереди и далее, загибаясь третьей стороной неправильной формы буквы, простите за выражение, "П" стоят диваны, развернутые своей лицевой стороной в сторону небольшой сцены, чуть приподнятой от пола, за которой, внимание, находится прозрачный лифт, который к этой самой сцене и ведет откуда-то снизу, как оказалось в дальнейшем, от гримерок и комнат. В зале присутствуют также две VIP-ложи, при желании задергиваемые шторами. В дальнем конце зала слева и справа от VIP-ложи уводящие вдаль коридоры в сторону комнат для приват-танцев. Уф, описал, а то говорят мало фактов.
Стою, жду. Хостесс две, обе не торопятся, народу в зале немного, кроме меня один посетитель и с десяток девчонок сидящих, лежащих на диванчиках. Наконец хостесс подходит, присаживаюсь справа от входа на диван, напоминающий кровать-лежак, где чтобы достать до спинки, нужно залезть на него с ногами (со всеми ногами, включая и ботинки), есть в зале и другие диваны. Вопрос удобного сидения решается конструированием длинной баррикады подушек под спину. При этом диван такой большой, что справа от меня возлежат еще то ли трое, то ли четверо девчёнок и слева примостилась еще одна. При этом все мы на пионерском расстоянии друг от друга.

Ну, понеслось: меню, винная карта. Кухня только японская, говорит девочка слева, поэтому зачем Вам меню, если Вы суши не хотите, вино, воду, сырную и фруктовую тарелку, большую-большую, принесут. Ну уговорили, я сегодня благодушен. Девушки танцуют топлесс, по-моему, одну мелодию, потом идут в зал за чаем. Интересуюсь у соседки слева краткой информацией о клубе. Девушек около 200х, в день бывает до 70ти, сегодня 30, могут танцевать, могут петь, могут станцевать постановочный номер на сцене недорого (цифру забыл, 1500 кажется), заказ песни 600-1000. Ну и далее светские разговоры о разном, в ходе которых частенько упоминаются некие гости, оставившие ну вот просто так мне, моей подруге и чуть ли ни всем-всем деньжищи-огромные тыщи. Девушки на приглашение заказать что-нибудь крайне редко позволяют себе что-то. "Спасибо, спасибо, ничего", "Если только чай", "Я что-нибудь с большой фруктовой тарелки", правда и "Предпочитаю наличные", хотя это, думаю, была шутка с горькой долей правды. О ходе действа: танцы у шеста - вяленькие, танцы у стола - смешные, танцы в комнате не попробовал. Лэп у стола обычно выглядит так: подходит девочка на расстояние своей вытянутой руки и этой самой рукой прихлопывает тебя по плечу "дяденька дайте денюжку", вяло виляя попой в стороне. Размен пару раз по 500 осуществили, потом видимо мелочь кончилась. Официантки не сказать, что стремительные, но внимательные и проворные.
Хостесс... sick Ну, не знаю, что и сказать, если в клубе столь волшебные условия для персонала, как рассказывают, то лицо(лица) клуба могло(и) бы быть и посимпатичней, не говоря уж о сексуальности, озорстве, приветливости и прочем, что собственно задает всю общую атмосферу клуба. Вот этой собственной атмосферы я в клубе и не почувствовал. В течении всего времени моего присутствия было всего-то пару событий, достойных внимания и то потому, что они просто отличались от монотонного течения всего остального происходящего: 1. Местный парад-алле. Девчёнки в одинаковых белых майках и стрингах (вот уж не заметил, но наверное, все-таки, разных) попарно поднимаясь на лифте, в итоге образовали некий групповой танец в зале и 2. Индивидуальный танец некой блондинки на сцене, исполненный артистично и энергично. На этом фоне самым ярким событием ночи стало появление в клубе других гостей, а точнее гостя с двумя сопровождающими его гостьями. О что это были за гостьи!!! shocked

Есть такое ощущение сексуальности, породы, огня в глазах и чего-то еще неуловимого, что наверное в ту ночь и хотелось уловить. А оно не ловилось. Ни одной работниц клуба я не мог поставить хотя бы 4+, тогда как вошедшим сразу поставил по 5+, во время их танца добавил по баллу, правда, не знаю, может в процессе общения оценки бы снизились(надеюсь еще пообщаться и ошибиться). Собственно все оставшееся время я смотрел, пожалуй, только на них. Самое интересное, что судя по всему пришла сия компания в клуб покурить кальян, чего-нибудь выпить и гостьи... потанцевать. Посему, поставив на стол то ли свечу, то ли три свечи, то ли фикус, что-то там в клубе означает стоп-лэп, они не представляли живого интереса для стрипок и характеризовались последними как постоянные, но бесполезные гости (возвращаясь к вопросу о пятнашке). Попросив меня рассчитать, получил счет на 8500 без какого-то упоминания депозита, оплаты за вход и др.

Итого, пора подводить итог: не сказал бы, что клуб дорогой, скорее с искусственным стопом для любознательных, состав танцуль, по-крайней мере, в данный день мягко говоря не впечатлил, но такое со мной бывало и в других клубах (то ли день не тот, то ли настроение, то ли состав участниц, лэпы никакие, но от них, оказывается, можно отгородиться свечками(привет Ванесска) атмосферы драйва и движухи не почувствовал. Комнаты - 15.000р/час all inclusive и, кстати, что интересно никакой предоплаты. Интересный нюанс для вуайеристов (или Бяка точнее скажет как называется, в крайнем случае, скажет: зачот): спускаясь в комнату, проходишь мимо абсолютно открытой гримерки, где переодеваются девушки). Обстановка самой комнаты не спартанская, но явно уступающая не только Авроре, но и 911, хотя все необходимое есть. Что еще? Гости в течении ночи были. Некоторые, видимо, постоянные заходили, оглядывались, перешептывались с хостесс и выходили, некоторые выходили не одни. На выходе действительно заметил пару недешевых машин у входа в заведение.
Вот как то так, что заметил, вспомнил, почувствовал - описал, может развеял какие-то иллюзии, может чего-то не узнал и не увидел. Интересующийся составит хоть какое-то впечатление, ищущий - найдет, страждущий - проверит, смелый перепроверит.

#63863 - 01/04/2010 18:15:15 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
для крышеногих поползновистов ... так точнее ...

а было все это в ЗПО....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#63870 - 01/04/2010 19:19:02 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
диван, напоминающий кровать-лежак, где чтобы достать до спинки, нужно залезть на него с ногами (со всеми ногами, включая и ботинки)

во-во! Я такие наблюдал в минской Венеции. Сидя на таком диване чувствуешь себя беспомощным, маленьким и позабытым-позаброшенным гостем laugh
Цитировать:
Кухня только японская, говорит девочка слева, поэтому зачем Вам меню, если Вы суши не хотите, вино, воду, сырную и фруктовую тарелку, большую-большую, принесут.

сложно с таким меню закрыться на 15000. Хотя, как я понял, пятнашка только за вход? Туристыч, нам с тобой не сюда grin
Цитировать:
На этом фоне самым ярким событием ночи стало появление в клубе других гостей, а точнее гостя с двумя сопровождающими его гостьями. О что это были за гостьи!!!... Собственно все оставшееся время я смотрел, пожалуй, только на них.

Ну, значит не зря сходил в ЭГ! smile
Цитировать:
Интересующийся составит хоть какое-то впечатление, ищущий - найдет, страждущий - проверит, смелый перепроверит.

Думаю, еще не скоро появятся отчеты по этому хлуппу crazy


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63894 - 01/04/2010 22:32:01 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Убил легенду. Спасибо за отчет. Очень подробный и по делу. Мне понравилось

#63899 - 02/04/2010 08:01:30 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Кухня только японская, говорит девочка слева, поэтому зачем Вам меню, если Вы суши не хотите, вино, воду, сырную и фруктовую тарелку, большую-большую, принесут.
Автор: Mazai
сложно с таким меню закрыться на 15000. Хотя, как я понял, пятнашка только за вход? Туристыч, нам с тобой не сюда grin

Прошу прощения, если, пытаясь разъяснить ситуацию с объявляемыми с порога суммами, я несколько запутал читающих. С меня не взяли ни платы за вход, ни объявленной пятнашки, заплатил только по счету 8500, хотя может там как-то и была прописана сумма за вход. Вообще создалось впечатление, что это некий джентльмен-клуб, где будут рады видеть обеспеченных мужчин и предоставят им разнообразные возможности для отдыха, как то: выпить-покурить, посмотреть-потрогать и т.д. и т.п.

#63904 - 02/04/2010 08:53:43 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Мдааа, спасибо за отчёт, респект за смелость и сдержанные обесчания, перепроверять не стану, не вижу смыслу, не в коня корм :))))))))

#63907 - 02/04/2010 09:15:56 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Хороший отчет, респект и благодарность! smile
А за лэпы какая цена?

#63915 - 02/04/2010 09:56:13 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Честно говоря, не возникло желания быть отлЭпаным, поэтому этот момент упустил, прошу прощения. Однако не думаю, что дорого, не создалось такого впечатления.

#63928 - 02/04/2010 11:50:27 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
в моем личном рейтинге этот отчет - однозначная заявка на победу в ближайшем Хаттере smile За открытие терра инкогниты smile

По клубу, я так понял, есть смысл идти компанией в 2-3 человека - все-таки не очень там весело, да и пятнарик легче освоить blush
А кальяны не пробовали? Скок стоят, хорошо ли делают? wink

#63930 - 02/04/2010 12:03:56 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
А можно по подробнее насчет вот этих ГОСТЕЙ, что они такое исполняли,интересно.Правда, интересно.

#63933 - 02/04/2010 12:25:26 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не в ближайшем, а в следующем.Дата написания 1.04..То есть за 2-й квартал..НАСЧЁТ ОЦЕНКИ СОГЛАСЕН..

#63935 - 02/04/2010 12:52:11 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
smile Ну, вы ребят даете! То ли я всех запутал, то ли в это трудно поверить, но с меня НЕ ВЗЯЛИ ЭТОГО ПЯТНАРИКА!!! cool Заплатил по счету ровно за то, что съел-выпил, чем кого угостил! Кальяны, каюсь, не курю, но судя по тому, что первое, что заказали постоянные гости был кальян, видимо он неплох. Спасибо за оценку. P.S. На клубе отнюдь не поставил крест. Просто знаю, как это бывает на примере того же Secret Service, где все отзыве на форуме кричат "не ходите"... и честно говоря, они правы, но один мой поход из трех был очень запоминающимся и ярким... А в ЭГ надо просто найти свою Звезду и быть готовым к правилам игры внутри клуба. Сами девушки ненавязчивы (не то что К19), консумации нет, от лэпов - свечка, кальян на стол и втыкаем, есть звездочка - хорошо, нету - покурили, поехали дальше... В Глазури же тоже так... только кормят wink

#63936 - 02/04/2010 13:03:59 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Да, вроде, ничего особенного! Я думаю, все дело в настроении, может в ЭГ накануне пятница была тяжелая, а гости пришли отдыхать, вот и был контраст. Но ведь бывает так, входишь в клуб (танцевальный, не стрип), танцуют все, а видишь только ее... Ну может быть ее и еще вон ту брюнетку в желтом в другом конце зала wink . Как говорится, на поляне сразу видно, кто Месси...

#63938 - 02/04/2010 13:55:07 Re: Путешествие в ночь. День2. Эгоист Голд. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Ну, вы ребят даете! То ли я всех запутал, то ли в это трудно поверить, но с меня НЕ ВЗЯЛИ ЭТОГО ПЯТНАРИКА!!!

да не, я отчет до конца прочел и все-таки думаю, что это какая-то счастливая случайность, а не закономерность wink Так что если и идти - надо все же быть готовым заплатить по оговоренному на входе ценнику smile Пятнарик с троих, например, это вполне нормально


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0172 queries. 6.8406