предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#65409 - 22/04/2010 14:28:46 Дивас- ух ты, консумация? А что это такое?  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
2002 год. Весна. Вторник.
Для этого посещения Дивас был выбран не случайно. На днях, управляющий любезно презентовал мне магическую карту с мега-скидками и бесплатным входом. Ну и решили мы с моим другом-бизнесменом обновить сей пластик.
Около 23.00 мы припарковали авто у въезда к клубу и решительным шагом направились внутрь. Узрев номер карты, кассирша решительно позвала менеджера и весьма достойная (во всех отношениях) леди-менеджер повела нас в темные залы. Начали мы с зала, где танцевали полный стрип. Опущу подробности нашего постепенного опьянения, ибо все стандартно и обычно (виски-кола, виски, водка, виски, молоко!?, виски, водка), и сразу подойду к самой теме повествования. В самом прекрасном расположении духа мы смело перебазировались в зал – топлесс. Пьяные и счастливые, немедля пригласили к нам за столик 3 девушек. Естественно, на вопрос, можем ли мы их угостить напитками, последовал ответ: «Конечно, сударыни, но без фанатизма!». Девушкам принесли коктейли, на вид ну рублей по 400-600. Нормально, подумали мы, деньги есть. Дальше пошли заказы музыки. Стоимость была 300 рублей за пестню! За любую пестню!
Наши спутницы периодически выпархивали на сцену и посвящали танцы нам. В стрип-зале кроме нас никого не было. Да и вообще, в клубе народу было немного в тот вечер.
Пьяные, мы стояли на коленях у сцены, с глазами, полными слез от рвущейся наружу широты души русской (наши заказы - Ария - баллады, Боярский и Круг, способствовали появлению жидкости на глазах) и пытались подпевать.
Думаю, многие испытывали такие чувства в состоянии эйфории от алкоголя.
Еще коктейлей девушкам! Да и бармену налить за наш счет. Бармен (к нашему счастью, как потом выяснилось) пил виски, т.е. был с нами солидарен.
Мы любили всех вокруг – и девушек, и бармена, и менеджера и даже охрану.
Каждому пытались дать денюшку, и никто (вот странно!) не отказывался. Словом, вечер, переходящий в утро, был прекрасен, и мы попросили счет. Вот тут-то нас и накрыло!
Счет составил 37 600 рублей (в 2002 году моя зп составляла 26 000). Мы были готовы потратить по десятке на человека, ну максимум тыщ по 12.
Таким образом мы поняли, а я впервые узнал, что такое «консумация»! Коктейли для девушек стоили по 1500 каждый! Для сравнения, хаус-виски стоил 200, а чивас 310. Так вот, коктейлей было 15 штук, из которых я помню ну штук 7. Откуда остальные?
В половину пятого утра мы со всех карманов (в основном, карманов друга) наскребли 23 тыщщы. Так стыдно мне еще никогда не было!
Позвонив управляющему, я, было, попытался нажаловаться ему на этот откровенный развод, но Валера четко пресек мои поползновения – меню читал? Девушкам добро давал? Сам виноват! Валера смог помочь, только добавив к моей 20%скидке еще 10 процентов.
Оставив ключи от авто в залог, на такси мы поехали к ближайшим друзьям за деньгами.
Часа через два, вернулись, закрыли счет, и не оставив чая, спешно ретировались.
С тех самых пор, прежде чем в стрип-клубе кого-нибудь угостить, я два раза перечитаю меню и крейзи-меню, уточню у менеджера условия работы клуба и только тогда буду готов к ответственному (для себя, естественно) пьяному вечеру.
Мораль!
Господа, не стесняйтесь уточнять стоимость заказываемых коктейлей. Ну или берите с собой на 2000 долларов больше.
P.S.
С тех пор, я в Дивасе, как гость, ни разу не был!!!

#65411 - 22/04/2010 15:05:29 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Bacardi

С тех пор, я в Дивасе, как гость, ни разу не был!!!

И неудивительно! жесткая и дешевая (не в смысле денег, а в смысле исполнения) разводка на бабки.
Мне кажется, клубы, рассчитанные на одноразовый развод гостей нежиснеспособны, кому захочется чувствовать себя печальным обутым лохом?
У нас в Краснодыре по такому принципу работал ныне почивший клуб Мулен Руж. Девочек, работавших там, приходилось потом настойчиво отучать от такого стиля работы, жестко пресекая все попытки заказать что-то (точнее, не что-то , а самые дорогие позиции по меню) за спиной гостя, и только угроза платить самим за такую консумацию смогла охладить их пыл.
В принципе, винить девчонок бессмысленно, виновато руководство клуба, закрывающее глаза или само насаждающее такую политику. Думаю, соблюдение простых правил (озвучивание гостю стоимости напитка и т.п., принятие заказа официанткой ТОЛЬКО после подтверждения гостем своего согласия на заказ) способно предотвратить подобные инциденты

#65414 - 22/04/2010 15:13:08 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
так и просится копирайт grin
Цитировать:
Так стыдно мне еще никогда не было!
(с) Воробьянинов Ипполит Матвеевич

история зачотная wink Сам хоть в такие ситуации не попадал(в машине обычно всегда заначка имеется на случай разворота широкой русской души grin), но друзья, было дело, денег просили по утру blush

#65415 - 22/04/2010 15:22:43 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Понятная история. Видел такое не раз. Сам стараюсь угощать только узнав точную цену и не всех подряд. А лучше всего платить сразу. Принесли коктейльчик - заплатил. Так понятнее

#65416 - 22/04/2010 16:22:38 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
история: сидел я на диванчике, рядом присела девушка, поболтали, она попросила заказать напиток - я спросил а почем это стоит и тут беседа скоропостижно закончилась- девушка упорхнула!
ps я кстати был не против заказа, но хочу знать на сколько он потянет- а то ведь там и за 5тр есть, с какого перепуга я такую сумму за пару слов отдавать должен...

#65418 - 22/04/2010 17:40:05 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
В "Студии" года 2 назад был ситуасьон cool Пришел гость под утро, в компании одной знакомой нам девочки из другого клуба. Кто был с ней знаком - побежали здороваться. Обалдев от такого внимания, мужшина решил сделать широкий жест: "Заказывайте, что хотите!!". "И шампанское можно?", - поинтересовались девочки. "Я сказал - все, что хотите!".
В итоге через 15 минут счет был на 20 рублей. grin В последствии платить он отказался, якобы он не угощал, (хотя в зал выносилось все заказанное.) Пришлось устраивать разбор полетов...подруга тогда заплатила половину счета. smile


IN STRIP WE TRUST
#65420 - 22/04/2010 18:53:28 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Именно, в то же время бывал в Дивасе. Честно говоря, клуб мне не понравился, при всей относительной просторности, если так можно выразиться. Где полный стрип был, девушки были страшноваты. До сих пор врезалось в память, когда ко мне подошла потанцевать одна мадам (зал с полным стрипом), до этого танцевавшая у шеста и в нос ударил, просто резкий запах пота из подмышек, чуть с дивана не упал. При этом, ещё стала настойчиво приглашать меня уединиться в комнаты. Чуть лучше, там где был топ-лесс, но в целом и там абсолютно делать было нечего, и сам зал не удобный какой-то, не уютно там. По правде говоря, за исключением быть может зала с полным стрипом, планировка помещения клуба бестолковая.

А по повду консумации, сам пал жертвой, всё тем же летом 2002 года, имея несчастье посетить одно из подразделений Доллса, клуб "Вивальди" на Смоленке. Клуба давно уже нет. В тот злополучный летний вечер, захотелось чего-то особенного и новенького. grin В кармане было 16000 рублей, и как уже говорил Баккарди, покупательная способность таких денег очень была даже приличная в те времена, чтобы вполне достойной провести время в клубе, не говоря уже об увольнении на ночь, в тех же стрип-клубах. Не говоря уже о том, что если бы уж так хотелось секса и хотелось сэкономить, на том же Ленинском проспекте были точки, с вполне достойными экземплярами за 150$ ночь, которые по своим ТТХ превышали и были ничуть не хуже, тех же представителей стрип-индустрии в Дивасе.

Ну так вот, подсели ко мне три "изумительные" стрипки blush, вообщем-то очень так вполне и ничего по своим TTX, я бы сказал на оценку между 4+ и 5-, и вполне могли поддержать непринуждённую беседу и о чём-то мы там приятно беседовали, как старые и добрые товарищи, и попросили они заказать по пару бокалов белого сухого вина и какие-то суши, вообщем-то больше ничего особенного не было, и с их слов, эти позиции не дорогие, что-то типо так "мелочь". Я им поверил. grin Никаких приватов не было, за исключением того, что пару раз подходили они же потанцевать и давал я от 100 руб до 200 руб. Посидев так 2 часа, понял, что нужно двигать в "реальный клуб" по "реальным" делам. grin Попросил счёт, принесли, сумма была где-то 15 100 руб., в кармане было 15 000 руб. с мелочью. blush crazy Как сейчас помню, не хватало 100 рублей и было выложено 15 000 руб., о чём, также, было сообщено менеджеру, ибо было реально стыдно и очень был так сконфужен от неожиданности. Скажу сразу, гостей в клубе было 2 человека, я и ещё один, наверное такой же любитель приключений, ибо на олигарха он был не похож, да и судя по его скромному столику, тоже сидел с тремя grin, в отличии от меня, уходить ещё не собирался.

Менеджер из доброй и вежливой девушки, превратилась в очень такую напряжённую и злобную тётку, прощать 100 рублей она не собиралась. Кроме того, сразу прибежал охранник. Вообщем пипец какой-то. crazy Так униженно, я себя никогда ещё не чувствовал. К счастью, это было первый и последний раз в моей жизни. Вообщем, закончилось всё тем, что одна из трёх стрипок, две куда-то сразу исчезли, дала мне 100 рублей, за что я ей до сих пор очень благодарен и даже запомнилось её лицо.

Вообщем, добирался я пешком до метро, оттуда на автобусе "зайцем". Время было после 12 часов ночи. Получилось, как в сказке про Золушку, "карета превратилась в тыкву" и всё такое, млять "миллионеры из трущоб". mad grin

Клуб я этот проклял, и понял, ноги моей больше там не будет. Впрочем, где-то через год он прекратил своё существование, умер, так сказать, естественной смертью. tired

Вот такая грустная история, так и несостоявшегося клиента клуба "Вивальди". smirk

#65427 - 22/04/2010 20:18:15 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
Baralgin, в ту ночь целую гамму различных эмоций пережили smile
Неприятно конечно, хотя читать было весело, особенно концовку "сказки про Золушку" smile

#65430 - 22/04/2010 21:38:59 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Алиса]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Году так примерно в 2001-ом я впервые попал в чертановскую Шпильку.
в кармане было долларов 250-300. Вполне себе ничего опять же по тем временам для посещения клуба. Вход стоил 300 рублей, пиво - рублей 100-120. В общем, я чувствовал себя королем, понимая, что столько не выпью, чтобы все пропить. И для лэпов стандарт был 50-100 рублей.
так что без увольнений должно было хватить на пьянку для восьмерых, с красной икрой.
почему-то после 3-4 кружек пива я прилично опьянел - и понеслось по кочкам. помню хорошо, что стрипок вокруг меня собралось штук 8. все что-то пили, но я предполагал, что тысяч на 5 выйдет.
немного отрезвила самая плятоватая блондинка, которая с нами не сидела, а просто подойдя, произнесла что-то типа: "закажи мне парле-ву-франсе-Мулен Руж". Я призадумался, сколько чудо это может стоить. "всего 1500 рублей", - сказала блондинка.
очень сильно протрезвев в пару секунд, попросил счет. в счете было на 2 тысячи рублей больше, чем у меня имелось. пока рылся по карманам - все девочки резко испарились. одна подошла танцевать лэп-денс, но сидевшая со мной искоса так качнула головой - типа "денег нет". лэп-денсерша сразу отошла. именно этот момент запомнился больше всего. так что, уважаемые стрипволкеры, всю правду жизни я понял еще во младенчестве frown
собственно, сделать ничего уже нельзя было - просто положил на стол мобилу и бумажник перед подошедшим менеджером и пообещал, что завтра деньги будут.
в итоге вышел на улицу в 4 утра. мороз -29 по Цельсию. вспомнил, что всю мелочь оставил в бумажнике, с собой - ни копейки. пошел пешком к друзьям на Пражской. полчаса по морозу пешком - запомнятся надолго.
на следующий день завез деньги.

через пару дней стипендию в 200 рублей снимал в банкомате со слезой на глазах, прочувствовав цену этих денег grin

#65431 - 22/04/2010 21:57:31 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Какие страшные истории вы здесь рассказываете

#65436 - 23/04/2010 01:26:45 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Спасибо, ребята. В ваших историях - значительная часть ценности этого сайта. Я думаю, что лично не влетел ни во что такое лишь потому, что сначала почитал подобные разборы.

#65440 - 23/04/2010 05:55:11 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Да уж... Теперь понятно, откуда у ув. стрипуокеров такая сильная неприязнь к какой-бы то ни было консумации.

#65442 - 23/04/2010 06:07:27 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
У меня тоже был похожий опыт, не в Дивасе, правда, а в европейском клубе...

Действительно, с тех пор появилось параноидальное стремление проверять ценник и закрывать счет несколько раз за вечер.


Dura Lex Sed Lex.
#65443 - 23/04/2010 06:39:21 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
у меня есть такая привычка: когда прихожу в клуб, сразу договариваюсь со своей официанткой, мол, девушка, предупредите меня, когда счет достигнет такой-то суммы. И все. Работает хорошо.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65446 - 23/04/2010 07:19:26 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
А все потому что пластик еще не в ходу был.
А теперь он у всех, так что стыдно-то не будет, а вот развести могут гораздо круче ; )

#65447 - 23/04/2010 07:23:46 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Особенно, если засветишь, что пластик платиновый smirk

#65459 - 23/04/2010 14:06:20 Мои два цента [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Незнаю как с кем но я осторожен и в такие ситуации пока не попадал. Понравился ход Эби про то как предупреждать официантку.
Пластиковыми картами в клубах не пользуюсь, ибо на них моя имя и фамилия и всё это оставляет след. blush Может это и смешно но никогда незнаешь кто и с какой целью этой информацией воспользуется. smirk Как то уже писал что пару раз использовал эскорт сервис и платил только наличными, через какое то время прочитал что они под следствием и все кто пользовался ими и платил кредитками под колпаком. shocked А вообще когда пьян у меня есть эта нищеёбская привычка пошарить в карманах и посмотреть что в них осталось, grin а то деньги в этом состоянии, и в окружении прелестниц, имеют свойство растворяться очень быстро. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65464 - 23/04/2010 14:42:12 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Я вообще считаю, что чеки и позиции меню в заведениях нужно проверять всегда, в любых и очень тщательно. Дело тут не в нищеебстве даже, а в маниакальном стремлении сотрудников заведений наипать пьяных и доверчивых посетителей. Мы тут недавно с компанией в клупп сходили, не стрип, ночной, так нам в счет лишнего на 10 килорублев написали(((

#65467 - 23/04/2010 15:55:04 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor

Пластиковыми картами в клубах не пользуюсь, ибо на них моя имя и фамилия и всё это оставляет след

ну есть же банкоматы, в конце концов

#65470 - 23/04/2010 17:59:43 Re: Мои два цента [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Dlinnoxvostaya
Мы тут недавно с компанией в клупп сходили, не стрип, ночной, так нам в счет лишнего на 10 килорублев написали(((
Реально офигели. А какой общий счет был?

#65472 - 23/04/2010 18:10:30 Re: Мои два цента [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как и все жители самой богатой страны в мире я денежки считаю поэтому использование карт имеет и негативные стороны. wink
1. Не всегда знаешь где есть АТМ а где нет, работает ли она, поэтому рассчитывать на неё опасно. wink
2. Все машины имеют свойства иметь разные экстра фи.(за использование,за использование несвоего банка) smile
3. Они тоже оставляют след(трэйс) и хотя инфомация банка не показывает имя стрипклуба тем не менее это можно узнать. shocked
4. Карту всё равно вы берёте в клуб и никто не знает как вечер повёрнётся. smile Вы можете напиться, вы можете уединиться с
девушкой и она может её увидеть, вы можете её уронить и так далее. smirk
5. Вы начнёте гулять и даже если вы имели в своей голове лимит вам может снести крышу от обилия красивых девушке и выпитого
спиртного что вы потратите такую сумму какую не следовало бы. shocked Большинство карт конечно имеют лимиты за день но эти лимиты могут быть ощутимыми.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65478 - 23/04/2010 19:05:33 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
А вот во времена Казановы вообще все просто было. Ни кредиток, ни даже банкоматов. А количество оставшегося бабла, которое имело форму маленьких желтых металлических дисков, можно было довольно точно определить на вес, не вынимая из кармана smile

#65480 - 23/04/2010 19:14:19 Re: Мои два цента [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
у меня один коллега тоже принципиально не берет карту при намечающемся походе в клуб.
И что? В итоге занимает деньги у тех, кто берет : )
Что касается трейсов, это, конечно, очевидно. Но тут уж паранойя у меня давно куда-то далеко отсутпила. Защита неуловимого Джо.

SmodiS; 23/04/2010 19:15:11.
#65481 - 24/04/2010 01:50:35 Re: Мои два цента [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ребята может быть вы ещё не поняли но я просто поддерживаю дискуссию. grin
На самом деле я обычно имею в кармане карту на всякий пожарный хоть и рисково.
Жить тоже опасно и если страшно то лучше дома сидеть а не по девушкам шастать. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65485 - 24/04/2010 07:42:16 Re: Мои два цента [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Общий был около 20, из которых 10 был депозит, который как-то подозрительно быстро закончился после нескольких бутылок с водой и четырех стаканов виски (виски обыкновенный, чивас, кажется, а не какой-нибудь там 25 летний аберлфилди). Пришлось проверять)

#65486 - 24/04/2010 10:08:25 Re: Мои два цента [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
как страшно жить тебе, профессор. вот не дай бог запалишься - пипец на всю жизнь пятно. америка.....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#65487 - 24/04/2010 10:16:01 Re: Мои два цента [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
занимательные истории..было бы еще смешнее,если б не было так грустно!(с)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65490 - 24/04/2010 12:41:09 Re: Мои два цента [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да Бякыч я себе порою Филатова из одного фильма напоминаю. shocked Помнишь старый, вроде как "Забытая мелодия для флейты"
Такой же зашуганный. grin В России всё проще. Ну ходил в стрипклуб ну был замечен ну и что? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65493 - 24/04/2010 15:06:13 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
На эту тему колега рассказывал, как в Финляндии с алкоголизмом борются (и заодно, почему они у нас нажираются. Цена здесь не главное). Не знаю, правда или нет, но звучит интересно.
Так вот, при покупке алкоголя требуется удостоверение личности предъявить какое-то специальное. И ID этот пишется в какую-то общую БД. А любой работодатель имеет право навести справки, сколько литров водки его потенциальный сотрудник покупает в год. В результате покупать стараются поменьше.

#65502 - 24/04/2010 18:37:51 Re: Мои два цента [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
В результате покупать стараются поменьше.

Не пить поменьше, а в Питер приезжать почаще grin

#65503 - 24/04/2010 20:06:06 Re: Мои два цента [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Нормально, вот скоро у поезд с ускоренным режимом из Хельсинки в Питер запустят и совсем хорошо горячим финским парням будет. smile
Ну а мне я думаю из моего города Сапсана в Россию не дождаться. smirk Одна надежда если девченки Америку посмотреть приедут, laugh и старенького Профессора навестят. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65507 - 24/04/2010 20:52:36 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Лучше бы сам старенький Профессор навестил. wink

#65509 - 24/04/2010 21:19:26 Re: Мои два цента [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Гёлфренда не пускает, говорит ты там себе молоденькую русскую деваху себе найдёшь. grin Я ей говорю да куда мне старому, а она не в какую. wink Но хочется пошастать по родным русским просторам, laugh погладить по маленьким изящным попкам родных девок smile щебечущих на родном наречии, напиться так чтобы все девки в стрипаке показались самыми красивыми моделями на земле, shocked побывать в провинциальных российских городах где были выиграны какие то исторические баталии. smile Душевно посидеть с видом на бескрайние русские просторы с просёлочной дорогой, услышать бойкий южный говорок станичниц и селянок и покушать только что сорваных пахнущих фруктов, увидеть девушек со стриптока и может даже прикоснуться к одной и проверить если она настоящая. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65511 - 24/04/2010 21:32:42 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А гёлфренда из наших бывших?

#65512 - 24/04/2010 21:34:26 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
увидеть девушек со стриптока и может даже прикоснуться к одной и проверить если она настоящая.

Самые ни на есть настоящие, да ещё и красотулечки.

#65514 - 24/04/2010 21:59:11 Re: Мои два цента [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Не с В.Е. но по русски хорошо балакает. grin Вот всё боюсь что подловит она меня с этим сайтом,почитает что я тут пишу и поймёт какой же я всё таки подлый. blush Она ко мне со всей душой, а я о других девках думаю. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65521 - 25/04/2010 09:59:24 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитировать:
Не с В.Е.....


Что за аббревиатура?

#65526 - 25/04/2010 10:50:24 Re: Мои два цента [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну я понял что это Восточная Европа,значит "из наших, из поляков, из славян"

#65539 - 25/04/2010 13:34:01 Re: Мои два цента [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Турист как всегда в самую точку. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65550 - 25/04/2010 15:05:33 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Возвращаясь к теме поста, делаю так же как Эбич, чаще всего, если большая компания постоянно так делаю, официантка всегда подбежит и скажет мол вы достигли желаемой суммой, и ты уж решаешь что делать дальше smile

#65551 - 25/04/2010 15:17:58 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:
Турист как всегда в самую точку.



Просто B.E. - это сокращённая аббревиатура от Bank of England (Английский банк), часто используется в международных платёжных документах, особенно в конверсионных дилинговых операциях. grin

Вот я на автомате и подумал, не сразу вьехал в смысл. grin

#65553 - 25/04/2010 15:32:01 Re: Мои два цента [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А ещё могут быть Верховье Енисея. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#67832 - 27/05/2010 16:17:46 Re: Дивас- ух ты, консумация? А что это такое? [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Bacardi
Так стыдно мне еще никогда не было!

да ничего стыдного в этом нет, вас ещё дешево научили. smile Хотя некоторым, кто прочитает подобные сообщения на этом форуме, "обучение" вообще ничего не будет стоить.

помню лет 5 назад в Киеве в гостинице "Украина" в стрип-баре на первом этаже меня примерно также научила местная Натаха - отдал всё что мог...
но она такая красивая и ласковая была, такая конфетка, что я об этом вспоминаю только с приятной ностальгией...

честное слово был бы вариант пройти эту ситуацию заново - ничего бы не менял cool


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0094 queries. 7.0944