предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#65858 - 30/04/2010 05:38:56 г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?!  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Это сейчас я – начальник отдела со скромным, но стабильным окладом. К тому же у меня есть молодой человек, в серьезности намерений которого мне сомневаться не приходится. А буквально год назад я была одинокой беззаботной журналисткой. И очередным моим редакционным заданием была статья о стриптизе, и не просто о том, «как оно происходит у нас». Нет, мне следовало стать тюменской стриптизершей, ощутить все прелести этой профессии на собственной шкуре. Не буду описывать, как я постигала азы танца и как впоследствии выступала сама. Хочу рассказать про выступления танцовщиц и про основную причину моего скорейшего ухода из оного клуба.
В общем, время работы клуба – с 21.30 до 6.30, причем в клуб нужно приезжать за час до начала. После окончания работы – развозка, которая стоила 100-200 рублей в неделю. Гаранта НЕТ! shocked shocked shocked Тэйбл-дэнс – от 300 рублей (половину из которых забирает клуб, там вообще все чаевые делятся пополам – одна из существенных причин моего ухода), приват-танец – 1000 рублей (половину опять же забирает клуб :(), эротические массажи и сауна – от 3000 рублей (на этом я не зарабатывала – не смогла пересилить свое отвращение к грязным членам «дорогих гостей»), увольнение – 5000 рублей (в клубе), 20 000 – из клуба (увольнение тоже для меня было неприемлемо; к тому же… правильно – половину забирает клуб! :(). Консумация вроде под 15%, напитки есть дешёвые (для нищеёбов) за 450 рублей, есть нормальные – коньяк за 2-3 тысячи рублей. Точно уже не помню – я слишком берегла свою печень, чтобы заказывать алкоголь и всегда брала дорогой безалкогольный коктейль за 1200 либо дешёвый безалкогольный за 450 рублей. Если же очередное наглое быдло стремилось меня напоить mad(что бывало крайне редко, ибо я сразу же ставила гостя перед фактом, что я НЕ употребляю алкоголь!), то я выплевывала алкоголь в туалете (глотну и сразу убегу в «дамскую комнату»), либо просто выливала его на пол.
Сам танец на сцене проходил под 1-2 мелодии. Танцовщицы выходили в пеньюарчиках и стрингах, от пеньюарчиков избавлялись на половине мелодии. Тэйбл был активен, в привате зажигали по 5 свечей. Вход в клуб стоил 500 рублей. В первый день работы я заработала не так уж и шикарно - две с чем-то тысячи. Однако уже на другой день меня сразу же взбесило, что какие-то твари-халявщики могут прийти, заплатить 500 рублей и пялиться на сиськи. Или (что не лучше) заплатить 300 рублей тэйбла и на них ещё поелозят и повертятся полуголые ударницы труда. А вот хYй вам! Я просто-напросто не показывала грудь тем, кто не даст мне ХОТЯ БЫ 500 рублей, ввела практику выступления в бюстгальтере и уходила со сцены стабильно закрывая бюст руками. Я зажигала в привате по 2 свечи (чтобы гость меньше видел), не выходила на тэйбл. Если же сами гости меня звали на тэйбл, то я танцевала его по возможности на некотором расстоянии от гостя и грудь все равно показывала лишь в конце, да и то не всегда. Мне частенько хотели заказать массаж, но я его не делала. Так что гость, которому я понравилась, мог довольствоваться лишь приватом со мной. Консумацию я ненавидела за то, что я общалась с очередным придурком, а мне с этого шло лишь 15%.
Я проработала около месяца, за это время заработала порядка 35 000 рублей. Девочки меня не любили за мою «скромность» и однажды пожаловались директору, что я «много хочу и мало показываю». Мне было уже плевать – за мизерные 35 000/месяц я «еб@ла в рот такую job!». Пару раз у нас была «Жара» (коллективный полный стрип), в которой я всегда наотрез отказывалась участвовать! Это было вторым звоночком. Меня не то, чтобы уволили, но девки стали затирать меня. С одной пергидрольной солярийной татарочкой я даже всерьёз поругалась – она начала задирать меня и кидаться в меня фисташками при гостях. Я сказала ей, что у меня высшее техническое образование, собственная квартира, знание 2х языков и прописка, а у неё нет никаких перспектив кроме тряски голыми титьками перед старым и противным мужичьем (она была неместная, училась на какого-то литературоведа на заочном, пыталась освоить английский язык, что для неё было нереально, и не даже имела собственного жилья). В ответ я получила что-то вроде «ты не сексуальная, не умеешь танцевать, вместо стрингов выступаешь в трусах-«парашютах» и имеешь целлюлит». Мне стало смешно, и я тему дальше развивать не стала. Впоследствии, уже не работая там, я слышала, что сия дева в пьяном угаре повторяла мои же слова и плакала.

Вывод таков: глупые девочки сами разбаловали мужиков, вертясь на них голым задом за 300 рублей. Что касается полного стрипа, то я согласна на него при двух условиях. Во-первых, это должен быть даже не чужой город, а ЧУЖАЯ СТРАНА! А во-вторых, мой гарант за него должен идти не менее 13 000 рублей/1 ночь полного стрипа. И вообще если я должна показывать бюст, то опять же за нормальный гарант хотя бы в 3-4 тысячи. И никакого бухла – я не собираюсь спиваться. Апельсиновый сок в качестве консумационного коктейля – вот это по-нашему! wink

ДОКОЛЕ же обнаженное женское тело будет цениться так дёшево?!

P. S. Мужик, если у тебя з/п от 10 до 30 тысяч, найти себе постоянную телку, тр@х@й её и не ходи ты в стриптиз-клуб - НЕ ПОЗОРЬСЯ! grin grin grin


Факин Джоб
#65861 - 30/04/2010 06:07:33 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Тролль?

#65866 - 30/04/2010 06:37:39 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Бред какой-то, с такими запросами, при соответствующих ТТХ надо идти в индивидуалки.

С хорошим образованием - на нормальную работу.

Кому-то до образования дела не было,
Кто-то еще учится, и подрабатывает,
Кто-то просто любит внимание и деньги,
Кто-то не любит работать 5 дней в неделю за копейки, и предпочитает за 2 получать недельную зарплату обычной россиянки,
вот они и продают свою молодость этим дядькам, но задорого, а не как это часто бывает в школе или институте за поллитра...

А по экономике все очень просто wink
Девушка торгует своим телом, даже если без интима...
Почему она должна за день получать столько, сколько мужчина зарабатывает за неделю?

А если клиент её доставит больше радости, чем она ему, ей следует доплатить? wink


Dura Lex Sed Lex.
#65869 - 30/04/2010 06:49:21 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Не, тут вопрос позиционирования =)
И, если честно, какое-то зернышко истины в ее словах даже есть...
Но, конечно, несколько стирает эффект та безапеляционность, с которой все изложено...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65873 - 30/04/2010 06:57:06 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
И, кстати, стиль изложения далек от академического - с таким знанием русского не только журналистом печатного издания устроиться вариантов нету, но и школу-то без троек окончить проблематично.

#65875 - 30/04/2010 07:02:16 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а меня, вдруг, любопытство разобрало. А чего им, троллям (почитал посты Коринны и убедился, что тролль) надо на нашем тематическом форуме? Мы тут живем мирно и вежливо. Зачастую - весело. Мужчины наши учтивы, а женщины - очаровательны. Тут приходит закомлексованный лузеротролль, понимает, что не впишется и начинает на всех кидаться, пытаясь обратить на себя внимание.
Так честно напишите об этом, ей Богу. А мы уж поинтересуемся, что вы, кто вы, как вы и где вы. И даже фоточку изволим спросить.
=)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65877 - 30/04/2010 07:06:03 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Дык весна же - попросыпались и бродят голодные. Надо на Главной вывесить: "КЛСиСТ - не пункт общественного питания" grin

#65878 - 30/04/2010 07:18:39 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Длиннохвостая, у меня за плечами ПГС, реконструкция (кто знает – тот поймет), а в свободное от учёбы время – работа в таких изданиях, как «Я Покупаю», «Инсайдер», «Тюменская губерния» и проч. Я считаю, что моё тело стоит дорого и абы кому забесплатно его показывать – просто БРЕД! Мои условия: ГАРАНТ 15 000 – полный стрип, 5000 – топлесс. И это вообще фуфло по сравнению со звёздами, которые готовы обнажиться за миллионы «зелёных». wink


Факин Джоб
#65879 - 30/04/2010 07:20:46 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я не тролль. А с чего Вы вяли, что я - тролль? Потому что я против дешевизны? wink


Факин Джоб
#65880 - 30/04/2010 07:24:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
LexusRX, потому что стриптиз - работа "стыдная" и очень тяжелая! Внешне они такие веселые и красивые, но это фасад. А вообще ежедневное обнажение перед кем попало - тяжелейшая психологическая травма! frown Именно поэтому такая работа должна достойно оплачиваться! А так - смысл такой работы вообще?


Факин Джоб
#65885 - 30/04/2010 07:57:26 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Я не тролль. А с чего Вы вяли, что я - тролль? Потому что я против дешевизны? wink

"Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз."
Подробнее на лурке.
За сим откланиваюсь ибо дальнейшего смысла в продолжении диалога не вижу ввиду его неконструктивности.

#65887 - 30/04/2010 08:21:39 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Korinna-585
Я не тролль. А с чего Вы вяли, что я - тролль? Потому что я против дешевизны? wink

а я вот люблю троллей =)
Посему и отвечу: против "дешевизны" тут все. Просто за дешевые выступления дорого платить не хотим.
А за качественные и привлекательные - пожалуйста.
А что в вашем понимании "дешевизна"?
Какое у вас тело, если вы оцениваете его в 15к фикса?
Быть может, есть какие огрехи-целлюлитики-шрамики-дряблости, если вы не оцениваете его в пресловутые "миллионы зеленых"?
Я не шучу, правда, опишите. Тут есть стрипвокеры, которые легко фикс оплатят, если понравится, да и еще и сверху накинут =)
А по поводу тяжелой работы... Нигде легкой не встречал =) За исключением своей прошлой =))) Везде надо пахать.
Еще Пушкин говорил (вроде) что успех это 10% таланта и 90% работы.

И, Коринна, уважаемая. Если будете отвечать не по существу, боюсь, тоже придется уйти из топа =)

ЭБи; 30/04/2010 08:22:32.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65893 - 30/04/2010 08:52:46 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
если есть ПГС за плечами - можно же дома многоквартирные строить!)) вместо стрипа и топлеса)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#65895 - 30/04/2010 09:09:00 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Адекватному собеседнику - адекватный ответ.

Итак...

1) Для меня проще позволить больше в привате с ОДНИМ гостем (естественно не бесплатно), который выбрал МЕНЯ, чем раздеваться на сцене для МНОГИХ (светить бюстом для равнодушных, чего я кстати никогда и не делала - вспомним лифчик ;)). Для меня это звучит так: один меня увидел и потрогал - ущерб малый, много - ущерб намного больше. Я всегда старалась показать гостю меньше, а получить побольше, ибо я не занимаюсь халявной благотворительностью. А если завести разговор про проституцию (это не ко мне), то выгоднее и экономичнее дать одному за 25 000 (дорого), чем пятерым по пятёрке (дёшево). Ущерба несравнимо больше, а сумма та же wink

2) Касаемо моих внешних данных. Они неплохи. Я не Анджелина Джоли, но и не "гоблин" (класс - называть молоденьких девушек гоблинами, очень "по-мужски"). Рост - 163 см, вес - 50 кг, 87-60-90, волосы средней длины, загар. Тюнинг есть, но в умеренном количестве. Фигура подтянутая. Но суть совершенно не в том. Я в принципе о себе высокого мнения и посему считаю, что мой бюст (и ТЕМ БОЛЕЕ всё остальное) стоит хороших денег. для меня не "в падлу" раздеться, для меня "в падлу" раздеться забесплатно или за сотыгу wink И лучше для МЕНЬШЕГО количества людей!

3) Теперь насчёт Вашего замечания "нигде легкой не встречал =)". Я сейчас инженер-сметчик, начальник отдела. У меня сложная работа в УМСТВЕННОМ плане, у какого-нибудь каменщика сложная работа в ФИЗИЧЕСКОМ плане. А вот работа стрипки реально очень сложная в МОРАЛЬНОМ плане! Вот представьте, если бы Вам предложили покрутиться у шеста перед пьяными мужиками в стрингах и засветить свой половой орган. Во сколько бы Вы оценили это? wink Просто поставьте себя на место других людей и всё.
К тому же, меня, как человека с развитым чувством собственного достоинства, тяжко ранит отношение мужчин. Слова "девка", "танцулька", "мясо" и т. д. говорят сами за себя! А я считаю "мясом" пьяное быдло и не премину сказать это в лицо тем, кто посмеет оскорбить меня.


Факин Джоб
#65898 - 30/04/2010 09:37:36 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Возможно это прозвучит грубо, но....

Я считаю что 35 кусков хорошие деньги для необразованной девки из села, которая ничего в жизни делать не хочет или не может, кроме как выставлять напоказ свои "прелести" и бухать с клиентами ночами напролет. И ее моральные терзания меня в данном случае не волнуют.

Если у девушки есть ум, образование, целеустремленность, то на стрипе свет клином не сошелся - работайте и воздастся поболе пресловутых 35 кусков.

Всякие ситуации в жизни бывают, но никто в стрип силком не тянет. Знаю кучу девиц, которые даже в тяжелом материальном положении никогда не перейдут свои моральные принципы. Раз уж пришла, согласилась на условия - паши и не ной!

Все ИМХО и к конкретным персоналиям, участвующим в дискуссии, не относится.

#65899 - 30/04/2010 09:50:17 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Чёта неудачницей попахивает smile хреновые у тебя сиськи раз ты такую демогогию развела, и красная цена им соточка smile
Кто может, хочет и умеет получает значительно большие деньги, танцуй девушка в любом профильном клубе нераздеваясь, даже внимание не обратил бы, отсюда и спрос никакой, и денег не будет.
Ну а про журналистку поржал чес слово, бедняжечко, чтоже ты депутатом не представилась?

#65903 - 30/04/2010 10:20:23 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
смешно)) прочитала,переварила и не очень поняла..девушко!а вы до общественности что собственно донести хотели?! может ценовую революцию в стрипе произвести думаете?!;)))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65907 - 30/04/2010 10:32:23 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Слушайте..Уважаемые!а вам пользователь Korinna-585 случайно Карину-Барби не напоминает?!правда пишет чуть грамотней,а в остальном..может у меня конечно мания ее присутствия..;))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65909 - 30/04/2010 11:23:50 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я над тобой поржала бы, умник. Я работала журналистом - есть документальные подверждения. И ты иди и своим членом в стрингах потряси - посмотрю, во сколько ты енто действо оценишь.

P. S. На меня был спрос, потому что в отличие от деревенских телок из села у меня на все есть свое мнение.


Факин Джоб
#65910 - 30/04/2010 11:24:38 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
С Вашим мнением согласна в принципе:)


Факин Джоб
#65911 - 30/04/2010 11:42:19 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Korinna-585
И ты иди и своим членом в стрингах потряси - посмотрю, во сколько ты енто действо оценишь.


Волею судеб я нахожусь по эту сторону шеста, поэтому предпочитаю смотреть на тебя голую, нежели раздеваться самому. За великое прошлое журналистки я готов добавить к той сотке ещё полтинник.

#65912 - 30/04/2010 11:51:09 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
grin wink


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65914 - 30/04/2010 12:27:24 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Nameless
Автор: Korinna-585
И ты иди и своим членом в стрингах потряси - посмотрю, во сколько ты енто действо оценишь.


Волею судеб я нахожусь по эту сторону шеста, поэтому предпочитаю смотреть на тебя голую, нежели раздеваться самому. За великое прошлое журналистки я готов добавить к той сотке ещё полтинник.


не ссорьтесь, горячие "эстонские" парни и дэвушки ;)))

#65916 - 30/04/2010 12:34:31 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Предствал себе Лесса в стрингах...
Пошел думать grin


Не надо помногу, надо - со всех!
#65918 - 30/04/2010 12:46:34 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Priority

Всякие ситуации в жизни бывают, но никто в стрип силком не тянет. Знаю кучу девиц, которые даже в тяжелом материальном положении никогда не перейдут свои моральные принципы. Раз уж пришла, согласилась на условия - паши и не ной!

Вот согласен с этим. Просто как-то очень грубо и закомплексованно амбициозно девушка выражается. Совсем видимо крышу снесло. Свои душевные помои здесь изливать не нужно

#65920 - 30/04/2010 12:48:33 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Либрыч
Пошел думать grin

Ай ты какой проказник smile надумаешь звони laugh grin

#65921 - 30/04/2010 13:51:01 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не ваше это... не мучайте ни себя, ни гостей, ...ни форумчан blush
С подходом "куй я вам сиськи покажу за пару соток", "разденусь полностью лишь за пятнаху" делать вам в стрипклубе совершенно нечего wink
Ведь если вдуматься, что означает слово стриптиз(striptease ) Тиз(tease) - это дразнить, соблазнять. А какое, извиняюсь, фпесду соблазнение с вашим подходом(ненависть к окружающим гостям и коллегам) и с вашими танцами?

Думается, не работали вы нифига в стрипе - потому как суждения о "ценностях голой сиськи" просто ни в какие ворота не лезут blush grin Логика ...ну, не буду говорить кого, дабы сильно не обижать wink
Имхо даже за всего ОДИН день работы в клубе можно так насмотреться голого женского тела, что в голову даже мыслей никаких не прийдет о
Цитировать:
мой гарант за него должен идти не менее 13 000 рублей/1 ночь полного стрипа

ну сиськи, ну письки - и что такого?
Цитировать:
Мои условия: ГАРАНТ 15 000 – полный стрип, 5000 – топлесс

условия на рынке диктует не продавец, а покупатель. Именно спрос рождает предложение, а не наоборот wink Вам, как "начальнику отдела" стыдно этого не знать wink


ps
впрочем, прочел еще раз ваш первый пост и все стало ясно
Цитировать:
И очередным моим редакционным заданием была статья о стриптизе... мне следовало стать тюменской стриптизерше

думаю, что "работали" вы от силы день или два. а это
Цитировать:
Я проработала около месяца

неправда wink

#65924 - 30/04/2010 15:17:09 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
На костер ведьму!!!

Lancer; 30/04/2010 15:17:30.
#65925 - 30/04/2010 15:33:16 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Исключительно с Вас я за свой стрип возьму тысячу долларов и выйдет как раз значительная часть Вашей зарплаты wink


Факин Джоб
#65926 - 30/04/2010 15:35:26 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Отчего же? Месяц я честно продержалась, но потом ушла, гонимая невыносимыми условиями. Да и пора уже было бросать журналистику и строить многоквартирные дома wink


Факин Джоб
#65928 - 30/04/2010 15:49:37 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Месяц я честно продержалась

так вы мазохистка? blush

#65929 - 30/04/2010 15:55:37 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
За 1-2-3 дня полностью кухню стриптиза не понять и статистику не вывести smile


Факин Джоб
#65934 - 30/04/2010 16:36:25 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Korinna-585
Исключительно с Вас я за свой стрип возьму тысячу долларов и выйдет как раз значительная часть Вашей зарплаты wink

Как вы жестоки со мной, значительную часть моей зарплатки забираете, за чёрти какие сиськи, не хочеца кота в мешке брать, давай фотку, может и всю зарплатку отдам, решить нада.

#65935 - 30/04/2010 16:36:33 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Коллеги,
Кристина - не тролль. она либо просто журнашлюшка, чуток повращавшаяся в клубе, либо...

... либо из клуба Аэромакс-кафе - Тюмень. завтра я вам поведаю про это заведение. был в нем примерно 14-15-го декабря.
это ПИСЕЦ. сейчас сижу и думаю, что вызывает большее отвращение - Шплька Коломенское или Аэрокафе.
оба - топ-два худших клубов России, я уверен.

вот до завтра определюсь - и расскажу.

Кристина - типичный представитель этого заведеньица.

#65940 - 30/04/2010 16:50:32 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Поведайте, мне аж интересно! И свой базар фильтруйте. Я не типичный представитель какого-либо стрипклуба, я - инженер-сметчик. Я закончила ПГС, реконструкция. Что же до Аэромакса, то как я могу быть типичнейшим представителем этого заведения, если я - единственная (!) в клубе уходила со сцены в лифчике и не залезала на гостей во время тэйбла (чаевые мне кстати оставляли точно такие же, как тем, кто залезал) smile Кроме того, я никогда не увольнялась из клуба и не предоставляла массаж (см. мой первый пост). И вообще, по словам моих коллег, превратила стриптиз в монастырь wink

P. S. И за журнашлюшку я тебе лично в зубы дала бы, если бы увидела тебя, гондон.


Факин Джоб
#65941 - 30/04/2010 16:56:37 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
И свой базар фильтруйте. Я не типичный представитель какого-либо стрипклуба, я - инженер-сметчик.

ааааа.... держите меня grin grin grin

из под стола: надо новое звание в профиль модеров попросить учредить, для особо одаренных, так сказать grin
ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК - это звучит гордо! grin grin grin


ps
Добрый, это ты что ли из под клона над нами потешаешься? grin grin blush blush

#65942 - 30/04/2010 16:57:15 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Korinna-585
Поведайте, мне аж интересно! И свой базар фильтруйте. Я не типичный представитель какого-либо стрипклуба, я - инженер-сметчик. Я закончила ПГС, реконструкция. Что же до Аэромакса, то как я могу быть типичнейшим представителем этого заведения, если я


мозжечок (от слова "мозг") такой же. там работают ДРУГИЕ. такие, как ты, например.

"P. S. И за журнашлюшку я тебе лично в зубы дала бы, если бы увидела тебя, гондон."

Рост - 163 см, вес - 50 кг. я б тя кепкой накрыл. grin

#65943 - 30/04/2010 16:58:01 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Хм... У Вас странное чувство юмора smile


Факин Джоб
#65944 - 30/04/2010 17:03:02 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Там не работают те, кто окончил ПГС, знает 2 иностранных языка и прочитали более тысячи книг. Там контингент попроще, понежнее, поуступчивее и поласковее. Впрочем, вы, мужики, затем в стриптиз и идёте, чтобы навешать лапшу на уши очередной простушке. Со мной этот номер не прокатит - у меня на всё есть своё безапеляционное мнение. smile

P. S. Может быть я миниатюрная и хрупкая, но силы, чтобы наказать мужика, ни с того, ни с сего оскорбившего девушку, у меня бы хватило! mad


Факин Джоб
#65945 - 30/04/2010 17:05:02 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я не Кристина, а Коринна. А про Аэромакс расскажите, если надумаете - мне лично очень интересно будет.


Факин Джоб
#65947 - 30/04/2010 17:10:27 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Korinna-585
Там не работают те, кто окончил ПГС, знает 2 иностранных языка и прочитали более тысячи книг.


а в чем понт? ПГС - это факультет такой что-ли? и что.
у меня вообще знакомых нет без высшего образования. юриспруденция, экономика, филология. и что теперь. сидел в вашем аэрокафе с двумя псевдотанцулями. обе были из каких-то нефтеюгансков-уренгоев. приехали учиться в тюмень. в лучшие университеты мира, епт.
про языки - смотря как знаешь. вот я знаю 6. а говорить могу только на русском. и то с ошибками.

про книги - просто сполз под пол. таких понтов я еще не слышал grin Рассказы Бианки, наверное grin

#65948 - 30/04/2010 17:18:49 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
ПГС - это промышленно-гражданское строительство. Специализация - реконструкция. Это не языком чесать (как это делают гуманитарии), а чертежи чертить. Я их до 2го курса чертила от руки! И не покупала ни одного зачета или экзамена. Английский у меня был на уровне моего преподавателя, я смело могла идти на переводчика. Я прекрасно знаю, каков контингент стрип-клубов. Тамошние девочки книг не читают, экзамены свои покупают и ничего кроме как танцевать не умеют. А я умею считать сметы, читаю строительные чертежи и способна создать проект дома!

P. S. А вот сейчас я Вас попытаюсь поймать wink Как же звали девочек, с которыми Вы сидели?


Факин Джоб
#65949 - 30/04/2010 17:25:01 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
"Кто может, хочет и умеет получает значительно большие деньги, танцуй девушка в любом профильном клубе нераздеваясь, даже внимание не обратил бы, отсюда и спрос никакой, и денег не будет."

Да, в чем-то ты прав. Но - вот что удивительно - в зале всегда находился хотя бы один гость, который общался только со мной, заказывал мне приват и которого я, видимо, привлекла своим не снятым бюстгальтером и закрытыми трусами-парашютами. Наверное, дело в том, что в девушке должна быть хоть какая-то загадка wink А ты как считаешь?


Факин Джоб
#65959 - 30/04/2010 18:24:10 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Также беру свои слова обратно. ВЫнужден.
Коринна не тролль. Ну, не тролль. Но и не журналист.
Ни разу и ни в каком месте =)
По поводу кепки - тоже улыбнуло.
Надо сюда Стасю пригласить, пусть про инженеров-сметчиков расскажет. Еще выйдет, что Коринна вовсе не ПГС, а другие три буквы =))) (без обид, ок? Просто потешаюсь)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65962 - 30/04/2010 18:36:28 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Korinna-585

P. S. А вот сейчас я Вас попытаюсь поймать wink Как же звали девочек, с которыми Вы сидели?


понятия не имею.
1. память свою беречь нужно.
2. этих персонажей надо было выкинуть из головы в тот же день.

#65966 - 30/04/2010 19:03:51 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Также беру свои слова обратно. ВЫнужден.
Коринна не тролль. Ну, не тролль. Но и не журналист.
Ни разу и ни в каком месте =)

Ну раз не тролль, то сферическая ТП в вакууме. Уж лучше троллем smile

#65969 - 30/04/2010 19:18:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я закончила ПГС. Сама. Училась на бюджете. И, поверьте мне - это чего-то стоит. У среднестатистической стрипки ПГС закончить просто-напросто мозгов не хватит. И это - непреложный факт. Пригласите, кого хотите. У меня высокий уровень знаний касаемо строительства.


Факин Джоб
#65970 - 30/04/2010 19:20:36 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Понятно. Развели и не дали. Даже помацать себя не дали. А денежек взяли. Молодцы девчонки! smile Либо (второй вариант) - никуда ты не ходил, сидишь сейчас и сочиняешь wink


Факин Джоб
#65972 - 30/04/2010 19:41:50 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Korinna-585
Я закончила ПГС. Сама. Училась на бюджете. И, поверьте мне - это чего-то стоит. У среднестатистической стрипки ПГС закончить просто-напросто мозгов не хватит. И это - непреложный факт. Пригласите, кого хотите. У меня высокий уровень знаний касаемо строительства.

Насчет ТП - таки, скорее всего. Ибо очень на Катю Гордон с ее незабвенными перлами смахивает =)
Прикольно. Мне нравится. Честно. Забавляет =)))
Коринна, милая девочка, пиши еще! Лучик ты света мой.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65973 - 30/04/2010 19:45:47 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
А во-вторых, мой гарант за него должен идти не менее 13 000 рублей/1 ночь полного стрипа. И вообще если я должна показывать бюст, то опять же за нормальный гарант хотя бы в 3-4 тысячи. И никакого бухла – я не собираюсь спиваться. Апельсиновый сок в качестве консумационного коктейля – вот это по-нашему! wink


Ну дык ради бога - если кто-то готофф Вам столько платить, то полный вперед. Но мне кажется, что Вы должны обладать чем-то более уникальным, чем двумя сиськами и пелоткой, чтобы такие бапки получать. grin
Правда, если сиськи и фигурка вообще ничо так, то тогда есть шансы такое бабло зарабатывать на увале.
А пока что это все выглядит как какие-то смешные понты на голом, не боюсь этого слова, месте. wink

#65975 - 30/04/2010 19:49:23 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Насчет ТП - таки, скорее всего. Ибо очень на Катю Гордон с ее незабвенными перлами смахивает =)

"Если ориентрироваться на конкретные доказательства моей жизни, как то: несколько красных дипломов, умение переспорить любого мужика в любом споре, умение формулировать мысли четко, ярко, в огромном количестве, — я действительно, друзья мои, интеллектуально одаренный человек." grin

Dlinnoxvostaya; 30/04/2010 19:50:23.
#65978 - 30/04/2010 21:34:27 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
жаль я не модер тут, а то бы забанил за прямые оскорбления.

Но коли живая, то лично меня улыбнула оценка финансовых возможностей Нэймлесса. Я так наглядно представил выражение его лица в кассе при выдаче этой зарплаты на руки. Только за это спасибо! )))))

Фактически, речь идет о том, что девушка за месяц заработала 35т.р. морально унижаясь - и этим сильно гордится - возможно, для Тюмени без унижений это недостижимая сумма, но сильно в этом сомневаюсь. А что касается представленного здесь контингента любителей стрипа - то не стоит забывать, что хоть в Тюмени нефть и качают, но контракты на продажу заключают все-таки в Москве )))

И еще. У меня в универе почему-то строительный факультет котировался на втором месте после горного...снизу. Да и у большинства вокеров 2-3 образования тут, не считая MBA всяких. Совершенно не тот контингент для мерянья пиписьками.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#65980 - 30/04/2010 23:10:52 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Желание забанить возникло в отношении меня? smile

#65983 - 01/05/2010 09:15:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я не горжусь суммой в 35 000, потому что это - мелочёвка для такой работы. Правда я и не выкладывалась: наотрез отказывалась танцевать полный стрип (танцевали его в этом клубе все кроме меня :)), грудь в зале не показывала и в привате стринги не снимала wink Для Тюмени - это просто средняя з/п, по крайней мере, для специалиста моего уровня и моего возраста. Так что лучше за эти деньги в отделе сидеть:) А свой стриптиз я оцениваю в 10 раз больше.


Факин Джоб
#65992 - 01/05/2010 15:04:05 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Алигархх ты наш тюменский!35 ей мелочёвка! да кто ж тебя вообще держал в этом,прости господи,Клубе?!с такими-то запросами и такой-то "отдачей" в работе!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#66007 - 01/05/2010 20:19:19 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Dlinnoxvostaya
Желание забанить возникло в отношении меня? smile


это флирт? )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#66012 - 01/05/2010 23:00:14 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
=)))я б тебя, Длиннохвостая, уж так забанил бы... Поймал бы и банил, и банил, и банил.
=)))
уха-ха! =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66040 - 03/05/2010 08:37:54 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Цитировать:
а в чем понт? ПГС - это факультет такой что-ли?


ПГС - понты го.... стрипки. ;-)

TrashTalker; 03/05/2010 10:16:50.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#66043 - 03/05/2010 09:05:53 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
да ладно вам... что вы на девочку накинулись =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66058 - 03/05/2010 14:00:42 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
девочка себя высоко оценивает. кстати на Лорика очень похоже. Лорик тоже ПГС. и тоже очень жесткая в дискуссии. правда пишет лучше. и даже Хаттера получала однажды. Но Лорик весьма адекватно оценивает процесс ценообразования в стрипе ибо, в отличие от аффтара, который, как известно, жжот, Лорик провела в стрипе не один год и точно знает что почем и почему.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#66073 - 03/05/2010 15:08:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не, Бякыч, девочка себя не высоко оценивает, а просто не в курсе прейскуранта =))) Маленькая еще. Подрастет - образумится


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66075 - 03/05/2010 15:21:57 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Банщик, бллин:-)

#66079 - 03/05/2010 15:50:01 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не, надо так: "е-е, банщик!"


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66081 - 03/05/2010 16:00:15 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Йа-йа! Даст ист фантастиш! Зер гут!

#66115 - 04/05/2010 09:35:38 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Dlinnoxvostaya
Йа-йа! Даст ист фантастиш! Зер гут!

а по-французски могешь? )


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#66116 - 04/05/2010 09:57:53 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Stockman
Автор: Dlinnoxvostaya
Йа-йа! Даст ист фантастиш! Зер гут!

а по-французски могешь? )

да-да, сделай это по-французски =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66156 - 05/05/2010 05:08:09 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
потому что стриптиз - работа "стыдная" и очень тяжелая!

а шпалы пробовали укладывать? тоже работка непростая..... про "стыд" даже не упоминаю...)))

Цитировать:
А вообще ежедневное обнажение перед кем попало - тяжелейшая психологическая травма!


мдя.... получается, что чуть не все стрипки - инвалиды-травматики?)))

Цитировать:
А так - смысл такой работы вообще?


действительно.... абсолютно никакого смысла.... что одетая, что раздетая - все равно денег нету)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#66157 - 05/05/2010 05:26:43 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
а по-французски могешь? )

Я и на машинке могу.. smirk

#66161 - 05/05/2010 05:54:24 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
девочка себя высоко оценивает. кстати на Лорика очень похоже. Лорик тоже ПГС. и тоже очень жесткая в дискуссии. правда пишет лучше. и даже Хаттера получала однажды. Но Лорик весьма адекватно оценивает процесс ценообразования в стрипе ибо, в отличие от аффтара, который, как известно, жжот, Лорик провела в стрипе не один год и точно знает что почем и почему.

Ну Лорик вообще зубр shocked. И умна весьма. А эта гражданка стопудово тролль. Или просто неадекват sick.

#66178 - 05/05/2010 08:09:27 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Окей smile Я ухожу - я устала от цинизма этого форума:( Но, хочу заметить, что практически все тексты здесь написаны ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Мне реально понравилось их читать, язык такой хороший, интересно... замечательно вобщем! smile Только вот цинизма уж очень много... frown


Факин Джоб
#66179 - 05/05/2010 08:12:29 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ну, так, милая моя, как уже говорилось выше, ребята тут не просто интернет-задроты =) А перцы образованные, целеустремленные. Это не просто форум, а клуб по интересам =)
А цинизм - это маска, за которой прячутся благородные сердца, жаждущие романтики и красоты, вынесшие не один встречный удар жестокого полусвета.

ЭБи; 05/05/2010 08:14:27.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66180 - 05/05/2010 08:44:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Окей smile Я ухожу - я устала от цинизма этого форума:(

Слив защитан, угу.

#66438 - 07/05/2010 11:46:20 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ну, вот... ушла девочка. Заклевали. А такая позитивная была. Смешила.
Может быть, через какое-то время, сиськи бы показала...
Эх, вы... редиски =)

ЭБи; 07/05/2010 11:46:55.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66441 - 07/05/2010 11:59:42 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
ну, вот... ушла девочка. Заклевали.

ага. целый месяц, переступая через себя, фактически через "не могу" танцевала в стрипклубе, а тут устала от каких-то циничных форумчан всего за 5 дней... не верю! blush laugh

#66445 - 07/05/2010 12:05:59 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Хочешь увидеть сиськи Коринны - отправь СМС на номер 9983643564
Только для Тюменствующих! ))))

#66538 - 08/05/2010 20:57:45 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Да уж!!! По прочтении всего вышенаписанного у меня лично возник лишь один вопрос : как можно так долго и упорно обсуждать этот бред сивой кобылы?!! Господа и дамы, я в шоке!
Задумайтесь на секунду : какая-то среднестатистическая ТП. без опыта работы, не умеющая ни петь, ни танцевать, приходит работать в стрипклуб и устанавливает свои правила : трусы снимать не буду, сиську не покажу, по чаю ходить не буду, массаж не делаю, не пью... И вообще, мне должны дать денег за наличие диплома и "собственного мнения"!!! При этом местное руководство держит ее на работе месяц! Да это уму нерастяжимо! Из ЛЮБОГО нормального клуба такая фифа летела бы, дальше чем видела, в середине первого же рабочего дня!
Единственный вариант, при котором какой-либо барышне позволяют нарушать общеклубные правила - регулярный и сверхкачественный отсос у хозяина/директора клуба. ВСЕ! Хотя я лично даже с такими вариантами всегда успешно боролась, т.е все стрипки под моим руководством всегда были равны в своих правах и обязанностях, вне зависимости от их степени звездности и близости к командирскому телу.
Совет автору : не ипите мозг участникам форума. Здесь присутствуют не только доверчивые мужчины (дай бог им здоровья!), но и люди, прекрасно знакомые с изнанкой бизнеса.

#66540 - 09/05/2010 04:10:31 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ответ понравился. smile Ох как мне всегда в жизни хотелось чтобы в жизни всегда было по справедливости, по заслугам, а не по звёздности и близости к командирскому телу. smirk Браво, хотя тюменщица кажется сама сбежала. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#66639 - 12/05/2010 08:58:55 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
"Единственный вариант, при котором какой-либо барышне позволяют нарушать общеклубные правила - регулярный и сверхкачественный отсос у хозяина/директора клуба."

Ахаха!! Слышал бы тебя сейчас наш директор и его жена - посмеялись бы над тобой smile Ты-то явно с этим знакома не понаслышке smile Видимо с этого свою "карьеру" и начинала ;)Просто смирись с тем, что не всем нужно показывать лишнее для того, чтобы хорошо зарабатывать – уравниловка осталась в СССР:) И я прекрасно работала по своим правилам, потому что моя жизнь - мои правила. А ушла я оттуда под давлением других танцовщиц, которым показалось несправедливым, что я до конца на сцене не раздеваюсь и в приватах зажигаю по 2 свечи, а не по пять. Странно - столько лет очком на сцене светили и не морщились, а тут взбесились smile


Факин Джоб
#66641 - 12/05/2010 09:09:09 Re: г. Тюмень, экзотик-клуб «Аэромакс» или ДОКОЛЕ?! [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
egoistka: +100

Korinna-585: вы пришли не на тот форум, вам бы в одноклассники и в группу "стриптизёрши, которые не раздеваются" вступить.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#66642 - 12/05/2010 09:24:22 Korinna-585 - бан неделя [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Korinna-585 - бан неделя
п.3.1.2 Правил Форума

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.117 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0113 queries. 7.4478