предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6645 - 16/04/2006 00:08:03 посоветуйте  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вот я тоже хочу танцевать в стрип клубе но беда в том что не умею или скорее не хочу консумировать сама не пью а сидеть весь вечер и тянуть сок как то не по человечески[со стороны].в клубах где работала советуют учиться пить или хотя бы делать вид.хотя танцую хорошо и внешность на 5 но это видимо просто дополнение.

#6646 - 16/04/2006 07:17:52 Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вовсе не во всех клубах требуется консумация. Есть один клуб, обсуждение которого постоянно происходит в данной конфе, где консумация отсутствует вообще. Т.е. со съеденного и выпитого девочки вообще ничего не получают. Кроме собственного удовольствия. Более того, некоторые из девочек не пьют алкоголь вообще (по крайней мере на работе) и прекрасно обходятся при общении заказом безалкогольных коктейлей или фрэшов. Поэтому не тушуйся. Иди на КаСтинг и ежели внешность действительно на 5 баллов и танцуешь хорошо, то без денег не останешься, IMHO.

#6647 - 16/04/2006 07:36:44 Re: Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вовсе не во всех клубах требуется консумация. Есть один клуб, обсуждение которого постоянно происходит в данной конфе, где консумация отсутствует вообще. Т.е. со съеденного и выпитого девочки вообще ничего не получают. Кроме собственного удовольствия. Более того, некоторые из девочек не пьют алкоголь вообще (по крайней мере на работе) и прекрасно обходятся при общении заказом безалкогольных коктейлей или фрэшов. Поэтому не тушуйся. Иди на КаСтинг и ежели внешность действительно на 5 баллов и танцуешь хорошо, то без денег не останешься, IMHO.




Ну коль пошла такая пьянка (с). То есть и еще один клуб, где все тоже самое как описано ув. Jodo (см. цитату) и называется этот клуб - Show Girls. Там даже чай не стригут...

#6648 - 16/04/2006 08:01:42 Re: Не верное мнение. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

и называется этот клуб - Show Girls. Там даже чай не стригут...



Угу, и вообще девчонки высказываются, что там очень хорошие условия работы для танцуль, по сравнению с другими московскими клубами. Кстати, у них до сих пор гарантию выплачивают?

#6649 - 16/04/2006 08:14:03 Re: Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Угу, и вообще девчонки высказываются, что там очень хорошие условия работы для танцуль, по сравнению с другими московскими клубами. Кстати, у них до сих пор гарантию выплачивают?




Да, выплачивают - в размере 1000 руксов за смену, так же если кто-то все-таки (исключительно по своей воле) дает чаевые, то все чаевые идут танцулям, приват танцы стоят 1000 руксов (50 % танцулям / 50 % клубу).

#6650 - 16/04/2006 10:15:09 Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Что касается гарантии, так я знаю еще один клуб, где она выплачивается - "Офис". Да, да, как это не покажется смешным. Правда не 1000 рублей, а всего 500. НАсчет за смену вообще не уверен, надо будет уточнить, а вот если с гостями был голяк, то платят. Но он врят ли подойдет, так как консумации там немеряно.

#6651 - 16/04/2006 17:03:48 Re: посмеялся я от души над этим клоном мужского рода (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

..главное намерено текст исказить, умышленно сделать грамматические ошибки и изобразить такую наивную полудурочку женского рода, да вот получилось всё как-то глазами мужчины ...а стиль написания ну чисто мужской...

Как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.. Заодно и мы посмеёмся над спектаклем.

P.S. Ник бы хотя бы поромантичнее выбрали. Вообщем работа на двойку.


#6652 - 17/04/2006 08:53:00 Re: посмеялся я от души над этим клоном мужского рода (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Угу. Видимо аффтар корневого поста надеялся, что все наперебой начнут расхваливать 911 и настойчиво предлагать пойти работать там, чтобы потом показать, какие продажные КЛСиСты.

Дешевая провокашка 


#6653 - 17/04/2006 09:31:46 Re: посмеялся я от души над этим клоном мужского рода (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Угу. Видимо аффтар корневого поста надеялся, что все наперебой начнут расхваливать 911 и настойчиво предлагать пойти работать там, чтобы потом показать, какие продажные КЛСиСты.

Дешевая провокашка




И на что только надеялся?
У нас здесь достаточное количество экспертов. И не все они, кстати, члены КЛСиСт , так что объективность гарантируется.

#6654 - 17/04/2006 19:37:37 Re: Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Там даже чай не стригут...



А чем,они,простите,зарабатывают? про увольнения "раз в месяц,но за 800-1000" знаю,но этим сыт не будешь..

#6655 - 17/04/2006 19:43:55 Re: Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А чем,они,простите,зарабатывают? про увольнения "раз в месяц,но за 800-1000" знаю,но этим сыт не будешь..




Гарантия - 1000 р за смену
Стоимость приватов - 50%/50%
Увольнения там за 4000 р клубу (плюс танцулям столько же)

Прости, не знаю откуда ты взяла данные об увольнении за 800-1000

#6656 - 17/04/2006 22:57:31 Re: посмеялся я от души над этим клоном мужского рода (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


совсем не понятно о чем вы.

#6657 - 17/04/2006 23:25:32 советую +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


1. сменить ник на тОмное желание, шоб не заподозрили
2. поставить цель - стать хостесс или менеджером, им некогда выпивать
3. тренировки тренировки и еще раз тренировки
изучить че нить новое неопознанное в стрип танцах, шоб тока выходили на сцену и уже толпы Васюкинских болельщиков тянули руки с пачками бабла на увольнение разинув рты от высочайшего мастерства исполнения
тут уже не до выпивки будет однозначно


прикрепленный файл
406327-zA5QfyTjWw.jpg (48 downloads)
#6658 - 18/04/2006 06:51:51 Хочу уточнить по ценам??? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Увольнения там за 4000 р клубу (плюс танцулям столько же)



Хм... 8000 рублей - это на какой срок увольнение? Ночь?

#6659 - 18/04/2006 06:58:40 Re: Хочу уточнить по ценам??? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хм... 8000 рублей - это на какой срок увольнение? Ночь?




Ночь.

А вообще еще было бы весьма не плохо, если бы здесь появился ув. Экстрим (для которого по некоторым причинам этот клуб как родной) и тоже что-нибудь откамантил по этому поводу.

#6660 - 18/04/2006 07:56:55 Re: Не верное мнение. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

не знаю откуда ты взяла данные об увольнении за 800-100



Девочка сказала..которая там работает сейчас ...может и за 500 уезжает когда деньги нужны,за меньшее она бы там не сидела,проще по модельным кастингам кататься ..
4000\ночь это,конечно,беспредел

#6661 - 18/04/2006 08:04:10 Re: Хочу уточнить по ценам??? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ув Экстрим видимо как граф Толстой ваяет обещанный отчет в нескольких томах о Татьяне Малаховой
иначе не объяснишь его обещание и долгое затяжное отсутствие

а за 8000 в ночь не редкий гоблин подвида хрюкотомасов себя предлагает?

#6662 - 18/04/2006 08:12:51 Re: Хочу уточнить по ценам??? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а за 8000 в ночь не редкий гоблин подвида хрюкотомасов себя предлагает?




Я Вам ув. Батоно предлагаю самому посетить сие заведение и употрЕБИть весь Ваш арсенал в виде красноречия, обаяния и обхождения с любой понравившейся Вам танцулей на предмет ее увольнения... И кто знает, за сколько согласятся с Вами уволиться? Может вообще за бесплатно (но 4000 клубу отдать все равно придется)... Вот, заодно и расскажете потом.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.088 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0268 queries. 6.8162