предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6758 - 18/04/2006 09:23:12 На гастролях в ЕБ (часть1) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

ВВС, приветствую собравшуюся у мониторов публику!

Да позвольте ж вынести на всеобщий суд отчет о гастролях в славной столице Урала Екатеринбурге, где произошло поистине эпохальное событие - открытие клуба известнейшей сети 911 . Недалече как вчерась прибыл оттуда Спешу поделиться еще не засохшими впечатлениями, о чем нисколько не сожалею.

Собственно говоря, собирался в этот город давно по своим деловым интересам, но срочности в той поездке никакой не было, а тут, можно сказать, попался информационный повод. Собственно говоря, чем я и воспользовался. Попутно на халяву разжился деньжатами на будущие дополнительные, сверхплановые увольнения танцуль, посредством авиаперелета не до пункта назначения, а до соседней Уфы, куда билет стоит аж в 3 раза дешевле - каких-то несчастных 2500 рубчиков, а поскольку ночью где-то все равно нужно перекантоваться, я успешно решил эту проблему, прыгнув в ближайший поезд, где и уснул как сурок, убаюканный первыми минутами просмотра тягучего фильма .

По приезду порешал дела в городе и выдвинулся к месторасположению объекта. Надо сказать по правде, город. пробуждающийся от зимней спячки произвел на меня тягостнейшее впечатление (какая-то серость, неухоженность, общий угрюмый, мрачный облик, да не обидятся на меня собратья ЕКЛС-ники, но пишу о своих реальных ощущениях). Несколько лет тому назад доводилось бывать, да вот примерно на том же уровне все и осталось. Сравнивая с другими городами, приходишь к выводу, что в большинстве из них многое меняется к лучшему, они становятся чище, наряднее что ли, а тут какое-то запустение. И тем скорее хотелось попасть в царство буйства и разврата, утонуть в пучине вожделений, кое и было как бы обещано пришедшим на открытие клуба 911.

Прибыв по заранее разведанному адресу - Первомайская, 75, я поначалу не понял, собственно, где оказался. Район сталинской застройки своими тяжеловесными формами навевал депрессивный, упадочнический настрой. Ручьи, исподтекающие от почерневших сугробов сливались в зловонную загустевающую на ледяном вечернем ветерке жижу. По данному адресу виднелось какое-то мрачное конторское здание, обогнув которое я увидел ночной клуб, в своем названии ничего общего с 911 не имеющий. Ну, думаю, Протезу теперь несдобровать, решил разыграть меня, а заодно и ЕКЛС-ников. которые тоже были приглашены на вечеринку и ориентированы именно на этот адрес. Подумал было, что все места на вечерину забронировали местные олигархи и Протез решил утешить нас хоть так... Второй версией в моем больном воображении было, что он вообще-то большой выдумщик на разные приколы и креатиффы и счас как появится шикарный лимузин и под звуки оркестра, играющего вживую и невесть откуда взявшегося... но для начала нужно было разыскать еще е-буржцев... Проблему разрешил, а также закатал губы вашему покорному слуге опять-таки Протез, после звонка которому выяснилось, что нужно проходить внутрь клуба, а 911 прячется там, внутри!

Поэтому попал я внутрь только в 21-10, когда доблестные доны в количестве 3-х человек уже восседали в центре зала клуба. Но сначала мне предстояло продраться сквозь ахтунговые шаловливо-очумелые ручонки охранника , который не по одному разу(!) ощупывал одни и теже места на моем почти уже бездыханном теле... Еле отбрыкнувшись от назойливых приставаний (и ведь по е"алу не дашь, сцука!) выдвинулся в зал, на входе в который меня поначалу попытались не пустить, типа тебе куда, иуноша... Но магическая карточка 911, заранее припасенная сделала свое дело. Правда, ее минуты две разглядывали две хостесс и охранник, дивясь как на экую диковинку . И тут на пороге появляется спаситель-Протез, после чего я вихрем врываюсь в зал. Первое, что я увидел, глянув сходу на барную стойку - это находящуюся за ней азиаточку . На расстоянии не приглядывался к ТТХ, но шЫшка уже взъерепенилась, о былой усталости позабыл немедля... Мой пыл охладил опять-таки Протез, оказалось, что она не увольняется и приглашена сюда делать суши!

В окружении ее стояли, надежно охраняя еще два корейских паренька-сушиста, так что мои шансы упали до минусовой отметки, и я быстро переключился на поиск екатеринбургских собратьев-КЛС-ников, коих и обнаружил сидящими за по-пендикулярным столиком, наподобие того, какой имеется в 911-ВИП в Москве. Вообще, интерьер очень похож на московский с небольшими отличиями. Поприветствовав достопочтенных донов ScubaDiVER-a, Helmen-a, а также третьего господина, ник которого всуе не упоминает в своем отчете даже сам ув. екатеринбургский модератор, посему и я воздержусь, дабы соблюсти инкогнито и не быть по ходу забаненным, уселся в стройном ряду уважаемых гостей и приступил к лицезрению действа. Позже к нам присоединился суперрекордсмен и лауреат Ebu, который впоследствии полностью оправдал свой ник.

Но... не тут-то было! Не прошло и тридцати секунд, как я был замечен и частично окружен нашими краснознаменными прославленными боевыми десантницами - Кристал, позднее поочередно Элис, Камиллой и Арианой (в Екатеринбургском миру - Кристина). С левого фланга атаковала орленочница Марта (о ней я еще расскажу позже). Девчонки были очень рады моему появлению, так как в первые час-полтора они еще не адаптировались к обстановке и действительно волновались - как-никак попали в незнакомый город... Но вскоре они освоились и в последующие часы и дни все поувольнялись с ультрозвуковой скоростью... Еще заметил двух официанток из ВИПА - двух Анют, большую и маленькую. Как оказалось впоследствии, их взяли совершенно не зря, они оказались самыми сноровистыми и в обслуживании гостей, и в увольнении... В общем, показали стандарт работы местным товаркам, да и те старались не отстать, на ходу перенимали опыт и технологии...

Первые часы прошли под знаком неописуемого бардака-балагана: незнамо кто, чего, откуда беспрестанно приносили напитки и еду, нами не заказываемые, а того, что заказывалось, к счастью, долго ожидать не пришлось - масть среди официянток сработала!

Трах-тибидох-тах-тах! Это новенькая официанточка принесла суши! И поднос с осьминогами, лакедрами, моллюсками летит аккурат на белые вельветовые штаны автора этих строк! Но срабатывает отточенная в стрипах реакция и содершимое подноса каким-то непостижимым образом перехватывается в промежутке между голенью и коленью и возвращается в немного потрепанном виде на исконное место. Зато свежо и вкусно! Приятно порадовало также НАЛИЧИЕ орешков, чем не может похвастаться Выпь уже более полутора недель, с тех пор как я последние там объел по случаю увольнения одной азиаточки(на радостях как бы) ...

Тут подсела Марта из Орленка и зверски отконсумировала меня . И это несмотря на то, что в клубе никакой консумации нет. Но, как говорится, талант не пропьешь... Предложение алмазного минета от ветеранши стрип-индустрии становилось все более угрожающе настойчивым. Никакие заверения и сопливые всхлипывания, попытки перевода разговора на другую тему не помогали. Даже то логическое заключение, что не для того же я ехал за две тысячи верст, чтобы здесь вдуть за щеку не первой свежести мадаме с 3-го этажа Орленка. Вообще непонятно, зачем ее сюда взяли - типа, чтоб она научила местных девок е@баться? Так с этой задачей превосходно справился боевой авангард в лице Кристал, Камиллы и Элис. Красоту танца великолепно продемонстрировала Ариана. Особенно произвел впечатление на публику ее греческий танец с ленточкой и при том, что это достаточно крупненькая девушка, обалденная растяжка, стойка на голове и другие акробатические трюки. В шоке в лучшем смысле этого слова были м местные танцули! Так для чего нужна была эта Марта?

Так или иначе, бардак крепчал. Заполнившие зал местные толстосумы-нувориши не скупились на чаевые и давали от 1000 рублей до 100 баксов за резинку девкам. Когда доходила очередь до меня, то я со своими 3-мя сотенными чаевых(меньше на этом фоне давать было просто страшно для здоровья) смотрелся более чем бледно. То есть я был в состоянии давать на чай и по 1000, и по 2000, но идиотский вопрос : "Зачем? " все остервлененнее мучил меня. Ведь в такой ситуации сколько ни дай. а ты будешь все равно не замечен девулькой в общей массе. Да и подсчет: 1000 рублей, помноженные на 50 девок, да на в среднем два подхода не вдохновлял воображение...

Путем нехитрого сканирования зарезиночного пространства девок я подсчитал, что к моменту подхода за чаем ко мне они уже имели по 30000-40000 чаевых, и я еще не был конечным пунктом их посадки! И это только один проход среди вечера! Пришлось выезжать на не бог весть каком обаянии и изысканной словесности, коей не всегда блещут г-да местные олигархи. щедро компенсируя это потоком дензнаков, ну да как говорится, чем богаты... Завязались кой-какие контакты, пара телефончиков местных красотуль, но хотелось траха немедленно и здесь! Наметил себе пару-тройку кандидатур... Но куда там, на какой хромой козе к ним подъедешь, когда такие кассовые сборы... Увольнение на полчаса, даже на час, равное 1/10 чаевого сбора за один проход после танца! Оглянулся. Справа от меня оживленно беседовали, делились впечатлениями "крепкие середнячки"-ЕКЛС-ники, дававшие всего лишь по 500-ке на чай.

И тут... моему взору предстала скучающая в двух метрах от меня за спиной высокая, статная ... негра!

Продолжение здесь.


#6759 - 18/04/2006 10:22:20 Re: Окуеть, дайте две +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Отличное начало, уверен, что продолжение будет как минимум не хуже...  

Цитата:

 что к моменту подхода за чаем ко мне они уже имели по 30000-40000 чаевых,


Ндя...   Куда нам с нашими московскими доходами средненького класса...   И соткой рублей чаевых...   

Понимаю тебя, дружище, и твои чувства...  

 

 


#6760 - 18/04/2006 10:26:52 Re: Окуеть, дайте две +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


беседовав как то с одним из любителей стриптиза был удивлен суммой которую он оставил на открытии Выпи в Москве
так что буим надеяцца что скоро эйфория пройдет и сотка в трусы танцуле в Ебурге будет таким же обычным явленияем как и в Москве

хотя кто знает как знать (по итальянски boh - бооооо)..на Урале драгоценные камни, а в Москве тока дерьмо у гаражей

#6761 - 18/04/2006 10:42:18 Re: Окуеть, дайте две +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

так что буим надеяцца что скоро эйфория пройдет и сотка в трусы танцуле в Ебурге будет таким же обычным явленияем как и в Москве




Более чем уверен в этом.

Цитата:

хотя кто знает как знать (по итальянски boh - бооооо)..на Урале драгоценные камни, а в Москве тока дерьмо у гаражей




Вот-вот, именно поэтому наверное Кристал сейчас в ЕБурге. Правда Сапфир в Москве осталась, видать для того, что бы скрашивать ту картину, которая у гаражей.

#6762 - 18/04/2006 11:13:53 Re: ждем продолжения(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вот на мой взгляд, создание стрипклуба в провинции - предприятие крайне привлекательное - полное отсутствие конкуренции(как по профилю, так и вообще развлекалова) + весьма поднявшиеся за последнее время заработки населения. Взять хотя бы мой отчет по Калуге - там также народ готов отстегивать нехилые бабки за один только вид танцовщицы топлес... о лэпденсах там никто и слыхом не слыхивал - при правильном его применении чаевых было бы вобщем то неменьше, чем в Е-бурге

#6763 - 18/04/2006 11:17:13 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Неужели Арианна стала увольняться?

#6764 - 18/04/2006 11:35:15 Re: полуофф +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Куда нам с нашими московскими доходами средненького класса...



А как в ЕБурге с работой, никто не в курсе?

#6765 - 18/04/2006 11:42:24 Re: полуофф +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А как в ЕБурге с работой, никто не в курсе?




В местном 911 ?

#6766 - 18/04/2006 12:29:39 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А ни че так первая часть, гламурненькая нах... Аффтар пеши продолжение...
Жечь, так жечь...

Пока что можно констатировать только следующее:

Исполните в Ебурге мой каприз,
Станцуйте-ка мне девочки стриптиз.
Не буду я смущаться и молчать,
Хоть Марта и минет мне будет предлагать.
Засуну в кошелек свою я длань,
Отдам танцулям чаевую дань.
Ах, Кристал, опустись же по шесту красиво вниз,
Зжги и покажи как танцевать стриптиз.
Я за резинку пятихатку положу,
О том, кто клал 100 баксов - не скажу.
В Ебурге с азиатками облом,
О том что было с негрой - расскажу потом...


#6767 - 18/04/2006 12:38:03 Re: полуофф +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ну, если, скажем, кальянщику там платят штуки 3-4, то я завтра выезжаю .

#6768 - 18/04/2006 13:03:00 Re: Еще камент - На гастролях в ЕБ (часть1) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Трах-тибидох-тах-тах! Это новенькая официанточка принесла суши! И поднос с осьминогами, лакедрами, моллюсками летит аккурат на белые вельветовые штаны автора этих строк! Но срабатывает отточенная в стрипах реакция и содершимое подноса каким-то непостижимым образом перехватывается в промежутке между голенью и коленью и возвращается в немного потрепанном виде на исконное место. Зато свежо и вкусно!




Суши упали,
Но я тут же поймал.
В стрип-клубах такое случается...
Вот так официантку я повидал,
У которой не всё получается.


#6769 - 18/04/2006 16:47:18 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Неужели Арианна стала увольняться?


Нет, что ты, это практически единственная оставшаяся невинная девочка из всех, как ты мог подумать такое! Без падъиопки! 


#6770 - 18/04/2006 16:58:15 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Так сам же написал, что москвичек всех поувольняли..

#6771 - 18/04/2006 19:25:35 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Нет, что ты, это практически единственная оставшаяся невинная девочка из всех, как ты мог подумать такое! Без падъиопки! 



чорт! я уж тут раскатал было... губешник

#6772 - 18/04/2006 19:39:43 Re: Да уж Arty (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Ндя...    Куда нам с нашими московскими доходами средненького класса...    И соткой рублей чаевых...   




..самое главное что мы туда не поехали.    А поехал уважаемый член партии Добролюбов, всё-таки и в столице кто-то должен оставаться.   


#6773 - 18/04/2006 19:44:11 зачо-о-о-от  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
аффтар жжот!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6774 - 21/04/2006 07:57:49 Re: Ну и где же правда???? Кто все же был первонахом ????  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



В этой цитате из отчета ScubaDiVER изложено следующее:

Цитата:

Но произнесение магического словосочетания "Протез Галавы" приводит девушку в чувства и она с очаровательной улыбкой и фразой "Минуточку" убегает внутрь этого гнезда порока и возвращается с живой легендой, а именно с самим "Протезом". И вот мы уже там! Нас с распростертыми обьятиями встречает Dobroliuboff и заботливо проводит к месту нашей дислокации на эту ночь, уж он то знает, точнее видит по нашим глазам, что если нас не усадить то нас просто разорвет на кучу маленьких кусочков, каждый из которых будет упорно ползти к вожделенному телу выбраной девчонки.




В отчете же Dobroliuboff'a читаем:

Цитата:

Поэтому попал я внутрь только в 21-10, когда доблестные доны в количестве 3-х человек уже восседали в центре зала клуба...
...Поприветствовав достопочтенных донов ScubaDiVER-a, Helmen-a, а также третьего господина, ник которого всуе не упоминает в своем отчете даже сам ув. екатеринбургский модератор, посему и я воздержусь, дабы соблюсти инкогнито и не быть по ходу забаненным, уселся в стройном ряду уважаемых гостей и приступил к лицезрению действа.




Ну и что же соответствует действительности? Очень хочется знать кто был первонахом на этом празднике жизни.

#6775 - 21/04/2006 08:27:58 Re: Ну и где же правда???? Кто все же был первонахом ????  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Первонахом был разумеется Dobroliuboff, потому как даже через пелену навалившихся визуальных образов стрипок помню, что "протез" подвел нас к месту дислокации и там ужо был Dobroliuboff. Потом он куда-то ушел и вернулся уже с доном ebu Подозреваю, что Dobroliuboff как раз описывает момент когда он вернулся

PS: Не, ну немог я столько выпить, чтобы в голове у меня все так исказилось всего то поллитра Чивасика

#6776 - 21/04/2006 08:36:29 Re: Ну и где же правда???? Кто все же был первонахом ????  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... и там ужо был Dobroliuboff. Потом он куда-то ушел и вернулся уже с доном ebu




Вот оно как значит... Интересная фраза... Надеюсь Вы ни на что плохое не намекаете...

Подождем мнение Dobroliuboff'a, какой именно момент он описывал в своем отчете.

#6777 - 21/04/2006 08:53:20 Re: Ну и где же правда???? Кто все же был первонахом ????  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... Потом он куда-то ушел и вернулся уже с доном ebu ...
PS: Не, ну немог я столько выпить, чтобы в голове у меня все так исказилось всего то поллитра Чивасика



не ахтунг?

#6778 - 23/04/2006 19:40:16 Первонахом был(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я!
Палюбому!

#6779 - 23/04/2006 20:07:42 Re: Первонахом был(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что то первонахов развелось
а чего без аватара то?
может конкурс устроим "закуярь аватар для Протеза Головы"
победитель лично получит от Протеза падонкоффских пиZдюлей и билет в Бабруйск вот на этот аццкий пепелац

#6780 - 24/04/2006 14:57:42 Re: На гастролях в ЕБ (часть1) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

И тут... моему взору предстала скучающая в двух метрах от меня за спиной высокая, статная ... негра!




Ох, смотри! За такие похождения с негрой, чего доброго, азиатское сообщество забанит тя нах... В качестве напоминалова - см. приложенный файл.

прикрепленный файл
408764-Yaponki.jpg (102 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0138 queries. 6.9143