предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#67824 - 27/05/2010 15:45:27 Вторничная Чуча  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Предисловие.
Так получилось, что к «романтике» отношение поменял + с женой уже пару месяцев как не живём, поэтому решил перейти с тёмной стороны верности на светлую – различных эротических аттракционов, в том числе стриптиза. Хотя и до этого периодически захаживали с друзьями в Медведя, ШГ и даже один разок были в Шпильке на Коломенской smile

Итак Чуча.
Был вторник. Вечерело.
Приехал ко мне друг из далёких краёв и решили мы с ним пообщаться, молодость повспоминать. В общем, всё началось с желания выпить по кружечке пива и потрындеть.
Из пивных вариантов были Бобби Дазлер и Реал Маккой. Выбрали первый: шумно, иностранщина, меню несли 10 минут… ушли … пошли по Мясницкой зашли в Папа Джонс – не понравилось, ушли…
идём дальше, в поисках пивного ресторана поворачиваем налево, вижу вывеску чоу чоу, рассказываю другу, что и как (сам о нём знаю только из форума), на что решаем, что рановато начали думать о сиськах, сначала надо выпить и пообщаться... наткнулись на золотую воблу - устали ходить, поэтому остались. После того напились и неудачно пытались снять одну послепивасимпатичную официантку, решили поехать потанцевать и заодно кого-нибудь подснять, поехали в Парижскую жизнь, а там пусто…. И тут мы почти одновременно вспомнили о Чуче
Друг, помня о походе со мной в Шпильку, как мы тогда ни за хрен оставили на двоих штуку баксов не получив ни эстетического ни сексуального удовольствия… начал нервничать, но стремление к голому женскому телу в пьяном состоянии пересилило :))
Заходим в Чучу… ОЧЕНЬ миловидная симпатЮшная девушка (ИМХО на фейс гораздо симпатичней, чем любая из стрипок) спросила нас: куда мы в караоке или стрип, после того как узнала, что в стрип, стала настойчиво предлагать клубную карту за 5 тыс. р., мы сказали нет, заплатив по штукарю за вход и нас спустили по винтовой лестнице вниз.

Не успели даже присесть как на моего друга сразу набросилась одна стрипка, еле от неё отмахался, но изучающий взгляд стрипок не оставлял сомнений, что отмахиваться придётся ещё не раз, тем более что в клубе из посетителей мы оказались единственными и неповторимыми.
Поменяли 5-6 тысяч на сотки, присели на диванчик возле шеста, заказали по-мужицки водки, но после рюмки другой оказалось, что сотки в кармане уже закончились. Поразила не сумма потраченная на лэпы, а скорость. С такой скоростью на кульминацию банкета могло и не хватить
И тут вспомнил, что читал о некой приват-ложе, в которой есть шанс спрятаться от голодных стрипок. Позвали официантку, оказалось 1500 р. в час - мы «спасены» cool закрылись на внутренний замок и пресекли пару раз несанкционированные попытки залезть в ложе через окошко cool
Численность личного состава 7-8 стрипок, в основном все в районе троечки, танцевать стриптиз практически никто не умеет, а только пытаются … В общем мало того, что не получилось прямо с ходу влюбиться, так и о время выступлений девушек ни одна особо не вставила.
И мы продолжали выпивать. После очередной рюмки некоторые стрипки начали превращаться в послеводкисимпатичных, …
выбрали по одной: начали «общаться», девушки ласковые, мурлычащие и очень ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, пытались нас настроить на интим, мы как могли для вида «сопротивлялись», но без особого успеха, спросили про прайс 5000р.тело+ около 2000р. аренда специальной кабинки на пол часа..
и вот после очередного проведения соском мне по лицу blush терпение моё лопнуло, после чего задёрнули занавески, о кабинете даже и не вспомнили, взял её прямо там… После чего были бесконечные поцелуи, но не в губы и ласки, но до второго захода так и не дошли, была и салфетка, и мирамистин, которого мне показалось маловато, но совершенно «случайно» у друга нашёлся большой пузырь мирамистина…
Другу повезло меньше, в пик настроя, девушка перешла с ним на базарно-рыночное общение, в результате чего сбила весь интерес… mad

Выводы:
Больше бордель, чем стрипклуб,
Девушки на троечку и с этим надо что-то делать, так как не все пьют водку и в таком количестве,
Со стриптизом им надо также что-то делать, потому как без него клуб просто уйдёт в небытие,
Обязательно вставил бы для разогрева пару-троку красивых стрип номеров.
Рекомендовал бы владельцам этого клуба найти золотую середину между борделем и стрипом, и опять же девушек выбирать посимпатичнее.
Консумации совсем не было, девушки пили что мы им предлагали
Официанткам зачёт ниже травы и быстрее ветра.
Диджей на четверочку.
Охрана на выходе на чай не просила.
Бюджет за двоих на выходе получился:
вход – 2000 р.
выпивка+приват ложе – 11000 р.
на чай танцулям и на другое – 6000+2000+5000 р.
диджею – 1000 р.
Официанткам – 2000 р.
ИТОГО 29000 ррр. - где то так и рассчитывали
Написал несколько коряво, но по другому не умею

#67826 - 27/05/2010 15:52:48 Re: Вторничная Чуча [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
озвали официантку, оказалось 1500 р. в час - мы «спасены» закрылись на внутренний замок и пресекли пару раз несанкционированные попытки залезть в ложе через окошко

grin grin grin
да, знакомая ситуация blush

отчет хороший, жизненный wink

#67834 - 27/05/2010 16:27:46 Re: Вторничная Чуча [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: коллега
да, знакомая ситуация blush ...

благодарю...

когда они в приват ложе полезли через окно, мне это напомнило ситуацию из "Мастера и Маргариты", когда в кабинет фин.директоа Римского залезли Варенуха и ведьма Гела grin спасения нет grin

#67835 - 27/05/2010 17:14:58 Re: Вторничная Чуча [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Я водку не пью, вот мне в Чуче и не нравится. Спасибо. Хороший отчет. У меня от этого заведения такие же впечатления

#67849 - 27/05/2010 20:35:51 Re: Вторничная Чуча [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Тигровый
Рекомендовал бы владельцам этого клуба найти золотую середину между борделем и стрипом, и опять же девушек выбирать посимпатичнее.


+ 500. Я лично уже раз сто об этом писал.

#67881 - 28/05/2010 04:34:56 Re: Вторничная Чуча [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
я в Чу-Чу больше тоже не ходок..
страшненькие неТТХастые и слишком назойливые дамы там водятся теперь..

хотя, раньше там было очень хорошо, пусть и слабовато со стрипом, тем не менее, лэпы и приваты были очень даже ничего, без интиму wink


Dura Lex Sed Lex.
#67893 - 28/05/2010 08:45:51 Re: Вторничная Чуча [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ну, конечно, 100% бордель. Никакого стрипа и танцев нет и в помине. Клуб может использоваться с целью быстрого "слива" - зашел, в течение 10, максимум 15 минут выбрал цель и через 30 минут, макс час. бегом ретировался. И все. Никакого драйва, отдыха, отжига и т.д. там, к сожалению, нет. Приходить лучше поздно ночью или под утро, желательно в состоянии алкогольного опьянения. Иначе... я как-то пришел трезвым и был просто ошарашен тем, что как это могло случиться, что мне раньше там кто-то когда-то нравился.

#67898 - 28/05/2010 09:33:45 Re: Вторничная Чуча [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Fildok
я как-то пришел трезвым и был просто ошарашен тем, что как это могло случиться, что мне раньше там кто-то когда-то нравился.

Не забывай ещё про выгодное освещение в клубе. Под дневным светом ты был бы не только ошарашен, но и шокирован sick.

#67902 - 28/05/2010 10:04:11 Re: Вторничная Чуча [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Fildok
Клуб может использоваться с целью быстрого "слива" - зашел, в течение 10, максимум 15 минут выбрал цель и через 30 минут, макс час. бегом ретировался. И все.


дороговато получается для слива: минимум 8000 за ПОЛЧАСА беготни, за такие деньги есть намного более симпатичнее варианты в более специализированных не для стриптиза местах cool

#67935 - 28/05/2010 15:03:56 Re: Вторничная Чуча [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
5000р.тело+ около 2000р

Н-да..А ещё не так давно 7000+2000 заряжали сходу( торг уместен всегда) Крызыс, а может и не ходит народ, вот и демпингуют.

#67937 - 28/05/2010 18:47:23 Re: Вторничная Чуча [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Турист
Цитировать:
5000р.тело+ около 2000р

Н-да..А ещё не так давно 7000+2000 заряжали сходу( торг уместен всегда) Крызыс, а может и не ходит народ, вот и демпингуют.


Турист, на тебе, как на олигархе, наживались
я бывал раньше, но по пять smile

#68422 - 05/06/2010 14:55:40 Re: Вторничная Чуча [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
7000+2000 был около месяца назад. Отчет 1 в 1 как произошедшее со мной в этом клубе)))

#69369 - 15/06/2010 16:30:55 Re: Вторничная Чуча [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: SimbioZ
7000+2000 был около месяца назад.


были компанией там в пятницу: цены начальные разнятся от 5 до 8, а потом как договоришься...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.8181