предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6851 - 21/04/2006 13:05:14 Стрип клубы в Екатеринбурге и Челябинске. ч2 Челяба  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


После Екатеринбурга занесло меня в Челябинск.После дикой екатеринбургской грязи, Челябинск поражает чистотой. Один минус город несколько провинциален и менее богат, чем Екб (по праву можно назвать Екатеринбург 3 городом Расеи,и если будет также развиваться, то и Питер догонит, хотя бы по деньгам..),хотя славен традициями - на всю страну ,в середине 90-х, гремел клуб Дебаркадр....О стрипе. Был один день и успел посетить два заведения.
Панта Рей. 100р вход.По рекомендации уважаемых с челябинской ветки форума, сразу поехал туда.В смене человек 15-20.Стриптиз полный,нон стоп.Очень контактный лэпдэнс.100р чаевых -большая радость. Но и стрипки в основном гоблины (на мой вкус или плохая смена).Увольнения легко практикуют.Ночь 300 у.е. вне клуба или 4000-6000 р в час в приватных комнатах, но по спартански без душа и в кресле. Есть там зал с зеркальными кабинками...Был уже готов уволить одну из дам на ночь,но когда одна из танцулек извивалась на моем столе У НЕЕ ВЫПАЛ ТАМПОН. После этого, мне почему то захотелось уехать из этого заведения.
Джаз бар.Стоимость входа не помню.При чем джаз, так и не понял.Заведение напоминает екатеринбурский Диван,но гораздо проше и дешевле.Постановочные стрип номера топлесс,хамоватый ведущий обсуждаюший целлюлит и внешность стрипок.Но приятные танцульки,в меру милые и наглые.Чаевые 100 норма.На увольнения готовы, но втихушку и неофицально после программы за 10000-15000 ночь.На вопрос, где еще есть качественные стрипки, честно ответили - в Екб или Москве.Все, более или менее красивые танцульки, почему то стремятся уехать из Челябинска...Страно вроде милый город.
Вот в принципе и все. Прошу екатеринбуржцев и челябинцев не обижаться.

#6852 - 22/04/2006 06:49:54 Re: ПЕРВЫЙ НАХ !!! Аткаментчу ! Стрип клубы в Екатеринбурге и Челябинске. ч2 Челяба  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Доброго всем утра (по московскому времени), уважаемые... С вами я, nasa_astronaut, почти 3,5 часа назад вернувшийся из одного из стриптиз клубов, имеющего в своем названии три цифры и три латинских буквы, где между делом выяснял кто все же первонахил на открытии одноименного клуба в Екатеринбурге. КСтати, выяснил и спешу сообщить, что кое-кому пить чивасик в таких количествах вредно, т.к. что-то с памятью его становится, бугага.

Но не будем отвлекаться, и перенесемся в славный город Челябинск, по поводу стрип клубов которого автор корневого поста подкинул некоторую пищу для размышлений, за что ему респект соответствующий.

Итак, во первых строках сего поста, хочу поведать вам уважаемые, кто же все-таки был прервонахом стрип-индустрии в Челябе, кто ломал советские стереотипы и благодаря собственно кому, стриптиз стал неотъемлемой частью клубной культуры славного города, под названием Челябинск. Прошу проследовать за моей памятью в начало девяностых...

Клуб "Орхидея" (находившийся КСтати в актовом зале института физкультуры) может считаться самым первым. В клубе том был весьма приличный шоу-балет, танцовщицы которого временами исполняли что-то весьма похожее на стриптиз. Причем получить информацию о этом клубе можно было только от осведомленных людей, он нигде в то время не рекламировался. Просуществовал совсем не долго.

Казино "Галактика" (находившееся Центральном клубе Металлургического района) было второнахом, именно там появился стриптиз после закрытия "Орхидеи". Весь стриптиз в "Галактике" сводился к выступлению всего лишь двух танцуль, исполнявших топлесс. Но правда одна из них,под настроение, в течение одной песни бывало раздевалась полностью, что вызывало самый настоящий фурор.

Во время моего второго посещения сего славного города в 1999 году активно функционировали уже три клуба, в программе которых присутствовал стриптиз, причем только один из них более полно на тот момент времени соответствовал стандарту именно стриптиз клуба и этим клубом был -

Клуб "Циклон"
В программе этого клуба было толи шесть, толи семь стриптиз номеров, поставленных КСтати весьма добротно.
В качестве разогрева (т.е. до начала стриптиза) клуб предлагал живую музыку, выступления шоу балета, и различные фокусы в исполнении весьма виртуозного фокусника (помнится он здорово огорошил меня (не ахтунг!), сняв за пару минут разговора мои часы и достав каким-то образом мой паспорт из пиджака, причем так, что я естественно этого и не заметил). Фокусу с часами он потом обучил меня, прошу заметить - бесплатно. Так вот, в промежутке между часом и двумя часами ночи начиналась собственно стриптиз программа. Танцевали в основном, помнится полный стриптиз под какие-то старые французские мелодии. ТТХ танцуль не вспомню уже, но девчушки были симпатичные. Отчетливо правда помню, что бросилась в глаза как бы некоторая заторможенность публики во время исполнения программы (не привыкли видать еще, подумалось мне). И только мне это подумалось, как я тут же убедился что все-таки есть истиные ценители стриптиза в Челябинске! Сие мнение основывалось на том, что на моих глазах пара человек все-таки засовывали дензнаки танцулям в трусики (резинок у тех на ногах в то время не наблюдалось, а пользоваться бельевыми - танцули наверное стеснялись).
Более того, согласно объявлению DJ, в клубе имелась комната для приват танцев.
Что могу сказать, поробовал конечно... При этом был предупрежден менеджером, что, мол трогать руками танцулю в привате строжайше запрещено, Но она, чертовка, так зажигательно-дразняще исполняла сей приват, что на запрет плюнул и сие мое действо, надо сказать, не нашло никакого сопротивления или неприятия с ее стороны. Все было очень даже зачетно.
Заканчивалась же программа парным номером, в котором на пару раздевались парень и девушка, то еще зрелище по тем временам-то...

Клуб "Нирвана", знаменит тем, что начал первым показ мужского стриптиза. Что интересно, неприятия сего действа мной замечено не было, публика встречала программу с одобрением. Помимо мужского стриптиза была еще пара-тройка номеров с танцулями.

Клуб "Black Hole" ничем знаменательным не запомнился, были какие-то номера, но совсем не много и не так качественно, как например в "Циклоне". Зато удалось пообщаться и договориться встретится после программы (за бесплатно естественно, исключительно по обоюдной симпатии) с одной из танцуль. Вот такое подобие супер-пупер аналогового увольнения (если можно так сказать) получилось. Посидели в каком-то ресторанчике, поболтали, потом ко мне в гостиницу - КСиться. Могу утверждать точно - сеКСом она занималась гораздо лучше, чем танцевала. КС - твердая 4+.
КСтати, пока болтали выяснил интересную деталь - на тот момент (прошу это запомнить! и смотреть камент ниже) челябинские танцули, обучившись более-менее стриптизу, уезжали в более престижные клубы Екатеринбурга и даже Москвы продолжать карьеру. И, из-за этого в местных клубах, испытывающих проблему текучести кадров, набор танцуль шел практически постоянно.

Думаю, следует отдать за это должное Челябинску, воспитавшему и давшему путевку в жизнь не одному поколению танцуль клубов столиц Урала и России соответственно.

Ну и в последний мой визит, состоявшийся в 2004 году, среди всех увиденных мной клубов, зачетными я бы счел всего лишь два:

Клуб Панта Рэй
Челябинск, ул. К. Маркса, 89
Телефон: (351)266-68-78, 264-36-19
С 22-00 до 06-00, со Вторника по Воскресенье
Вход - 250 руб
Strip-Hall, S-Hall, крэйзи меню (почему-то копировавшее, крэйзи меню московских клубов, например того же "Распутина", "Белого Медведя" или "Доллс", образца конца 90-х годов
По московским меркам заведение бюджетное, лэп-дэнсы (что-то около 200 руксов, по-моему)и пара приватов (500 + 500 на чай, ибо ИМХО, цены просто смешные) очень понравились.

Цитата:

Но и стрипки в основном гоблины (на мой вкус или плохая смена).



тогда тоже наблюдались гоблины, но ИМХО, в соотношении 30/70

Цитата:

Был уже готов уволить одну из дам на ночь,но когда одна из танцулек извивалась на моем столе У НЕЕ ВЫПАЛ ТАМПОН. После этого, мне почему то захотелось уехать из этого заведения.



Да, млянах... Не повезло тебе друже (не ахтунг!). В мою бытность такого не было, танцули были чистенькие и ухоженные, а может просто качественными тампонами пользовались... х.з.

Клуб Hollywood
Челябинск, ул. Героев Танкограда, 63
Телефон: 774 40 293
с 20.00 до 06.00
Вход - 100-200руб

ИМХО, но странно, что никто из челябинской конфы не посоветовал автору корневого поста сей клуб Ибо, на мой сугубо искусствоведческий взгляд (а теперь видать еще и по совместительству стрип-исторический, хоть некоторые камрады - например ув. Mimin и говорит, что я сам уже старинный экспонат и мое место давно уже в музее стрип-истории. Хотя, пока виртуальный музей стрипа мы создаем с ним вместе - добро пожаловать в нашу ветку СТРИПТИЗ И ИСКУССТВО) - это клуб просто наизачетнейший!
Неужели с ним что-нибудь произошло? Боже, куда в таком случае катится мир !!! Надеюсь, наши камрады из Челябинска разъяснят нам судьбу сего заведения, ибо оно стоит того. При клубе даже своя школа танцев имеется, как говорится - "свои кадры, растим сами... сами и потребляем" Попробовал лэп-дэнсы (3 мелодии) - 1000 руксов, приваты (3 мелодии) - 1500 руксов. Обалденное крэйзи меню, очень обширное с элементами юмора и прочими фенечками.

Я уже практически слышу гул голосов, среди которых особенно голос ув. Arty, типа - "Подробности об увольнениях - в студию!" Увы уважаемые камрады (не ахтунг!) в этот раз ничем порадовать не могу потому как, помните вот это :

Цитата:

Зато удалось пообщаться и договориться встретися после программы (за бесплатно естественно, исключительно по обоюдной симпатии) с одной из танцуль. Вот такое подобие супер-пупер аналогового увольнения (если можно так сказать) получилось. Посидели в каком-то ресторанчике, поболтали, потом ко мне в гостиницу - КСиться. Могу утверждать точно - сеКСом она занималась гораздо лучше, чем танцевала. КС - твердая 4+.




Да, так уж получилось, что телефончиками мы обменялись (ну есть у меня такая манера,а что собственно...), ну и позванивал я ей периодически, как мол жизнь, дела и прочее... И так почти пять лет, до нашей второй свиданки... Когда в очередной раз позвонил и сказал, что точно буду - обрадовалась и сказала что бы непременно ей позвонил, как прибуду. К тому моменту девушка уже давно не танцевала, а имела свой пусть скромный, но косметический салончик, и была при этом более чем счастлива... Вот с ней-то я и лазил по всем клубам, дискотекам, ресторанам и прочим злачным местам Челябинска. сеКС соттветственно тоже с ней, чему признаться уже я был несказанно рад... Вот такие зигзаги в жизни случаются... Главное относиться к людям по человечески и в постоянном контакте с ними находиться, вернется сторицей... Как мне в Челябинске, в мое там третье пришествие, ИМХО.

Ну а помимо вышеописанного имею предложить инфу о еще нескольких клубах Челябы (попрошу заранее убрать подальше тряпки и помидоры нах...) Автору корневого поста и челябинским камрадам, всегда вэлкам аткаментить, если что из нижеизложенного уже не актуально, или добавить что-нибудь новое. Только делать это компетентно - без обид плиз...

Клуб Che (бывший «H2O» ?)
ул. Салютная, 11
тел. 771-42-42
вт-вс с 21:00 до 6:00
NEW-ШОУ - формула!
Круглый бассейн для желающих искупаться. Каждый день - стриптиз местных и заезжих русалок.

Клуб «Зебра»
пр. Победы, 168
тел. 266-67-45
Вход - с вс по чт – 70 руб., в пт и сб – 100 руб.
Пн-Вс Круглосуточно 18.00-20.00

Клуб Teatro
Свердловский просп., 51 а
тел. 247 45 45
Вход - 200-500руб.

Ночной Клуб в "Галактике развлечений"
Комсомольский пр., 16
тел. 741 15 32

Клуб "Малахит"
Труда, 153
тел. 263 50 84
Стрип-конкурс на сцене. Но если на танцполе попытаетесь снять с себя рубашку, к вам тут же подойдет охрана: "У нас в клубе это не принято".

И в завершение пару каментов:

Цитата:

Джаз бар.Стоимость входа не помню.При чем джаз, так и не понял.Заведение напоминает екатеринбурский Диван,но гораздо проше и дешевле.Постановочные стрип номера топлесс,хамоватый ведущий обсуждаюший целлюлит и внешность стрипок.Но приятные танцульки,в меру милые и наглые.Чаевые 100 норма.На увольнения готовы, но втихушку и неофицально после программы за 10000-15000 ночь.




При мне такого заведения вроде не было. Я наверное опять отстал от жизни... Эх, неужели действительно пылиться мне на свалке истории вскорости? Камрады!!! Внесите ясность млянах...

Цитата:

На вопрос, где еще есть качественные стрипки, честно ответили - в Екб или Москве.Все, более или менее красивые танцульки, почему то стремятся уехать из Челябинска...Страно вроде милый город.




На эту цитату отвечу своей же цитатой, потому как деньги они решают если не все, то очень многое... Уж даже если тогда :

Цитата:

КСтати, пока болтали выяснил интересную деталь - на тот момент (прошу это запомнить! и смотреть камент ниже) челябинские танцули, обучившись более-менее стриптизу, уезжали в более престижные клубы Екатеринбурга и даже Москвы продолжать карьеру. И, из-за этого в местных клубах, испытывающих проблему текучести кадров, набор танцуль шел практически постоянно.




Ну вот и все от nasa_astronaut на сегодня. Всем - всего !

ВВС уважаемые.

#6853 - 24/04/2006 14:51:01 Re: В догонку нах... Стрип клубы в Екатеринбурге и Челябинске. ч2 Челяба  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В подтверждение того, что стриптиз в Челябинске есть, несколько фактов из жизни местных стрипок:

- По дороге на работу одна из них успела покурить в сквере и пропустить чутка пива палатке, после чего немного посидела на скамейке и ушла трудиться.
Смотреть здесь .

- Другая же, живя за чертой города - видать очень сильно опаздывала в клуб, и дабы не быть оштрафованной, решила остановить электричку, ведь железнодорожный автостоп – покруче автомобильного будет. Здесь .

#6854 - 25/04/2006 11:31:58 НА НОВЫЙ ГОД ЧЕЛЯБИНЦЫ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО И ТРЕБУЮТ ОТ СНЕГУРОЧЕК СТРИПТИЗ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

НА НОВЫЙ ГОД ЧЕЛЯБИНЦЫ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО И ТРЕБУЮТ ОТ СНЕГУРОЧЕК СТРИПТИЗ

Наступающий год огненной собаки многие челябинцы отметили в обществе свиньи.

Как сообщили в одном из бюро по оказанию праздничных услуг, наиболее популярным новогодним аттракционом для взрослых является стриптиз. Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки на корпоративные вечеринки модно заказывать «секс-бомбу мисс Ti-Ti», которая исполняет перед публикой комический стриптиз. Популярность героини объясняется, видимо, тем, что сотрудникам офисов уже надоел банальный стриптиз, хочется новизны в привычном зрелище. Приглашённая мисс выходит в полном наряде стриптизёрши: боа, пеньюар, кружево, и так далее. Фокус номера заключается в том, что бюстгальтер прикрывает не одну, а три пары грудей. Совершая характерные телодвижения и демонстрируя свои прелести, стриптизёрша таким образом веселит публику. Комизма добавляет и то, что «мисс Ti-Ti» – это костюм свиньи, под которым скрывается актёр. До конца представления истинного лица танцовщицы никто не видит.

После стриптиза разгорячённая публика требует стриптиза и от Снегурочки. Облик внучки Деда Мороза в этом году также сильно изменился. Девчушка подросла, стала крупногабаритной дамой. Поэтому на призывы распахнуть шубейку запросто откликается и, по примеру Ti-Ti демонстрирует три пары грудей в натуральную величину. Дело в том, что под костюмом Снегурочки надет костюм многогрудой свинки.

Кроме комических стриптизов устроители корпоративных праздников предлагают традиционные хороводы вокруг новогоднего дерева под традиционную песню «В лесу родилась ёлочка». По словам организаторов, сейчас взрослые на корпоративных вечеринках всё больше впадают в детство. Поэтому чем предлагается больше детских забав, тем веселее получается праздник. Актуальной тенденцией является натурализм при встрече Нового Года: Дед Мороз, выходящий прямо из леса. Для большего эффекта праздники устраивают с выездом на природу.

(с) Юлия Шевелина



#6855 - 18/04/2007 13:38:55 Сссылка на отчет(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#6856 - 18/04/2007 17:14:18 Re: Сссылка на отчет(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо за "оживление" ветки, оч. актуально т.к. пт-сб-вс буду в Челябинске и Екб. Вернусь, добавлю что-нибудь от себя.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7669