предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#68623 - 08/06/2010 06:47:48 Ростов - ужасный "Гипноз"  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Сбираясь в Ростов, я держал в голове совет Эгоистки о клубе в гостинице "Дон-Плаза". Перед отъездом еще раз уточнил название - "Гипноз" - но так его и не запомнил - запомнил, что начинается на букву Г. и находится в гостинице, в которой я буду жить.
Деловая часть командировки и вечернее совместное распитие с ростовскими коллегами подошли к логическому завершению, я около полдвенадцатого ночи вернулся в гостиницу "Дон-Плаза", в которой поселился и направился в "Гипноз".
Расположен клуб в подвале, вход в который - в центре холла гостиницы. Дальше - то ли бар, то ли ресторан, а уже в нем - дверь в "Гипноз". Меня, входящего в эту дверь, проводили удивленные взгляды посетителей и персонала бара.
Собственно клуб - на входе охранник, бодро сообщающий, что вход стОит 1 т.р. и ее нужно заплатить сразу.
Помещение - обширное, слабо освещенное. Мебель - как в обычном кафе/ресторане - т.е. высокие столы и стулья, у стен - узкие ресторанные же диванчики.
Сделав шагов пять внутрь и осмотревшись, я уже был готов уйти, но, т.к. я заплатил за вход, решил остаться и посмотреть.
Несмотря на то, что людей в гостинице живет много, я был единственным посетителем; сел за стол. Подошли две полностью одетые барышни, сели за стол напротив меня и начали неспешный диалог. Тем временем на сцене начала танец блондинка с хорошими формами. Танец был неплохой, но не слишком зажигательный, но для первого танца в семене, можно было сделать скидку.
Девушек, в том числе перемещающихся по клубу перебежками я насчитал 5-6. Были они одеты, так что ТТХ не определились.

Пока мы ни о чем через стол беседовали с одетой девушкой, барышня, танцевавшая на шесте, закончила танец и двинулась ко мне для лэп-денса. Лэп получился отвратительный, т.к стол мешал отчаянно, а экспрессии в "танцовщице" было не больше, чем в соленой селедке. С трудом дотерпев до конца песни, сунув ей за резинку 200 р. и не согласившись на увеличение гонорара, я с максимальной поспешностью ретировался. Двинулся я в знакомый 911, который, впрочем, оставил тягостное впечатление.
Спасла вечер местная "Зажигалка", но это также отдельная история.

#68626 - 08/06/2010 06:57:23 Re: Ростов - ужасный "Гипноз" [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Видимо правы были стрипки в Зажигалке, что если хорошо и весело провести время, то это к ним smile
А я ведь сразу и не поверил grin

#68747 - 08/06/2010 21:30:03 Re: Ростов - ужасный "Гипноз" [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
я никогда не была в гипнозе, о самом клубе сказать ничего не могу, советовала его посетить лишь потому, что там работают пара барышень, достойных внимания, а , как здесь неоднократно говорилось, главное в любом клубе - девочки, если встретил ту единственную, назначенную на вечер любимой, то и вечер удался, и клуб покажется вполне ничего так. Вы, видимо, не встретили или не дождались "ту самую"))) в любом случае интересно Ваше мнение и отчет о новом заведении)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7179