предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#68187 - 01/06/2010 16:25:18 Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Приветствую, комрады и комрадки wink!

Вернулся я сегодня из холодного Новосибирска неспавшим, но с чувством глубокаха удовлетворения. К сожалению, времени на полноценное иследование местной стрип-индустрии не было, поскока прилетел я в Новосиб в понедельник в 5:30 утра по местному времени crazy, а улетел оттудова, как уже понятно, сегодня утром. Тем не менее, краткую картину набросать смогу.

Итак, после отсыпа в гостинице и проделывания кое-какой официальной деятельности, я, "по совету друзей" (с) grin решил свой первый визит совершить в местную "Зажигалку", благо реклама сего заведения (см. аттач) навязчиво зазывала меня в свои объятия прямо через окно моего гостиничного номера. В общем, не имея информации о других стрип-заведениях города, я отправился в "Зажигалку" на ул. Гоголя 43. Естественно, никаких иллюзий насчёт данного заведения я не испытывал, ибо девиз "страшнее, ужаснее и слоноподобнее" является визитной карточкой сети данных клубов практически во всех провинциальных городах РФ, где я побывал. И всё же, лучик надежды в моей романтической душе всёж-таки закрался и на сей раз (скрывать не буду), ибо желание увидеть хотя бы один брульянтег среди чудовищ, всё равно тянуло меня в это место.

Вход стоит 700 руб. (а не 500 как в других "Зажигалках"). Интерьер выдержан "в корпоративном стиле", т.е. весь в красно-дутых тонах crazy. Не успел я плюхнуться на большое кресло возле сцены, как почувствовал, что в моё левое ухо залез чей-то язык, правая мочка уха оказалась у кого-то во рту, а мои хлипкие плечики подвергнулись массажу, делаемому мощной хваткой blush.

- Мммм, как насчёт горячего секса с милой кошечкой? - послышалось в моём левом ухе, после того, как от туда вылез язык.

- А я в "Зажигалку" пришёл blush? - испуганно спросил я.

- Конееечно! - раздалось уже со всех трёх сторон.

"Вот это да!" - подумалось мне. - "На родине этой самой "Зажигалки" (она, вроде, либо из Новосиба родом, либо из Барнаула), где "секса нет", секс как раз очень даже есть!"

Не могу сказать, что меня это сильно расстроило grin, но мне хотелось бы для начала не только посмотреть танцы местных гражданок, но и тех, кто мне засовывал язык в ухо, жевал его мочку и массировал плечи crazy... Что тут можно сказать? "Корпоративный стиль" зажЫгалок был соблюдён и в данном вопросе: на сцене доминировали персонажи, внешний вид которых был противоположен понятию "красивые стройные ноги". Кажется я просёк фишку "менеджмента" данной сети: им нравится типаж коротконогих и бутылочкообразных плюшек, которые особо не заморачиваются хореографией, танцами и тому подобными "приблудами". Но как вы наверное помните, в самом начале своего рассказа, я писал о некоем "лучике надежды". И он действительно появился в лице трёх танцуль, которые:

1. Танцевали полноценный (т.е. полный стриптиз) несмотря на понедельник. Т.е. проявляли тем самым свою личную инициативу.
2. Имели хорошую растяжку и умели танцевать.
3. У них были стройные длинные ноги, что на фоне политики клуба "Зажигалок", выглядит также нелепо, как Асьго за рулём ярко-жёлтой Ламборгини Мурсиелаго на фоне грязных полуразрушенных избушек где-нибудь в Тамбовской области среди бухих трактористов и бабок в платках и ватниках crazy.

Естественно, я завёл знакомство с одной из них. Оказалась весьма матёрой, возрастом около тридцати (по её словам, в стриптизе восемь лет shocked ), силиконовыми сиськами (хорошо сделанными) и вообще производящей впечатление источника тех знаний, которых мне в тот вечер так не хваталоgrin. Как нетрудно догадаться, о новом клубе "Винтаж", кторый открылся в декабре, я узнал именно от неё. Несмотря на три часа ночи и приближающийся отъезд в эропорт в восемь утра, "собрав остатки сил в поворот руля", я двинулся в сторону Вокзальной магистрали, 1, т.е. к месту расположения упомянутого клуба. Как нетрудно догадаться, рядом находится вокзал Новосибирск Главный, так что пусть это будет ориентиром для моих последователей wink. Второй плюс месторасположения - это практически шаговая доступность отеля "Сибирь", где я остановился. В общем, вырисовывались одни плюсы.

Итак, клуб Винтаж smirk. Вход стоит 500 руб., что вполне демократично и дешевле "Зажигалки". Стриптиз полноценный на главной сцене! Об этом сразу сообщила встретившая меня хостесс. Войдя в клуб, я направился к столику возле сцены, на которой танцевала вполне зачотная танцуля. Увидев меня, она сняла трусики, и весьма заманчиво стала исполнять свой дальнейший танец, причём достаточно продолжительное время, как и все остальные выступающие. "Жизнь налаживается!" - промелькнуло у меня в голове. Оглянувшись вокруг, сделал следующие наблюдения:

Интерьер клуба очень сильно напоминает московский "ДежаВю" (с Вероникой grin laugh ): та же главная сцена с двумя "стаканами" по бокам. Точно также происходят танцы на главной сцене и по краям. Точно также ди-джей объявляет промоушены, после которых гражданки спускаются к гостям и предлагают приват-танец (тыща рублей). В общем, аналогия один в один. Похоже, что ребята из Винтажа в хорошем смысле слова "подсмотрели" идею у московского оригинала. Но как это часто бывает, получился в некотором роде "Федот, да не тот". Я имею в виду ТТХ состава. Не могу сказать, что он плохой. Скажем так: он неоднороден. Есть гражданки на 4 "с минусом". Но есть и на двойку. Такого быть не должно. У клуба есть все шансы быть успешным, благо планка того же "ДежаВю" наверняка (хочется верить) маячит перед глазами менеджеров и владельцев клуба. А по словам подсевшей ко мне одной танцули, заведение уже успело обрести популярность среди командировочных, несмотря на сравнительно недавнее открытие. Также, думаю, нужно побольше рекламы в той же гостинице "Сибирь": аудитория данного отеля вполне подходящая публика. Вот такое вот краткое резюме. Увалы имеются, но стоят охеренно дороха crazy. В принципе, мне понравилось. Скажу более: благодаря отдельным брульянтам, мне понравилось и в "Зажигалке". Но походы туда всегда как на минное поле: повезёт / не повезёт crazy. В общем, комрады с комрадками, "ехать нужно!" wink.



прикрепленный файл
Z.jpg (293 downloads)
#68188 - 01/06/2010 18:18:31 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо, Lokator. Как всегда отчет качественный

#68195 - 02/06/2010 03:45:19 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Lokator

......В общем, комрады с комрадками, "ехать нужно!" wink.

Да ладно Вам, нормальные в Зажигалке стрипки....Может со сменой не повезло...
А вообще если специально ехать с целью проверки наличия\отсуствия "коротконогих и бутылочкообразных плюшек", то че-нить плохое обязательно найдется.

#68196 - 02/06/2010 05:17:47 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: kot1967

Да ладно Вам, нормальные в Зажигалке стрипки....Может со сменой не повезло...
А вообще если специально ехать с целью проверки наличия\отсуствия "коротконогих и бутылочкообразных плюшек", то че-нить плохое обязательно найдется.


А я соглашусь с Локатором, побывал уже в пяти клубах этой сети,
всё в порядке только в двух, в остальных спасают только "брульянты"
Автор: Lokator
Вход стоит 700 руб. (а не 500 как в других "Зажигалках")

Во всех посещенных мною заведениях брали 700, наверно это с НГ 2010-го так.
Автор: Lokator
Танцевали полноценный (т.е. полный стриптиз) несмотря на понедельник. Т.е. проявляли тем самым свою личную инициативу.

А такое я в Иркутске видел smile тоже порадовало

Автору спасибо за отчет smile

#68198 - 02/06/2010 07:57:47 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
700 был вход в Зажигалки Ростова и Ставрополя уже прошлым летом.

Вопрос Локатору: "увалы охрененно дорого" в Винтаже - это сколько? На месте и на вывоз?)

Ну и тот же вопрос по Зажигалке: сколько просили и интересно, это была инициатива сотрудниц или измененная политика клуба?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#68199 - 02/06/2010 08:03:52 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сайт у клуба хороший.
Да и гражданки весьма-весьма.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#68201 - 02/06/2010 09:00:47 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Локыч, спасибо за отчет! Душевно и по существу. smile

#68203 - 02/06/2010 09:21:04 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
согладзэ, хороший отчет - все по делу smile
Судя по их сайту, действительно на Дежавю смахивает.

Цитировать:
Вернулся я сегодня из холодного Новосибирска

ну, судя по фотке, снега там уже нет? blush grin

#68214 - 02/06/2010 10:43:38 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Вопрос Локатору: "увалы охрененно дорого" в Винтаже - это сколько? На месте и на вывоз?)

Только на вывоз. Десятко только клубу.
Цитировать:
Ну и тот же вопрос по Зажигалке: сколько просили и интересно, это была инициатива сотрудниц или измененная политика клуба?

Если с этим вопросом советовали обращаться к администратору, то, видать, политика клуба, что не может не радовать smirk. Цена вопроса: 10 / час sick.

#68215 - 02/06/2010 10:44:25 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
ну, судя по фотке, снега там уже нет? blush grin

Снега нет, но ветер ледяной, шопесец. И семь градусов плюса crazy.

#68217 - 02/06/2010 11:06:09 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: Lokator

Если с этим вопросом советовали обращаться к администратору, то, видать, политика клуба, что не может не радовать smirk. Цена вопроса: 10 / час sick.

По-моему, в Зажигалке такие мероприятия только на выезд ибо в клубе негде.
В Ростове у меня тоже такой разговор был со стрипкой(см. отчет) правда я не понял, шутка была или нет.
Она сказала, что в гостиницу поедет за 10к, да и еще отвезет туда на своей 9-ке grin

#68218 - 02/06/2010 11:09:56 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Разумеется, речь идёт о выезде. В зажигалках приваты даже стен нормальных не имеют, только занавески crazy.

#69046 - 10/06/2010 17:25:30 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
Maxxx_82 Отключен
guest
Maxxx_82  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
Прошу прощения что залажу в офф...
А что за "романтический вечер с девушкой в стенах клуба" за 3 штуки появился в Зажигалке?

#69155 - 11/06/2010 13:11:24 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Maxxx_82]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Насчёт "в стенах клубах" в Новосибирске, по крайней мере, не слышал. Вне стен клуба - пожалуйста grin.

#69194 - 11/06/2010 14:31:42 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
Maxxx_82 Отключен
guest
Maxxx_82  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
вот здесь крменю
http://russtriptease.com/city/novosibirsk/crazy-menu/

В середине.

Кстати я посмотрел по Зажигалкам в других городах - не везде это присутствует.

#69196 - 11/06/2010 14:45:13 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Maxxx_82]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я говорю про новосибирский филиал.

#69205 - 11/06/2010 17:37:01 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
только что из Зажигалки.
прочитал меню специально до дыр.
данного пункта не нашел

#71689 - 20/07/2010 10:38:20 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 1
VINTAGE Отключен
guest
VINTAGE  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 1
Рады в целом положительному отзыву о клубе VINTAGE! Благодарим за замечания, будем работать на их исправление!

А пока оцените новый сайт http://clubvintage.net/
Надеюсь вам понравится)

#71697 - 20/07/2010 14:43:39 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: VINTAGE]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
в целом, мне сайт понравился. Главное, обновляйте почаще - а то остальные сайты стрипклубов - мертвы. И не нагружайте флэшем =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#71701 - 20/07/2010 17:43:50 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сайт нарядный. Неплохие фотки, неплохие гражданки...Не чувствую никакой провинциальности (сорри за снобизм)

Я сейчас в Киеве (об этом отпишусь позже), так вот у "Звездного носорога", куда сейчас пойду на второй заход, сайт ощутимо слабее...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#71801 - 23/07/2010 20:36:31 Re: Новосибирский аналог "ДежаВю": новый клуб "Винтаж" [Re: VINTAGE]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: VINTAGE
Рады в целом положительному отзыву о клубе VINTAGE! Благодарим за замечания, будем работать на их исправление!

А пока оцените новый сайт http://clubvintage.net/
Надеюсь вам понравится)

А мы рады, что вы отслеживаете отзывы клиентов wink. За сайт спасибо, но главное всё же не сайт, а танцовщицы. Следите за качеством и будет успех. Предпосылки имеются.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.8976