предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#70846 - 04/07/2010 11:04:02 Субботник в Авроре  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Отправился в «Аврору» за приключениями около часа ночи. На входе встретил трех граций, пардон, хостесс. Дамы несколько скучали, поэтому никаких ассоциаций, кроме «подоконных трех девиц», в голову не пришло.
Одна из них провела меня в зал, места были за барной стойкой и в бенуаре, назовем так это возвышение по обеим сторонам сцены. Выбрал последнее.

Для субботы народу было маловато. Гости собрались самые разнообразные. Один даже исполнил стриптиз, весело и с задором, раздевшись до трусов и переплюнув тем самым большинство исполнительниц. Деффки тоже куражились и втыкали ему за резинку купюры.

Другой запомнившийся гость на подиум не выходил, но регулярно напоминал о своем присутствии: каждая третья песня был эдакий шансон а ля «Москва кабацкая, доля арестантская» и прочая цыганская заунывность. Было впечатление, что некий гражданин только что откинулся с зоны и радостно праздновал столь знаменательное событие. Жалко было танцуль, которым под это все приходилось смущенно переминаться у шеста. Я уже морально приготовился к «Мурке», даже начал насвистывать мелодию. Как потом выяснилось со слов инсайдеров, гость и впрямь оказался представителем конелюбивой нации, уважаемым в клубе за широту души и толщину кошелька. Короче, полный пипец, друзья-товарищи. Привет из далеких 90-ых.

Теперь сами стрипки. Так себе стрипки. Сразу попал на парад-алле. Впечатление, будто урок физкультуры в средней школе: вялое, невразумительное перетоптывание, словно с улицы согнали и дали флаг в руки. Никакой физподготовки, так - массовка из голых *оп и сисек, не знающих где право и где лево. Много гоблинов с невразумительной фигурой и мордашкой. Меня один такой слонечег ухватил на «белый» танец. При своем немалом росте уткнулся я ей носом аккурат в подбородок, а руки словно обхватили дорическую колонну. Мгновенно понял: сопротивление бэсполезно. Но дама оказалась доброй и душевной, и даже в чем-то застенчивой, если в данной обстановке такое слово вообще уместно.

Много оказалось Средней Азии. Был атакован парой таких улыбчивых кочевниц, глупых и наглых. При этом вспомнились слова Сухова: «Товарищи женщины, революция освободила вас!» Пришлось заплатить символическую дань, чтобы ушли в пампасы до конца вечера. При повторных попытках приблизиться уже посылались с чистой совестью, что вообще-то не мой стиль общения с дамами.
Порадовали две близняшки. «Но лица не помню, нафиг мне лицо», короче, за косичками не рассмотрел. Однако сам факт присутствия порадовал, будто в Кунсткамере побывал. Порадовали и официантки, которые вносили хоть какой-то порядок в этот весь табор.

В общем, уже собирался сваливать, поставив жирный бан на «Авроре». Но не тут-то было. Вовремя появилась моя Муза, которая и скрасила весь остаток вечера до рассвета. Спасибо тебе, красавица. Я сохранил твой номер телефона и обязательно навещу тебя, когда судьба снова приведет меня на Петровку.


Аристарх; 04/07/2010 11:06:32.
#70896 - 05/07/2010 16:10:07 Re: Субботник в Авроре [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
Другой запомнившийся гость на подиум не выходил, но регулярно напоминал о своем присутствии: каждая третья песня был эдакий шансон а ля «Москва кабацкая, доля арестантская» и прочая цыганская заунывность. Было впечатление, что некий гражданин только что откинулся с зоны и радостно праздновал столь знаменательное событие. Жалко было танцуль, которым под это все приходилось смущенно переминаться у шеста. Я уже морально приготовился к «Мурке», даже начал насвистывать мелодию. Как потом выяснилось со слов инсайдеров, гость и впрямь оказался представителем конелюбивой нации, уважаемым в клубе за широту души и толщину кошелька. Короче, полный пипец, друзья-товарищи. Привет из далеких 90-ых.

Я,кажется,догадываюсь.кто это. Думаю и Локатору он знаком.

#70902 - 05/07/2010 18:21:24 Re: Субботник в Авроре [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Автор: Аристарх
Я сохранил твой номер телефона и обязательно навещу тебя, когда судьба снова приведет меня на Петровку.


Аристарх, лучше бы все-таки судьба привела на Петровские линии (где находится клуб) а не на Петровку. smile

#70903 - 05/07/2010 18:23:04 Re: Субботник в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Автор: Турист
Я,кажется,догадываюсь.кто это. Думаю и Локатору он знаком.


О Бяке есть! Зачет! smile

Бяк, не обижайся...

#70905 - 05/07/2010 19:44:54 Re: Субботник в Авроре [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не угадал! Бяка такое на закажет

#70906 - 05/07/2010 20:11:12 Re: Субботник в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
гыыы)


чилавег будущего
#70908 - 06/07/2010 06:13:35 Re: Субботник в Авроре [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Турист
Не угадал! Бяка такое на закажет

если че это был не я.
Я в это время в Петрозаводске хватал за задницу матюрок в клубе "Территория"

#70932 - 06/07/2010 12:16:30 Re: Субботник в Авроре [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
воровская романтика - это не про меня....

интересно бы поподробнее про Музу....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#70948 - 06/07/2010 13:54:35 Re: Субботник в Авроре [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Бяка, ну, я стараюсь в подобных случаях явки-пароли не светить, потому что одним - муза, другим, может быть, гарпия. Дело вкуса, короче. Извини.
А скандалы, интриги, расследования - это пожалуйста!

Аристарх; 06/07/2010 13:58:50.
#70956 - 06/07/2010 19:32:21 Re: Субботник в Авроре [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Про гостя этого я тоже в своем путешествии в аврору упоминал:) Никого никогда не увольняет, но оставляет деньги тоннами, пару веселых песенок мне понравилось в тот вечер, особенно про 0,5-0,7-0,33. Близняшки это кажется малышка и бэйби( кто им имена придумывает).
Танцуль в тот вечер было много на самом деле, неделю назад было хуже, но согласен ТТХ не очень, много было новеньких. Напряжно так подползали стараясь скрасить вечер, к счастью к нам с коллегой пришла моя муза и привела ему подружку:)Так, что о победе Испанцев узнал только от официанток:)

Гораздо веселее было часа в 3 с небольшим когда уже садясь в машину заприметил хаммер-лимузин подкативший к авроре и из которого выползло5-6 не очень взрослых ребят с парой охранников и фотографом. Вот с таким пафосом я еще в аврору не ездил, надо взять на заметку. ВВС!

Креативщик; 06/07/2010 19:47:34.
#70957 - 06/07/2010 19:46:00 Re: Субботник в Авроре [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
А что касается музыкальных предпочтений и удобства танцуль... В конце июня, в субботу заказал страну лимонию Дюны, вот уж под что танцевать не очень, зато стрипки потом подходили и благодарили за драйв. В этом от части и есть атмосфера Авроры,а под нетленные строчки: "Москва, бандитам город сдан" и от гоблинов отмахиваться веселее:)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0137 queries. 6.7932