предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7182 - 29/04/2006 09:30:59 Большое спасибо за приглашение!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сначала небольшая оговорка. Памятуя о правилах форума КЛС о том, что синим никам нельзя выходить за пределы своей конфы, но получив предварительное разрешение от КЛСиСТов и успокаивая себя тем, что мы вылезли не на общий форум, а на такую же частную конфу как наша и к тому же не с флудом и флеймом, взяли на себя смелость один раз, в порядке исключения слегка нарушить правила. Далее основной текст 

 

Хотим выразить благодарность КЛСиСТам за приглашение на вечеринку "Бобруйский базар", а так же выразить благодарность  клубу 911 за прекрасную вечеринку, с которой не хотелось уходить  (Симург заныла, что ей утром на работу , пришлось покинуть из-за нее такой замечательный очаг разврата  ). Огромная благодарность ребятам КЛСиСТам за внимание, мы хоть и деловые птички, но все-таки немножко еще женщины и нам нравится, когда нам уделяют внимание. Большое спасибо за подарки  ЕХали домой и решали проблему - спрятать их от детей или показать, и какова будет реакция взрослых сыновей на то что их мамы по их мнению уже старушки-веселушки возращаются в три часа ночи домой с бобруйскими футболками. Кстати, проблема решилась сама собой  пока мамы утром спали, детки пришли в дикий восторг от сих трикотажных изделий и к примеру Сима-сын ушел на работу в этой футболке. Вот интересно -что скажет его дирехтур?  Ола-сын заявил, что сей трикотажный продухт никому не отдаст и будет носить его летом, а на мамино облико морале ему видимо немножно пофих 

 

Что еще? Ахха, вспомнили. Спасибо Протезу Галавы за такие красиво оформленные и познавательные книжки о бобруйских животных  Тока Симка опять нашла повод для поворчания и заявила Оле:"Ну почему тебе бобры бахатые, а мне как обычно Казлы рахатые? Мне что их в жизни мало достается?" Шо можем сказать?  Завидовывает 

 

Вопщем большое спасибо за приглашение на замечательнцю вечеринку и искренне сожалеем, что раньше не могли найти возможность посещать сие прекрасное заведение, располагающее к отменному релаксу   Надеемся, что мы еще не раз заглянем на огонек.

 

Птички. (Ola и Симург)


#7183 - 29/04/2006 16:14:57 Re: Большое спасибо за приглашение!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


был весьма рад видеть в клубе 911 V на Бабруйском базаре птичек - Олу и Симург
и что еще более радует, что прошедшая вечеринка им понравилась

скажу по секрету идея пригласить их была моя , былые виртуальные страсти с Симой остались далеко за бортом

было бы очень интересно узнать мнение со стороны, женский взгляд так сказать на вещи на все происходящее, например оценку того как у взрослых мужчин, любителей стриптиза наглухо сносит башню

я думаю если такой пост появиться в этой конфе от птичек, это будет первонахом
а то все мужики да мужики о стриптизе и о стрип клубах

#7184 - 29/04/2006 19:56:30 Re: Большое спасибо за приглашение!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Накануне пятничного Базара узнал от Добролюбова, что на вечер придут птички Ола и Симург.. Среди главных причин появиться на празднике, не смотря на просто жутчайшую предпраздничную запарку, была причина повидать "птичек" и узнать их мнение о празднике.. Судя по их довольному виду,их веселому настроению, все произощло отлично..
Кстати, поначалу девушки-стриптизерки меня сторонились и не подходили ко мне..Они говорили:" Вы же не один, а со спутницами.." ( А я сидел рядом с Симой ) И танцовщиц все интересовало, как они реагируют.. А я им говорил, что это наши люди, наши девушки, что реагируют они отлично..
Полистал книгу,подаренную Протезом.. Красочно..А со стороны казалось странно, что две очаровательные дамы с альбомами смотрелись среди такого буйства несколько необычно...
Хотелось бы побольше пообщаться, но я попал под чары азиаточки Айзы..а когда вернулся после чар, то "птички" уже улетели..

#7185 - 02/05/2006 08:04:28 Re: Большое спасибо за приглашение!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Цитата:

 в порядке исключения слегка нарушить правила. 


Никакого нарушения правил в данном случае не усматриваю.   Велкам!  


#7186 - 03/05/2006 12:42:21 Re: Большое спасибо за приглашение!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

было бы очень интересно узнать мнение со стороны, женский взгляд так сказать на вещи на все происходящее, например оценку того как у взрослых мужчин, любителей стриптиза наглухо сносит башню




Ну что вам сказать уважаемые...
Если бы мне было лет на...поменьше,то у меня наверно тоже сносило башню.

Мне очень понравилось.Понравились некоторые девушки и было несколько(примерно 5) очень интересных номеров.
И с вами общаться легко и приятно.
Если у вас сносит башню,так это ж хорошо,так и должно быть ,вы же мужчины.
Пойду ли я еще?
Пойду,если не возражаете.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.037 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7228