предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#72770 - 10/08/2010 13:30:33 Как снять стриптизершу  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Стала интересна тема пикапа, так сказать, посмотреть как это происходит у противоположного пола, даже прочла книгу "Как затащить в постель женщину своей мечты", автор Мэдисон Грэгори и начала, но не закончила Алекса Лесли "Жизнь без трусов"...Что ж, основные базовые принципы пикапа схожи с принципами соблазнения мужчин, только вот конечные цели (мужчины хотят одного, но от многих, женщины хотят многого, но от одного) и язык , которым пишутся книги для мужчин отличается жесткостью и цинизмом. А также тот факт, что женщины должны быть более ориентированы на стратегию, а мужчины - на тактику. Поэтому дамам с неустойчивой психикой такие книги для прочтения не рекомендуются. И тут недавно я наткнулась на статью "Как снять стриптизершу". Конечно, есть определенная доля истины, но все-таки, на мой взгляд, если нет "химии" между мужчиной и женщиной, то все это полный бред

Автор: Red Gremlin


К вопросу о заграничных методах пикапа.

Есть много любителей припереть не думая всячину от Мистери и прочих западных орлов к нам сюда. И носиться с этой инфой, как с писаной торбой. Вот хороший пример, почему в России нужна Русcкая Модель Эффективного Соблазнения (РМЭС), а не Мистери Метод и прочие учения.

Саня у себя изложил западные инструкции, типа позырить, а я решил их прокомментировать в соответствии с российскими (в основном московскими, но в других городах тоже работает) реалиями.

Курсив - западные мнения.
Обычный шрифт - мои комменты.

Как Снять Стриптизершу В Стрип-Клубе за БЕСПЛАТНО!
<!--[endif]-->

Для наших мастеров решил откопать несколько СТРАТЕГИЧЕСКИХ рекомендаций по тому, как общаться в стрип-клубе с девочками.

1. Ходите по стрипклубам в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ. В начале месяца (1-4 числа) и в конце (после 25) обычно всплывают долги и счета. Многие женщины становятся стриптизершами, потому что им нужны ДЕНЬГИ. Соответственно, в эти дни они будут гораздо сильнее озабочены тем, как заработать лишнюю сотку, нежели возможностью пообщаться с классным парнем.

В Москве похуй. Телки в клубах на 90% профи, работающие стандартно. Даты вообще ни на что не влияют. Влияют дни недели. Если вы "орел" - то стоит идти в пт/сб, когда много девочек, а если вы "так себе боец" - то в пн,вт,ср, когда и вам будут рады.

2. Избегайте поведения “клиента”. У многих стриптизерш есть правило – не встречаться с клиентами. Стоит раз оплатить одну из ее услуг, и вы навсегда становитесь для нее клиентом и потенциальным “источником дохода”. Для многих стриптизерш это гораздо важнее, чем еще один парень, который хочет с ней встречаться.

Тут важно понимать, что есть «необходимые платежи», которые делать скорее не просто можно, а нужно. Это 100-200 рублей за стринги/подвязки когда девочка делает «обход» владений. И коктейли, которыми вы ее угощаете, если она села с вами поговорить. Сэкономив тут, вы выпретесь на негатив. Прайваты и секс покупать действительно не надо.

3. Избегайте “ряда извращенцев”. Это ряд, находящийся в притык к сцене. Первое впечатление женщины о вас во многом зависит от контекста, в котором она ВПЕРВЫЕ вас увидела. Если она увидит вас в “первом ряду извращенцев”, ее первое впечатление не будет подталкивать ее получше узнать вас.

В Москве - хуйня. Первые ряды ничем не хуже. Я даже считаю, что лучше. Можно "фигачить" девочку метасообщениями, пока она выступает. Главное - не пускать слюни на танцующую барышню.

4. Заведите знакомого в этом клубе, идеально, если это будет мужчина, работающий там на хорошей позиции. Например, управляющий. Один из самых работающих способов – спросить, кто бы мог показать вам клуб, т.к. вы хотели бы устроить в нем вечеринку через пару недель для своих партнеров. Потом пусть управляющий пройдется с вами по клубу, объясняя все. После этого угостите его напитком. Если стриптизерша увидит, что выпиваете с управляющим, она будет полагать, что вы гораздо более значимый человек, чем обычный посетитель.

Херь и ебень. Не стоит тратить на это время. Стрипкам абсолютно пох, кто там наливает или отсасывает управляющему.

5. Контролируйте беседу. Все, что стриптизерша скажет вам в первые 5 минут общения – это рутина, заученные фишки. Когда они спрашивают, чем вы занимаетесь или как прошла ваша ночь, меняйте тему. Заготовьте темы и фишки для разговора и строго придерживайтесь их. Вам необходимо выбрать такие темы для общения, которые привлекут ее к вам.

Мутный какой-то совет. Скажу так. Лучший вариант общения – как будто она просто обычная девушка. Стрипки любят тех, кто любит их, а не то, что они стрипки. Общайтесь, как всегда.

6. Сидите один, если хотите, чтобы к вам подошли. Для стриптизерш посетители – это цели, и ей гораздо легче сделать подход к цели, когда вы в одиночестве, нежели, когда вы сидите в компании друзей.

Херь. Та, которая ебень. Лучший вариант - 2-3 человека на большом диване, куда влезают еще 3-4 девушки. Если вы один – вы унылый дрочила, пришедший передернуть или купить секс. Если вас несколько – вы веселые парни, пришедшие отдыхать. А секс.. ну секс вам интересен потом и "за любовь" )

7. Ни в коем случае не затрагивайте темы, связанные с сексом. И не давайте ЕЙ сделать этого.

Бред. Темы секса крйне важны. НО!!! Вы воспринимаете секс с ней только вне стен клуба и потом. Как простые люди. Ну или в клубе и сейчас, но без финансовой составляющей. Хочет – пусть оплатит комнату сама. Если тему секса не затронуть, она не возбудится и фиг вы ее соблазните )

8. Держитесь подальше от фрейма “здесь и сейчас”. Не упоминайте клуб или ситуацию, в которой вы СЕЙЧАС находитесь. Вы хотите, чтобы она думала о чувствах и вещах, никак не относящихся к ее работе стриптизерши. Вы хотите спозиционировать себя правильно, демонстрируя атрибуты и характеристики привлекательного мужчины.

Ну +-. скажу так. Клуб упоминаете в контексте «здесь хорошо, но недостаточно, а вот потом…. )))»

9. Пусть она поймет, что вы “парень стриптизерши”. Как будто (или на самом деле) вы относитесь к такому типу мужчин. Многие мужчины не могут представить, что они В РЕАЛЬНОЙ жизни встречаются со стриптизершей, и стриптизерши понимают это. Если вы говорите или общаетесь так, как будто у вас уже был подобный опыт или что вы понимаете ее мир, ей будет гораздо легче и спокойнее дать вам шанс.

Скорее надо дать понять, что вы не делите девушек на стрипок и НЕстрипок. Для вас все они одинаковые и вы просто ищете ту, которая понравится. И она как раз такая! Оле-оле! smile

10. Подытоживая все вышесказанное, покажите ей ЗНАНИЕ ее МИРА. Покажите ей, что вы в этом клубе свой (не просто обычный гость), просто объяснив ей ЕЁ же жизнь. Вам необходимо уметь донести до нее, чем НА САМОМ ДЕЛЕ она занимается на работе (знакомится с мужчинами и пытается убедить их, что у них есть шанс с ней). Также вам необходимо избегать типичных вопросов, типа “А твои родители в курсе?”. Ее мир (мир работы стриптизершей) должен вам быть понятен и предсказуем. Не интересен. Можно даже сказать ей, что вы знаете ее мир лучше, чем она сама.

Полный пиздец. Ни в коем случае НЕ делайте этого!!!! Единственное, что верно – вопросы «а мама знает» не нужны. Я бы советовал вообще НЕ говорить про «мир стриптиза». Ничего умного или нового вы ей про ЕЕ мир не сообщите.

И помните, парни. Не надо их трогать.

Хуй! Надо. Это не даст такого эффекта, как с обычной девочкой, потому стои трогать или немного «чисто для раппорта» или «фигачить на полную» 2-3 часа непрерывного кино и срывает башню даже у опытной стрипки.

оригинал тут


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72772 - 10/08/2010 13:46:15 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Комменты классные smile клёво

#72773 - 10/08/2010 13:49:32 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Попадалась мне эта статейка несколько раз в сети. Херня полная. Написана человеком, который на практике это не пробовал точно. Вообще пикап бред для лузеров. Так сказать плацебо для тех кому с девушками не светит. Нормальный человек и так почувствует когда и что нужно сказать девушке и как быть ей интересным.
Заморочки с НЛП это не спортивно

Lancer; 10/08/2010 13:51:53.
#72776 - 10/08/2010 13:55:22 Re: Как снять стриптизершу [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
будем трогать! touch to much!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#72777 - 10/08/2010 13:56:51 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Заморочки с НЛП это не спортивно

Скорее как раз спортивно (не в защиту нлп и пикапов). Ну вот как для кого-то рыбалка досуг , а для кого-то спорт. Пикаперам, кмк, на собстно девок уже пофиг, просто ставят задачу и решают ее.

#72783 - 10/08/2010 14:10:35 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
супер!
с огромным интересом прочел smile
Вопрос возник лишь по этому пункту:
Цитировать:
2. Избегайте поведения “клиента”. У многих стриптизерш есть правило – не встречаться с клиентами.
...
комм:
Прайваты и секс покупать действительно не надо.

а чем приваты плохи при таком раскладе? Скажем, в ШГ каждые 15 минут парад-але с последующим приглашением посетителей на приват. Если ты сидишь с девушкой и тебе хочется, чтобы знакомство продолжилось и ее не перехватил "конкурент" grin имхо вполне разумно сходить с ней хотя бы 2-3 раза на приват. Так она сделает хотя бы минимальную "кассу" и не будет уже особо сильно напрягаться по поводу дальнейшего времяпрепровождения в твоей компании. Да и практика подсказывает, что оплата и заказ приватов никак не мешает дальнейшим бескорыстным походам в кино и поеданию мороженого wink

#72786 - 10/08/2010 14:17:49 Re: Как снять стриптизершу [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Спасибо за статью и за каменты.
Местами поржалъ cool grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#72787 - 10/08/2010 14:21:24 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: коллега
супер!
с огромным интересом прочел smile
Вопрос возник лишь по этому пункту:
Цитировать:
2. Избегайте поведения “клиента”. У многих стриптизерш есть правило – не встречаться с клиентами.
...
комм:
Прайваты и секс покупать действительно не надо.

а чем приваты плохи при таком раскладе? Скажем, в ШГ каждые 15 минут парад-але с последующим приглашением посетителей на приват. Если ты сидишь с девушкой и тебе хочется, чтобы знакомство продолжилось и ее не перехватил "конкурент" grin имхо вполне разумно сходить с ней хотя бы 2-3 раза на приват. Так она сделает хотя бы минимальную "кассу" и не будет уже особо сильно напрягаться по поводу дальнейшего времяпрепровождения в твоей компании. Да и практика подсказывает, что оплата и заказ приватов никак не мешает дальнейшим бескорыстным походам в кино и поеданию мороженого wink


Мало того, даже платный секас в стенах заведения не отменяет бесплатного за стенами (как в рабочее, так и в не рабочее время танцули) grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#72788 - 10/08/2010 14:34:51 Re: Как снять стриптизершу [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: SmodiS
>>Заморочки с НЛП это не спортивно

Скорее как раз спортивно (не в защиту нлп и пикапов). Ну вот как для кого-то рыбалка досуг , а для кого-то спорт. Пикаперам, кмк, на собстно девок уже пофиг, просто ставят задачу и решают ее.
Я имел в виду что игры с подсознанием из арсенала профессионального психолога здесь неуместны.
Пресная жизнь на самом деле у пикаперов. Сами интерес к жизни в себе убивают

#72791 - 10/08/2010 15:06:46 Re: Как снять стриптизершу [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: SmodiS
>>Заморочки с НЛП это не спортивно

Скорее как раз спортивно (не в защиту нлп и пикапов). Ну вот как для кого-то рыбалка досуг , а для кого-то спорт. Пикаперам, кмк, на собстно девок уже пофиг, просто ставят задачу и решают ее.


НЛП интересно для меня с точки зрения личностного роста и более эффективной коммуникации с людьми, но никак не с точки зрения пикапа, потому что вторжение в чужое подсознание (в особенности если применяется гипноз) не принесет никакого удовольствия и далеко небезопасное занятие, ибо "что посеешь, что и пожнешь"


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72794 - 10/08/2010 15:29:04 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
>>Заморочки с НЛП это не спортивно

Скорее как раз спортивно (не в защиту нлп и пикапов). Ну вот как для кого-то рыбалка досуг , а для кого-то спорт. Пикаперам, кмк, на собстно девок уже пофиг, просто ставят задачу и решают ее.


НЛП интересно для меня с точки зрения личностного роста и более эффективной коммуникации с людьми, но никак не с точки зрения пикапа, потому что вторжение в чужое подсознание (в особенности если применяется гипноз) не принесет никакого удовольствия и далеко небезопасное занятие, ибо "что посеешь, что и пожнешь"
С этим я полностью согласный

#72797 - 10/08/2010 16:18:59 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я думаю что если уж кому так хочется познакомится со стриптизёршой то лучше это делать вне клуба. Ну к примеру если бы мне какая стрипка очень уж так понравилась то я нашёл бы метод узнать побольше о ней, так же как и о любой девушке. Что она делает вне клуба?
Что ей нравится? И тут всегда можно заинтересовать. Hемного терпения, и если вы конечно герой её романа то она сама упадёт вам в руки. Не надо только торопить события.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#72800 - 10/08/2010 16:27:46 Re: Как снять стриптизершу [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хы... я не самый большой специалист по соблазнению стрипок. Даже, вообще, не специалист. Но с комментами Ванессы полностью согласен. Складывается ощущение, что автор сего опуса сроду в стрипачках не был. Или, во всяком случае, не в наших точно.
По поводу всяких пикапов и прочей фигни - не приветствую. Муторная фигня аутотренировочная. Фтопкунах.
НЛП и прочая забубенная фигня - тоже. Какая-то не очень комильфошная. Знаю кучу суперспецов-продажников. Так ни один из них не проходил всякие курсы психотренинговые и нейролингвистические. А вот, кстати, те граждане, кто сию фигню с упоением изучают, как правило, в продажах - полные нули. Нифига это не панацея, пустопорожняя брехня просто. Вот моя категоричная и безапеляционная имха.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#72805 - 10/08/2010 16:42:55 Re: Как снять стриптизершу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
комменты - не мои, а автора smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72808 - 10/08/2010 17:10:02 Re: Как снять стриптизершу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Если кто то думает что он специалист по женским душам то флаг ему в руки. grin Так никогда мне женская логика и не далась в руки.
Ну вообще любят они тех кто с ними разговаривает и слушает(я имею ввиду понимает их сигналы). А вот это мне далеко не всегда удавалось и удаётся. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#72815 - 10/08/2010 18:27:40 Re: Как снять стриптизершу [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Так никогда мне женская логика и не далась в руки

потому что ее не существует. Рандомайз там

#72825 - 10/08/2010 21:14:52 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
комменты - не мои, а автора

тогда интересно было бы послушать ТВОИ камменты на камменты автора wink

#72828 - 10/08/2010 21:31:19 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Ванесско, а ты это чё решила суда запостить этот текст? Мониторишь grin?

#72877 - 11/08/2010 19:38:32 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: коллега
Цитировать:
комменты - не мои, а автора

тогда интересно было бы послушать ТВОИ камменты на камменты автора wink


Это все равно, что рыть самому себе могилу :)Возьмешь и придешь на вечеринку без правил и соблазнишь меня к бесплатному сексу в клубе ))))) Хотя у меня есть небольшая коррктировочка к каментам, попозже, может быть, отпишусь


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72880 - 11/08/2010 20:06:45 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator

Ванесско, а ты это чё решила суда запостить этот текст? Мониторишь grin?


Ты купил мне аленький цветочик или, если по-проще, чудище страшное для любовных утех и забав? cool


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72885 - 11/08/2010 21:43:13 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Это все равно, что рыть самому себе могилу :)Возьмешь и придешь на вечеринку без правил и соблазнишь меня к бесплатному сексу в клубе )))))

неужели гипотетический секс с таким мужчиной в самом рассвете сил, как я, у тебя ассоциируется лишь с "могилой"? sick Или дело в этом:
Цитировать:
бесплатному сексу

? blush grin

#72887 - 11/08/2010 22:45:23 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Vanessa
Ты купил мне аленький цветочик или, если по-проще, чудище страшное для любовных утех и забав? cool

Выбираю пока smirk.

#72891 - 11/08/2010 23:11:04 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
хи-хи-хи! grinпусть это останется моей мааааленькой тайной, blush хм, кстати, вспоминаю как твои загребущие руки нагло тянутся к моей аппетитной попке confused


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72896 - 12/08/2010 12:12:56 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Хотел бы отметить, что вышенаписанное - релевантно по отношению к девушкам, пришедшим в стрип ради своего удовольствия.
Таких, как мы знаем, единицы. Все остальные - опытные дамы, которые хотят денег заработать или удачно пристроиться к какому-нибудь романтичному уокеру.
И уж простят меня остальные пишущие здесь мужчины, я никогда не поверю, что пишущие здесь девушки готовы на рай в шалаше. Хотя и ведут об этом разговоры.
По теме поста:
Снять стриптизершу можно двумя способами - тупо подловить момент, когда у нее "хочка" - а это бывает у девушек периодически.
И построить из себя романтика, постоянно окучивая предмет вожделения, даря цветы, угощая напитками и т.д.
Что в итоге? Секс, иногда периодический секс, но, вряд ли больше.
Чем стриптизерша отличается от обычной девушки? Да ничем, только одни работают в офисе, а другие танцуют обнаженные. Что первое, что второе - РАБОТА! А как все знают, на работе романы не редкость.
Поэтому, согласен с Ванессой - говорите со стрипкой, как с обычной девушкой и будет секас! Если он вам, конечно, нужен!
Хотя, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что в жизни не хватает романтики (Либрыч, завидую smile )
ИМХО, именно так я думаю.
С уважением,
Сергей

Bacardi; 12/08/2010 12:15:37.
#72898 - 12/08/2010 12:22:56 Re: Как снять стриптизершу [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
И построить из себя романтика, постоянно окучивая предмет вожделения, даря цветы, угощая напитками и т.д.

неэффективно это blush Да и чревато как для кошелька, так и психики sick

#72899 - 12/08/2010 14:19:22 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: коллега
Цитировать:
И построить из себя романтика, постоянно окучивая предмет вожделения, даря цветы, угощая напитками и т.д.

неэффективно это blush Да и чревато как для кошелька, так и психики sick
С этим согласен

#72908 - 12/08/2010 18:11:53 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
я бы даже к своим словам добавил, что не только неэффективно, но и настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ такая линия поведения, ибо вам девушка в силу специфики своей деятельности ОДНОЗНАЧНО даст прозрачный намек на какие-то возможные отношения и далее будут следующие пути развития событий:
1. если вдруг все сложится невероятным образом, что
-девушка окажется свободной
-у нее будет потребность в отношениях
-вы ей окажетесь симпатичны
то вас слегка(а может и не слегка) подоят на предмет наличности, а потом что-то МОЖЕТ БЫТЬ и сложится
2. вы ей нейтральны или даже несимпатичны
скорее всего она и виду этого не подаст и скорее всего сделает свою работу на отлично - подарит мужчине ощущение влюбленности(и может быть даже орщущение взаимной влюбленности). Однако, по факту это будет простой и расчетливый отжим бабла. Как гриццо "ничего личного-работа есть работа"

вероятность развития событий между этими двумя вариантами я расцениваю как 1:100
так что мое имхо - такая линия поведения заведомо проигрышная

#72910 - 12/08/2010 18:51:47 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Автор: коллега

1. если вдруг все сложится невероятным образом, что
-девушка окажется свободной
-у нее будет потребность в отношениях
-вы ей окажетесь симпатичны
то вас слегка(а может и не слегка) подоят на предмет наличности, а потом что-то МОЖЕТ БЫТЬ и сложится


Как-то мало специфики, мало отличается от нестрипок.
Ну разве что там не кэш, а то, что на него можно купить, но вам-то от этого не легче.

>>такая линия поведения заведомо проигрышная
опять же, если бы первый вариант был ЗАВЕДОМО проигрышный, то как бы вообще пары знакомились? : ))

#72912 - 13/08/2010 01:53:27 Re: Как снять стриптизершу [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Bacardi
И уж простят меня остальные пишущие здесь мужчины, я никогда не поверю, что пишущие здесь девушки готовы на рай в шалаше. Хотя и ведут об этом разговоры.


Я - не готова на рай в шалаше, потому что природой заложено, что самка выбирает себе лучшего самца. Но, т.к. человек отличается от животных тем, что у него есть чувства и разум, то и на золотую клетку не соглашусь.

Автор: Bacardi
Снять стриптизершу можно двумя способами - тупо подловить момент, когда у нее "хочка" - а это бывает у девушек периодически.
И построить из себя романтика, постоянно окучивая предмет вожделения, даря цветы, угощая напитками и т.д..


Снять стриптизершу можно 2-мя способами: либо за деньги, либо она сама тебя снимет (дело не в "хочке", может быть это у вас, у носителей пенисов, когда "хочка", то вы готовы иметь все что движется, и все что замерло))). Женщина в первые минуты знакомства уже понимает -хочет она ИМЕННО ЭТОГО МУЖЧИНУ или нет.

Автор: Bacardi
Что в итоге? Секс, иногда периодический секс, но, вряд ли больше...

Так речь-то идет о сексе, а не об отношениях!

Автор: Bacardi
Чем стриптизерша отличается от обычной девушки? Да ничем, только одни работают в офисе, а другие танцуют обнаженные. Что первое, что второе - РАБОТА! А как все знают, на работе романы не редкость....


я была и в той, и в другой ипостаси, поэтому могу тебя точно заверить, что ты ошибаешься. Девушка из офиса не имеет столько внимания со стороны мужского пола, мужчины на работе ведут себя более сдержанно и не демонстрируют своих эмоций, девушка ограничена определенным социальным кругом своих коллег, поэтому любому проявлению внимания со стороны мужчин она рада, стриптизерши же наоборот избалованы мужским вниманием (в стриптиз-клубы ходят мужчины совершенно разных социальных слоев, но точно не бедные), поэтому у них более высокие самооценка и требования к мужчинам, вырабатывается уже иммунитет на мужское внимание и она начинает мыслить более рационально, нежели эмоционально.



Автор: Bacardi
Хотя, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что в жизни не хватает романтики (Либрыч, завидую smile )
ИМХО, именно так я думаю.
С уважением,
Сергей


Вспомним один из советов Д.Карнеги:"Относись к людям так, как ты бы хотел , чтобы относились к тебе"

Vanessa; 13/08/2010 01:54:40.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72913 - 13/08/2010 02:03:42 Re: Как снять стриптизершу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: коллега
я бы даже к своим словам добавил, что не только неэффективно, но и настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ такая линия поведения, ибо вам девушка в силу специфики своей деятельности ОДНОЗНАЧНО даст прозрачный намек на какие-то возможные отношения и далее будут следующие пути развития событий:
1. если вдруг все сложится невероятным образом, что
-девушка окажется свободной
-у нее будет потребность в отношениях
-вы ей окажетесь симпатичны
то вас слегка(а может и не слегка) подоят на предмет наличности, а потом что-то МОЖЕТ БЫТЬ и сложится
2. вы ей нейтральны или даже несимпатичны
скорее всего она и виду этого не подаст и скорее всего сделает свою работу на отлично - подарит мужчине ощущение влюбленности(и может быть даже орщущение взаимной влюбленности). Однако, по факту это будет простой и расчетливый отжим бабла. Как гриццо "ничего личного-работа есть работа"

вероятность развития событий между этими двумя вариантами я расцениваю как 1:100
так что мое имхо - такая линия поведения заведомо проигрышная


"Деньги-это власть, секс -это власть, значит, секс за деньги - это всего ишь равноценный обмен" (с). Деньги позволяют мужчине сократить время с момента знакомства до кровати до минимума, минуя цветочно-конфетный период и не завязывать отношения с женщиной, а женщина получает компенсацию за потраченное время, красоту и молодость...
P.S.Кстати, некоторым мужчинам нравится ощущение иллюзии, погоня за мечтой.....


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#72960 - 13/08/2010 21:30:19 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
тока с самолета, поэтому тезисно напишу:

1. Само название темы "Как снять стриптизершу" херня полная. С таким же успехом можно клепать статьи на тему "Как снять повариху" и пр. Мое мнение - если кого-то хочется "снять", то правильнее подрочить и пойти спать.
Девушка. Вот ключевое слово. Д-е-в-у-ш-к-а. Уважайте девушек во всех их проявлениях, остальное приложится.

2. НЛП как наука вещь интересная. Многие вещи работают. Но мы ж не ученые, чтобы постоянно заниматься опытами по брошюре, это скучно. Скорее это очень полезно почитать в качестве расширения кругозора, как и язык тела, жестов и еще кое-какие разделы психологии. Чтобы в один прекрасный момент очень удивиться, что ты ожидал именно этой ответной реакции и понять истинные причины ее возникновения.

3. НЛП и продажи вещь малосовместимая. У меня на работе самый лучшый сейлз это достаточно тупая девушка с ограниченным кругозорам, но умеющая филигранно "задалбливать" клиентов.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#72964 - 14/08/2010 00:09:33 Re: Как снять стриптизершу [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: Stockman
Девушка. Вот ключевое слово. Д-е-в-у-ш-к-а. Уважайте девушек во всех их проявлениях, остальное приложится.

Надо срочно зацеловать музчину blush blush blush blush blush


ом!
#72965 - 14/08/2010 00:11:20 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: Vanessa
Деньги-это власть, секс -это власть, значит, секс за деньги - это всего ишь равноценный обмен"

Хватить себя утешать, Ванессочка, секс за деньги, это проституция. wink

Liga; 14/08/2010 00:12:48.

ом!
#72968 - 14/08/2010 01:28:44 Re: Как снять стриптизершу [Re: Liga]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Liga

Хватить себя утешать, Ванессочка, секс за деньги, это проституция. wink

боже мой, какое потрясающе ценное и, главное, оригинальное замечание) как много нам открытий чудных готовит просвещенья век!)))

#73044 - 17/08/2010 09:31:52 Re: Как снять стриптизершу [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Stockman
тока с самолета, поэтому тезисно напишу:

1. Само название темы "Как снять стриптизершу" херня полная. С таким же успехом можно клепать статьи на тему "Как снять повариху" и пр.


Повариху снять проще, попробуй построй ей глазки -уверена: потом проще с ней переспать, чем объяснять почему "нет"))))

Автор: Stockman
Мое мнение - если кого-то хочется "снять", то правильнее подрочить и пойти спать.


скажи мне честно: как часто ты дрочишь? grin

Автор: Stockman
Девушка. Вот ключевое слово. Д-е-в-у-ш-к-а. Уважайте девушек во всех их проявлениях, остальное приложится.


даже когда она полная дура?

Автор: Stockman
2. НЛП как наука вещь интересная. Многие вещи работают. Но мы ж не ученые, чтобы постоянно заниматься опытами по брошюре, это скучно. Скорее это очень полезно почитать в качестве расширения кругозора, как и язык тела, жестов и еще кое-какие разделы психологии. Чтобы в один прекрасный момент очень удивиться, что ты ожидал именно этой ответной реакции и понять истинные причины ее возникновения.

НЛП помогает стать более успешным в любой сфере деятельности, лучше понять, прежде всего,самого себя - ведь как мало мы знаем о себе... оно также помогает правильно формулировать стратегические цели, увязывать подцели в соответствии с главными целями, использовать неудачи во благо (принцип обратной связи). Да и ,вообще, поменять свой способ мышления, недаром говорят, что успешные люди этим и отличаются от остальных, они мыслят категориями успеха и концентрирутся только на позитивных вещах

Автор: Stockman
3. НЛП и продажи вещь малосовместимая. У меня на работе самый лучшый сейлз это достаточно тупая девушка с ограниченным кругозорам, но умеющая филигранно "задалбливать" клиентов.

Хороший сэйлз как раз-таки владеет НЛП на подсознательном уровне, уверена, что если бы твоя коллега обладала мозгами и широким кругозором - у нее значительно повысился бы KPI


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#73061 - 17/08/2010 16:47:45 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

А шо такое НЛП blush?

#73135 - 19/08/2010 17:22:10 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
специально для тебя это означает -Натюрморт с Лысыми Пелотками grin grin grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#73138 - 19/08/2010 17:24:07 Re: Как снять стриптизершу [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Ну тогда понятно. А то выражаетесь какими-то научнизьмами blush.

#73140 - 19/08/2010 17:26:28 Re: Как снять стриптизершу [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
ну эт так, чтоб жизнь медом не казалась )))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.082 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0116 queries. 7.0676