предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7487 - 05/05/2006 18:26:53 Кто такая +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Попалась на нюшке анкета.
Профессиональная стрип-модель скрасит ваш досуг.
Стриптиз, лесбис, классика, массаж. 1 час - 200$
Фото в аттаче.

Кто-нибудь знает, в каком клубе танцевала эта мадам.
Или стрип-модель - это кто беспортков фотографируется?

прикрепленный файл
413746-156711.jpg (231 downloads)
#7488 - 05/05/2006 20:25:27 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


сутерок может сходил в стрип клуб, от увиденного там АБАЛДЕЛ и в его сутерскую тыкву йепнула идея как привлекать наивных виртуальных лохов

а на самом деле надо просто взять бушлатик (погоды правда стоят нынче жаркие) да съездить и задав пару наводящих вопросиков о стриптизе сей мадам сразу станет все ясно

#7489 - 05/05/2006 22:52:45 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кто-нибудь знает, в каком клубе танцевала эта мадам.
------------------------------------------------------

дА УЖ.. Вряд ли профессиональная стрип-модель отснимется на таком брутальном заднике из недорогой вагонки, прав ув. Мимин, не обошлось тут без сутерского ПиАра

#7490 - 06/05/2006 09:24:48 Re: согласен с Мимином(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
типичное рекламное объявление.
если в этой форме поставить отметку на "стриптиз", то находится далеко за 200 "участниц"
Если интересует фея-стрипка, то вот проверенный вариант - танцевала в Голден Герлз

#7491 - 06/05/2006 09:43:45 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Кто-нибудь знает, в каком клубе танцевала эта мадам.



Клубов сейчас как грязи..и тот факт,что кто-то энное время (возможно,это была всего неделя-в стрип-клубах текучка тоже знатная ) танцевал пусть даже в довольно известном клубе лично вам никаких гарантий не даст
Ибо гибкость понятие растяжимое,на сцену выпускают и с минимальными навыками,ТТХ-тоже,в любом клубе могут затесаться парочку гоблинов ..что еще?..ах,да,стриптиз вам тоже никто не гарантирует-шеста на хате нет,а то,что они могут без шеста сбацает при желании почти любая фея

..никогда не забуду как я,проработав пару месяцев в клубе с шестом,похваталась одному любовнику "а я вообще-то стриптизерша"..после незамысловатого леп-денса (замысловатый я видела всего пару раз в жизни) он улыбнулся и заметил: знаешь,давай лучше пососи..это ты делашь куда лучше

#7492 - 06/05/2006 10:01:32 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..ах,да,стриптиз вам тоже никто не гарантирует-шеста на хате нет,а то,что они могут без шеста сбацает при желании почти любая фея




А стул, млянах ?

#7493 - 08/05/2006 16:58:52 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Именно его я имела ввиду,говоря о леп-денсе ..ибо исполнить что-то более изысканное со стулом по личным наблюдениям способно всего несколько процентов..

#7494 - 08/05/2006 18:49:49 Re: Кто такая +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Именно его я имела ввиду,говоря о леп-денсе ..ибо исполнить что-то более изысканное со стулом по личным наблюдениям способно всего несколько процентов..




Согладзе нах... Просто по моему личному опыту, если привык танцевать используя шест, то попав потом в место где оного нет, оченна трудно перестраиваться... Тут на первых порах без стула никак не обойтись... Хотя и со стулом можно отличные номера исполнять, не мне тебе говорить об этом (надеюсь).


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0113 queries. 6.7455