предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#77352 - 23/10/2010 17:28:55 СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!!  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Легендарные личности мира танцев в отеле«Gloria Hotels & Resorts»

«Танцевать – значит раскрыть себя, стать глубже, могущественнее и прекраснее...» сказала Агнес де Миль...

«Gloria Hotels & Resorts» стал центром притяжения для всех любителей танца, желающих раскрыть себя. Легендарные личности мира танцев соберутся в Турции ради гостей отеля «Gloria Hotels & Resorts». Фестиваль Танцев «Gloria» собирает исполнителей танцев национального и мирового уровня...

Семинары Латиноамериканских Танцев, которые состоятся в отеле «Gloria Hotels & Resorts» в течение 14 недель, начнутся 1 Ноября 2010 года. 9 всемирно известных великих мастеров танца проведут занятия в рамках программы, которая продлится до 28 Февраля 2011 года с участием различных групп на еженедельной основе. После занятий, которые продлятся четыре часа в день, четыре дня в неделю, участники продемонстрируют свои умения на сцене.

В конце учебных семинаров, которые проведут Виктор Никовский (Россия), Геир Бакке (Норвегия), Бьянка Шрайбер (Германия), Сирпа Суутари (Финляндия), Игорь Волков – Элла Иванова (Украина), Игорь Соронович (Украина), Джоанн Вилкинсон (Италия), Лина Джеймс (Дания) и Грэхэм Освик (Великобритания), всем участникам будут выданы сертификаты, подготовленные отелем «Gloria Hotels & Resorts» и подписанные преподавателями.

Фестиваль Танцев «Gloria», который продолжится Фестивалем Танго с 9 по 13 Декабря 2010 года, даст возможность испытать захватывающие свойства танцев с 5 парами исполнителей аргентинского танго, септетным танго-оркестром, тремя милонгами и гала-вечером где представит визуальный праздник в отеле «Gloria»... Мариэла Саметбанд - Альберто Коломбо, Клаудия Кодега – Эстебан Морено, Соледад Ларретапиа – Рикардо Биггери, Мойра Кастеллано – Гастон Торелли, Зейнеп Ялчинкая – Маджит Ширин, а также Сетенай Эрсой – Утку Кюлей будут сопровождать наших гостей на милонгах и гала-вечерах.

Фестиваль Танцев «Gloria», который завершится финалом Международного соревнования по латиноамериканским танцам 23 Апреля 2011 года, даст возможность любителям танцев и музыки присоединиться ко всемирно известным исполнителям танцев и весело провести время вместе с ними. Мероприятие будет украшено участием 5 танцевальных пар, занимающих место среди лучших 12 пар в рейтинге Международной Федерации Танцевального Спорта (IDSF).

На протяжение всего Фестиваля Танцев «Gloria», в рамках которого состоятся семинары, проводимые известными во всей Турции и всем мире педагогами, будет предоставлена возможность изучить и усовершенствовать многочисленные навыки движений в танце. В течение всего мероприятия Вы будете наслаждаться захватывающими шоу и живыми выступлениями. Танцы и безграничные развлечения не покинут Вас ни днем ни ночью благодаря знаменитым ди-джеям, шоу и различным мероприятиям...


Семинары Латинских танцев с 01 ноября-28 февраля,
Фестиваль Танго 09-13 декабря,
IDSF Международное открытие 23 апреля
!

ФЛАМИНГО; 23/10/2010 17:30:45.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#77353 - 23/10/2010 17:31:39 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
ВЫШЕ НЕБА ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ!

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ КОНЦЕРТЫ СУПЕР–ЗВЁЗД МИРОВОЙ ЭСТРАДЫ И ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В СТОЛИЦЕ КАТАЛОНИИ – БАРСЕЛОНЕ!


АФИША ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТОВ В ГОРОДЕ БАРСЕЛОНА :

24.11.2010 – SHAKIRA
колумбийская певица, танцовщица, автор песен и продюсер

07.12.2010 - LADY GAGA
американская певица итальянского происхождения, королева эпатажа.

ФЛАМИНГО; 23/10/2010 17:33:02.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#77375 - 24/10/2010 09:49:13 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вообще идея хорошая и в будующем вполне возможно чем то подобным бы воспользовался. smile
А ваш тур будет в этом случае включать билет на шоу, или его надо покупать на месте, отдельно?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78563 - 05/11/2010 09:44:13 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Билеты входят в стоимость!Покупать на месте ничего не надо!

С уважением Анастасия


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#80552 - 27/11/2010 08:41:49 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ XIX ВЕК



19-20, 26 февраля - 8 марта 2011 г., Венеция
www.carnevale.venezia.it
Венецианский карнавал в 2011 году будет посвящен объединению Италии и женщинам, а сами празднества продлятся на неделю больше обычного. Заключительным событием станет регата весельных лодок по Большому каналу, который по такому торжественному случаю будет освещен только свечами. Здание Венецианского казино, Ка’ Вендрамин Калерджи, назначено одним из центров оргкомитета.
Тему карнавала определили два календарных события: в 2011 году исполняется 150 лет объединения Италии и еще последний день карнавала, вторник, совпадает с Международным женским днем, т.е. 8 Марта. А название «От чувства к Сисси» (по-итальянски «Da Senso a Sissi») отсылает к одному из шедевров Лукино Висконти, фильму «Чувство», снятому в 1954 году, и к образу австрийской императрицы Елизаветы Баварской, известной в Европе под уменьшительно-ласкательным именем Сисси – образец нравов и изысканности XIX столетия.
Основная программа карнавала начнется в субботу, 26 февраля, и продлится до вторника, 8 марта, с двухдневным прологом в предшествующие основному празднеству выходные, 19-20 февраля. Организация карнавала в этом сезоне поручена компании Venezia Marketing & Eventi, а художественным руководителем выбран Давиде Рампелло, обладающий бесценным многолетним опытом организации масштабных мероприятий.
Карнавал будет носить ярко выраженный культурно-исторический оттенок как дань уважения традициям XIX века, а также будут акцентированы неповторимые особенности города: в честь открытия и закрытия карнавала будет устроен торжественный лодочный парад. Первый заплыв состоится 19-20 февраля, а завершающий - 8 марта.

КАРНАВАЛ В ВИАРЕДЖО
20, 27 февраля, 6, 8, 13 марта 2011, г. Виареджо (провинция Лукки, область Тоскана)
www.viareggio.ilcarnevale.com
Карнавал, проходящий в Виареджо, по праву считается одним из самых популярных не только в Италии, но и всей Европе. Парад самых больших в мире движущихся карнавальных повозок проходит вдоль городской набережной.
Главным героем Карнавала в Виареджо-2011 по-прежнему будет смешной человечек Бурламакко, созданный художником-футуристом Уберто Бонетти и с 1931 года являющийся официальным лицом Карнавала.
Само слово «Бурламакко», в котором отчетливо улавливаются отзвуки карнавального бурлеска, имеет несколько версий происхождения. Прежде всего, “Бурламакка” - название канала, пересекающего весь городок Виареджо. Согласно второй, гораздо менее вероятной гипотезе, имя Бурламакко происходит от имени литературного героя эпохи Возрождения, Буффалмакко, одного из действующих лиц знаменитой книги Джованни Боккаччо “Декамерон”. Одна из наиболее правдоподобных версий гласит, что «Бурламакко» - псевдоним, которым автор маски, Уберто Бонетти, подписывал рисованные им карикатуры в одном юмористическом журнале тех лет.
Карнавал в Виареджо стали отмечать с 1873 года, когда тесный кружок местной аристократии решил устроить в центре города парад карнавальных повозок, а бедняки воспользовались этим удобным случаем, чтобы нарядится в карнавальные костюмы и высмеять местных политиков. С тех пор Карнавал в Виареджо славится как самый дерзкий и обличительный во всей Италии, а в фигурах на карнавальных повозках недвусмысленно угадываются политики и общественный деятели наших дней

ИСТОРИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ В ИВРЕЕ
6 января – 9 марта 2011 г., Иврея – Турин
www.carnevalediivrea.it
Под традиционное пение дудочек и дробь барабанов начнутся народные гулянья, кульминацией и самым долгожданным событием которых является Апельсиновое побоище (Батталья делле Аранче). Это фруктово-военно-развлекательное мероприятие собирает на главных городских площадях всех местных жителей и символизирует борьбу за свободу, являя собой суть иврейского Карнавала. Апельсиновое побоище входит в число праздников, любимых и популярных не только в Италии, но и за ее пределами.
Празднование Карнавала 2011 года состоится вот в такие даты: 6 января, 20, 27 февраля, 3-9 марта. Апельсиновое побоище состоится 7-8 марта.

БОЛЬШОЙ КАРНАВАЛ СМЕХА В БУССЕТО / ГРАН КАРНЕВАЛЕ ДИ БУССЕТО
20, 27 февраля; 6,13 марта 2011, г.Буссето – Парма (область Эмилия Романья)
www.carnevaledibusseto.it
Буссето издавна славится как город карнавалов; карнавалы – душа и история этого города. Впервые карнавалы в Буссето стали проводиться с середины XIX столетия, но иногда они прекращались из-за войн. На праздник собирались жители городка и всех соседних деревень, наряжались в костюмы и маски, устраивали торжественный парад аллегорических повозок и разукрашенных лошадей. В наши дни жители Буссето отмечают свой карнавал точь-в-точь, как и полтора века назад. По улицам движутся огромные праздничные повозки, маршируют духовые оркестры, гуляют ряженые и замаскированные. С 1998 года для Карнавала готовят настоящие шедевры из папье-маше.

КАРНАВАЛ ЕВРОПЫ В ЧЕНТО
13, 20, 27 февраля и 6,13 марта 2011, г.Ченто (провинция Феррары, область Эмилия Романья)
www.carnevalecento.com
Самое главное и интересное на празднике в Ченто – это аллегорические повозки, которые целый год готовят шесть карнавальных ассоциаций, оспаривающих в нелегком праздничном состязании главный приз. Это один из старинных итальянских карнавалов, уходящий своими народными корнями в глубь XVII века, а с 1933 года он побратим со знаменитым карнавалом в Рио-де-Жанейро. Поэтому гулянья в милом итальянском городке проходят в бешеном бразильском ритме самбо с зажигающими смуглыми пернатыми танцовщицами.

XV КАРНАВАЛ ФИЛЬИ ДИ БОККО
20, 27 февраля 2011, г.Кастильон Фибокки – Ареццо (область Тоскана)
www.carnevaledeifiglidibocco.it
Карнавал Деи Фильи ди Бокко славится своими традиционными ночными гуляньями, карнавальными шествиями при свете луны, магическими представлениями и фокусами на площадях, костюмами и масками эпохи барокко, а также вкусными угощеньями в честь Короля Бокко.

КАРНАВАЛ РАГАЦЦИ С.ЭРАКЛИО
17 января, 26 февраля, 3-8 марта 2011, г.Оффида – Асколи Пичено (область Марке)
www.inoffida.it
Карнавал в городке Оффида, между прочим, отмечается с XVII века и весь сосредотачивается вокруг двух событий. Это охота на “Lu Bov Fint” (ненастоящего быка) и шествие “Vlurd” горящих вязанок. Первое центральное событие происходит ранним вечером в пятницу масленичной недели и представляет собой бой с быком, поразительно напоминающим памплонскую корриду (Испания). Несколькими днями ранее, во вторник масленичной недели, происходит ритуал очищения перед Великим постом (по-итальянски Куарезима): городок пересекает процессия, несущая зажженные вязанки тростника.

КАРНАВАЛ АЧИРЕАЛЕ
19-20, 26-27 февраля и 2-8 марта 2011, г.Ачиреале – Катания (о. Сицилия)
www.carnevaleacireale.com
Карнавал в Ачиреале не напрасно считается самым знаменитым и красочным карнавалом на Сицилии. Он течет по улицам городского центра, отстроенным в стиле барокко, пока не выплеснется на великолепную площадь Пьяцца Дуомо. За аллегорическими повозками следует веселая праздничная толпа, душой и телом участвуя в общем неукротимом веселье. Этот праздник побратим с Карнавалом в Виареджо, а его программа всегда насыщена и интересна.

КАРНАВАЛ МАМОЙЯДА
6 – 8 марта 2011, г.Мамойяда – Нуоро (о. Сардиния)
www.mamuthonesmamoiada.it
Карнавал в Мамойяде – один из самых древних народных праздников, отмечаемых на острове Сардиния. Во время Карнавала исполняют традиционные танцы и проходят шествия «Mamuthones» и «Issohadores» - двух традиционных сардских масок. Появление маски «Juvanne Martis Sero» свидетельствует о завершении праздника. Во вторник масленичной недели эту куклу водружают на телегу и провозят по всему городку. Вместо волов или лошадей в повозку впрягают людей, которые оплакивают умершего Juvanne и поют безутешные песни.

С уважением Анастасия

ФЛАМИНГО; 27/11/2010 08:42:27.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#82527 - 16/12/2010 07:45:05 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Карнавальная Неделя в Италии часть 1
26.02.11–05.03.11
8 дней / 7 ночей

Города посещения: Венеция – Флоренция – Сиена – Рим – Ватикан – Неаполь/ Помпеи – Сан-Марино
Размещение: пригород Венеции (3 ночи) – Флоренция (1 ночи) – Рим (2 ночи) – Римини или пригород (1 ночь)
Комбинируется с отдыхом:
•на побережье Эмилия Романья (Римини, Риччоне, Каттолика, Милано Мариттима, Червия, Чезенатико)
•на термальном курорте Абано Терме (девушки ВНИМАНИЕ!)

Отельчики по программе 3* - 26 990 руб!


Карнавальная Неделя в Италии часть 2
05.03.11–13.03.11
8 дней / 7 ночей

Города посещения: Венеция – Флоренция – Сиена – Рим – Ватикан – Неаполь/ Помпеи – Сан-Марино
Размещение: пригород Венеции (3 ночи) – Флоренция (1 ночи) – Рим (2 ночи) – Римини или пригород (1 ночь)
Комбинируется с отдыхом:
•на побережье Эмилия Романья (Римини, Риччоне, Каттолика, Милано Мариттима, Червия, Чезенатико)
•на термальном курорте Абано Терме

Отельчики по программе 3* - 26 990 руб!

ФЛАМИНГО; 16/12/2010 07:45:39.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#82528 - 16/12/2010 07:49:38 Re: СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ!Самые последние предложения!!! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
С 15 по 19 февраля 2011 года в курортном городке Сан-Ремо, расположенном на Лигурийском побережье, пройдет очередной музыкальный фестиваль итальянской песни (Festival della canzone italiana).

Фестиваль песни в Сан-Ремо – один из самых известных музыкальных фестивалей в Европе. Этот фестиваль по-прежнему пользуется огромной популярностью и является важным событием не только для Сан-Ремо, но и для всей Италии. Проведение музыкального фестиваля каждый год транслируется по национальному телевидению. Свои музыкальные произведения представляют конкурсанты, имеющие различные предпочтения в музыке. На сцене соревнуются как хорошо известные артисты, так и только начинающие таланты. Всемирно известными благодаря этому фестивалю стали такие горячо любимые в нашей стране исполнители как Аль Бано и Ромина Пауэр, Тото Кутуньо, Эрос Рамазотти.

Фестиваль в Сан-Ремо - несомненно, знаковое событие, которое стоит посетить, билеты на него станут отличным подарком ко Дню Святого Валентина.

Предлагаем 3 варианта размещения на выбор на период с 14/02 по 21/02:
Стоимость программы указана за 7 ночей, питание - завтраки (ВВ) или полупансион (НВ)

Royal Hotel SanRemo5*Deluxe
DBL /HB 180570 руб.
DBL Vista Mare /HB 218022 руб.
DBL Superior /HB 192444 руб.
DBL Superior Vista Mare /HB 226853 руб.

Grand Hotel Londra 4*
DBL /BB 107793 руб.

Paradiso 4*
DBL /HB 71253 руб.

Стоимость одноместного размещения – по запросу.
Дополнительно можно заказать экскурсии в Монте-Карло, Ниццу, Канны.

ФЛАМИНГО; 16/12/2010 07:50:02.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0098 queries. 6.7924