предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#77392 - 24/10/2010 17:54:13 Наступает время горящих туров!  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
ДАвно не писала ничего!
Рутина закопала, но вроде я выбралась!

Всем сердцем приветствую любителей красоты и самих дарительниц этой самой красоты!!!

Хочу сообщить, что в туризме бывают несколько периодов, когда для появления горящих туров есть все предпосылки. ДЕкабрь - один из таких месяцев. Особенно вторая половина декабря, когда тур заканчивается непосредственно перед новым годом. Дело в том, что туда туроператоры поднимают много бортов с туристами, желающими провести новогодние каникулы интересно, а вот обратно эти борта летят полупустыми. Именно поэтому, туроператоры занижают стоимости туров умышленно с датами вылета приблизительно 20 декабря и с возвратами от 29 декабря до 02 января.

Особенно, обращаюсь к девочкам!!!
Вам ведь на новый год тоже невыгодно улетать, тут работы будет хватать и заработок приличный. А вот до этого слетать набраться сил, загореть или просто погулять по европейским романтичным улочкам - самое оно. А уж низкие стоимости туров - это дополнительный приятный бонус!!!

С завтрашнего дня обещаю в этой теме выкладывать туры с приятными ценами именно на даты горящих туров.

С уважением,

Ирина Виноградова


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#77424 - 25/10/2010 10:27:23 Re: Наступает время горящих туров! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Именно поэтому, туроператоры занижают стоимости туров умышленно с датами вылета приблизительно 20 декабря и с возвратами от 29 декабря до 02 января.

Ирин, имхо все-таки ты неверно рассуждаешь - вторая половина декабря это один из самых хлебных периодов в работе стрипов. Предновогодние корпоративы, у народа все хорошо с деньгами, много командировочных.
Хотя лично я, будь у меня возможность, с удовольствием съездил бы в эти даты куда-нибудь и избавил бы свой мозг от всей этой предновогодней вакханалией с пробками и беганием по магазам crazy

ps
есть у меня человечек, всегда готовый за 200-300 долларей взять горящий тур куда-нибудь на 5-10 дней и сорваться smile Так что ежли что такое появится - звони wink

#77461 - 25/10/2010 17:11:35 Re: Наступает время горящих туров! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
глянем на туры с приятными ценами с невообразимым удовольствием =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#77502 - 25/10/2010 22:10:13 Re: Наступает время горящих туров! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
как-то про предновогодние корпоративыне подумала.
моя невнимательность к девочкам - прошу прощения искренне, исправлюсь.

тогда для них есть еще вариант - лететь отдыхать 7, 8, 9, 10 января. Стопудово туры будут гореть и в первых числах января туроператоры будут снижать цены. Причина таже. туда самолеты будут лететь полупустые, оттуда переполненные.

Девченки, вы не стесняйтесь, напоминайте о себе в личку, звоните, говорите, что вы с этого интернетресурса - внимательное обслуживание вам гарантированно!

С уважением,
Ирина Виноградова


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7264