предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#77242 - 21/10/2010 18:21:08 Еду работать в Таиланд, клуб Galaxy! Нужны советы!  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
MIO Отключен
guest
MIO  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
Молдова
Здравствуйте! Вот все же решилась уехать за кордон перезимовать)))) Мне предложили контракт с клубом Гэлэкси, находящемся в Паттайе. На форуме уже было обсуждение этого клуба, но это было давно. И я так и не поняла можно там заработать реальные деньги или нет? Ознакомившись с данным форумом, я поняла, что тут сидит народ, который "собаку съел" в этом деле. Помогите начинающим, дайте пару дельных советов!)))))

#77265 - 22/10/2010 04:54:28 Re: Еду работать в Таиланд, клуб Galaxy! Нужны советы! [Re: MIO]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
от себя скажу, что ВСЕ заведения Таиланда заточены на интим. то есть ты принципиально можешь снять любую девочку.
однако у бледнолицих представленность меньше, а спрос оооочень высокий. то есть конкуренция полностью отсутствует.

цена - 2 тысячи в ночь за тайку, 5 тысяч - за белую (я видел только украинок из славянок). по местным меркам - большие деньги. но в москве увольнение может стоить больше.:)

если речь не про интим, то непонятна возможность заработать в принципе. чаевые - мелкие, ибо гостям принято сидеть за "дринк".

конечно, танцовщицы рассажут лучше - была здесь такая "Pam" - она и работала, но, на мой взгляд, все ради тусни

П.С. Знаю девушек, которые просто работают в таиланде. обычно график с 8 до 22. 7 дней в неделею. Выйти куда-либо нереально. зарплата - долларов 300.
но все счастливы и довольны, как в Гоа:)

#77927 - 31/10/2010 23:09:46 Re: Еду работать в Таиланд, клуб Galaxy! Нужны советы! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
MIO Отключен
guest
MIO  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
Молдова
Уважаемый,Navashin, благодарю за внимание. "Раm" я в личку пробовала писать. Пока без ответа!!! Естественно я прочитала ее очерк. И вроде "показания" сходятся. На самом деле в этом клубе с проституцией строго. Да и мне в агенстве показывали их зарплаты, ну скажу честно, вразнобой, но в основном от 1200 до 6000$, что говорят тоже неплохо.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7012