предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#77744 - 28/10/2010 17:29:16 Обучение. Нужна помощь в выборе  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
irsh Отключен
guest
irsh  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
Добрый день всем.

Хочу научится танцевать. скорее для себя.

Изучив вопрос в интернете, столкнулась с серьезной проблемой выбора, ввиду того, что я полная лохушка, касаемо данного вопроса smile - вообще не знаю ничего, касаемо этой сферы, а хочется научится в короткие сроки без потери времени и денег в пустую.

Поэтому решила все же обратиться к профессионалам - наверняка занимающиеся стриптизом люди знают основные известные школы и смогут посоветовать куда пойти чтобы получить максимально возможный положительный результат в короткие сроки.

И стоит ли задумываться о групповых занятиях? Индивидуальные конечно, лучше, но и стоят гораздо дороже.

Итак, из всего что нашла, судя по информации на сайтах, выбор стоит между

grimerka.info

elenamarso.com

studia-o.ru

Я могла что-то пропустить, но из всех школ выбрала эти, почитав про преподавателей (везде вроде бы практикующие)и направленность не общая (различные виды танцев от танца живота до хип-хопа) а именно специфическая. Профессионалы должны быть профессионалами)))

Интересуют именно школы не для общих женских масс, которые вдруг захотели срочно научится танцевать после работы, а для людей, способных работать на тренировках (я занимаюсь спортом и знаю разницу между hard-training и тренировкой обычных женщин и домохозяек, которые делают все в полсилы и никогда не будут работать через боль)

Ну или , возможно, порекомендуете школу, где могут дать именно хороший уровень тренировок.

+ смущает вопрос цены - стоимость обучения НАСТОЛЬКО разная...

но раз в жизни уже попала на то, что ничего не зная о сфере визажа, решила пойти учиться туда, где назвали приличную стоимость обучения. не самую высокую, но одну из. На сайте было написано что преподаватель очень известный.

В итоге я не получила того , что хотела - обьем информации был скуден и как-то все скомкано (наверное ввиду звездности преподавателя) . Я не считаю что отдала деньги зря.
Но считаю что эти занятия стоили гораздо меньше, чем я заплатила. И я не получила той информации, которую хотела получить.

Об этом преподавателе в итоге , среди визажистов ,как оказалось в дальнейшем никто не знал)) да и обучение в других центрах, куда потом ходили мои знакомые, было гораздо лучше и эффективнее при ГОРАЗДО меньшей стоимости. Я смотрела на результат и по их знаниям.

Очень не хотелось бы повторять этот опыт.

Резюмируя, мне денег не жалко, но мне нужен достойный результат за эти деньги.

Еще раз прошу прощения, если вдруг где написала чушь - я лишь предполагаю, потому как никогда не имела дела с этим видом искусства)

Очень жду Ваших подсказок.
Спасибо заранее!

#77747 - 28/10/2010 17:47:51 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: irsh]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Уважаемая irsh , поскольку знаю все вышеупомянутые школы и тех, кто и как там преподает - то поделюсь в личку своим мнением и опытом. Тем более вы спортсменка, а значит быстро поймёте, соорентируетесь и выберете себе подходящий вариант.

Svet_lana; 28/10/2010 20:04:39.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77754 - 28/10/2010 18:39:31 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Нет. Ну я так не играю. grin Может мы все хотим послушать, ну хоть немного, то что можно на всеобщее внимание. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#77763 - 28/10/2010 20:55:25 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Эти вопросы уместнее задать на amoredance.ru

#77817 - 29/10/2010 09:48:13 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
irsh Отключен
guest
irsh  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 2
Автор: Lancer
Эти вопросы уместнее задать на amoredance.ru

Спасибо)

#77864 - 29/10/2010 19:47:13 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: irsh]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
УДАЧИ, irsh !


Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77930 - 01/11/2010 00:08:02 Re: Обучение. Нужна помощь в выборе [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Хотим послушать!!!! проф!!!!


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7424