предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#78867 - 08/11/2010 15:42:02 Прага. Дарлинг. Эскада.  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Описывать сам город думаю не стоит, кто там не разу не был, обязательно советую попасть, кто же был думаю видел значительно больше меня ибо программа у меня была коротенькая, всего то на 5 дней smile

Перейду сразу к описанию интересующих здесь на ресурсе вещам. Все цены буду примерно конвертить в рубли, там естессно берут в местных кронах или долларах и евро, но по сильно заниженному курсу. К примеру средний курс обмена по городу 1 евро = 24,3 кроны. В клубах максимум 20 крон за евро.

Итак стрип вечер, пошукал на форуме вычитал инфу лишь по одному клуппу Hot Papers, но взяв первого же бобилмэна узнал у него что место так себе и он советует другое, чтож, послушаемся, в конце концов новое отрою что нибудь. Приезжаем на окраину Праги, заведение как мне потом напомнили называется Эскада, но никакой информации в инете не нашёл, но и думаю не пригодица вам когда дослушаете рассказ.
Мелкий клуб, формата ммм, не был я в таких, жуткие дамы лет под 50, с жуткими фигарами, жутко исполняют чтото в виде танца, цена входа 7 000 рублей, в цену включена комната и девушка на пол часа, может быть чтото ещё, но я даже слушать не стал, там гоблины просто катастрофические. Естессно разворачиваюсь, я то ищу стрип.
Оттуда путь мой лежит в центр города, кстати на том же водителе бесплатно ибо своё фи я ему по выходу высказал, так что вроде вменяемые все, отвёз по его же наводке в новое место, и нём и расскажу Darling, на улочке два места, друг напротив друга, начнут разрывать сразу как только выйдешь из машины, но как то из Дарлинга активнее рвали так что я туда.
http://www.kabaret.cz/darling
Вход 530 рублей, вип вдвое больше, вип это столы у самой сцены и больше отличий я не заметил. Территория клуба просто огромна, несколько этажей, и был я далеко не везде, заблудица легко без проводников. Сажают у сцены, девушек в смене не меньше сотни, но любой вкус, ну вот совершенно на любой, кого и чего там только нет, разве что животных не протащили  По меню, пить там если заказываешь без акций дорого, любой шот 1770 рублей, Эбич крепись smile пиво правда бюджетно, вино тоже (вино если память не изменяет 4500 р, бутылка), но есть акции по которым пребывание там становица сносным довольно большой выбор спитных напитков бутылками по тем же 4 500 за бутылку 0,7) брал тока Джек дениелс, поэтому и говорю.
Администратор женщиног приличных лет, вполне прилично разговаривающая по нашенски, так же обнаружел всего 3 русско говорящих барышни, так что пообщался оттуши, система примерно такова – жестокий консум, но легко контролируемый, если ты с этим сталкивался хоть раз, девушка не настаивает да и не попросит, а вот официантки которые крайне внимательны ко всем, будут предлагать вам угостить свою даму всегда как только у неё пустеет стакан меньше чем на половину. Все дамы заказывают примерно одинаковые напитки, это шампанское в маленьких бутылочках, на глоток, цена такого напитка 1770 рублей. Девушки не палясь забирают чеки себе, что очень забавно выглядит  ну и конечно 40% они потом получают за заказ.
Примерные цены на память пока свяжо, танец на столе 2650 рублей, лэп 4 420 р, столько же стоит приват, отличие только в том что первый в зале, второй в комнате, делать можно в общем то всё что угодно, но я не пробовал, это по рассказам девочек, длительность пару мелодий. Секс 6200, могу ошибаться в большую сторону. Заказ песни 530 рублей обычно ставит аж по паре песен, за эти деньги smile
Теперь шоу, други мои это великолепное шоу, все постановочные номера смотришь с диким удовольствием, всё костюмировано, все девушки отлично танцуют, шпагаты и акробатика присутствуют и ЛОКЫЧ, стрип настоящий целиковый и даже с запасом. Полно и гоу гоушниц, аля ШГ, которые хорошо заполняют пробелы между выступлениями, они тоже раздеваюца полностью, но это всё таки больше гоу.
Есть и совсем экстремальные номера для моей неокрепшей так сказать, во первых это невьеб….. котороче крайне огроменная немка лет эдак 60-65, я не выдержал ушёл писать, это не для слабонервных. Есть лесби шоу с игрушками, очень я вам скажу зачотно. И есть просто секас на сцене, выходит пара и делает «шпили вили» пару композиций, в самых разнообразных позах, с окончанием. Как объяснили дамы это муж и жена, каждые выходные вот так вот проводят свой досуг smile

В остатке - обязательный к посещению клуб, но в выходные дни, по будням там не так всё сладко.
...(остальное избранным) cool

#78868 - 08/11/2010 15:47:43 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
блин, уже хочу туда... smile
респект за отчет. класс wink

#78869 - 08/11/2010 15:51:34 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а подробности?
по сабжу: мне, как классисечному нищеепу там делать нефиг. Нипайду. Точнее, непустют


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#78880 - 08/11/2010 16:20:36 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Пустить то пустют, а вот напица там если заказывать отдельно не разу не бюджет, но бутылку вискарика брать вполне вменяемое бабло то на стол. Зато чёс отсутствует вообще, так что чай сувать не кому, если тока сам полезешь smile ну и на приват тебя не буду раскручивать будто свет на них клином сошёлся. А вот на сцену посмотреть очень даже приятно, а парой и необходимо.

#78883 - 08/11/2010 16:24:17 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Любопытное, видимо, место.

Несколько неадекватны цены на некоторые пункты...
Но формат места совершенно оригинален для Раши.

Данке шон.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#78885 - 08/11/2010 16:39:17 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Nameless
Пустить то пустют,

как же, пустют, я же сразу скажу, что денег нету


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#78888 - 08/11/2010 16:53:32 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Синий

Несколько неадекватны цены на некоторые пункты...

Ввиду того что я не тестил эти самые неадекватные пункты, может быть там кроется какой то нюанс.
В целом вход-виски-пара консумационных коктелей-секс значительно дешевле получаюца.

Про чай уточню, очень хороший чай это теже 530 рублей, давали лишь изредка через наших же девчонок. Говорю там такого просто нет, мы единственные так вот поступали. Остальные по наблюдениям всё строго по прайсу и сидят компаниями по 6-12 человек за столом, на который заказывают танец, девочка танцует всем, у каждого на коленях, очень откровенно и контактно, вот и думай. Иностранцы всегда выход находют smile

#78898 - 08/11/2010 17:58:45 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Так... Когда самолёт на Прагу blush?

#78920 - 08/11/2010 19:42:30 Re: Прага. Дарлинг. Эскада. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Nameless

...Теперь шоу, други мои это великолепное шоу, все постановочные номера смотришь с диким удовольствием, всё костюмировано, все девушки отлично танцуют, шпагаты и акробатика присутствуют и ЛОКЫЧ, стрип настоящий целиковый и даже с запасом. Полно и гоу гоушниц, аля ШГ, которые хорошо заполняют пробелы между выступлениями, они тоже раздеваюца полностью, но это всё таки больше гоу.
Вот это круто. Этого сейчас совсем в Москве нет. Спасибо за отчет


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7805