предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7926 - 22/05/2006 11:19:11 Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сей творческий креатив приурочен годовщине КЛСиСт
При чтении представлять гОвОрОк Матренушки





Уважаемый дядя олигарх!

К Вам обращается танцовщица стриптизёрша клуба "03 Super Puper" Матрёнушка по имени от рождения данного, Фросильда по сценическому псевдониму в клубе нареченному.
Пишу Вам письмишко жизненное и правдивое о своей нелегкой профессии стриптизёршы, которую я выбрала в своей жизни.
Я очень надеюсь, дядя олигарх, что это письмишко не будет выкинуто вашей секретаршей офиса в мусорную корзинку при получении, а ляжет на красивый дубовый стол и Вы уделите на прочтение его немного времени и взгляните на вещи не как Тюменский командировочный потребитель услуг стрип индустрии, а как обычный добрый, мягкий и щедрый человек.
Итак, все по порядку. Сама родом я из деревни Приватово, Барностойского уезда, Консумационной губернии. Родилась в простой крестьянской семье, училась в приходской школе, помогала по хозяйству и знать не знала и ведать не ведала, чё такое интернет, стриптиз, обнажение и увольнение до 18 годинушек.
У нас в деревне все бабы и мужики занимаются сельским хозяйством, выращивают скотинушек и урожай собирают. Так в общем и шла бы жизнь своим чередом и я бы была обычной доярушкой, цедила бы молочко из титьки коровушки и торговала им на рынке, если бы не одно чрезвычайно интересное обстоятельство, круто изменившее мою жизнь.
Как то летом, когда пахнет свежестью после дождичка и полевыми цветочками пошла я погулять в чисто полюшко за околицу, свежим воздухом подышать, закат солнца посмотреть, о Всевышнем подумать и вере.
Вышла значит, села, сижу, думаю о вечном…вдруг вижу, мать честная, небеса развергаются, все светом каким то лучезарным озаряется и аппарат инопланетный приземляется в чистом полюшке.
Господи..свят свят свят…чего ж это творится то…инопланетяне али пожаловали или нечисть какая, прости Господи….крестится значится стала я, молитву читать….вдруг смотрю открывается крышка люка такая и вылезает чудище такое зеленое, с ушами гигантскими, пренеприятнейший тип хочу сказать внешне…глазками своими сверкает, ушками шевелит и молвит:
- Первый нах!
Дальше, Господи, больше,… вылазит другой, красный такой человечек, марсианин вылитый, я по радио слухала про них толковали…и говорит прям как то странно:
- Фторой нах…екарный бабай…че с пепелацем летательным то случилось, наипнулись чегой то что ли…
Смотрю на них и думаю точно инопланетяне…чужеземцы наверное прилетели.
Дальше вообще такое началось, не в сказке сказать, ни пером описать
Выходит из этого аппарата значит космонавт в скафандре, я в газете читала, только на Гагарина не похож чегой то и словами стал кидаться какими тоже непонятными, буквы коверкать странно как то стал:
- Ф пятерке вышел нах…хуясе куда это мы попали… Джодо выпей яду…ф топку нах твой аппарат, в газенваген
Потом увидал коровушек на лугу пасущихся и молвил значится им кулаком грозя:
- В Бабруйск нах жывотные…
Козлика увидел нашего деревенского травку жующего и ему кричит чегой то:
- Уймись аццкий сотона
Его потом самого кликали Астронавтом вроде.
Ну все думаю, точно из ада или с преисподней прилетела вся эта компашка, раз сатану упомянули.
Дальше из этого аппарата летательного вообще целая толпа вывалилась каких типов сомнительных, ну те вроде больше на людей похожи, но общаться начали как то тоже странно, и главное, что меня поразило не по именам называют друг друга, а какими то прозвищами диковинными, непонятными.
- Ну что Джодо прилетели, чини свою калошу летательную, а мы пока разомнемси мальца
- Не бздеть, красаффчеги – тот значит зеленый тип отвечает им
- Эээххх…- значит молвит один, его почему то каким то именем немецким называли Отто, барон наверное какой то знатный, кровей княжеских, важный такой господин с виду – свежий воздух, природа красивая, поле, речка…щас бы вечеринку на свежем воздухе замутить какую, костерок развести, чтобы стрипки голенькие плясали….ляпота, еще бы стожок сена и на звезды поглядеть, созвездия всякие найти.
И стал насвистывать и напевать так интересно:
«Мерещится, то ли большая, то ли малая медведица….ля ля ля…»

Ну я осмысливаю произошедшее, наверное надо помочь странникам, дорогушку показать, али какая деталь запчасть нужна для аппарата, у нас в деревеньке то кузнец есть Прохор, так он любую штуковину железную могет сделать в своей кузнице.
Встала я, подошла к ним и вопрошаю:
- Здравствуйте добры молодцы, красавцы, куда путь держите, заблудились что ли в наших краях, али помощь какая нужна?
Отвечает один добрый молодец мне, его потом двойным именем называли Дмитрийэльф:
- Здравствуй девица, мы сами люди не местные, летали вот в городишко Лэпденсово, Парадаллэйного уезда, КСной волости с инспекторской проверкой местного стриптиз клуба, да вот заблудились малость, не тудой залетели, аппарат наш летательный поломалси…. подскажи куда нам путь держать в столицу наш город герой Москву….
Ну я малость покумекала и отвечаю значится:
– Так куда ж вы на ночь глядя то собралися, хлопчики, давайте какая деталь если нужна кузнец наш деревенский Прохор сделает завтра и полетите, а переночевать у меня можно, места всем хватит, в баньке попаритесь, самогончику нашего хряпните, похарчуетесь чем Бог послал…
Смотрю оживились добры молодцы, глазки заблестели как про самогон упомянула то, а один значит и говорит:
- Ну прям как на Бабруйском базаре…
Вот я озодачилась, в Бабруйске значится самогон эти молодцы пили, эка их носит по всей земле матушке то в поисках чегой то непонятного, неведанного.
Ну значит пошли мы все вместе в деревеньку нашу гостеприимную, протопила я баньку, веничков им дубовых и березовых дала, пока они в баньке то попарились, состряпала покушать, самогончику достала на стол поставила в избе нашей.
Смотрю пришли добры молодцы, чистенькие, улыбаются, сели на лавку и пошел значится у меня с ними такой разговор:
- Ну что красавица, как звать то тебя, расскажи поведай, чем занимешься, чем интересуешься - молвил один из них
Ну я рассказала про себя, что незамужем, 18 годочков от роду, дояркой работаю.
А они мне про себя рассказывать стали, что живут и работают в Москве, стриптизом интересуются, свой клуб у них какой то там любительский, в интернете общаются, по стриптиз клубам ходют, с танцовщицами лобзаются и сексом с ними занимаются. Слово то какое то новое мне открыли – стриптиз, это когда значится красна девица танцует и обнажается, тело свое девичье на их взор выставляет, а они значит ее лапать руками могут, а могут и в номера увести чтобы пипиську свою ублажить…. Мдаааа…вот какие нравы то нынче пошли, прости Господи
У нас то в деревеньке такого отродясь не было, все девицы девственницами замуж выходят, мужу верность сохраняют, а тут такой развратище оказывается в столице присутствует..опечалилась я совсем, грустно стало что то мне от их рассказов порочных
А еще один такой полный, его кажется Арти называли, говорит мне:
– А ну ка, Матренушка моя ненаглядная, девица красавица румяная, порадуй нас странников путников стриптизом, исполни танец какой, раздеваясь, пожалуйста…
Ой ну я от таких слов его аж покраснела вся, это ж какая срамота то…раздется перед чужими взрослыми мужиками да танцевать еще…
Нет говорю, я дивчина правильная, непорочная, ну буду такими гадостями взор ваш баловать
Тут другой такой в очках, иностранец наверное его все Хорватом кликали, говорит а ты попробуй, это может круто изменить твою дальнейшую жизнь, денег сможешь заработать, красивую жизнь увидишь вместо навоза в коровнике…
Опечалилась совсем я …вроде заманчиво рассказывать стал, про деньги, про жизнь красивую, даже сказал что заграницу можно поехать, страны разные посмотреть, себя показать как говорится и на других глянуть…стыдно мне стало от мыслей таких, но дай думаю рискну, замуж тут в деревеньке нашей светит тока за пьяницу тракториста Кузьму, да и каких от него дурака детей нарожать то можно, дебилов только….а тут такое щастье подвалило..
Вообщем зашторила я все окна в избе, чтобы никто с улицы не увидел, чего делаю, на дверь замок амбарный навесила, чтоб кто часом в избу не пожаловал.
Этот вот который в скафандре был космическом достал магнитофон откуда то и круглые какие то болванки, и молвит дескать что у него музыка для стриптиза имеется всяка разная своя на компакт дисках…Господи слова то какие иностранные, я таких отродясь и не слышала
Завел значит свою шарманку иноземную, музыка полилась такая красивая по всей избе, ну я стала так пританцовывать слегка, да и одежду скидывать понемножку, сначала платок свой сбросила, потом лапти сбросила с ног, голыми ногами по избе притоптывать стала, потом значит пуговицы расстегивать и сарафан свой стала стягивать…вообщем стыдоба и срамота, разделась я догола, свое тело девичье стройное представила их взору…ой что тут началось то с ними…с ума взбрендили парни совсем от вида моего тела голого стройного красивого..на лавках стали ерзать, руками махать, тереть там о чем то своем на языке мне непонятном
Один кричит:
– А мохнатка то, мохнатка какая у Матрены пышная
и усами своими шевелить стал, очки запотели у него, глаза заблестели, в штанах смотрю чегой то движение началось какое там, где ширинка
Второй смотрю молвит:
– А грудь то трешечка, ТТХ хороший, стройная, ух а попа то какая, ШГ хочу…
Что за буквы то такие непонятные думаю ШГ, странно все как то, подозрительно…
Третий смотрю рученки свои тянет ко мне и предлагает ехидно так:
– Иди ко мне девица, отлэденс конктактно меня
Ой Господи думаю развратом запахло каким то недюженным, их то вон скока, а я одна.
Тут правда один такой хлопец вступился за меня, его все историческим деятелем называли Добролюбовым, добро видать любит, че то там с этим полным Арти пошушукался, наверное старшие оба в ихней компании, встал и говорит так строго всем:
- А ну ка цыц братия стриптизная, граждане КЛСиСты и иже примкнувшие, всем выносится замечание за недостойное поведение, умерьте пыл свой сексуальный, такую девчину видную надо к Матвею в берлогу или к Протезу на базу, пусть стрипкой себя попробует, способности есть у нее к танцу и формы недурственные, пышные имеет.
Тут меня чуть приступ сердечный не хватил, слова то какие стали говорит совсем непонятные, кто такие КЛСиСты совсем не знаю, зачем меня к святому то Матвею хотят отправить, я ж в церкви приходской на икону святого апостола Матвея молюсь всегда, берлога какая то ….в лес что ли меня хотят и топориком к праотцам отправить, может извращенцы какие, медведя вспомнили белого, тоже не пойму, на север что ли заслать хотят…а вот слово Протез головы меня чуть наповал не свалило…это ж что такое дивенное, кузнец наш Прохор деревенский может любую железяку сваять, но чтобы протез вместо головы...Господи прости душу грешную…
Смотрю один телефон достал какой то маленький и говорит
– Ща Протезу позвоню…
Ой думаю , изобрели чего, робота железяку говорящего, к которому на каторгу на эту базу непонятную меня дивчину стройную хотят отправить.
Стала я им вопросы задавать всякие про слова их чудные, для меня непонятные, ну слава Богу объяснили что это они хотят мне работу найти в стриптиз клубах куда ходют, а Матвей и Протез это директора значит по артистической части..успокоили меня, а то я уж совсем разволновалася.
Ну дальше оделась я, а они все не угомонятся никак, выпили самогончику то нашего деревенского, закусили огурчиками солеными, капусткой квашеной, сальцем деревенским чесночком нашпигованным и девок им захотелося, А у нас в деревеньке девки то все замужние, да старухи старые. Где ж я им девок то найду на ночь глядя.
А вот двое из них , их звали кажется одного Вудпекарь..вот имя такое дивное ..булки наверное печет пекарем, али девок за булки щупать любит и второй Коллега стали они мне с чувством, с толком, с расстановкой рассказывать про жизнь московскую суетную, про стриптиз клубы, как там все устроено обустроено в плане работы..еще что меня поразило, говорят девушки их тоже любят стриптиз женский, и попросили они меня что придут со своими половинками, а я должна буду исполнять им стриптиз. Говорят девушек их это возбуждает..во какие нравы то в Москве светские….
Ближе в полуночи отправила их всех на сеновал ночевать, ночки то темные, теплые. А сама на печку спать улеглася, но дверь на всякий случай замок навесила амбарный. И не зря, смотрю не прошло и получаса тот что в очках с усами к избе подкрался и давай тихонько в окошко стучать, и слова такие красивые молвить стал, что хочет поделится со мной впечатлениями о странствиях своих за тридевять земель в волости разные, по туристической линии говорит работает он, полмира объездил, но такой пышной мохнатки не видел нигде…что за мохнатка такая я так и не поняла, прогнала спать его..ишь чего удумал на ночь то глядя проказник.
Вообщем, долго не могла уснуть, думы всякие думала, парни то они все хорошие, культурно разговаривают, не хамят как наши деревенские, картинки показывали всякие, один такой его Мимином кличут все, чудоковатый какой то он, про искусство все плел высокое, что дескать нашу деревеньку надо взять на заметку, что искусство принадлежит народу и что мне надо ехать в стриптизе работать, что картины будут писать и я натурщицей смогу быть, что фотосессии какие то проводят для журналов…вообщем поняла я одно - грамотные ребята они все , образованные, начитанные.
Но есть вот в них тяга конечно к развратным делишкам…вот так в этих мыслях и уснула я..
Утром проснулася, завтраком их хлопцев накормила, молочком парным напоила.
Кузнецу Прохору дали задание запчасть какую то для летательного аппарата выковать к обеду. Да и сообщили они мне радостную вещь, что полечу с ними в Москву, начинать пробовать себя в стриптизном этом деле, что дозвонились они до одного из знакомых их арт директоров и он готов посмотреть на мое тело стройное, танец которое исполнять под музыку будет у железяки железной , шестом называется на сцене круглой.
Ну я на радостях решила им деревеньку показать, скотский двор наш, амбар, свиноферму, телятник…тока вот не поняла одного они все кликали одного называя котом-скотом, этож разве может такое быть, что и кот и скот одновременно…не знаю..шутки то у них какие то странные…другого все Госприемщиком называли почему то, а он все молвил про то, чтобы поехать просто в деревеньку какую то типа нашей, ссесию выездную устроить с инспекторской проверкой и приемкой девок деревенских, помацать их, в общем искать и готовить так сказать кадры новые для стрип индустрии. И еще говорил, что дескать чухонские чмошные, заморские девицы, которых наивный Гырга в Чухонии лапает рядом с нашими девицами рядом и не стояли.
Вот кто мне понравился больше всех, так это мужичок среди них, они его Бякой почему то называли, он мне так прямо и сказал, как тока в Москве в клубе начнешь работать то он первый и уволит меня…вот такой чудной, с юмором большим мужчинка ..это как же так получается меня на работу примут , танцевать буду, а он меня с этой работы уволит первый….уволить ведь могут работника с работы тока начальство, которое принимало на эту самую работу....вот председатель в соседнем колхозе уволил как ту Дуняшу за то, что она плохо работала на свиноферме и еще выговор ей влепил и рекомендацию такую дал, что она никуда на работу устроится не может, самогон варит и продает, на то и живет горемышная.

Ну как говорится, нищему собраться - только подпоясаться, собрала я вещички свою скудные в узелочек-котелочек, попращалась с нашими деревенскими и пошла вместе с ними на аппарат их летательный, который починили уже к тому времени. Взлетели мы, этот Джодо которого всего кличут пилотом межгалактическим взял курс на Москву матушку, поставил свой аппарат на автопилот и рядом присел поговорить. Это я потом уже я поняла что это он с виду такой страшный, а так душа компании, весельчак, все шутки отпускал прибаутки…милый он хоть с виду и страшноватый. Еще один все во время полета со мной разговоры разговаривал, его все таблеткой кликали…доктор что ли, али фельдшер какой, лечит может всех подряд…..все намекал что женится хочет, найти девушку видную, неизбалованную, обещал попробовать меня в деле и если устрою я его, то говорил то женится всенепременно..не поняла я его намеков таких двухсмысленных, но тоже мне понравился, образованный такой…грамотно все раскладывает по полочкам, прям как пасьянс в картах наш дед Иван.
Прилетели мы в скором времени в Москву матушку, прямо в центр самый на улице Тверской посадил Джодо летательный аппарат, вышла и чуть обморок со мной не случился, это же надо машин сколько вокруг, а народу народу то сколько, все куда бегут спешат по делам, магазины всякие разные, аж глаза разбегаются, выбор такой всего и одежды заморской и еды всякой навалом, рестораны, клубы всякие, салоны где телефончики продают
Короче голова у меня пошла кругом от увиденного, жизнь такая суматошая, быстрая..не то что в нашей деревеньке захолустной. И поняла я одно - чтобы выжить в такой жизни стремительной деньжищи нужны большущие и желание надо иметь работать.
Дальше дело обстояло так - привели меня в стриптиз клуб, посмотрели как я танец исполняю у шеста железного, как раздеваюсь, порекомендовали чуток подучится, присмотрется на других танцуль, уроков несколько дали как надо этот самый стриптиз танцевать и началась у меня новая трудовая жизнь. Поначалу то непривычно было, боязно. Приходишь на работу, указания дают всякие, потом посетители в клуб подтягиваются, садятся на диванчики и начинают глазеть на девонек голых и алкоголем себя баловать. А ты давай танцуй у шеста, потом голой надо ходить по залу побираться с тесемкой на ноге, танцевать на коленках у гостей. Мне это поначалу было неловко как то, стесняласи я, лапают тебя все, по спину рукой водят, за ляжки щупают а ты давай не отвлекайся танцуй, ну денег конечно дают ..за 2 минуты танца 100 рублей в тесемку, у нас в деревне и сто рублей деньги хорошие, а вот по Московским меркам я потом уже поняла, что это мелочь сущая. Ой маменька родная, боязно все это поначалу то было мне, но потом втянулася я, даже нравится стало
Особенно, когда в комнату уводят чтобы танец исполнить для одного гостя, такой откровенный приватный..стыдно конечно, но ведь за это деньги ведь платят, целых полторы тысячи..у нас в деревеньке то это почти целая месячная зарплата. Я то поначалу думала что все деньги мне полагаются, а потом объяснили, что это часть тока а часть клубу, так оно и верно, клуб то тоже должен зарабатывать
Вот что меня убило совсем первое время, так это то, что гости могут тебе предложить сексом заняться…а я то в Москву девственницей приехала, необученная неопытная в этом деле. Ну как говорится мир не без добрых людей, познакомили меня с молодым человеком таким красивым, видным, обоятельным, кажется его Депсом называли..обходительный такой, симпатичный парнишка, вот он меня Матренушку всему этому и научил эротическому мастерству искусству любви и секса…. Он вообще как в клуб приходит сразу кальян начинает курить и танцовщицы вокруг него вьются стайками, настоящий Казанова просто. А он с ними разговоры разговаривает, угощает всякими вкусностями, душа человек просто.
Ну время шло, навыкам стриптизного мастерства я стала обучаться в ходе работы своей, с танцулями общаться, уму разуму набираться и многое стала понимать.
Публика ходит в стриптиз клубы небедная, на машинах дорогих подъезжают, в костюмах дорогих приходят, деньгами бывают сорят как семечками, увозили и на ночь меня, то в гостиницу, то на квартиру, то в дом загородный. В нашей то деревеньке таких домов я и не видывала отродяся, с тремя этажами аж, коттедж называется. А хозяин то этого домище извращенец какой то просто, трахал меня Матренушку всю ночь, затрахал прямо до полусмерти. То минет говорит давай французский исполни, а я то как ему исполню по французски, если в этой самой Франции я отрадяся не была, не знаю не ведаю таких тонкостей эротических.
То вот в ШГ говорит давай вдую, это я потом уже поняла значение слова то этого, значит это в попу, вот уж вообще чего не знала то, так это что в попу можно членом пихать и кайф ловить, да еще приговаривал он что как бы на встречный то паровоз не нарватся то
Ой Господи...да откудаже в попе то моей паравозы то, не пойму я никак это….они же дудят и по железной дороге ездют с трубой такой дымяшейся….
Наверное сказочник он или басенник какой, шутки прибаутки такие у него иносказательные, а сам то все на изврощенца похожий более, ой попа моя бедненькая попушка болела то у меня Матренушки тогда с непривычки то…
Вообщем поняла я что стриптизом этим интересуются многие, а для нас девонек выбор так уж по большому счету мужчин богатый конечно, и толстенькие и худенькие, высокие и низкие, блондины, брюнеты,седые,рыжие и лысые даже дядечки есть, со всеми можно познакомится, пообщаться. Кто не понравится сразу так с таким можно и не общаться. Но только уж больно на теме секса они все двинутые какие то уж оченно, ооооой такого насмотрелося я…
Вот так день за днем зарабатывала я денюжку, телефон я купила сотовый, квартирку сняла, на такси стала ездить, вещички дорогие в бутиках покупать. И правду ведь глаголил тот чужеземец, Хорватом которого кликали, изменилась моя жизнь..прав он оказался...в салон красоты стала ходит, в солярий это когда солнышко то искусственное светит и загораешь.
Сама внешне изменилась, похорошела, расцвела можно сказать как цветок в нашем полисадничке, в деревеньке моей родненькой.. Знакомых мужчин стало много, да тока все озобоченные какие то, телефон берут потом звонят названивают секса хотят и главное платить готовы…вот не пойму я никак, ну у них же жены есть, да еще любовниц заводят, ан нет приглянулася я им, хотят иметь меня в разных позах Матренушку стрипку горемычную….
Так вот попривыкла я к красивой жизни, спонсора нашла себе, стала в клуб ходить по входному билету со свободным графиком раз в неделю, чтобы форму стриптизную поддерживать да с подружками стрипками общаться, всяко разно на нашем бабьем языке обсудить, косточки помыть разным мужчинкам знакомым с которыми общаемся. А тут девченка знакомая одна намедни одну идейку интересную подсказала, у нее опыт в стриптизе большой очень, танцевала в клубах разных. Говорит ты должна быть упертой и тогда найдешь свое щастье, не раскисай, напиши говорит письмецо олигарху какому, поведай о своей жизни, он может и проникнется к тебе, расположишь его и будет у тебя в жизни все тип топ, в шоколаде будешь в ломовом.

Прислушалась я к ее совету, поэтому вот пишу письмецо тебе дядя олигарх с маленькой просьбушкой такой, надоело мне трахаться то за такие маленькие денюжки, ну что там всего 3000 евриков этот спонсор мерзкий, гадкий, жадный платит, это ж раз покакать сегодня, одна вылазка за новыми шмотками в Третьяковский проезд.
Хочу просить тебя подарить за свою любовь к тебе телесную нефтяную вышку какую или танкер нефти подогнать или счет мне открыть в западном банке, ну можешь конечно и машинку быструю красивенькую подарить, Бэнтли например, но только желательно вкупе с хорошенькой квартиркой в Золотых Ключах или домиком на Рублевке.
Знаю я, что денег у вас олигархов стока, что куры не клюют, так что давай не жмись дядечка, не убудет если отсегнешь мне, Матрёнушке сиротинушке, на жизнь красивую, дорогущую.
А то чегой то надоело мне уже своим телом девичьим вилять и вертеть у шеста раз в неделю, да трахаться со спонсором этим противным.
Жду от тебя ответа дядечка олигарх, обещаю отласкать в койке так, что на седьмом небе окажешься от блаженства и женушку свою сварливую, старую забудешь раз и навсегда.

Сучка с сумочкой, стрипка Матренушка.


прикрепленный файл
#7927 - 22/05/2006 11:51:56 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Про меня есть, зачотна
А вообще много букв очень...

#7928 - 22/05/2006 12:32:10 Осилил сразу (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


правда, когда начал четать - думал шозанах?
а продолжел и понравелось

про музыку для стриптиза есть = зачот

Цитата:

выбор так уж по большому счету мужчин богатый конечно, и толстенькие и худенькие, высокие и низкие, блондины, брюнеты, рыжие и лысые даже дядечки есть




Про седых забыл, млянах...

#7929 - 22/05/2006 12:47:29 Re: Осилил сразу (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и седых добавил
вообщем про фсех есть, чую пеzдец мне

#7930 - 22/05/2006 13:04:39 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Валяюсь патс-тулом! 

От месяца к месяцу растет и крепнет твой талантище, Мимино-батоно! Все свои намеченные креативы задвигаю на июнь, ибо и рядом не лежали, вот. 


#7931 - 22/05/2006 13:08:12 Re: ржачно(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
зачот по всем статьям

#7932 - 22/05/2006 13:22:46 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
У тебя самый лучший образ..Девства Матрену лишил, прохиндей эдакий.. А ведь в эКСпедицию не ездил, хитрец!
А Мимин тож хорош..Нет, шоб расписать как мне удалось все-таки про странствия на сеновале рассакзать и в мохнатку первым проникнуть
Но все равно зачетище!! Смеялси до слез

#7933 - 22/05/2006 13:31:16 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

У тебя самый лучший образ..Девства Матрену лишил, прохиндей эдакий.. А ведь в эКСпедицию не ездил, хитрец!
А Мимин тож хорош..Нет, шоб расписать как мне удалось все-таки про странствия на сеновале рассакзать и в мохнатку первым проникнуть
Но все равно зачетище!! Смеялси до слез




Йопта, ув. Турист, забыл што-ля : "Молодым у нас везде дорога" (с)


#7934 - 22/05/2006 13:52:51 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Супер, про всех нас есть! Зачот!!!

#7935 - 22/05/2006 13:54:36 Re: Фьють - и нет мохнатки (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Токма уж если я первым до Матрёнки добрался, фсё, пропала ваша мохнатка - побрил к чёртовой матери перед употреблением.

#7936 - 22/05/2006 14:35:05 Аффтар, пиши исчо! ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ржал долго. Прям, бальзам на мою израненную болезнями душу.

#7937 - 22/05/2006 16:35:18 аффтар жжот без всяких "но"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
про Бяку есть - зачот!

Бяка; 22/05/2006 16:49:48.
#7938 - 22/05/2006 16:43:32 Re: аффтар, конечно, жжот, но  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


как это нету про Бяку
читай не между строк

#7939 - 22/05/2006 16:49:54 Re: аффтар, конечно, жжот, но  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

про Бяку ни хера нету - не зачот!




Бякыч, йопта, а это што? Надеюсь не ахтунг, млянах...

Цитата:

Вот кто мне понравился больше всех, так это мужичок среди них, они его Бякой почему то называли, он мне так прямо и сказал, как тока в Москве в клубе начнешь работать то он первый и уволит меня…вот такой чудной, с юмором большим мужчинка ..это как же так получается меня на работу примут , танцевать буду, а он меня с этой работы уволит первый….уволить ведь могут работника с работы тока начальство, которое принимало на эту самую работу....



#7940 - 22/05/2006 18:23:08 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Йопта, ув. Турист, забыл што-ля : "Молодым у нас везде дорога" (с)






как там дальше то поется "...ветеранам слава и почет" (с)
да и результаты голосовалки говорят сами за себя

#7941 - 22/05/2006 18:27:02 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

как там дальше то поется "...ветеранам слава и почет" (с)
да и результаты голосовалки говорят сами за себя




Фсе, пи@дец, чую я случиццо сейчас атака клонов - и результаты голусувалки станут штопи@ец просто... Че за провокации нах? Ну и пох, воопщемта.

#7942 - 22/05/2006 18:36:17 Re: Здорово!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Тока, хрен бы Матренкина детственность до Депса дожила.
Джодо первонахом с карабля слез - подпадаванка его.
Мяукнуть б не успела.

#7943 - 22/05/2006 18:41:05 Re: Фьють - и нет мохнатки (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Токма уж если я первым до Матрёнки добрался, фсё, пропала ваша мохнатка - побрил к чёртовой матери перед употреблением.




Х@й с ней, с какойтатам виртуальнай махнаткай-то. Недавна был в Выпи (мля, запуталсо в каторый уже раз). Ты там ента, давай вазвращайсо ужо, не доводи старика до греха, а то потом не то што дуэль и гладиаторские бои, а как на тусе удаффкома - совковыми лопатами из-за а...а и а......а пи@деццо буим.

#7944 - 22/05/2006 18:58:07 Re: Здорово!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Тока, хрен бы Матренкина детственность до Депса дожила.
Джодо первонахом с карабля слез - подпадаванка его.
Мяукнуть б не успела.







прикрепленный файл
420508-jodo.jpg (40 downloads)
#7945 - 22/05/2006 18:58:12 Re: Здорово!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Тока, хрен бы Матренкина детственность до Депса дожила.
Джодо первонахом с карабля слез - подпадаванка его.
Мяукнуть б не успела.




А вот ни х@я подобного. Читайте аффтара внимательней, млянах...


Цитата:

- Ну что Джодо прилетели, чини свою калошу летательную, а мы пока разомнемси мальца
- Не бздеть, красаффчеги – тот значит зеленый тип отвечает им




Запретив всем бздеть, Джодо сам начал (см. приложенный файл) сса.., ну карочи занят он был сильно и именно поэтому Матренкина детственность до Депса дожила.


прикрепленный файл
420509-jodo.jpg (62 downloads)
#7946 - 22/05/2006 18:58:28 Re: Фьють - и нет мохнатки (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Нет пусть в Выпь не идет..Он очень опасен! Там стрипки прочитали пост Протеза и мохнатки стали отращивать к моей неописуемой радости..И самая первая отрастила Ксенияипатьсябум..
А если будеешь упорствовать в бритие, то придет твой злой гений Наса Астронавт и уговорит твоих любимец мохнаточки отрастить...

#7947 - 22/05/2006 19:30:40 Re: Письмо стрипки дяде олигарху  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Выходит из этого аппарата значит космонавт в скафандре, я в газете читала, только на Гагарина не похож чегой...




Аффтар правду грит, у я фодга с е@летом таво падонка сохранилася. Ни х@я он на Гагарина не похож... Бгыгы.

прикрепленный файл
420519-12-82.jpg (62 downloads)
#7948 - 22/05/2006 19:36:23 Re: Заблуждаешься  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

ну карочи занят он был сильно и именно поэтому Матренкина детственность до Депса дожила.


Эт фантастика.
Он ей на предмет медихлориан (или как там) вдул, а перет перелетом подлечил  
Врет девка.  

#7949 - 22/05/2006 19:48:26 Re: Заблуждаешься  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Эт фантастика.
Он ей на предмет медихлориан (или как там) вдул...




Если бы он ей вдул, то опосля ентава письмо писать уже некому было бы. Так што не нада...

прикрепленный файл
420532-jodo2.jpg (57 downloads)
#7950 - 23/05/2006 06:52:27 Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... а Матвей и Протез это директора значит по артистической части..




што собственна тебе такова плахова Матвей сделал, шо ты ево опустил до должности "директора значит по артистической части"? Просто для связи слов што-ля? Ты ж вроде знаком с артдиректором БМ, его Максом кличуть... Разница, млянах...

#7951 - 23/05/2006 06:54:14 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


што собственна тебе такова плахова Матвей сделал, шо ты ево опустил до должности "директора значит по артистической части"? Просто для связи слов што-ля? Ты ж вроде знаком с артдиректором БМ, его Максом кличуть... Разница, млянах...




ну епта, письмо писал не юзер Мимин, а простая деревенская бабенка не особо волокущая в вопросах стриптиза на тот момент

#7952 - 23/05/2006 06:55:45 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А простой деренской бабенке таких вещей знать вообще не полагается... Колитесь нах, хто ентай дуре Матвея с Протезом сдал? Каво банить за разглашение? Бгыгы.

#7953 - 23/05/2006 07:00:51 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну епта это тут такие все продвинутые, все знают
а баба деревенская чего докумекала своими мозгами то и написала

абстрагируйтесь
это всего лишь креатив, в котором должна же быть какая то изюмина
не все же должно быть как в реальной жизни
или мне ждать в гости Джодо (не ахтунг) с разборками о написанной его внешности?

#7954 - 23/05/2006 07:02:55 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ты бы сам съездил к нему в гости (не ахтунг!), навестил бы больного камрада.

#7955 - 23/05/2006 07:07:46 Re: Радуйтесь, падаване (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
У меня есть подозрение, что мы увидим Мастера Джодо на ББ в пятницу . Небось с тросточкой придёт, как настоящий Йода?

#7956 - 23/05/2006 07:10:45 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ты бы сам съездил к нему в гости (не ахтунг!), навестил бы больного камрада.




дык сам хвораю сейчас
а креатив бальзам на душу

хто бы вот медсестренку прислал подлечится нам


прикрепленный файл
#7957 - 23/05/2006 07:48:17 Re: Радуйтесь, падаване (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

У меня есть подозрение, что мы увидим Мастера Джодо на ББ в пятницу . Небось с тросточкой придёт, как настоящий Йода?




Как истиный патологоанатом, тер с Джодо о состоянии здоровья. Сие решицца не раньше четверга вечера или тяпницы утра. Надейтеся камрады и воздастся вам, Джодиным явлением народу.

#7958 - 23/05/2006 07:53:07 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

хто бы вот медсестренку прислал подлечится нам




Хуясе предъявы... Мы слали вам болезным медсестренков-то... сто пыр... и неаднакратна причем...

прикрепленный файл
420661-3253.jpg (44 downloads)
#7959 - 23/05/2006 07:59:13 Re: Радуйтесь, падаване (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Как истиный патологоанатом,




открывай новую темку
паталогоанатомия и стриптиз
контактный хорор ептыть


прикрепленный файл
420666-1145391466_10.jpg (40 downloads)
#7960 - 23/05/2006 08:09:02 Re: Радуйтесь, падаване (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Фсем неверующим фтыкать сюда .
"не бздеть кросавчеги" - копирайт Матренушка/Мимин/Джодо

А при чем тут патологоанатомия и хорор? Че епта? Слава Спилберга пакоя не даеть них@я?

#7961 - 23/05/2006 08:18:04 Re: Радуйтесь, падаване (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


будем просвещать стрипок типа Матрены до чего ентот стриптиз может довести


#7962 - 23/05/2006 08:20:22 Re: Радуйтесь, падаване (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

будем просвещать стрипок типа Матрены до чего ентот стриптиз может довести




И сцылу про наше стрип-мыло дать не забудь (почти рифма, мля). Бгыгы.

#7963 - 23/05/2006 08:33:46 "Неправда Ваша, дяденька!" (с) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Никто мне медсестренку Сашу Алмазову не присылал и даже не предлагал прислать. А я бы с удовольствием с ней "подлечился". Массажи, там, всякие поделал, комперссики...

#7964 - 23/05/2006 08:46:28 А патамушта (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"аппарат ебанента выключен или находицца вне зоны действия сети" (с) - хз хто из сотавых оператараф.

"… Джодо…ф топку нах твой аппарат, в газенваген" (с) Матренушка/Мимин/Астронавт

"проторговавший е@лом отсасывает навсегда" (с) классика просто уже...

Ибо не х@й...

#7965 - 23/05/2006 08:50:13 Пршу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Аппарат включен всегда. Атмаз не катит.

Ну, в топку и фули. До точки все-таки в итоге долетели. Так чта...

Последнее разъясни. Ни понял. Это призыв к дуэли на соковыжималках?

#7966 - 23/05/2006 08:54:37 Re: Пршу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Последнее разъясни. Ни понял. Это призыв к дуэли на соковыжималках?




Вот млянах, исчо адна дуэль. В очередь, сукины дети, в очередь... Депс первым буит... А то многа вас таких желаюсчих по поводу дуэли, а я адин мля... И вааще чегой-то енто мне Трех мушкетеров с тем Д'Артаньяном напоминать стало... И к чему бы енто собстна?

#7967 - 23/05/2006 08:56:09 пеZдит дедушка Астронаффт. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Матренушка с внучкой Сашенькой знакома и говорит, что дедушка Астронаффт сваю внучку Алмазову никаму не отдаст
круговая порука, родственнички едреныть деревенские

#7968 - 23/05/2006 08:58:06 Прошу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Без проблем.
С Депсом в двенадцать ночи, после парада-алле. Со мной в час, после танца официанток. И до кучи еще кого-нить поддянет. А что креативно выйдет. Типа, подарок гостей "Базару".

#7969 - 23/05/2006 09:06:32 пеZдит не Астронафт - а Батоно . (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Матренушка с внучкой Сашенькой знакома и говорит, что дедушка Астронаффт сваю внучку Алмазову никаму не отдаст
круговая порука, родственнички едреныть деревенские




Ну вот еще, старому Астранавту делать больше не х@я можно подумать У внучки папаша есть - на нем уся ответственнасть мля... У я дела паважнее есть, (фтыкать пра мой призыв к Депсу, вазвращацца и поскорее). Ибо как грят мудрые добролюбивые старшие над батонами товарисчи - Астранавту еще 20 летние стрипки светят в полный рост, какие уж тут внучки нах, када такие перспективы?
Батоно-правакатара фтопку нах, Джодо в клуп ! Там фсе сами разберуцца... И нии@ет!

#7970 - 23/05/2006 09:08:36 Re: Прошу уточнений. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

С Депсом в двенадцать ночи, после парада-алле. Со мной в час, после танца официанток.



То есть ты уверен, что выживет в нашей дуэли именно Астронафт?
Результаты голосовалки - ф топку.

#7971 - 23/05/2006 09:14:49 Прошу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Та нии.
Я, чиста, расписание огласил. ГолоСувалки и ставки можно перед "матчем" уже сделать.

Короче, "Ребята, давайте жить дружно!"(с)
Фсе ша "Бабруйский Базар!!!"

#7972 - 23/05/2006 09:24:51 Re: пеZдит Астронафт. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я за свои слова отвечаю во всяком случае и не гоню туфту что кому то там стрипок медсестричек подлечится подгонял

Цитата:


Батоно-правакатара фтопку нах, Джодо в клуп ! Там фсе сами разберуцца... И нии@ет!




вот я ща маслица то могу подлить в огонь
итак кто кто лучше танцует стриптиз, более обоятелен и привлекателен и пользуется успехом у стрипок - неоднократный победитель межгалактических турниров и конкурсов стриптиза мастер класс магистр Джодо или член ассоциации летающих и парящих в невесомости Наса Астронавт

ща тока картинку найду подходящую и вывешу голосвалку
тут пожалуй свой голос за Jodo отдам

#7973 - 23/05/2006 09:35:01 Не-а, самый знатный пеZдобол это Батоно. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

вот я ща маслица то могу подлить в огонь
итак кто кто лучше танцует стриптиз, более обоятелен и привлекателен и пользуется успехом у стрипок - неоднократный победитель межгалактических турниров и конкурсов стриптиза мастер класс магистр Джодо или член ассоциации летающих и парящих в невесомости Наса Астронавт

ща тока картинку найду подходящую и вывешу голосвалку
тут пожалуй свой голос за Jodo отдам





Легко, тока не забудь третий вапрос фключить - типа хз. Патаму как лично я на КВН не был и не видел, как Джодо танцует, фпрочем как и вы фсе не видели как танцуя я. А голос можешь отдать за каво угодно... дело сугубо добровольное...

#7974 - 23/05/2006 09:40:46 Re: Прошу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

То есть ты уверен, что выживет в нашей дуэли именно Астронафт?
Результаты голосовалки - ф топку.




Слив зощитан, палюбэ...

#7975 - 23/05/2006 09:42:40 Re: Прошу уточнений. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Фсе ша "Бабруйский Базар!!!"




Ты главное сам будь.

#7976 - 23/05/2006 09:58:49 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну епта, письмо писал не юзер Мимин, а простая деревенская бабенка не особо волокущая в вопросах стриптиза на тот момент




Слив зощитан. Бгыгы. Пи@деть Батоно - не мешки ворочать.

#7977 - 23/05/2006 11:13:25 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


открою маленький сикрет
изначально планировалось запостить данный креатив под ником стрипка Матрена, но поскольку временно регистрация новых юзеров на форуме приостановлена, пришлось под своим ником постить, ибо как написано креатив приурочен к годовщине клуба любителей стриптиза, с которым кстати всех членов КЛСиСт и поздравляю сегодня!

Желаю всем творческих успехов на данном поприще

#7978 - 23/05/2006 17:29:07 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

креатив приурочен к годовщине клуба любителей стриптиза, с которым кстати всех членов КЛСиСт и поздравляю сегодня!

Желаю всем творческих успехов на данном поприще




Присоединяюсь к поздравлениям !

прикрепленный файл
420964-Tort.jpg (59 downloads)
#7979 - 23/05/2006 19:05:19 Первый нах! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

открывай новую темку паталогоанатомия и стриптиз





пикча в аттаче.

прикрепленный файл
421021-Sila.jpg (54 downloads)
#7980 - 23/05/2006 19:12:18 фторой нах! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



прикрепленный файл
421024-batmaiden.jpg (54 downloads)
#7981 - 23/05/2006 19:21:37 Аффтар, палучи награду, нах... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в аттаче.

прикрепленный файл
421028-Zazhenie.jpg (64 downloads)
#7982 - 24/05/2006 02:52:52 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И от меня- творческих узбеков!!!

Поздравляю!

Если чё там- приходите тусоваться нах!


#7983 - 24/05/2006 02:55:58 Re: Только вот я не фкурил чегой-то (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кто сдал, что Джодо носит один носок?!

Всего один... На всех... ногах...


#7984 - 24/05/2006 03:01:47 Флуд удален (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

----


#7985 - 24/05/2006 03:21:55 Deleted(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


--


Модератор КЛСиСт; 24/05/2006 03:57:01.
#7986 - 24/05/2006 03:29:23 Deleted(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Deleted


Модератор КЛСиСт; 24/05/2006 03:55:58.
#7987 - 24/05/2006 03:07:38 Обсуждение перенесено (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

флуд удален


Модератор КЛСиСт; 24/05/2006 04:04:42.
#7988 - 24/05/2006 04:01:24 Юзеру Протез Головы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Выносится последнее китайское предупреждение за флуд и постоянное употребление матерной лексики.

Если я приду в клуб 911 VIP и буду вести себя подобным образом, как Вы в этой ветке (систематически нарушая Правила), охрана вряд ли согласится долго терпеть подобные "экзерсисы".

Ветка залочена.


Модератор КЛСиСт; 24/05/2006 04:11:18.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 28.000 seconds were spent on a total of 0.0146 queries. 7.2295