предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#79084 - 09/11/2010 22:25:20 Бесплатный концерт заказывали?! Будет!  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Хочу рассказать о будущем бесплатном концерте, звездой которого должна быть я (Ирина Виноградова).

В декабре мне исполнится 41 год.
В прошлом году, незадолго до своего сорокалетия я задумалась - а как я прожила приблизительно половину своей жизни? принесла ли пользу кому-нибудь? себе? и т.д.
Пришла к выводу, что как-то не нравится мне то, что творится вокруг меня. Радости нет. Сплошной загон. Утром на работу бегом, вечером с работы ползком, сил нет, радости нет, мужа нет, денег нет, хобби нет, сил тоже уже на все на это НЕТ. Зато есть разрозненная семья, долги, проблемы, одиночество и отчаяние.

Так я в январе попала на первый свой тренинг в жизни в одном из изветстных тренинговых центров Москвы (да и России тоже).
Я не буду здесь описывать все, что происходило со мной за этот год по программе тренингов.
Дам лишь конечный результат на сегодня.
1. Вылезаю сама из своей рутины.
2. Помогла начать вылезать многим людям (лично работала как минимум с пятьюдесятью людьми за этот год в разные промежутки времени)
3. Поняла, что зацикливаться на своих неудачах и проблемах - пустая трата времени и сил.
4. В моей жизни появились единомышленники, которые взяли на себя смелость нести ответственность не только за свою жизнь, но и за тех, кто нуждается в поддержке.

Про еджиномышленников хочу рассказать отдельно.
Это 20 человек, которые решили, что в течении трех месяцев будут работать усиленно над собой, приобретать новые привычки, такие как честность, ответственность, работоспособность, способность отдыхать на всю катушку, влиять на судьбы других людей, делать их светлее, принятие, умение отдавать себя, любовь, дружба и так далее.
А самое главное - умение выйти за рамки своих возможностей!
Как это выглядит?!
Опишу на своем примере.
У меня есть пртензии к своему внешнему виду. Для меня выход за рамки своих возможностей - выглядеть как королева красоты. Далее, я люблю пописывать рассказики и для меня выход за рамки своих возможэностей - это написать полноценную книгу, которую какое-либо издательство захочет напечатать и выпустить в тираж. И еще, для меня, привыкшей делать все самой, выход за рамки своих возможностей - это воодушевить коллектив, чтобы они начали работать лучше меня, зажигать веселее меня, приносить прибыль больше чем я - это значит. мне нужно перестроиться самой так, чтобы мои сотрудники достигли великолепных результатов в своей деятельности.
Итого:
Я поставила себе три цели для тренировки на ближайшие три месяца:
1 внешний вид довести до совершенства, так чтобы глядя на меня никто не оставался равнодушным. Буду украшать мир! :-)
2. Написать две книги и отдать их в печать.
3. Сделать так, чтобы мои сотрудники вообще обо мне забыли, но при этом работали с огоньком. Даже не так - горели своей работой и получали от этого море удовольствия!

Тайм-лимит для достижения моих целей - 20 января.

И таких нас 20 человек собралось.
Нам помогают сотрудники тренингового центра на добровольных началах - т.е. бесплатно. Есть только одно условие. Мы должны улучшить качество не только своей жизни, но и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ сделать что-то очень важное, весомое, сложное для социума.

Так в моей жизни появился мой детский дом. Сначала я просто ломала голову, что же такого придумать для этого самого социума?! Может памятник какой-нить зафигачить? Или придумать конкурс красоты для домохозяек? провести курс тренингов для тех, кто не в состоянии их сам оплатить, но чтобы у них расшорился взгляд от своих проблем и они так же как и я нашли в себе силы изменить свою жизнь к лучшему.

В процессе таких поисков,я и пообщалась с теми, кто до меня уже прошел такую программу тренировки в прошлые года. Кое-кто из этих людей сейчас занимается волонтерством. Мне подсказали два детских дома, которым срочно нужна помощь. В одном более или менее с поиском средств полегче. Там у деток заболевание "модное" и им с большим удовольствием помогают. А вот у второго ДД беда с желающими помочь. Ну кому нужны дети-олигофренята от 3-х до 7-ми лет.

Поехала я к ним на разведку и пропала! Я просто влюбилась в этих детей! Я зачаровонно смотрела на отдающих себя сотрудников детского дома! Эти женщины, не смотря на все трудности делают все от себя зависящее, но этот детский дом внутри совершенно не похож на государственное заведение. Да, у них проблемы с электропроводкой, у них роблемы с мебелью (старая очень), у них проблема с окнами (порой щели толщиной с большой палекц), но!!! Но столько человеческого тепла отдается детям, столько создано уюта, заботы, любви!!!!!!!

Я поняла - вот она возможность тоже отдавать себя тем, кому это очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этим замечательным малышам и взрослым людям (нянечкам и воспитателям, медсестрам и сантехникам, электрикам и директору - всем), которые занимают в их жизни большое значение. Так и появился договор между ТК Фламинго и ДД в Кашире о постоянной поддержке в размере 10% от прибыли со всех туров.

Но на сегодня моей личной поддержки недостаточно. У меня и моих единомышленников есть всего 3 месяца на то, чтобы оказать ощутимую помощь ДД в Кашире. Нужно заменить практически все электрооборудование и электропроводку(сколько успеем за три месяца - главное - это электрооборудование) и поставить новые окна (фото нынешних окон я приложу в этой теме), так как сейчас окна в таком состоянии, что из них безбожно дует.

Неделю назад наша программа по помощи детскому дому стартовала. Мы собрали пока маленькую сумму - всего 90 тысяч рублей. Личноя сумела привлечь только 7 тысяч рублей. Самое главное условие - эти деньги не должны быть нашими, надо обратить внимание друзей, знакомых, незнакомых на проблему. Так что свои личные вложения у меня тоже есть, но они не считаются.

90 тысяч -эта сумма недостаточна, для того, чтобы начинать работы. С другой стороны просить очень сложно. Вот я пишу эти строки, а пальцы так и выкрючивает((( Но все равно пишу - потому что это важно! Три месяца пролетят быстро и нам надо успеть очень много! Для старта работ нужно собрать хотя бы треть суммы. И собрать ее надо до конца этой недели. В общей сложности - это 530 тысяч рублей.

Посидели мы сегодня, голову почесали и придумали - начинаем работать по сбору средств активно. А еще придумали, что каждый возьмет на себя ответственность за определенную сумму. Лично мне надо собрать до конца недели всего 23 тысячи рублей. Еще придумали, что неудача не должна повлиять на общее настроение. А значит, тем кто не справится надо дать смешное наказание.

И мне такое наказание придумали)))))))

Итак, если во вторник утром я не смогу найти добрых людей, которые захотят помочь детскому дому на сумму 23 тысячи рублей, то ваша покорная слуга ВО ВТОРНИК СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ С 10-00 ДО 11-00 БУДЕТ ХОДИТЬ ПО ВАГОНАМ МЕТРО И РАСПЕВАТЬ ГРОМКО ПЕСЕНКИ ПРО ТРЕХ ПОРОСЯТ и просить помочь деньгами на строительство кирпичного домика доля этих самых трех поросят. grin Маршрут бесплатного концерта - ст.метро Менделеевская, с пересадками до ст.метро Ленинский проспект grin

Хочу ли я петь песни в метро?
Нииииииииииии - не хочу, боюсь!

Но вот если бы мне удалось собрать болльше для моих деточек, то я готова петь эти самые песни с радостью и приглашаю вас на это посмотреть laugh

Мораль сего поста такова - ребята и девчата, не пройдите мимо! С миру по нитке, детям из детского дома безопасные условия существования и дом без сквозняков! Я буду благодарна любой сумме - от 100 рублей и выше, сколько не жалко! Приеду за деньгами в любую точку Москвы и в любое время! Могу дать реквизиты детского дома, если вам удобнее перечислить по безналичному расчету. Для электронных денег мы завели яндекс-кошелек.

Далее по теме, я приложу фотографии детского дома. У меня на это уйдет какое-то время, так как плохо владею данным видом сервиса сайта.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Ирина Виноградова


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79089 - 09/11/2010 22:52:16 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
О хорошем!
Что мне нравится в подопечном ДД.

Не смотря на то, что заведение государственное -создана атмосфера для деток, что этого не чувствуешь вообще. В группах по 8-10 детей. Уютные спаленки. По домашнему там, насколько это возможно.






638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79090 - 09/11/2010 22:53:05 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
еще фрагмент спаленки






638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79091 - 09/11/2010 22:54:02 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
мой первый приезд совпал с празднованием дня рождения у двух мальчиков-близняшек.

кстати, празднование др у деток получается дважды. Сначала в свой день с группой, потом в конце месяца всем ДД поздравляют всех именинников месяца. Во как здорово!





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79092 - 09/11/2010 22:55:08 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
это уже после торжественного чаепития по случаю ДР у мальчиков





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79093 - 09/11/2010 22:56:08 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
в ДД есть своя театральная комната, с костюмами, реквизитами. ОЧень много уделяется внимания творчеству, деточки много рисуют, поют и так далее. Практически по всему дДД можно увидеть вот такие стенды.





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79094 - 09/11/2010 22:57:25 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Ребятки постоянно принимают участие в конкурсах. Есть несколько стендов с их наградами





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79095 - 09/11/2010 22:58:29 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
в ДД, не смотря на нищету уют - это самое главное. Есть аквариум, много цветов повсюду





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79096 - 09/11/2010 23:02:00 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
думаю, это уллыбнет многих)))





638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79097 - 09/11/2010 23:07:00 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
а вот наши проблемки

к примеру, одно из окошек с щелью, через которую можно видеть улицу




638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79098 - 09/11/2010 23:10:18 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
таких окошек много




638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79100 - 09/11/2010 23:13:43 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
старое электрооборудование.
креплю только одну фотографию, так как нет у меня цели разжалобить вас. Просто поверьте, что работы там по электрике достаточно.






638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79101 - 09/11/2010 23:16:39 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
этим летом волонтеры смогли насрести немного денег, чтобы хоть как-то облегчить проблему. по всему ДД заменили старые, неработающие щитки, на новые. Теперь, если где-то коротит, то хотя бы все быстро отключается.




638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79232 - 11/11/2010 05:46:32 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
умница.
Поможем.

#79237 - 11/11/2010 07:22:55 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Вчера я нашла 4,5 тысячи рублей.
3000 дал старой гвардии форумчанин и 1500 рублей дала туристка пенсионерка, которая случайно услышала как я по телефону прошу у знакомых денег для детей.

Спасибо за моральную поддержку!

Очень нужна, не скрою, материальная поддержка.
Готова подъехать куда угодно по Москве, если кто-то захочет оказать материальную помощь! Буду благодарна любой сумме, даже если это будут копейки на ваш взгляд.

Заранее спасибо!!!

С миру понитке, детям светлый и теплый дом!!!!!

С уважением,
Ирина Виноградова


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79306 - 12/11/2010 05:48:04 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Вечером вчера сижу и думаю, ну где же мне еще денежек попросить, просто целый день другими делами занималась.
ничего лучше не придумала, как позвонить своему налоговому инспектору)))
итог - сегодня днем встречаемся и мне дают 5000 рублей))))
Прикольно)))


Ирина))))


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#79316 - 12/11/2010 08:20:55 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
какие у вас с инспектором трогательные отношения blush

#79814 - 17/11/2010 11:09:21 Re: Бесплатный концерт заказывали?! Будет! [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Огромное СПАСИБО, FFA!
За поддержку и помощь детскому дому!
За желание увидеть чужую проблему, за способность сопереживать!


с глубоким уважением и благодарностью,
Ирина Виноградова

Хочу еще сообщить для тех, кто захочет присоединиться - по окончанию программы поддержки, каждому кто сделал свой вклад ДД я обязательно на мейл пришлю отчет по выполненным работам.


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.8738