предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#80124 - 23/11/2010 01:45:23 Институт благородных девиц (Аниме 69)  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
Тейлор Отключен
guest
Тейлор  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
Я не ошиблась,в названии кавычек быть не должно)
Хочу поведать историю коллектива одного из стриптиз клубов Москвы.
Я пришла в сие заведение и, как водиться ,в начале ужаснулась,чай 50 на 50 при том,что по сотке гости дают стабильно,500 или 1000 здесь появляется крайне редко,почти никогда,но если уж тебе она перепадет,то рассматривать с благовением ее будет вся гримерка crazy Приват 1000 руб и он ,естественно, так же делиться,после недели работы мечтала свалить оттуда,но...зачем-то осталась,а потом уходить перехотела.И дело не в том ,что к нам повадились олигархи,думаю, они и про станцию метро Щукинская то не слышали никогда,а о джентельмен клубе "Аниме 69"тем более)
Я осталась как и остальные из-за ...коллектива.Представьте себе,светлая гримерка,кучка танцовщиц мило щебечущих о новинках косметики,совместное обсуждение лежащей на столике книги,причем не дамский роман,а нечто более глубокое,философия на тему бытия,или еще похлеще "Бесы" (Ф.И.Достоевский,кто не знает smile )Признаться, я вначале остолбенела,как-то очень неожиданно было это все узреть,особенно после шпилечных и иже с ними серпентариев,я тут как-то поведала о них на досуге.Думала ,это наверно шутка какая-то,так как новенькая, ждала подлянки или,в лучшем случае, косых взглядов.Ничего подобного,окружили и с улыбками расспрашивали откуда и что там вообще в мире твориться.
А дни рождения,граждане!Представьте,на именины каждой девочки,весь коллектив скидывается по N сумме денег,и конверт ,после радостных воплей,хоровода,воздушных шаров,поцелуев вручается имениннице,счастливо промокающей глаза краем платья.
Начало лета.Мы тоскливо возлеживаем на диванах,зевая и неодобрительно отмечаем,что хорошая погода сейчас не совсем к месту,так как долгожданные гости,наверняка, радостно гигикая сейчас прыгают через костры с шампурами в руках,и мы им ,вроде как, без надобности.И тут наш менеджер Ден,которого мы все отчаянно любим,говорит:"Дамы,а не сыграть ли нам в мафию?"
Мы рассаживаемся в круг, берем карточки и начинаем соревноваться в качестве блефа,игра так захватывает,что,через 2 часа, когда по рации сообщают о приходе гостя,мы хором не удерживаем лица:"Черт бы его побрал!"С сожалением сдаем карточки,и я, кидая свою с буквой "М" на обратной стороне(которая мне так редко попадается!!!!!!!!),спешу в зал и лицемерно улыбаясь,киваю гостю..
В общем, все были довольны и счастливы пока не появилась ОНА!Новый арт -директор.А тут как дело было,назначили собрание со строгой явкой.Мы мирно посапывали в креслах, когда вошел управляющий ,он вел какую-то обтрепанную женщину,очень б...ской наружности в веселой красной блузке в белый горох.Я встрепенулась,думаю,ого,где такую коллегу нам нашли!А он и заявляет,мол,прошу любить и жаловать N..,ваш новый арт!Мы замерли,я будучи оптимисткой,снова понадеялась,может это шутка все таки,но нет,черт побери,она нахально уселась в соседнее кресло и мигом выдала нам план действий на будущее!
Тут отступление я сделаю пожалуй,за приваты мы всегда очень переживаем,потому что сами понимаете,особо туда никто не рвется,все хотят ,выражаясь прилично,чего -то большего sick,но так как кривляния за занавеской дают основную прибыль,мы таки умеем убедить гостей,что ему именно танцы в прямом смысле слова и требуются ;)и ведь они верят черт возьми,плачут ,подсчитывая наличность,но верят!
И тут,эта арт нам прямым текстом заявляет:"Тут не институт благородных девиц,теперь можно со...ть в приватах и делать там все что угодно!И начинайте пить уже алкоголь,чтоб гостям было весело,ваши танцы никому не интересны,напивайтесь,падайте со столов,вот это шоу,это то что нашему клубу надо!"
Товарищи,тут поднялся такой гвалт,будто чайки не поделили рыбку,мы таращили глаза и возмущались,махали руками,в общем сопротивлялись изо всех сил!И с упреком в глазах оборачивались на управляющего,а он молчал и только вздыхал,после не выдержав наших взглядов бормотнул,ну вы тут знакомьтесь,сбежал с поля брани.
А на следующий день началась смена по новым правилам...
Расскажу,если вам интересно позже, как это все было,во что превратилось,а сейчас эмоции захлестнули,пойду спать)


Времена меняются, и выживает лишь тот,кто меняется вместе с ними...
#80127 - 23/11/2010 03:42:46 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Конечно интересно, добро пожаловать, пиши обязательно продолжение, интересно smile

#80130 - 23/11/2010 04:54:24 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
жду продолжения. Ибо планировал навестить клуб, опосля работы, близко просто.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#80134 - 23/11/2010 06:02:15 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
С содержанием ознакомилась. Прямо какая-то стриптиз-утопия вперемешку с идиллией. shocked Сколько сменила разных клубов и коллективов, нигде еще "совместное обсуждение лежащей на столике книги" и "милое щебетание о новинках косметики" не мешало танцулям строить интриги и отбивать друг у друга гостей. smile

Хотя, судя вот по этому:
Цитировать:
Начало лета.Мы тоскливо возлеживаем на диванах,зевая и неодобрительно отмечаем,что хорошая погода сейчас не совсем к месту,так как долгожданные гости,наверняка, радостно гигикая сейчас прыгают через костры с шампурами в руках,и мы им ,вроде как, без надобности.И тут наш менеджер Ден,которого мы все отчаянно любим,говорит:"Дамы,а не сыграть ли нам в мафию?"
Мы рассаживаемся в круг, берем карточки и начинаем соревноваться в качестве блефа,игра так захватывает,что,через 2 часа, когда по рации сообщают о приходе гостя,мы хором не удерживаем лица:"Черт бы его побрал!"С сожалением сдаем карточки,и я, кидая свою с буквой "М" на обратной стороне(которая мне так редко попадается!!!!!!!!),спешу в зал и лицемерно улыбаясь,киваю гостю..
денег вы там все равно не зарабатывали, так что и какая-либо конкуренция отсутствовала в принципе.
А чтобы ничто не отвлекало от неспешных философских бесед под сенью бархатной ночи, девочкам, вероятно, еще и платили гарантию по 5 килорублев ежедневно, каждой?

Собственно, неудивительно, что хозяева наконец-то одумались и вспомнили, что целью создания любой коммерческой организации является вовсе не благотворительность, а извлечение прибыли. Так что уж простите, но конец был немного предсказуем.
ПыСы: Кто победил в борьбе бобра с ослом? с нетерпением жду продолжения smile

ПыПыСы:
Цитировать:
окружили и с улыбками расспрашивали откуда и что там вообще в мире твориться.

Не могу молчать: тся или тЬся !!!

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 06:33:47.
#80139 - 23/11/2010 06:39:56 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Во-первых, велкам! smile

Во-вторых, весьма интересно, жду с нетерпением продолжения. cool

В-третьих, "новая метла по новому метет" - ситуация, которую, наверное, каждый из нас так или иначе проходил в своей жизни.

В-четвертых, управляющий Ваш, видимо, все-таки озабочен прибыльностью бизнеса, а не Вашим душевным комфортом и милыми отношениями в коллективе. Если бизнес прибыли не дает, то его либо закрывают, либо проводят изменения, направленные на его оздоровление.

#80140 - 23/11/2010 07:50:49 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
"через 2 часа, когда по рации сообщают о приходе гостя,мы хором не удерживаем лица:"Черт бы его побрал!"С сожалением сдаем карточки,и я, кидая свою с буквой "М" на обратной стороне(которая мне так редко попадается!!!!!!!!),спешу в зал и лицемерно улыбаясь,киваю гостю.."
Хмм... А потом девчонок все таки заставили работать, а они взбунтовались. Даже в ынтырнэт выложили инфу. Ай-яй-яй. Какая тётя плохая.
Всегда удивляли люди, согласные на хуе-ую зарплату с х..вой работой.

#80141 - 23/11/2010 08:08:36 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Всегда удивляли люди, согласные на хуе-ую зарплату с х..вой работой.

А я им завидую. Могут себе позволить, значит.

#80142 - 23/11/2010 08:17:48 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Ага, а потом удивляемся, почему страна стрептис в УГ скатываецца!

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 08:20:29.
#80143 - 23/11/2010 08:31:52 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хорошо пишешь. Приятно читать.

Давай продолжение!


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#80144 - 23/11/2010 08:36:55 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор: SmodiS
>>Всегда удивляли люди, согласные на хуе-ую зарплату с х..вой работой.

А я им завидую. Могут себе позволить, значит.

не в бровь, а в глаз

#80145 - 23/11/2010 08:41:35 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Dlinnoxvostaya
Ага, а потом удивляемся, почему страна стрептис в УГ скатываецца!


: )
Ну автор-то при чем, написала все как есть и с юмором.
Типа, никто из здесь присутствующих в такой ситуации не был - заходит шеф с радостной вестью: "Есть возможность поработать!", сотрудники вяло матерясь отрываются от прессы/чая.

#80146 - 23/11/2010 09:06:13 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Менеджера Дена гнать в шею!
Нового арт-директора туда же (заявление о "сосать в приватах" - это сутенерство, наказываемое по закону)
Можно подумать, что в Аниме все охренительно танцуют. Вместо совместных игр и читок Достоевского, лучше бы крутки отрабатывали и имели в дальнейшем возможность зарабатывать танцем, а не "все хотят ,выражаясь прилично,чего -то большего".
Хотя, если целью создания данного клуба явилось не желание заработать денег, а создание милого, душевного коллектива для "иногда потрахаться", да перед друзьями похвастаться, тогда все оправдано.
Но, судя по появлению нового арт-директора, деньги все-таки главнее!
Совет для Тейлор - бегите из этого клуба! Ни коллектив, ни сосание в приватах не смогут принести вам личного счастья.
ИМХО!

#80148 - 23/11/2010 09:12:02 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Тейлор

Мы рассаживаемся в круг, берем карточки и начинаем соревноваться в качестве блефа,игра так захватывает,что,через 2 часа, когда по рации сообщают о приходе гостя,мы хором не удерживаем лица:"Черт бы его побрал!"С сожалением сдаем карточки,и я, кидая свою с буквой "М" на обратной стороне(которая мне так редко попадается!!!!!!!!),спешу в зал и лицемерно улыбаясь,киваю гостю..
Мне одна стрипка, почти слово в слово, это год назад примерно рассказывала. Только клуб другой и, кстати, очень скоро он закрылся

#80149 - 23/11/2010 09:25:42 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Ни коллектив, ни сосание в приватах не смогут принести вам личного счастья.
ИМХО!

Ни личного счастья, ни, заметьте, прибыли, если деуко сосет еще хуже, чем танцует grin
В идеале со стороны менеджмента клуба должны приветствоваться различные способы отъема танцулями денег у населения, нельзя зацикливаться только на одном: пусть она хоть сосет, хоть на гуслях в привате играет, лишь бы денег клубу приносила.

А менеджера Дэна на кол, однозначно.

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 09:44:16.
#80150 - 23/11/2010 09:29:24 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Типа, никто из здесь присутствующих в такой ситуации не был - заходит шеф с радостной вестью: "Есть возможность поработать!", сотрудники вяло матерясь отрываются от прессы/чая.

За всех не скажу, но я, к счастью, не была: работу всегда любила и дополнительной возможности заработать денег всегда радовалась. Хуже, когда работы нет, чем когда ее много smile

#80151 - 23/11/2010 09:41:28 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Очень интересно. smile Обязательно пиши. И старайтесь девчонки не менять ников.
Приду с работы буду искать продолжения. В таких ситуациях был не раз. grin
Любой новый босс хочет изменить мир. А вообще надо не таких больше всего бояться а таких как я.
Придёт на новое место и улыбается. Со всеми соглашается,что то записывает а потом Бац...


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80153 - 23/11/2010 09:46:00 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Dlinnoxvostaya

За всех не скажу, но я, к счастью, не была: работу всегда любила и дополнительной возможности заработать денег всегда радовалась.


Это ты за оклад, поди, не работала ; )

#80154 - 23/11/2010 09:46:42 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Проф, а чего тебя бояться? Ты же в Америце! smile

Я, кстати, тоже хожу, улыбаюсь и записываю.

#80155 - 23/11/2010 09:49:35 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Professor
Придёт на новое место и улыбается.

Конечно улыбаеца, не кому ж не в домёк, что ты донт спик инглиш :)))))

Автор: Professor
Со всеми соглашается,что то записывает а потом Бац...


Или другой вариант, а потом БАЦ и в новостях только тебе и говорят, разоблачили русских шпиёнов smile Твоё то прикрытие пока работает?

Nameless; 23/11/2010 09:51:00.
#80156 - 23/11/2010 09:58:09 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Моё прикрытие работает потому что продавать некомy и денег я не беру. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80157 - 23/11/2010 10:04:32 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Это ты за оклад, поди, не работала ; )

Не работала. Так в стриптизе, поди, на окладе и не зарабатывают smile

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 12:34:05.
#80158 - 23/11/2010 10:06:13 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Моё прикрытие работает потому что продавать некомy и денег я не беру. grin

А что все-таки первично "не беру" или "не предлагают"? smile

#80172 - 23/11/2010 13:23:55 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
супер! с большим интересом прочел - Тейлор, пишите еще wink
Я был в Аниме69 несколько раз и... соглашусь с тем, что клуб необычный и отличается от стандартного московского стрипа совсем иной атмосферой. Я, правда, бывал еще до "теперь можно со...ть в приватах и делать там все что угодно"(с) Так что как сейчас не знаю... а вот раньше было ощущение, что приходишь не в стрипклуб, а в какой-то девчачий класс, где на тебя смотрят как диковинное чудо, хихикают в гримерке, показывают пальцем и от души веселятся grin Гримерка ведь как раз напротив входа в зал и любой посетитель не остается без внимания grin

#80173 - 23/11/2010 13:28:40 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
В идеале со стороны менеджмента клуба должны приветствоваться различные способы отъема танцулями денег у населения, нельзя зацикливаться только на одном: пусть она хоть сосет, хоть на гуслях в привате играет, лишь бы денег клубу приносила.

+1 с одной оговоркой - "и гости оставались бы довольны". Т.к. за примерами клубов(многие из которых почили в бозе) далеко ходить не надо, где цель одна - "здесь и сейчас отжать по-быстрому бабла"

#80176 - 23/11/2010 15:59:09 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
Тейлор Отключен
guest
Тейлор  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
Спасибо за внимание)идем далее
Впрочем,сначала отвечу на животрепещущие вопросы)
-Гарантии у нас нет
-Конкуренции тоже
-И кто сказал,что зарплаты у нас х...ые?Я же подчеркнула,умеем убедить гостя что приваты ему необходимы для жизни,особенно в больших количествах)
-гримерка ныне в другом месте,показываем пальцем и хихикаем теперь со стороны приватов)))
-конец предсказуем?я же сказала,будет продолжение)
Первый рабочий день по новым правилам.
Арт привела с собой 3 девочек приятной наружности,и мы с интересом даже ждали как пойдут дела.Девушки оказались не робкого десятка,и когда я ,соблазнив гостя на приват зашла после одной в кабинку,на красном диванчике в усталых позах лежали использованные презервативы.Вздрагивая от отвращения,я толкнула разомлевшего гостя за следующую шторку.
У этих девушек дела пошли просто чудно,но...долго они у нас не задержались...)
Прошла неделя.
Гостей стало меньше.А товарищей хотевших просто минет за 500 рублей в приватах все больше.Поняв,что им никто тут не поможет,они вставали и уходили,обматерив нас напоследок.
Пятница.
Арт напившись до поросячьего визга приставала к гостям,а с некоторыми(даже многими) целовалась в засос к нашему не удивлению и стыду.Было так противно и совестно за нее,когда постоянные гости подходили и просили:"Девочки,уведите пожалуйста эту женщину от нас,она невменяема,и что у вас тут вообще происходит-то теперь?!"
Потом она упала в кресло и захрапела на виду у всего зала.мы так поняли,это был пример как нужно вести себя,чтоб гостям было весело.
Прошло 2 недели.
Наш состав не изменился.Новые девочки приходили,но не оставались у нас надолго.А потом случилась драка.Неслыханное дело!Выяснилось,что 1 из недавно работающих таки "приватит"по полной!А напившись, прямо в зале позволяла делать с собой такое...даже писать неудобно об этом тут,уж извините без подробностей вас оставлю.Не выдержав одна из девочек пихнула ее в гримерке,причем так неплохо,и попросила хоть в зале себя вести прилично,на что та,схватив фен и бешено вращая глазами накинулась на "обидчицу".Завизжав, мы всей командой кинулись их разнимать..Докатились.Ну надо же.Потом арт провела спасительную беседу с девочкой ,которая пыталась навести порядок,и объяснила что та была неправа,так как "пострадавшая"делает все для развития клуба,старается,а на нее с кулаками ну как так!
Прошел месяц.
Придя как-то раньше на работу ,случайно услышала раздраженный голос управляющего,говорившего по телефону,мол, доход клуба упал,приватов меньше и меньше.
А чему тут удивляться интересно.Ах,я же не сказала,тут ввели полный стрип и поставили чай 100 %,почему-то им показалось,что секундное снятие трусиков привлечет небывалое количество гостей.
Для нас почти ничего не изменилось,мы все так же обсуждаем книги,хихикаем)и раздраженно отрываемся от прессы/чая в 5 утра,когда залетные гости многозначительно кивая шепчут:"Мы слышали у вас тут а привате можно...ну это...ну ты понимаешь..."
Я НЕ ПОНИМАЮ!


Времена меняются, и выживает лишь тот,кто меняется вместе с ними...
#80179 - 23/11/2010 16:14:04 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Очень хорошо пишешь

#80180 - 23/11/2010 16:20:27 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Тейлор


Арт напившись до поросячьего визга приставала к гостям,а с некоторыми(даже многими) целовалась в засос к нашему не удивлению и стыду.Было так противно и совестно за нее,когда постоянные гости подходили и просили:"Девочки,уведите пожалуйста эту женщину от нас,она невменяема,и что у вас тут вообще происходит-то теперь?!"
Потом она упала в кресло и захрапела на виду у всего зала.мы так поняли,это был пример как нужно вести себя,чтоб гостям было весело.

Очень похоже на то, как в рязанской Джаге рядом со мной плюхнулась престарелая мадам вся в голдах(очень похожа на торговку мясом с колхозного рынка) и предложила отдохнуть вместе. Мне объяснили что это у них хостесс такая

Lancer; 23/11/2010 16:20:46.
#80187 - 23/11/2010 18:22:03 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
А сколько, если не секрет, стоит приват? И сколько приватов в среднем ты, Тэйлор, танцуешь за ночь?

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 18:28:58.
#80188 - 23/11/2010 18:26:55 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
забавненько... Тэйлор, опиши, все-таки, что та девочка позволяла с собой вытворять прямо в зале? Дюже извращенческое любопытство проснулось


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#80199 - 23/11/2010 19:48:09 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Хорошо, что так написала, поделилась. Но отношение к прочитанному неоднозначное!!!!!!!!!

#80203 - 23/11/2010 21:19:21 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Жесть grin. Пиши истчо! Некоторые моменты всё же отмечу:
Цитировать:
И дело не в том ,что к нам повадились олигархи,думаю, они и про станцию метро Щукинская то не слышали никогда

Если эти олигархи родом из Когалыма, то да. А так, рядом жилой комплекс "рваные паруса" laugh. Так что вы как раз по адресу.
Цитировать:
он вел какую-то обтрепанную женщину,очень б...ской наружности в веселой красной блузке в белый горох.

blush Мне в голову полезли определённые мысли... sick

#80210 - 24/11/2010 00:07:25 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
Тейлор Отключен
guest
Тейлор  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 3
-Приват не секрет,1000 рублей,я уточняла в самом начале
-Танцую их за ночь достаточно много,так что могу себе позволить работать в этом клубе ради душевного комфорта)))
Ну "Паруса" все же ближе к Строгино как-то)


Времена меняются, и выживает лишь тот,кто меняется вместе с ними...
#80211 - 24/11/2010 00:22:05 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: SmodiS


: )
Ну автор-то при чем, написала все как есть и с юмором.
Типа, никто из здесь присутствующих в такой ситуации не был - заходит шеф с радостной вестью: "Есть возможность поработать!", сотрудники вяло матерясь отрываются от прессы (www.striptalk.ru)/чая


grin

Vanessa; 24/11/2010 00:33:29.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#80213 - 24/11/2010 00:31:11 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Тейлор
Спасибо за внимание)идем далее
Впрочем,сначала отвечу на животрепещущие вопросы)
-Гарантии у нас нет
-Конкуренции тоже

А гости-то есть? grin
Автор: Тейлор
-И кто сказал,что зарплаты у нас х...ые?Я же подчеркнула,умеем убедить гостя что приваты ему необходимы для жизни,особенно в больших количествах)


предварительно накачав алкогоем гостя в больших количествах grin

Автор: Тейлор

Потом она упала в кресло и захрапела на виду у всего зала.


grin мдааа, у вас там не соскучишься))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#80215 - 24/11/2010 03:43:18 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Цитировать:
он вел какую-то обтрепанную женщину,очень б...ской наружности в веселой красной блузке в белый горох.
Мне в голову полезли определённые мысли...

пацталом grin 5 баллов grin grin grin

#80219 - 24/11/2010 06:18:35 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
-Приват не секрет,1000 рублей,я уточняла в самом начале
-Танцую их за ночь достаточно много,так что могу себе позволить работать в этом клубе ради душевного комфорта)))
Ну "Паруса" все же ближе к Строгино как-то)

В таком случае за тебя можно действительно порадоваться. smile

Но возникает вопрос: если клуб приносил хорошую прибыль, зачем было вводить доп. услуги? Тем более, принуждать к этому старый состав?

Странно, что в клубе не прижились новые девочки, оказывающие эти ваши допуслуги, тем более, если они были "приятной наружности". По идее они как раз и должны были составить вам конкуренцию - ведь если перед гостем встанет выбор, с кем провести вечер - с симпатичной увольняшкой или симпатичной неувольняшкой, в большинстве случаев он выберет первый вариант.

В общем, не покидает ощущение,что описанный тобой клуб - стриптиз-утопия. "Не верю!"

#80239 - 24/11/2010 11:29:04 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
edla
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Моё прикрытие работает потому что продавать некомy и денег я не беру. grin

А что все-таки первично "не беру" или "не предлагают"? smile


Не предлагают потому что не беру, и не беру потому что не предлагают. grin

А если серьёзно то я никогда взятку в жизни не брал, хотя давать конечно приходилось.
Хотя взятки есть разные и некоторые настолько завуалированы что многие их и взяткой назвать не возьмутся и даже этого не поймут. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80241 - 24/11/2010 11:34:09 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Ну "Паруса" все же ближе к Строгино как-то)

да вот и нифига ни разу wink Может это Олимпия имеется ввиду? От парусов до стрелка пешком минут 10 максимум идти. Да и в секторе между Октябрьским полем и щукой есть полно дюже занятных закрытых домиков с непростыми жильцами wink
Так что район нормальный во всех смыслах smile

...надо заглянуть как-нибудь

#80243 - 24/11/2010 11:36:48 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вообще всё таки нам надо сказать огромное спасибо Тэйлор. Всё таки здорово что есть такие отчёты. smile Мне вот очень интересно было.
Хотя, если честно, то всегда почему то пишут девочки неувольняшки. wink Вроде как я такая честная а все вокруг бляди. smirk
Вот кто то бы написал по другому. smile Да я работаю в стрипе, и увольняюсь, потому что иначе не проживёшь, а кому хочется быть чистой и пушистой может в детсаду с детками работать. Другой взгляд. grin А то получяется как из разговора с зеком который считает что он лучше другого только потому что он честный вор и никого не убивал и не насиловал. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80253 - 24/11/2010 12:11:40 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Мне вот очень интересно было.
Хотя, если честно, то всегда почему то пишут девочки неувольняшки. wink Вроде как я такая честная а все вокруг бляди. smirk
Вот кто то бы написал по другому. smile

Так увольняшки-то делом заняты, им в интернетах сидеть некогда grin

Ну а если серьезно, если бы лично я увольнялась, в интернете я бы точно это не афишировала. Одно дело, когда о тебе знают только товарки да некоторые гости, другое - когда о твоем настоящем/прошлом может узнать любой желающий. "Единожды попавшее в интернет, остается там навсегда". Да и кэш яндекса все помнит smile


Dlinnoxvostaya; 24/11/2010 12:16:06.
#80255 - 24/11/2010 12:24:21 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Вот кто то бы написал по другому. Да я работаю в стрипе, и увольняюсь, потому что иначе не проживёшь, а кому хочется быть чистой и пушистой может в детсаду с детками работать.

Проф, неужели эти отчеты не читал? и ррраз, и два wink

#80258 - 24/11/2010 12:34:30 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да вспомнил. Как всё хорошо начиналось...... wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80259 - 24/11/2010 12:40:49 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Это точно ДХ. smile Увольняшки точно от одиночества не страдают. grin
Ну а насчёт интернета, не обязательно персональную информацию выкладывать. smirk
Можно, но осторожно. Возьмите хотя бы один из самых попурярных клубов на этом сайте "Эгоист".
smile
Никто ведь особо ничего открыто не кричит, но вполне можнo
понять что к чему. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80301 - 24/11/2010 15:58:13 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Молодец. Приятно было прочитать!


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#80395 - 25/11/2010 15:33:37 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Тейлор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
пишем дальше! читаем!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#143658 - 04/12/2013 13:48:55 Re: Институт благородных девиц (Аниме 69) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 8
Kori Отключен
guest
Kori  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 8
Тюмень
настолько неправдоподобная и розовая история.... не верю ни единому слову. увольняшка всегда будет зарабатывать больше и пользоваться бОльшим успехом))) а то все возомнили себя гейшами, а остальных подстилками.... очень смешно))))))))))))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.128 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.014 queries. 7.1288