предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#8067 - 24/05/2006 09:12:02 Региональные похождения Алекса. Часть 3. КрасноДарьи.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...За неделю до своей поездки Алекс встретился со своим другом, Arty, в 911 ВЫПь. Алекс уже несколько раз заходил в ВЫПь, ему там в целом нравилось - и атмосфера, и девочки, и сервис, хотя Алекса и нельзя было назвать частым гостем таких мест. Во время общения Алекс обмолвился, что через некоторое время он собирается по делам в Краснодар. На что Arty ему сказал, что в Краснодаре же находится еще один клуб всероссийской сети 911, правда, добавил Arty, отзывы разные и в некоторых случаях даже откровенно негативные. "В общем, будет возможность - посети, добавь, так сказать, свое мнение.", - через некоторое время напутствовал Arty Алекса возле выхода из ВЫПи...

В записной книжечки у Алекса еще были такие названия стрип-клубов, как Паук и Доллс, но проштудировав последние отзывы на Форуме, Алекс понял, что первое место не является рекомендованным к посещению уважаемыми Донами, второе - вроде как на ремонте. Соответственно "при всем богатстве выбора"...

Прилетев в Краснодар без особых происшествий (время в пути ок. 2 часов), Алекс был встречен и отвезен в место своей временной дислокации - отель "Европа". Местечко, без сомнения, зачотное, не выходя из отеля можно и в ночник сходить, и кальян покурить, и вообще культурно отдохнуть. Правда, стриптиза там нет... Поэтому после непродолжительного отдыха в номере, Алекс позвонил в службу такси и вызвал машину. Стоит отметить, что услуги такси очень распространенны в городе - работает очень много контор, что серьезным образом сказывается на ценах и сервисе. Т.е. машину к входу подгоняют уже через пару минут. Алекс еще нежился на своей кроватке, как ему позвонили и сказали, что машина уже у входа. Алекс быстренько собрался, сел в машину и поехал на ул. Северная, 484. Подъехав к дому, Алекс увидел большую вывеску 911, заплатил таксисту (50 рублей ) и вошел в красноватый коридор. Процесс личного досмотра прошел быстро и демократично. Алекс вошел в зал и опять ощутил знакомое чувство де-жа-вю. Зал немного вытянутый, прямоугольной формы, чем-то напоминает второй этаж в 911 Орленок. Также есть сходства с другими клубами сети, что в общем-то, неудивительно...

Хостесс почему-то настойчиво хотела посадить Алекса в кресло , а не на диванчик. Однако Алекс настоял именно на диванчике, так как в кресле ему не виделось возможным пригласить понравившуюся танцулю посидеть рядышком.

Разместившись на диванчике, Алекс принялся изучать меню. К сожалению, не было суши, к которым Алекс уже успел привыкнуть за время своих посещений 911. Цены в меню сопоставимы с московскими на выпивку, еда, вроде, немного подешевле будет. Крейзи-меню нет - основные позиции наговариваются устно, что не есть гуд. Итак, приват-танец - 1500 рублей, заказать мелодию - 600 рублей, увольнения минимум на час - 7000 рублей, на ночь - 11000 рублей. Алекс, в общем-то, не очень хотел увольнять кого-то на час, а уж тем более - на ночь, все-таки, он не дома, а в командировке. А что делать? В клубе всего одна комната с душем, что, в общем-то, достаточно, так как, насколько понял по дальнейшему ходу событий, здесь " в чести" именно увольнения на ночь.

Сделав заказ, Алекс сосредоточился на девушках. Не соглашусь с предыдущими ораторами - много симпатичных девчонок. Почти все - с абсолютно зачОтными фигурками. Однако, есть определенные сложности с личиками. Конечно, это не как в песне, исполненной Андреем Мироновым - "на лицо ужасные, добрые внутри" , но некоторые личики (процентов 30) были на вкус Алекса малозачотными.

С другой стороны, лэп-дэнсы были весьма чувственными и контактными. Соответственно Алекс спокойно расставался с сотками. Примерно в одном случае из 3-х, получив законные чаевые, танцули, как по шаблону, сжимали сиськи и говорили: "А сюда тоже можно?". В общем, Алекс жестко отчитал одну из танцуль за выклянчивание чаевых. Суть его краткого монолога сводилась к тому, что ему не нравится выклянчивание. Танцуля, видимо, не поняла. Начиная со следующего круга, Алекс просто жестом руки отсекал всех тех, кто клянчил на чай свыше того, что он уже дал. Стрипки обижались, но Алекс был непоколебим. Ибо некуй...

В промежутках между едой (КСтати, обслуживание очень понравилось - быстро, расторопно, с улыбкой, понравилось, что сами официянточки подкладывали мне уголек в кальяне - эротично, млин), курением кальяна (кальян, в отличии от екатеринбургского - был очень хорошим и долгоиграющим, может опять потому, что официанточки о нем (и обо мне) заботились) и лэп-дэнсами, Алекс посетил ВЫПь-комнату на предмет осмотра (зачОт), туалет (хорошо, правда с 911 ВЫПь не сравнить, хотя там - просто произведение искусства ) и приват-комнату (зачОт).

Потом Алекс заприметил девочку чем-то ему напомнившую Наташу Водянову. Фигурка девушки была одна из самых зачОтных в клубе. Во время лэп-дэнса Алекс предложил девушке, назвавшейся Оксаной, составить ему кампанию. Девушка согласилась и... не пришла. Вернее, она пришла, но к каким-то другим гостям, сидевшим в центровом "голливуде". В дальнейшем, также отсекалась Алексом на подходе. Ибо некуй...

Затем Алекс отметил еще двух девушек, которые произвели на него также весьма хорошее впечатление и, как ему показалось, их симпатии обоюдны.

Но одна из них честно сказала, что пока подойти не сможет, так как сидит с другими гостями (КСтати, гостей в Клубе было для совершенно не клубного дня немало - человек восемь, правда, часам к двум ночи остался только Алекс и еще 2 парня, сидевшие на самом дальнем от сцены диване). Другая, пообещав прийти, почти сразу пришла. Оказалась весьма миленькой "казачкой", абсолютно ненапряжной, спокойной, ласковой и т.п. Сходили на приват-танец - все прошло вери-вери гуд. Однако, когда Алекс стал вентилировать вопрос про увольнение, то начались какие-то непонятки. Вроде и да, и нет. В общем, Алекс отбросил политесс и спросил конкретно - об увольнении на час на месте. И был обломан - может уволиться, но только на ночь. Времени к тому моменту было уже ок. 3-х ночи - "ну и накуй мне увольнять тебя на ночь", - грустно подумал Алекс, но вслух высказал сожаление, что увольнять "на ночь" ему совершенно некуда, да и по времени уже полный абзац, ибо завтра еще типа поработать надо бы.

В этот момент, произошел парад-алле и Алекс был приглашен на "белый" танец той девушкой, которая ему сказала, что сидит с другими гостями. В процессе танца, Алекс понял, что в данном конкретном случае действительно есть обоюдная симпатия, девушка сама по себе классная и вообще... Соответственно, уже через полчаса Алекс слился со своей прелестной визави в часовом экстазе. Скажу так, что девушка оставила отличное впечатление и как человек, и как любовница, в общем, Алекс почти влюбился. Если бы не необходимость уезжать на следующий день и другие обязательства , то Алекс мог бы и задержаться на неопределенный срок в Краснодаре.

Теперь немного о минусах:

1. Заипло выклянчивание чаевых.

2. Сходил на приват-танец во время действия промоушена (т.е. 2 приват-танца по цене одного) - в итоге, была только одна мелодия. Шум не стал поднимать, ибо были планы на увольнение. Потом все-таки спросил почему - извинялись, но осадок остался.

3. Стали ломиться в ВЫПь-комнату за 15 минут до окончания часа. Даже в фейском бизнесе себе такого не позволяют.

4. Нет увольнения на полчаса, или меня жестоко обманули.

5. Официантки, увы, по ТТХ весьма слабенькие. И парад-алле официанток не было.

6. Движухи, конечно, маловато. Не то, что в Москве.

Резюмируя, хочется сказать, что в целом, ситуация далеко не катастрофичная - хороший, добротный клуб, где вполне реально устранить все мелкие недостатки. Если еще доведется заехать в Краснодар, то непременно посещу еще.

Бюджет мероприятия:

"Чаевые" - 4000 рублей

"Бар и кухня" - 1500 рублей

"Приват-танец" - 1500 рублей

"Увольнение на часок" - 7000 рублей (+личная благодарность)

------------------------------------------------------------------------

Итого: 14000 рублей (без комментариев)  

С уважением,

Алекс

Художественная обработка и смайлики - от Arty. Вопросы присылайте в личку Arty.


#8068 - 24/05/2006 11:36:53 Что ж(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Закономерный итог. Руководству сети клубов стоит уделить первостепенное внимание этому филиалу.


Модератор КЛСиСт; 24/05/2006 17:12:59.
#8069 - 24/05/2006 18:40:22 Первый нах ! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в целом, ситуация далеко не катастрофичная




Согладзе нах... Однако все зависит от местного менеджмента. Если 911 претендует на создание клубной сети всея Руси и ее окрестностей, то вопрос качественного менеджмента важен вдвойне. Однако отдаю себе отчет в том, что хороших менеджеров на местах еще поискать...

Цитата:

не выходя из отеля можно и в ночник сходить




Это в туалет што-ля? Выражение аффтара улыбнуло, беспе@ды...

ПыСы: А Алекс ниче там про НН не рассказывал?

#8070 - 31/05/2006 12:25:55 Re: Региональные похождения Алекса. Часть 3. КрасноДарьи.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Примерно в одном случае из 3-х, получив законные чаевые, танцули, как по шаблону, сжимали сиськи и говорили: "А сюда тоже можно?".




Шпионская пикча в аттаче.

прикрепленный файл
423883-Tits.jpg (121 downloads)
#8071 - 05/06/2006 04:46:03 Re: Первый нах ! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 ПыСы: А Алекс ниче там про НН не рассказывал? 



Рассказывал, но вдохновенья на полный отчет пока никак не наберет.   Ибо нема там, в НН, мест для вдохновенья - или может Алекс просто не по тем местам ходил, ХЗ.  


#8072 - 02/08/2006 05:36:46 Нежданный наскок Алекса на станицу Краснодарскую (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Тут, мля, Алекс неожиданно опять сорвался в Краснодар. Да так сорвался, так сорвался, что даже карту свою волшебную, в 911 действующую, забыл взять (у Алекса, стараниями его друга Арти и руководства 911  , теперь уже была карта). Но спасибо добрым людям (вернее, арт-директорам ), которые вошли в положение и замолвили за забывчивого Алекса словечко. Так или иначе, Алекс был без проблем впущен и полагающаяся ему скидка была сделана в полном объеме.

Ну что можно сказать - верной дорогой идете, товарищи... Вернее, ув. "девятка" в Краснодаре. Из предыдущей критики Алекса остался тока первый пункт - по-прежнему деффки клянчат чаевые. Правда, количество клянчущих стало меньше, и они, как обычно, были отчислены Алексом в первом круге.

Движухи стало побольше... Все деффки - и танцули, и официянтки, - весело пританцовывают, движуцо в общем, был парад-але официянток, правда потом официянтки ломанулись в зал за чаевыми... Немного непривычно после Москвы, но дал... Был в результате абцелован... Дал еще... Был еще абцелован... А потом пришла та самая деванька, которую Алекс увольнял в прошлый раз... Вспомнила меня, приятно... Посидели, побщались, полыбзались, уволились... Харашо...

Типерь по порядку...

Цитата:

Хостесс почему-то настойчиво хотела посадить Алекса в кресло , а не на диванчик


Опять та же самая хрень. Пришлось опять настоять на диванчеге... Я же мля в кресле со стрипками не умещусь...

Цитата:

К сожалению, не было суши, к которым Алекс уже успел привыкнуть за время своих посещений 911.


По кухне-бару - появилась японская кухня... Зачотище... Еще раз просмотрел цены - все-таки они прилично ниже чем в Москве, по некоторым позициям - в два раза и более.

Цитата:

Сделав заказ, Алекс сосредоточился на девушках. Не соглашусь с предыдущими ораторами - много симпатичных девчонок. Почти все - с абсолютно зачОтными фигурками. Однако, есть определенные сложности с личиками. Конечно, это не как в песне, исполненной Андреем Мироновым - "на лицо ужасные, добрые внутри" , но некоторые личики (процентов 30) были на вкус Алекса малозачотными.




По деффкам мало что изменилось, в принципе, почти все - зачотные по фигуркам, процентов 40 на фкус Алекса - зачотны по всем параметрам.

Цитата:

С другой стороны, лэп-дэнсы были весьма чувственными и контактными.


Все также, чувственно и контактно. Еще б на чай не клянчили, сапсем хорошо бы было.

Цитата:

КСтати, обслуживание очень понравилось - быстро, расторопно, с улыбкой, понравилось, что сами официянточки подкладывали мне уголек в кальяне - эротично, млин




Не могу ни выразить снова риспект официянточкам - ну очень карашо. Кальян был зачотным, опять о нем (ну и обо мне) заботились..

Цитата:

Алекс посетил ВЫПь-комнату на предмет осмотра (зачОт), туалет (хорошо, правда с 911 ВЫПь не сравнить, хотя там - просто произведение искусства ) и приват-комнату (зачОт).




Гыыы, держитесь.... Теперь там 4(четыре!!!) комнаты для более близкого общения с танцулями. Старая - по-прежнему штука аренды за час, две новых ("синяя" и "красная" - я был в последней) - 1500 руб в час, весьма зачотные, особенно порадовала большущая душевая, даже в Москве таких нет; ВЫПь-комната с караоке - 2000 в час. Соответственно, девушка на час стоит 6000 рублисов, прибавляйте аренду и получицо стоимость в час.

Цитата:

3. Стали ломиться в ВЫПь-комнату за 15 минут до окончания часа. Даже в фейском бизнесе себе такого не позволяют.




На этот раз никто не ломился, звонили по телефону как в Москве, по времени найопок не было.

Еще раз хочу передать респекты от своего друга Алекса, верной дорогой идете, беспесды.


#8073 - 02/08/2006 06:30:20 Re: Нежданный наскок Алекса на станицу Краснодарскую (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

девушка на час стоит 6000 рублисов, прибавляйте аренду и получицо стоимость в час.


Дороже, чем в Москве или опять разводка?


#8074 - 02/08/2006 06:36:46 Все верно+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Алекс заплатил 7500 рублисов за час.   

#8075 - 02/08/2006 06:50:14 Re: Все верно+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Во-первых, с возвращением!

Есть пара вопросов:

- у танцуль/офицыянточек есть характарный южный хОвор?
- 7500 - неправильная политика! А в Ёбурге та же фигня?

#8076 - 02/08/2006 08:42:24 Re: Все верно+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

- 7500 - неправильная политика! А в Ёбурге та же фигня?




Точно так же! Под копирку
Недавно с мня за 1 приват в исполнении официантки 2500 содрали хорошо я был нетрезв слегка

#8077 - 02/08/2006 09:30:18 Re: Все верно+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 - у танцуль/офицыянточек есть характарный южный хОвор?
 


Я, конечно, не со всеми общался, но, скажем так, "характерного хОвора" не уловил...  

Цитата:

 - 7500 - неправильная политика! А в Ёбурге та же фигня?


Согладзе, все-таки 7500, имха, уже перебор, особенно для провинции.   Чессно гря, и 7 штук - не так шоб и мало, учитывая, что приличная фейка стоит в районе 3-4 тысячи руксов.

По екату раньше было, как в Москве, щас - не ф курсе.   И еще в Екате можно было на полчасика сходить, 4000 рублисов тогда было, щас не знаю.  

 


#8078 - 02/08/2006 11:28:44 Re: Все верно+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Давно уже собираюсь в командировку в славный Свердловск и есть желание поситить вашу девятку. Может вы напишете подробнее что там сейчас и как? Если судить по рассказам танцуль из vip то что то ни очень. А кто ездили туда в командировку на открытие (с кем я общаюсь) рассказывали что нормально было в первый день только а потом тухло. И еще рассказывали что клуб их слегка кинул - некоторые покупали обратные билеты на свои деньги. Правда это или нет я конечно не знаю.

#8079 - 02/08/2006 12:00:14 Re: Все верно+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



#8080 - 02/08/2006 12:10:55 Еще ссылочка+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...на прекраснейший отчет Алекса о е-бургской "девятке"....  


#8081 - 30/10/2006 14:27:52 Про несвоевременный стук в дверь(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

3. Стали ломиться в ВЫПь-комнату за 15 минут до окончания часа. Даже в фейском бизнесе себе такого не позволяют.




Что есть низачот, глубочайший нереспект. Почему я откликаюсь на это только сейчас? Да потому что это попахивает ...   и на такое в сети 911 я уже давно не нарывался.

С такой засечкой времени столкнулся  и в 911- "Корстоне". При всем моем глубочайшем уважении к менеджеру  Насте (она действительно профессионал высокого класса и просто замечательный человечек), ну объясните мне, распожалуйста, что делать оставшиеся 15 минут? Сбивается весь настрой!  5 минут на помывку, 5 на сушилку/раздёвку-одёвку, 5 минут на то/на сё, всякие там гели/шмели и в сухом остатке - остается полчаса!

Причем внутренний телефон звонит беспрестанно, ведь если после третьего звонка никто трубку не берет, неужели не понятно, чем люди заняты?

Иногда делаю так: снимаю с рычагов трубку, чтоб не дозванивались. А то вдруг тогда будет охрана в комнату ломиться? Никакого отдыха 

  В Выпи такого давно нет, звонят всего лишь за 5 минут. Рудимент "Флэша"?


#8082 - 30/10/2006 14:36:27 Re: Про несвоевременный стук в дверь(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


еще и шумоизоляция никакая
в этой каморке в Корстоне в которой фчира йепся слышно даже не смотря на играющую музыку из музыкального центра как кто то ходит под дверью туда сюда туда сюда по коридорчегу..такое впечатление складываеццо что зашел к тебе в номер кто то

#8083 - 30/10/2006 14:38:51 Re: Про несвоевременный стук в дверь(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

еще и шумоизоляция никакая
в этой каморке в Корстоне в которой фчира йепся слышно даже не смотря на играющую музыку из музыкального центра как кто то ходит под дверью туда сюда туда сюда по коридорчегу..такое впечатление складываеццо что зашел к тебе в номер кто то


А мне шумоизоляция нравится!  Все-все слышно, что творится в гримерке и это дополнительно возбуждает! 


#8084 - 30/10/2006 14:42:47 Re: Про несвоевременный стук в дверь(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не знаю не знаю..я кроме шагов ничего не слышал да и не прислушивалсо
делом занят был ваще то
а че стрипкины матюгальники благотворно влияют на стойкость йенга?
можа сразу в гримерку увольнять стрипку, ёкстрим типа - крейзи увольнение в гримерку

#8085 - 30/10/2006 14:53:15 Re: Про несвоевременный стук в дверь(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я заранее пЕРДУПЕРждаю, чтоб не вздумали звонить или стучать - когда выйду - тогда выйду

#8086 - 30/10/2006 14:57:59 Re: Про несвоевременный стук в дверь(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну дык ты вообще особый гость
поднимаешь указательный палец вверх, официантки уже знают что ты буишь пить и несут те заказ


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.8990