предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 5 1 2 3 4 5
#109405 - 28/09/2011 14:08:54 Re: Алькаеда негодует [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902

#109415 - 28/09/2011 15:14:11 Re: Алькаеда негодует [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А Медведев уже показал какой он офуительный хозяйственник и зашёл в гости к простым гражданам, помоему в Звенигороде grin. Сейчас оппоненты скажут что это были подсадные утки кровавой гэбни или что вообще никуда ходить ненадо. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#109416 - 28/09/2011 15:19:40 Re: Алькаеда негодует [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
http://kommersant.ru/doc/1783115
Вот где весёлая политика. Как только объявили о том что тандем остаётся начались обыски.
И обвинения понятны в монополизме. Типа если ребята не успокоитесь и не отдадите часть рынка другим хуже будет. Это в предверии важных решений по Южному потоку и так далее. А почему бы Газпрому и правительству России не пой ти им на уступки и разрешить проблему монополизма.

Создать на базе Газпрома две компании. Ну к примеру Газпром и Промгаз. Одна имеет пару веток в Европу и другая и проблема решена?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#111333 - 14/10/2011 11:42:39 Женская мудрость [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
... или дебилы с Эха Москвы

19.01.2009 19:08 Особое мнение

О. БЫЧКОВА - Итак, около получаса назад видели мы в телевизоре прямую трансляцию, выступление совместной пресс-конференции или брифинга, заявления, вернее премьер-министров Путина и Тимошенко о том, что украинский газовый кризис, конфликт, война исчерпана и закончена. Подписано соглашение и даже не одно. На 10 лет. И Украина получила на этот год 20% скидку. И вроде как все вопросы решили. Все хорошо. Все довольны. В общем, Владимир Путин сказал, что всяческую поддержку будет оказывать Украине, и вообще есть о чем поговорить в связи с наступающими экономическими серьезными событиями. Я своим текстом, конечно, очень приблизительно излагаю. Но суть такая. Впечатление, что из всей этой истории победителем вышла Юлия Тимошенко. Одна-единственная. Потому что все остальные сильно потеряли лицо, мы знаем, потеряли деньги, кто-то потерял газ, кто-то тепло. И так далее. Кто-то потерял бизнес. Вот Юлия Тимошенко, по-моему, не потеряла ничего, а только приобрела.
Е. АЛЬБАЦ - Она продемонстрировала себя фантастическим переговорщиком. И человеком, который очень хорошо умеет просчитывать свои шаги....И теперь просто Тимошенко возвращается на Украину как абсолютный победитель, и я думаю, что президенту Ющенко ничего не остается, как сдаться на милость победителю.
...
Е. АЛЬБАЦ - А очевидно, что Тимошенко человек значительно более прагматический и очевидно женщина, я просто в восторге от нее, которая переиграла мужиков и у себя дома и здесь в Москве, просто по полной программе. Фантастическая женщина. Кланяюсь, просто преклоняюсь перед умными женщинами, всегда приятно. Она просто, вероятно, прагматический склад ума Тимошенко значительно более импонирует тем, кто сидит у нас в Белом доме и Кремле. Но я не думаю, что им будет проще, чем с Ющенко. Я думаю, что они недооценивают Юлию Владимировну Тимошенко.
О. БЫЧКОВА - Она действительно сегодня выглядела великолепно.
Е. АЛЬБАЦ - А какое платье на ней в субботу было. А?
О. БЫЧКОВА - А сегодня тоже такая розовенькая жакеточка очень неплохая.
Е. АЛЬБАЦ - Журналист «Коммерсанта» Колесников написал о том, что она была в черном платье и молния шла от шеи до самого низа. Потрясающая женщина. Она использует все инструменты, которые есть в ее руках.
...
Е. АЛЬБАЦ - Не понимаете, как эта женщина переиграла мужиков в Москве. Вот легко.
О. БЫЧКОВА - Как она переиграла - понимаю. А за что боролись – не понимаю.
Е. АЛЬБАЦ - Посчитала. А эти не посчитали. Привыкли, это такие дзюдоисты, им кажется, что они через колено бросят и все решили. Нет, мир значительно сложнее. Это не дзюдо, тут требуется мыслительный аппарат. Вот Юлия Владимировна показала, что у нее хороший мыслительный аппарат. Она умеет считать варианты.
О. БЫЧКОВА - Она показала, что физическая сила в этих поединках, как и в дзюдо, наверное, или как в восточных единоборствах может быть не главное.
Е. АЛЬБАЦ - Нельзя во внешней политике бесконечно пытаться всех переломить через колено. Дорого обходится.


grin grin grin

#111373 - 14/10/2011 17:57:00 Re: Женская мудрость [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А сегодня Очкова и Ебац как комментируют события которые так великолепно предвосхитила эта гениальная женщина в жокетике?


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#111378 - 14/10/2011 18:06:32 Re: Женская мудрость [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а им хоть в глаза нассы : ))))
Кстати, там далее в программе они обсуждали, что нефть в лучшем случае будет стоить 35, а скорее всего 10, и стабфонд закончится летом, и придется с протянутой рукой идти в ЕС. Где-то я это регулярно слышу.

#111383 - 14/10/2011 18:52:53 Re: Женская мудрость [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А че... Хорошо там...на радио то....


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#112156 - 24/10/2011 16:00:13 USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Невовремя Профессора забанили.
Профайлер в России. Возмутиться некому. а там такое делается:
http://lenta.ru/news/2011/10/24/trillion/

Министерство обороны США на протяжении последних десяти лет перечислило 1,1 триллиона долларов компаниям, в той или иной степени вовлеченным в мошеннические схемы. Об этом говорится в исследовании, выполненном по заказу сенатора Берни Зандерса (Bernie Sanders). Указанные средства получили 37 предприятий оборонно-промышленного комплекса США, с которыми контракты заключались напрямую. В их числе - Boeing, Lockheed Martin и Northrop Grumman. В целом же, в выполнении военных заказов участвовали более 300 компаний, обвиненных в мошенничестве.
Согласно исследованию, около 431 миллиарда долларов были перечислены оборонным компаниям уже после того, как они либо урегулировали судебные разбирательства по обвинению в мошенничестве, либо были оштрафованы. При этом в расчет исследование Зандерса берет только те компании, которые потратили на урегулирование обвинений или на выплату штрафов более миллиона долларов.

гебне эффективному менеджменту учиться, учиться и еще раз учиться!

#112160 - 24/10/2011 16:08:05 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Невовремя Профессора забанили.

Его банили на неделю.
Наказание давно истекло.

#112161 - 24/10/2011 16:09:27 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Профессор! Вылезай, будем с попилом бороться!

#112251 - 25/10/2011 11:15:45 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Автор: SmodiS
Невовремя Профессора забанили.
Профайлер в России. Возмутиться некому. а там такое делается:
http://lenta.ru/news/2011/10/24/trillion/

Министерство обороны США на протяжении последних десяти лет перечислило 1,1 триллиона долларов компаниям, в той или иной степени вовлеченным в мошеннические схемы. Об этом говорится в исследовании, выполненном по заказу сенатора Берни Зандерса (Bernie Sanders). Указанные средства получили 37 предприятий оборонно-промышленного комплекса США, с которыми контракты заключались напрямую. В их числе - Boeing, Lockheed Martin и Northrop Grumman. В целом же, в выполнении военных заказов участвовали более 300 компаний, обвиненных в мошенничестве.
Согласно исследованию, около 431 миллиарда долларов были перечислены оборонным компаниям уже после того, как они либо урегулировали судебные разбирательства по обвинению в мошенничестве, либо были оштрафованы. При этом в расчет исследование Зандерса берет только те компании, которые потратили на урегулирование обвинений или на выплату штрафов более миллиона долларов.

гебне эффективному менеджменту учиться, учиться и еще раз учиться!
Смодиш, ну ты открыл Америку! clapping Я про сращивание политиков и крупных промышленных корпораций на Западе знаю еще со школьной скамьи. И примеров тому немало, и в разное время это было. Помню, одному президенту США, кажется Ричарду Никсону, это стоило карьеры и поста президента.

А в нашей новейшей истории я подобного не припоминаю.

#112254 - 25/10/2011 12:05:15 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Я про сращивание политиков и крупных промышленных корпораций

ну до Никсона копать не надо, при Буше собстно вся верхушка включая самого были нефтяные и не только магнаты.

Но здесь однако цифра внушаить.
Триллион!

#112306 - 25/10/2011 16:22:25 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Там ещё негров линчуют ugosnah .

#112316 - 25/10/2011 16:30:15 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
(примирительно) Навальный акбар

#112466 - 26/10/2011 15:38:26 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да я вообще то думал что меня растреляли. Мне так ведь об этом писали.
Я и поверил. Случайно по привычке несколько дней назад набрал этот сайт вместо другого и так узнал. Теперь даже не знаю как и относиться ко всему.
Вроде ничего такого не делал а просто хорошие новости о России писал.
Я же не марионетка чей рот можно открывать и закрывать. Я говорю то что думаю. Никого персонально обидеть не хотел, но видно всё таки где то задел за живое.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#112469 - 26/10/2011 15:44:33 Re: USпил, или куда смотрит Навальный? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Профессор! Вылезай, будем с попилом бороться!


А каким американским или российским?
Всё равно распилят и к сожалению без меня.
Но зато в этом году урожай хороший будет но есть у меня подозрения что крестьяне не обо всём урожае докладывают и часть себе отпиливают.

Да и Путин с Медведевым не к добру за комбайн сели. И ещё напомнили всем сколько тонн пшеницы собрали. Ну то что пиар это точно, но ведь могут ещё на этом и реальные деньги заработать.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#112471 - 26/10/2011 15:50:13 Назад к весёлой политике. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

Вроде Каддафи никогда не симпатизировал но было неприятно смотреть на издевательства над ним и его трупом. Как же люди могут превращаться в шакалов. Посмотрим принесёт ли Ливии счастье такая победа.
Но вот тут кое что плохое о семье да и отношение к стриптизу имеет.

http://www.utro.ru/articles/2011/10/26/1007072.shtml


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#112482 - 26/10/2011 16:15:42 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Манифест, которого не было cool :


#112485 - 26/10/2011 16:31:21 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator

Манифест, которого не было cool :



Как и в любой другой партии, которая была у власти в России в современной истории, к Единой России прилепают всякие люди, и очень многие естественно смотрят свои интересы. Я уверен что при победе любой партии в России будет тоже самое. Другое дело что в отличии от многих других мне вериться что Путин хочет благ для своей страны, и как патриот, и русский националист в хорошем смысле этого слова, будет работать не покладая рук для этого. Естественно этот манифест фальшивка и никто не обещал золотых гор, хотя в политике и принято ставить высокие цели.
К примеру когда единая Россия говорит о 25 миллионах высокотехнологичеких работах в стране я не уверен что именно это случиться. Тем не менее это их цель, куда надеюсь они будут идти и даже если они создадут скажем 10 миллионов мест то это уже будет успех. Вон в Индии обещали создать 100 миллионов новых в.т. работ.
Повторюсь, все оппозиционеры говорят о каких то мифологических развитиях событий и не предлагают реальных, просчитанных планов вывода России на новые лидирующие позиции в мире и роста благосостояния уровня всех жителей России. За Путиным реальные дела и я согласен с ним что простые люди это заметили и он получит и их поддержку на выборах.

Professor; 26/10/2011 16:34:19.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#112492 - 26/10/2011 16:48:47 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
зачОт


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#112552 - 26/10/2011 20:48:00 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
господа, просьба с выброшенными в окно стриптизершами и манифестами навального в другие ветки. в этом нет ничего веселого.

#112576 - 27/10/2011 06:30:38 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Повторюсь, все оппозиционеры говорят о каких то мифологических развитиях событий и не предлагают реальных, просчитанных планов вывода России на новые лидирующие позиции в мире и роста благосостояния уровня всех жителей России. За Путиным реальные дела и я согласен с ним что простые люди это заметили и он получит и их поддержку на выборах.
Браво-браво-браво!!! Я это слышу каждый день. У меня только один вопрос - Ув. Профессор!, а Вы читали программы КПРФ, ЛДПР или Правого дела какого-нибудь? С чего Вы взяли, что НИКТо не предлагает реальных планов вывода России на новые лидирующие позиции? Ключевое слово в Вашем опусе безусловно "новые", ибо на старых лидирующих нам надоело находиться. Или Вы это пишите по изестному принципу "Солженицина не читал, его Архипелаг сплошное вранье и антисоветчина и даже если случайно попадется, то и читать не буду, а таким авторам не место в процветающей советской стране".
Ну как же так? А еще "Профессор"...

#112578 - 27/10/2011 06:39:31 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Филдок! Ну огромная просьба - с оппозиционным занудством в специально созданные для этого ветки. Их же много.
А там я, кстати, с удовольстьвием тему поддержу.

#112580 - 27/10/2011 07:22:25 Re: Назад к весёлой политике. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Какие другие-то? Ветку где ура-патриоты писали "хорошие новости" про Россию и всякие "одобрямс" политики ЕДРа и ее лидера залочили.

А я просто ответил Профессору и задал ему вопрос и все. И никакой оппозиции и тем более занудства. Простой вопрос - на каком основании ув профессор сделал столь глобальный вывод об отсутствии реальных альтернативных ЕДРу программ вывода России "на НОВЫЕ лидирующие позиции" И все.

Но если ты так настаиваешь, я здесь больше писать не буду.

#112583 - 27/10/2011 07:30:28 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Какие другие-то?

Ну я не знаю, почмеу тебя тянет именно в темы про веселые или хорошие новости.
Ведь есть такие прекрасные темы как

  • Нас ждёт пиzzzдец??
  • Гм+
  • Гм+ (это другая тема, просто название такое же)
  • немного цифр
  • Путен навсегда
  • Как пилят в Транснефти(с) многа букаф


Ну и я даже специально создавал "Борцам с кремлевским мордором" и "Невеселая политика. Почему всё плохо".
Никто не хочет туда писать.

Хотя по названию наиболее подходящая тема это "какая-то абсолютная жопа", но там блин про алкоголизм.

#113213 - 05/11/2011 16:01:31 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так что с политикой завязали? Профессор с хорошими новостями всех заколебал настолько что рот заткнули. А альтернатива предложенная вами Филдок, с подробностями действий, думаю в реале вызвала бы ещё больше возмущений. Надо принять во внимание что Россия уже живёт в капитализме(воровстве достояния народа) лет так 20 и не Путин её туда привёл.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#113219 - 05/11/2011 18:17:38 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Professor
Надо принять во внимание что Россия уже живёт в капитализме(воровстве достояния народа) лет так 20 и не Путин её туда привёл.

Российский капитализм имеет такое же отношение к капитализму, как жыгули - к автомобилю fool .

#113223 - 06/11/2011 08:21:38 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Проф, давай лучше про погоду на вашингтонщине...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#113232 - 06/11/2011 16:18:57 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Бяка
Проф, давай лучше про погоду на вашингтонщине...

Так тема вроде про весёлую политику. Про погоду заговорю модеры расстроятся.
Погода конечно получше чем в Москве но уже не позагораешь.
Вот смотрю кто президентом следующим будет. Был уверен что республиканец но они тут такой спектакль устроили с кандидатами что теперь и не уверен. Хотя демократам, за которых я обычно голосую, придётся очень постараться.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#113233 - 06/11/2011 16:21:51 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Автор: Professor
Надо принять во внимание что Россия уже живёт в капитализме(воровстве достояния народа) лет так 20 и не Путин её туда привёл.

Российский капитализм имеет такое же отношение к капитализму, как жыгули - к автомобилю fool .


Так тот же американский капитализм при всей уверенности местных аборигенов в этом к нему тоже отношения мало имеет. Тут уже как и в подавляющем большинстве стран мире социалистический капитализм победил, и все крича о капитализме не против чтобы государство им в случае чего плечо подставляло.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#113852 - 15/11/2011 19:28:08 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Проф, в вашей прессе что-то есть? Уж очень похоже на глумление гебни smile
http://www.vz.ru/news/2011/11/15/538826.html

#113855 - 15/11/2011 20:08:25 Re: Назад к весёлой политике. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да это публичная информация которая есть в таких газатах как виргиния пайлот, нэвитаймс и других.
Вообще заметил что в Америке, несмотря на наличие общей культуры использования публичных мест таких как туалет, выбрасывание предметов довольно типично.

Professor; 15/11/2011 20:35:20.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#113859 - 15/11/2011 21:18:09 Re: Назад к весёлой политике. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
угу smile. в далеком 89-м помню была первая попытка дружбы, student exchange. Американские школьники сортиры в нашей гостинице за 3 дня в негодность привели smile

#114195 - 22/11/2011 09:04:11 И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902

Один сторонник экс-президента Украины Виктора Ющенко вышел утром во вторник на площадь Независимости в Киеве, где в конце 2004 - начале 2005 года разворачивались основные события оранжевой революции, надев оранжевый шарф и держа табличку, на которой написано "Ющенко мы с тобой"
Сторонник экс-президента стоит у входа в Главпочтамт, где на одной из колонн сохранены надписи времен оранжевой революции. Рядом стоит автобус, заполненный сотрудниками милиции. Майдан огорожен металлической оградой, установленной здесь под предлогом возведения новогодней елки. Действительно здесь ведутся соответствующие работы - рабочие устанавливают каркас для главной новогодней елки страны.
По периметру металлической ограды стоят около двух десятков сотрудников милиции.


вот что бывает, если снизить накал борьбы
несогласные всех стран, не сдавайтесь!

#114197 - 22/11/2011 09:44:41 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS

Один сторонник экс-президента Украины Виктора Ющенко вышел утром во вторник на площадь Независимости в Киеве, где в конце 2004 - начале 2005 года разворачивались основные события оранжевой революции, надев оранжевый шарф и держа табличку, на которой написано "Ющенко мы с тобой"
Сторонник экс-президента стоит у входа в Главпочтамт, где на одной из колонн сохранены надписи времен оранжевой революции. Рядом стоит автобус, заполненный сотрудниками милиции. Майдан огорожен металлической оградой, установленной здесь под предлогом возведения новогодней елки. Действительно здесь ведутся соответствующие работы - рабочие устанавливают каркас для главной новогодней елки страны.
По периметру металлической ограды стоят около двух десятков сотрудников милиции.


вот что бывает, если снизить накал борьбы
несогласные всех стран, не сдавайтесь!


А может революция о которой так много говорилось начнётся. Вон в Ливии и Египте как началась теперь конца и края не видно.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114332 - 24/11/2011 15:27:21 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Посмеялся. Медведев танцующим по американ бой уже видели а тут ладушки.
http://www.rbcdaily.ru/2011/11/24/focus/562949982131373

Ну а крутой мужик Путин такого не делает.
http://news.rambler.ru/11916527/


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114333 - 24/11/2011 15:29:24 Re: И вновь продолжается бой [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Профессор, ты сцылку мою видел bomb ?


#114335 - 24/11/2011 15:32:45 Re: И вновь продолжается бой [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114352 - 24/11/2011 17:23:56 Re: И вновь продолжается бой [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Nearly half of Congress worth more than $1M

гм, а че, для электората это новость?
Дремучий он у вас там.

#114357 - 24/11/2011 18:17:48 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
На самом деле всё дело в реальной политике а не в дремучести американцев как и везде люди разные есть и средний Джоу немного отличается от среднего Ваньки. Просто как уже повторял много раз есть реальная жизнь и в ней для обычного америоканца есть выбор между Обамой и между тем кого против него выберут и всё. Остальные в выборах просто статисты. Всё информационное пространство контролируется демократами и им сочувствующими и республиканцами. Все те кто выходит на пикеты в различных городах США ничем особенно отличаются от таких же странных людей которые делают это в России хотя я подозреваю что в финансовом, и других планах в России это повыгоднее.

Но тупости всё равно хватает и тут. На днях услыхал разговор на работе группы коллег о якобы имеющемся преследованиив США немцев служивших в армии Вермахта. Как всегда влез и сказал что это не так и они могут пойти в любой магазин и купить любую из многих интересных кних о скажем одной из дивизий СС с предшествующими комментариями американских военных и эти люди живут без проблем в США и пишут книги. Они на меня посмотрели так как будто я только что сознался что я агент КГБ. Предложил принести им пару книг и показать если им лень. С недоверием согласились. Принёс воспоминия Фон Лака танкового командира воевавшего на всех фронтах 2 мировой и имевшего хороший учёт побед в боях с союзниками.
С предшествующики комментариями полковника американской армии. Долго рассматривали книгу как будто она была напечатана в подпольной типографии и не продаётся в каждом книжном магазине. Попросили почитать. Дал.

Professor; 24/11/2011 21:13:12.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114367 - 24/11/2011 20:12:52 Re: И вновь продолжается бой [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Все те кто выходит на пикеты в различных городах США ничем особенно отличаются от таких же странных людей которые делают это в России

вот только у вас их почему-то на порядок больше.

>>Долго рассматривалки книгу как будто она была напечатана в подпольной типографии и не продаётся в каждом книжном магазине

веселая зарисовка. я в истории не силен, поэтому напомнило скорее классическое айтишное 2+2*2. Знаешь этот прикол?

#114370 - 24/11/2011 22:00:38 Re: И вновь продолжается бой [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вообще Лок многое зависит от того кто судья. Если я буду судить страны по лйбому уровню развития то мои решения не выглядят совсем объективно. Так почему же решения 3х американских Мудис, Фитч и стандарт анд пурс надо оценивать как совершенно объективные и так в любой
области. Вот к примеру единственное кроме американских агентств решения которого рассматриваются и чем дальше тем больше.

Заметьте в данном рейтинге Россия не только выше своих потенциальных соседей по американским рейтингам но и на одном уровне с самими США и даже выше по перспективе вместо российского стабильного у США негативый. Вполне понятно что это это всё относительно но заставляет задуматься во всех этих рейтингах. А если был бы российский рейтинг?


Dagong is a Beijing-based rating agency and the only non-American agency to have gained some recognition from the western financial press.[14]

Country Rating Outlook Date Ref.
Argentina 05B Stable 2010-07-11 [15]
Australia 18AAA Stable 2010-07-11 [15]
Austria 18AA+ Stable 2010-10-20 [15]
Belgium 15A+ Negative 2010-07-11 [16]
Brazil 13A- Stable 2010-07-11 [15]
Canada 18AA+ Stable 2010-07-11 [15]
Chile 16AA- Stable 2011-05-31 [15]
China 18AAA Stable 2010-07-11 [15]
Denmark 18AA+ Stable 2011-11-01 [15]
Ecuador 03CCC Stable 2010-07-11 [15]
Egypt 10BBB- Stable 2010-07-11 [15]
Estonia 14A Stable 2010-07-11 [15]
Finland 19AAA Negative 2010-12-06 [15]
France 16AA- Negative 2011-06-02 [15]
Germany 18AA+ Stable 2011-07-01 [15]
Greece 03CCC Negative 2011-06-03 [15]
Hong Kong 18AAA Stable 2010-10-20 [15]
Hungary 10BBB- Negative 2011-03-11 [15]
Iceland 07BB- Negative 2010-07-11 [15]
India 11BBB Stable 2010-07-11 [15]
Indonesia 10BBB- Stable 2010-07-11 [15]
Ireland 11BBB Stable 2010-12-06 [15]
Israel 13A- Stable 2010-07-11 [15]
Italy 13A- Negative 2010-07-11 [15]
Japan 16AA- Stable 2011-06-02 [15]
Kazakhstan 10BBB- Stable 2010-07-11 [15]
Kenya 05B Stable 2010-12-06 [15]
South Korea 16AA- Stable 2010-07-11 [15]
Latvia 08BB Stable 2010-10-20 [15]
Lithuania 10BBB- Stable 2011-03-16 [15]
Luxembourg 18AAA Stable 2011-07-11 [15]
Macao 18AA+ Stable 2010-10-20 [15]
Madagascar 03CCC Stable 2011-03-16 [15]
Malaysia 15A+ Stable 2011-06-21 [15]
Mexico 11BBB Stable 2010-07-11 [15]
Mongolia 06B+ Stable 2011-06-28 [15]
Morocco 12BBB+ Stable 2010-10-20 [15]
Netherlands 18AA+ Stable 2011-06-02 [15]
New Zealand 18AA+ Stable 2010-07-11 [15]
Nigeria 09BB+ Stable 2010-07-11 [15]
Norway 18AAA Stable 2010-07-11 [15]
Pakistan 04B- Negative 2010-07-11 [15]
Peru 12BBB+ Stable 2010-10-20 [15]
Philippines 06B+ Stable 2010-07-11 [15]
Poland 13A- Negative 2011-08-03 [17]
Portugal 12BBB+ Negative 2011-03-11 [15]
Romania 08BB Negative 2010-07-11 [15]
Russia 14A Stable 2010-07-11 [15]
Saudi Arabia 17AA Stable 2011-07-01 [15]
Singapore 18AAA Stable 2010-07-11 [15]
South Africa 14A Stable 2010-07-11 [15]
Spain 14A Negative 2011-06-21 [15]
Sri Lanka 06B+ Stable 2011-03-16 [15]
Sudan 01C Stable 2010-12-06 [15]
Sweden 18AA+ Stable 2010-10-20 [15]
Switzerland 18AAA Stable 2010-07-11 [15]
Taiwan 16AA- Stable 2010-10-20 [15]
Thailand 11BBB Stable 2010-07-11 [15]
Tunisia 12BBB+ Stable 2010-10-20 [15]
Turkey 07BB- Stable 2010-07-11 [15]
United Kingdom 15A+ Negative 2011-05-27 [15]
United States 14A Negative 2011-08-03 [18]
Ukraine 04B- Stable 2010-07-11 [15]
United Arab Emirates 11BBB Negative 2010-07-11 [15]
Uruguay 09BB+ Positive 2010-12-06 [15]
Venezuela 09BB+ Stable 2010-07-11 [15]
Vietnam 07BB- Stable 2010-07-11


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114371 - 24/11/2011 22:05:37 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
>>Все те кто выходит на пикеты в различных городах США ничем особенно отличаются от таких же странных людей которые делают это в России

вот только у вас их почему-то на порядок больше.

>>Долго рассматривалки книгу как будто она была напечатана в подпольной типографии и не продаётся в каждом книжном магазине

веселая зарисовка. я в истории не силен, поэтому напомнило скорее классическое айтишное 2+2*2. Знаешь этот прикол?


Поверь у меня таких зарисовок хватает. Поэтому американцы мне зачастую напоминают нас самих во времена СССР насколько я конечно могу помнить ту эпоху в силу своего возраста. Мы самые сильные, мы самые умные, мы должны быть счастливы что нам повезло родиться на одной какой то суши и так далее. Все кто не за нас тот против нас. Если ты мой друг поцелуй меня в задницу.

Ладно расскажи про прикол, если я конечно пойму, ибо я не айтишник и математику брал уже в колледже в США а не на Родине. smile

Professor; 24/11/2011 22:06:15.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114383 - 25/11/2011 06:02:47 Re: И вновь продолжается бой [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
рифмы не помню, но смысл такой, что какой-то русский на работе слово за слово обнаружил, что коллеги-американцы посчитали 2+2*2=8.
Не, говорит, 6. Они опять же глядели на него как на идиота, смеялись, говорили - ну хочешь, на калькуляторе проверь. Вот смотри: 2, +, 2, *, 2, =, 8. Вуаля!
Тогда он вбил в экселе. Они тоже молча смотрели на экран, потом заключили - эксель глючит, микрософт сакс.

#114384 - 25/11/2011 06:05:18 Re: И вновь продолжается бой [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor

Поверь у меня таких зарисовок хватает. Поэтому американцы мне зачастую напоминают нас самих во времена СССР насколько я конечно могу помнить ту эпоху в силу своего возраста. Мы самые сильные, мы самые умные, мы должны быть счастливы что нам повезло родиться на одной какой то суши и так далее. Все кто не за нас тот против нас. Если ты мой друг поцелуй меня в задницу.


ну зато и песни они про это хорошие пишут : )))
i must win and everything I do I must win

my car must win
my money must win
my hair must win
my kids must win
my weiner must win
my wife must win
my mistress must win
my trip to the bunny ranch must win

i must win in business
i must win when i mow the lawn
if i do not win i am not control
so i must win
again and again
i don't need more but i must have it
more more
when the game gets old i must win
i must win
everyone else must lose
because i must win
we have met the weapon of mass destruction
and it is us

first in war
first in guns
first in beauty
first in fun
first in waste
first to first base
first in bloody aftertaste
first in waste
first to first base
first in bloody aftertaste

#114400 - 25/11/2011 08:59:52 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Забавный инцидент произошел еще 14 ноября, в дневном выпуске новостей в 16.30. В это время большинство людей на работе, поэтому-то о произошедшем не заговорили сразу. Зато сейчас Интернет просто бурлит - видеофрагмент выпуска новостей бьет все рейтинги. Причем и у нас, и на зарубежных сайтах.
«Дмитрий Медведев стал сегодня председателем организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества», - говорит в кадре ведущая Татьяна Лиманова. Затем добавляет, что «ранее этот пост занимал американский президент Барак Обама» и... выразительно и весьма недвусмысленно поднимает левую руку и вытягивает вверх средний палец.
От официальных комментариев РенТВ отказывается. Наоборот, руководство канала добивается удаления видео откуда только можно.
Дело в том, что Татьяна была уверена, что зрители видят сюжет, а она находится вне кадра, - объясняет наш источник.

В общем, неприличный жест предназначался кому-то из съемочной группы. А уж какой-то там у них закадровый «язык жестов» - их дело... Тут, скорее, вина режиссера выпуска, который с опозданием выпустил сюжет в эфир.
-----------------

эх, а с ютуба удалили.... frown

#114405 - 25/11/2011 09:26:57 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
вот оно smile

#114406 - 25/11/2011 09:30:35 Re: И вновь продолжается бой [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ржака grin
за фак пендопрезу, я думаю, ее рейтинг и народная любовь сейчас зашкалят grin

#115030 - 03/12/2011 16:38:00 О Кайене, чеченцах и Глазури. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#115033 - 03/12/2011 18:19:21 Re: О Кайене, чеченцах и Глазури. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
smile

Professor; 03/12/2011 18:19:40.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#115848 - 16/12/2011 12:34:49 Re: О Кайене, чеченцах и Глазури. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times.
Суд принял такое решение из-за неявки ответчиков

Жжжут

#116454 - 25/12/2011 17:55:17 Дипломатическое поздравление [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Премьер-министр самопровозглашенной Республики Косово Хашим Тачи поздравил Ватикан и всех католиков мира с праздником Пасхи, перепутав его с Рождеством.

"Пасха является одним из самых значимых праздников католического мира. Поздравляю с Вознесением Христовым всех верующих, и особенно находящихся в Косово членов международного сообщества", - говорится в распространенном сегодня пресс-службой премьера сообщении. Тачи, по информации ИТАР-ТАСС, от имени правительства пожелал гражданам, чтобы праздник Пасхи принес им больше тепла, счастья, надежды и успеха, гармонии и мира.

#116507 - 27/12/2011 08:49:38 Re: Дипломатическое поздравление [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 4
Ya_prishla Отключен
guest
Ya_prishla  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 4
Автор: SmodiS
Премьер-министр самопровозглашенной Республики Косово Хашим Тачи поздравил Ватикан и всех католиков мира с праздником Пасхи, перепутав его с Рождеством.

"Пасха является одним из самых значимых праздников католического мира. Поздравляю с Вознесением Христовым всех верующих, и особенно находящихся в Косово членов международного сообщества", - говорится в распространенном сегодня пресс-службой премьера сообщении. Тачи, по информации ИТАР-ТАСС, от имени правительства пожелал гражданам, чтобы праздник Пасхи принес им больше тепла, счастья, надежды и успеха, гармонии и мира.



Если учесть, что речи президентам пишут и утверждают третьи лица, то в самопровозглашенной республике Косово плохо со знанием христианских праздников не только о главы государства.


Белочка. Я пришла.
#116610 - 28/12/2011 18:38:03 Меньшие браться жгут [Re: Ya_prishla]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
"Основная сложность газовых переговоров между Украиной и Россией состоит в том, что РФ настойчиво отстаивает свои национальные интересы даже в тех случаях, когда они наносят убытки украинской стороне, считает министр юстиции Украины Александр Лавринович."
Святая простота grin

#116611 - 28/12/2011 18:44:12 Re: Меньшие браться жгут [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
это цитата?

божественно! grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#116613 - 28/12/2011 18:59:58 Re: Меньшие браться жгут [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Восхитительно !!! smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#116614 - 28/12/2011 19:19:05 Re: Меньшие браться жгут [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Почти. Цитата вот: "Сложность в том, что руководство Российской Федерации очень настойчиво отстаивает свои национальные интересы, даже в тех случаях, когда они наносят убытки национальным интересам Украины", - сказал журналистам в среду Киеве министр, принимающий участие в переговорах."

#116625 - 29/12/2011 09:36:39 Re: Меньшие браться жгут [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот вот совсем в России руководство оборзело. Руки свободной Украине выкручивало, да и не только ей. У себя свободы нет и другим пытается автократию навязывать. Правильно Буш рекомендовал Путину пример с демократического Ирака взять. У каждого там есть возможность выразить своё мнение и гражданскую позицию. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#116645 - 29/12/2011 15:54:34 Re: Меньшие браться жгут [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
русские: большому брату нужны большие деньги, иначе его сначала скинут, а потом запинают. пенсии с чего платить-то? а с 12-го там и оклады повысил, знаем кому и за что.... и т.д...))))))
хохлы: все боятся пойти по Юлькиным стопам)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#116650 - 29/12/2011 17:06:33 Re: Меньшие браться жгут [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ох уж эти леворюционеры...

#117199 - 17/01/2012 13:48:45 Я щас папу позову [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
!!1 grin


Шесть представителей оппозиции и парламентских партий были приглашены во вторник на встречу с первым заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом и новым послом США в России Майклом Макфолом, прибывшим в Москву в выходные, чтобы обсудить в числе прочего протесты после выборов в Госдуму.
«Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, а также мой коллега, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов», – сообщил «Интерфаксу» один из участников встречи Владимир Рыжков.
...
По словам Пономарева, на встрече также присутствовали лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, глава ассоциации «Голос» Лилия Шибанова, глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова.

А Навального чё не позвали-то? rofl

#117228 - 18/01/2012 01:04:51 Re: Я щас папу позову [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А зачем, для этого другие места есть.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117331 - 19/01/2012 10:11:38 Re: Я щас папу позову [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Че делается...
Штаты через посла местных оппи сливают.
Британчеги зачем-то подсунули свинью рукопожатным блоггерам, признав, что цирк со шпионским камнем действительно был.
Гинер все купил?
Такими темпами как бы и с полонием чего-нить не того выяснилось grin

#117383 - 19/01/2012 17:38:18 Re: Я щас папу позову [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Че делается...
Штаты через посла местных оппи сливают.
Британчеги зачем-то подсунули свинью рукопожатным блоггерам, признав, что цирк со шпионским камнем действительно был.
Гинер все купил?
Такими темпами как бы и с полонием чего-нить не того выяснилось grin


Я вот тоже не совсем понял зачем такое нужно им. В России сыздавно считалось некрасиво брать советы, встречаться с теми кто вроде как не желает лучшего твоей стране. А может я что то непонимаю и посол США как раз тот мессия которого нужно слушать о том "Как обустроить Россию"?
Я вот уверен что 99.9% американцев даже не знаю фамилию русского посла в США и он им нафуй не нужен и его мнение их абсолютно не интересует. Он иностранец а значит не вселяет доверия.

С камнями там выбора нет. Поймали с поличным, вина доказана. Hаверное ждут что и Россия скажет что да типа травили и травить будем.

А Гинер пока только двоих купил. smile


Professor; 19/01/2012 17:38:53.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117391 - 19/01/2012 19:51:56 Re: Я щас папу позову [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>С камнями там выбора нет.

не-не, они сами зачем это озвучили именно сейчас. Вот пять лет все было шито-крыто, а тут вдруг проговорились.
Такое впечатление, шо тама аналитики наконец посчитали, кто будет, если не Путин. Пришли в ужас и давай оппов наших сливать.

#117396 - 19/01/2012 21:19:09 Re: Я щас папу позову [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
>>С камнями там выбора нет.

не-не, они сами зачем это озвучили именно сейчас. Вот пять лет все было шито-крыто, а тут вдруг проговорились.
Такое впечатление, шо тама аналитики наконец посчитали, кто будет, если не Путин. Пришли в ужас и давай оппов наших сливать.


Ну вот тут точку зрения почитай от самих англичан на русском языке с бибиси.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/01/120119_russia_opposition_spyrock.shtml


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117405 - 20/01/2012 06:03:39 Re: Я щас папу позову [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
проф, британчеги включили дурку (а следом и ты smile ). При чем здесь наши с ними отношения? Это уже карты разыгранные. Щас они подставляют интернет-хомячков, рукопожатных блоггеров унд всю фрондирующую интеллигенцию, которая в 2006 на говно изошлась, комментируя цирк с англичанами, ссущими на камень.
Паркер не поленился, собрал кое-что, можешь почитать. Ретроспективно поржать всегда веселее.
http://idiot.fm/2012/01/19/vremya-sobirat-kamni/

Так вот вопрос - зачем они это сделали? Ясно же - к выборам.

#117436 - 20/01/2012 18:06:31 Re: Я щас папу позову [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва


#117437 - 20/01/2012 18:22:59 Re: Я щас папу позову [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
и правда смешно smile
в который раз можно убедиться - бабы и музыка две вещи несовместные smile

#117450 - 21/01/2012 12:13:09 Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
В пятницу в центре Риги столкнулись автомобили президента Латвии Андриса Берзиньша и спикера сейма Солвиты Аболтини, передают местные СМИ.

Инцидент произошел возле памятника Свободы, куда главы государства и парламента прибыли, чтобы возложить цветы в честь возведения баррикад в 1991 году.

#117499 - 22/01/2012 00:02:37 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Наверное спешили, кто первый.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117502 - 22/01/2012 07:51:37 Re: Горячие парни [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Проф, кстати, че у вас там в Айове за кипешь? В первоисточниках in english копаться откровенно лениво. но народ пишет, что там на праймериз какой-то адский писпец. Избиратели негодуе, на нескольких участках типо просто потеряли все данные, короче Рона Пола откровенно сливают.

#117504 - 22/01/2012 09:51:45 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
На самом деле я в детали республиканской предвыборной гонки не вникаю, потому как с самого начала знал что борьба развернётся между двумя кандидатами Ромни и Гингричем. Остальные не проходят потому как не совпадают с по тем качествам которые должны быть присущи настоящему республиканцу. Одна женщина другой чёрный третий просто Рон Пол(а мне он нравится). Рон Пол очень нравится молодому электорату и он говорит вполне разумные вещи для моего уха но для типичных республиканцев он невыборная кандидатура и их выбором никогда не будет. Победа на мой взгляд будет за Ромни, хотя консервативным республиканцам больше по душе Гингрич. Но тут многие довольно авторитетные республиканцы, в том числе и губернаторы поддержали Ромни, и напомнили избирателям что если кто и может победить Обаму то это Ромни. Согласен. Делать выводы ещё рано новот мой прогноз. На выборах Обама против Ромни и если ничего не случится побеждает Ромни. Но повторюсь судить ещё очень рано, ибо многое будет зависить от внутри и внешнеполитической ситуации.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117518 - 22/01/2012 10:16:57 Re: Горячие парни [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ясно.
Наша оппозиционная пресса вон че клевещет :D
http://zavtra.ru/content/view/ron-pol-i-bolshoj-obman/
Это ж просто калька с болотных бунтов.

#117519 - 22/01/2012 10:49:47 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
http://caucuses.desmoinesregister.com/20...unt-unresolved/
Results from eight precincts are missing and will never be recovered and certified
grin пля пипец Чурова в отставку grin

#117594 - 23/01/2012 12:23:53 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Ясно.
Наша оппозиционная пресса вон че клевещет :D
http://zavtra.ru/content/view/ron-pol-i-bolshoj-obman/
Это ж просто калька с болотных бунтов.

Наверное России надо заявить о том что выборы не прошли на демократической основе и призвать провести их заново. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#118476 - 06/02/2012 13:00:42 Re: Горячие парни [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Зачетнейший наброс smile
http://pora-valit.livejournal.com/348464.html

#119253 - 16/02/2012 10:34:57 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
1. Объявить над ЕС бесполетную зону
2. Всех европейцев гнать на майдан

беспредел же внатуре творится newrussian

Около 75% европейцев считают коррупцию главной проблемой своей страны. Более половины считают, что уровень коррупции стал выше за последние годы. Об этом говорится в опросе Eurobarometer, проводящей статистические исследования для Еврокомиссии.

#119303 - 16/02/2012 19:21:29 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Проблема есть по всему миру. Это о Индии,Китае и России.
http://finance.rambler.ru/news/economics/104403679.html Недавно читал статью в американской газете об американской коррупции. Всё конечно не элементарно как в России но приводятся примеры многочисленных пожертвований разных американских фирм где есть коррупционная состовляющая. Причём всем партиям и кандидатам. Я тебе даю тото а ты мне естественно поддержку бизнесу при приходе к власти.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#119401 - 17/02/2012 19:14:12 Re: Горячие парни [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: SmodiS

Около 75% европейцев считают коррупцию главной проблемой своей страны. Более половины считают, что уровень коррупции стал выше за последние годы. Об этом говорится в опросе Eurobarometer, проводящей статистические исследования для Еврокомиссии.

Посмотрел я сегодня на примере подавшего в отставку Президента Германии Вульфа их страшную коррупцию: кредит в размере аж целых 500 (пятьсот) тысяч Евро (дешевле стоимости Майбаха средней руки российского ментовского "решалы") на "льготных условиях" (4% вместо 4.5) и отдых на Балтийском море за счёт старого приятеля.

Гниёт ивропа от коррупции megashok .

страница 2 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.01 queries. 7.4444