предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#79348 - 12/11/2010 21:21:38 Минет со льдом  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
А бабы - дуры !!!!!!!!!!!
А вот мне похуй даже, если кто-то спесднёт, что это я сама уёбище тупое, а фсе остальные ниибаццо умные.
Потому что это нихуя ни разу нитак!!!!
Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Пачти пьеса, бля. ибо, в ней 2 основных действующих лица: это
1) Я. Зовут меня Лида, фамилия похуй-неважно, потому что я 4 раза её меняла, и заебалась сама запоминать.
2)Сёма. Моя подруга. Почиму Сёма? А потому что фамилие у ниё Семёнова. Сёма и Сёма. Ниибёт.
Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. Нет, нихуя. Ещё предыстория есть.
В детстве Сёма была очень стрёмной девочкой. Шопесдец. Это я не от зависти говорю, патамушта, типа, сама фся такая неотразимая ни в адной луже, а проста констатирую факт. А факт такофф: Сёма весила 30 кг. (в читырнацать лет), была лайт прыщава, не имела сисеГ, ( тут, справедливости ради, я скажу, шо я тоже сисеГ тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет ), слегонца горбата и тиха. И никто не хотел её не то чтобы ипать, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, сцуко, с подливой - и тот не желал сидеть с Сёмой за одной партой. А и похуй. С ней я всегда сидела. И дружили мы как бля в сказке.
А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Патамушта Лиде приспичило залететь и выйти замуш.
А Сёму так никто ипать и не вожделел.
Прошёл ещё год. У меня родился сын.
Сёму никто ипать не хотел. И дажи целовать. Никто. Не хотел.
Потому что, в своём стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сёма превзошла сама себя: она пИсдела у старшей сестры-пахермахершы раствор для "химии\" и разные краски, после чего на её голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на чёлке. Так шо, как говориццо, "я стока не выпью.."
А поскольку Сёма была моей подругой - мне было откровенно похуй до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.
И вот, на девятнадцатом году Сёминой жызни произошло ЧУДО!! Её трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени-бздилы из нашего класса, то ХУЙ ВАМ!!!!
За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сисьГами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жёпой. Ну и фсякими там бабскими уловками. И обломалась ни па деццки широко.
Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сёму. И забрал её жыть в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на чёрную зависть, ибо от меня по тихой грусти съебался муж. Как водицца, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А ещё гора ползунков и сраных памперсов. И не до зависти было.
И вот как-то я, в темпе человека-бля-паука, ношусь по дому, стираю всякую срань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитём. И тут в недобрый час пришла Сёма.
Пришла, значит, села так грустно на жёпу, подёргала себя за крысиную чёлочку, и тихо молвила:
- Лии-и-ид.. Слушай.. Я это.. За советом пришла.. Мне б того самого.. Посоветуй, чё такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажеццо, назревает большой песдец. В плане, Гарик меня выгонит.. А я не хочу домо-о-о-ой!!!!
Тут Сёма заревела, и я её прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живёт маманя с отчимом, которые ещё в 14 лет дали Сёме подсрачника, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сёма несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой ваще всё похуй. И после Сёминого переезда к Гарику, фся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостялх пузырь бормотухи.
Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и хуяча ногой по кроватке, я на автомате выдаю:
- Сём, а ты ему сделай минет со льдом!!
Сёма вытерла красный нос чёлкой, перестала плакать, икнула, и спросила:
- А это как?
Как-как.. А я ебу? Спесднула, блин, а теперь думай чё ответить.. откуда я, бля, знаю - как?? Я чё, гейша шоле? Ну, думаю, щас чё-нить выдам, на отъебись... И выдала:
- Ты это.. Короче, соси хуй. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиццо. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сём, спроси у него сама - он тебе скажет. И вот он скажет тебе: "Ща, бля, кончу ахуенно!" - и тут ты хватай лёд (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! Бля буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!
В одном я была права.. Гарик этого НИКОГДА не забыл..
Итак, высрала я ей эту хуйню про минет со льдом, и благополучно забыла. Ровно на сутки.
Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Враскоряку. Лицо - скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадываецца желание лайт наебнуть Лиде.
Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сёму. На Сёме было весёлое жёлтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зелёная чёлка,прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сёма висела, и, судя по всему, страдала.
Я прикинула хуй к носу, что Гарик зашёл явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению.
Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в жёпу раненый джигит: "ОНА ???????????"
Сёма мелко-мелко закивала и нервно дёрнула ножкой.
Гарик уставился на меня, и снова взревел:
- НАХУЯ ТЫ, СУКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА ???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕСДУ СОЛИ НАСЫПАТЬ ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА !!!!!
На всякий-який, я пропищала:
- Идите оба на хуй! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и ваще мне пора идти!
С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было !!!
Гарик выставил вперёд правую руку, с зажатой в ней Сёмой, чем помешал мне мне произвести сие действие, а у Сёмы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание.
Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня щас будут бить. А в том, что меня ща побьют - я и не сомневалась нихуя ниразу даже.
И Гарик рассказал следущее:
- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там это песда лежит на кровати, и мразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Сёминой тушки, отчего у неё свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: "Чё смешного увидела?" А она мне: "Игоряшечка моя сладенькая, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?" Я так охуел, и говорю: "Конечно, хочу!" Лёг на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей: "Хряпай!" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: "И, а ты скоро кончишь уже?" Говорю ей:"Ты, давай, не песди, а соси. А то ваще не кончу. А как кончать соберусь - я те цинкану, значит.." Лежу, разлагаюсь, чую, ща кончу. Ну и сказал.. Сдуру, бля..
Тут Гарик сморщился, снова покрылся пОтом, и заорал:
- И ТУТ ЭТА СУКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕБАЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ !!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО ЕБЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ !!!!!!!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ !!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА ?????????
Бля-я-я-я-я.. Я не знала, чё мне ответить.. Сказать про "минет со льдом" я не могла. Хотя, наверняка Сёма меня уже сдала как стеклотару..
И тут очнулась Сёма, и из-под капюшона прошелестело:
- Лид.. У нас льда не было.. Я подумала: какая разница, главное шоп холодное было.. Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было.. Прости...
И шелест пропал.
... С тех пор прошло почти 10 лет. Сёма давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причём, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сёма сногсшибательно, не девка, а королева, мне до неё как до Киева раком..
Но до сих пор фраза "минет со льдом" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.
А теперь плюньте мне в ебло те, кто скажет, что бабы - не дуры !!!!!!!! А потом посмотрите на себя в зеркало. Ибо нехуй.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#79456 - 14/11/2010 07:42:20 Re: Минет со льдом [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
матные слова, это такие слова, которые, имхо, должны быть строго к месту. Своевременное и уместное использование сей табуированное лексики, опять же, имхо, суть - высокое и сложное искусство, которые доступно далеко, очень далеко не всем. Сверхсуперпупермегаультрагига не всем.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#79462 - 14/11/2010 15:29:09 Re: Минет со льдом [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
И снова всплывает творчество Мамаши Стифлера, хоть бы копирайт ставили бы.

#79465 - 14/11/2010 18:43:25 Re: Минет со льдом [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Уж слишком черезчур...

#79469 - 14/11/2010 19:17:43 Re: Минет со льдом [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
этому баяну, отметившемуся уже, пожалуй, во всем рунете, 4-й год... wink

Барса, Вы собсна чего сказать-то хотели? Ну своими словами wink

#79481 - 14/11/2010 20:21:38 Re: Минет со льдом [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не смешно ни разу. куйня какая то...кг\ам


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#79572 - 15/11/2010 07:18:58 Re: Минет со льдом [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А мне нравица, мне смешно wink

#79576 - 15/11/2010 10:43:23 Re: Минет со льдом [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
К сожалению я не знала сколько лет данному тексту.Мне текст понравился и показался смешным.Просто хотела поднять людям настроение.Извините,если не получилось.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#79578 - 15/11/2010 11:02:50 Re: Минет со льдом [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Мне - получилось smile

#79580 - 15/11/2010 11:29:21 Re: Минет со льдом [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Nameless
Мне - получилось smile

Ну хоть кому то)))Спасибо за поддержку)


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#79582 - 15/11/2010 11:36:04 Re: Минет со льдом [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Барса! Все в порядке. Не парься. Я просто не любитель подобной чернухи. Это никак не умаляет твоих достоинств.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#79596 - 15/11/2010 14:47:27 Re: Минет со льдом [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Тоже не люблю таких диалогов хотя и прикольно.
Но хочу видеть только романтический образ девушки а не оторвы с сигаретой в зубах сплёвывающей в подворотню и через слово матом кроющих сквозь зубы. blush
Да и зачем вы нам девчонки всё чьи то тексты подсовываете.
Ну напишите что то своё. Простой рассказ, и пусть и не так смешно,талантливо ,зато от себя. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79598 - 15/11/2010 15:01:46 Re: Минет со льдом [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
Простой рассказ, и пусть и не так смешно,талантливо ,зато от себя. smile


только чтобы про минет со льдом

#79599 - 15/11/2010 15:41:00 Re: Минет со льдом [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
мне опус не понравился. А Барса - понравилась.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#79604 - 15/11/2010 16:26:09 Re: Минет со льдом [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
ФоДка её?

#79608 - 15/11/2010 17:35:06 Re: Минет со льдом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не знаю... да это не важно. Вот чую, что человек хороший и все...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#79634 - 16/11/2010 03:32:43 Re: Минет со льдом [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Фотка моя,и человек я хороший...А вот писатель плохой из меня,могу только чужими текстами радовать)


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#79663 - 16/11/2010 13:29:53 Re: Минет со льдом [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Барса не надо прибедняться. У меня три класса церковно приходской школы и то пишу. И вон призовые места на Хаттере беру.
Здесь не писатели пишут а просто люди с улицы. И каждому дорога открыта. Пиши и на любую тему. То что тебе интересно интересно и другим.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79717 - 16/11/2010 15:06:08 Re: Минет со льдом [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Вот и мне только фото)

#79726 - 16/11/2010 15:26:52 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Батареечка а тебе что тоже большой и чистой любви захотелось? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79817 - 17/11/2010 11:34:51 Re: Минет со льдом [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Мне большой и чистой любви очень не хватает переодически. Она у меня на расстоянии...

#79822 - 17/11/2010 12:21:19 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
батарейку тоже с собой берем в клуп в пятницо


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#79826 - 17/11/2010 12:43:09 Re: Минет со льдом [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Спасибо, я бы с удовольствием, но не смогу. Увы....

#79829 - 17/11/2010 13:41:42 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
арбайтен?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#79876 - 18/11/2010 01:08:36 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так ты всё о своём МЧ о котором писала до этого, или я ошибаюсь?
А может ты влюблена в кумира ну там в Диму Билана или Деппа?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79943 - 18/11/2010 17:31:02 Re: Минет со льдом [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Не смеши меня!!!

Batareika; 18/11/2010 17:34:51.
#79986 - 19/11/2010 16:34:37 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А мне нравится когда девушки смеются smile. Тем более в моей компании.
Они от этого в моих глазах ещё красивее становятся. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79989 - 19/11/2010 22:21:34 Re: Минет со льдом [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
В твоей комнии я бы с удовольствем посмеялась!!! Но увы, пока, нереально))))

#79991 - 19/11/2010 23:11:39 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Звучит многообещающе. smile Но на этом сайте надо быть осторожнее. smirk Кто знает может батареечка это толстый мужик предпенсионного возраста непонятной ориентации. shocked Не обижайся дорогой источник энергии но это виртуальность. grin
А почему пока нереально? wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80567 - 28/11/2010 05:15:47 Re: Минет со льдом [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
Надо быть вообще осторожнее)))) Правильно заметил))))) А в жизни батарейка - милая девушка! Почему?;)

#80702 - 29/11/2010 12:02:39 Re: Минет со льдом [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Приятно слышать что батареечка приятная девушка wink. Почему то терзают меня смутные сомнения что Батареечка это кто то с кем я уже виртуалил. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.9827