предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#81678 - 04/12/2010 03:51:52 Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает!  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Неделя оказалась полна сюрпрызафф и неожиданностей. Опуская (не ахтунг) подробности, скажу, что на всем ее протяжении любого рода планы летели аццкие йэпеня, график жизни переписывалсо раз по 20 на дню, а сам день завершался, порой, глубоко за полночь))))))). Однако все это меркло по сравнению с нежданным позитивом по имени Сочи. Несмотря на мое труднообъяснимое недоверие к этой точке на карте Родины, решающее примирительное значение сыграла тамошняя температура, уверенно замершая в районе 19 градусов плюса! Тем, кто в танке, напоминаю, что за окном первые числа декабря;)
В первые пару вечеров, пока мозг и организЬм не были зайоппаны трудовыми реалиями, сознание грыз нестерпимый вокерский зуд. Не особо рассчитывая на обилие свободных вечеров, я разрывалсо между дважды проверенным Body-Body и оставшимися терра инкогнито «Сумерками». В итоге решил довести до конца дело Мазая, накрыв своим тщедушным телом неохваченную его визитом амбразуру. Иначе говоря, направился в Сумерки.

Неоспоримым плюсом клубца оказалось его расположение в здании моей гостиницы, отыскать его действительно несложно. На этом плюсы завершились, уступив место суровой реальности пригостиничных и прочих при- заведений…
Охраны на входе нет. Как выяснилось впоследствии, охранять в Сумерках реально нечего и не от кого (изящно так прибил интригу…). Встретила плюс-минус (со скидкой на возраст, гы) удобоваримая хостесс, проводившая в зал. Бразы, систы, я честно пытался найти на ее лице хотя бы какое-то выражение – голяк! На мою бодрую фразу, мол, хвалитесь, что у вас тут есть, последовал краткий ответ: «Ну, тут стрип-клуб…», после чего интерес ко мне был потерян.
Зал в Сумерках квадратов 70. В одном из углов бар, рядом - проход в гримерку, вдоль пары стен диваны (к слову, довольно удобные), на полу кафель… Пилонов аж 3: пара стационарных и один вращающийся. Ровно по центру зала – дизайнерский креатифф по имени Зеркальная Колонна. Его суть, роль и значимость остались для моего ущербного сознания загадкой. Но вот обзор эта хреновина перекрывает капитально… Не помогло даже стратегически выверенное расположение на угловом диване.
Отслюнив официантке килорубль за вход, дав еще пару для размена и заказав ром и сок, я загородился меню и стал осматриваццо. Помимо меня в зале была пара персонажей, вид которых наталкивал на мысль, что им повезло, они не такие, как все, и старательно фокусировавшийсо на пепельнице мужчина, чей образ невербально советовал даржаццо от его обладателя подальше.
Вокруг одного из шестов лениво потаптывалась симпатичная брУнетка, раскиданная вокруг одежда и аппетитная трешка которой недвусмысленно намекали, что мадемуазель скоро пойдет по залу. В ожидании сего чУдного момента, я быстренько пробежал по меню и крейзи. Цены на бар сравнимы со столичными: ром – 200 ры, виски – 200 – 2700 ры, пролетарские коктейли – 300 – 700 ры. Есть фирменная бодяга по 1000, причем ингредиенты там сплошь алкогольные, что вселяет надежду в отсутствие откровенного разводоса на деньгу.
Крейзи оставило странное впечатление. Примерно, как колонна посреди зала. Как я понял, освободить от работы или отприватить в Сумерках можно кого угодно. При этом увольнения, как показал блиц-опрос местного контингента, отсутствуют. Но все же есть аренда приватов на полчаса… Стрип-меню изобилует и прочими сомнительными креативами, более всего из которых возмутили платные посиделки и заказ песни за 1К…
Утратив интерес к этому дивному документу, я воздал должное появившемуся на столике алкоголю, наблюдая за чаевничаем упомянутой брУнетки, старательно разминавшей тазобедренный сустав рядом с гипнотизером пепельниц. Детали их беседы не были слышны, но в мою сторону она направилась с выражением явного недовольства. Опуская дальнейшие яркие подробности, ибо повествование ни разу не дрочерское (претензия на иронию такая), признаюсь, что лицезрел аж полуминутную разминку на расстоянии вытянутой руки, в ходе которой я узнал:
- брУнеткино имя;
- то, что она пришла за чаевыми за оттанцованное на сцене (кстати, 1 мелодия на коленях гостя – 2тыр… источник – крейзи)))) );
- все девушки в клубе гладкие и ухоженные (с);
- я – зайка, поэтому должен дать ей еще денюх……
По всей видимости, именно последняя логическая конструкция выбила из меня остатки воли, я поощрил ее автора вожделенной дополнительной соткой (да, падок я на брУнеток….) и посоветовал забыть о моем существовании.
Остаток вечера в Сумерках я посвятил приканчиванию рома и ожиданию счета. За это время удалось увидеть остальных трех работавших танцуль, одна из которых постаралась изобразить соблазнительный танец. Не сильно технично, не сильно зрелищно, не сильно и соблазнительно… Но трогательно)))))

Выйдя из клуба, я закурил и в задумчивости побрел к крыльцу гостиницы. Впервые за долгое время я был расстроен походом в клуб. Не утешала обычно срабатывавшая мысль, мол, опыт – сын ошибок трудных. По городу разливалась противоестественным теплом последняя ночь осени, и входить в новый сезон в таком смурном состоянии не было никакого желания. Решив, что сегодня я выполнил товарищеский долг перед Мазаем, завершив его путь, начатый год с лишним назад, и поэтому имею полное право отпраздновать это событие, я сел в такси и погнал в уже проверенный товарищами по борьбе Body-Body.

Резюм. Как и рассказывала Вивиан, клубец дрянной. Причем, не просто дрянной, а дрянной с претензией на пафос и исключительность. Что лишь усугубляет негативное впечатление о нем. Даже с учетом моего широко известного более чем толерантного отношения к различным самобытным вывертам стрип-индустрии. Сам туда больше не пойду. Другим тоже не советую.

Кратко о В-В. К мазайскому отчету могу добавить лишь то, что мне диваны понравились. Именно такие сейчас стоят в Эгоисте, правда, там они наряднее))))) С непривычки, конечно, принять комфортную позу сложновато, зато лэпденсят тебя на этом девайсе фактически полулежа)) В остальном, как и было – веселый бордельеро с изрядной долей танцев. Как я понял, единственный сочинский клуб, работающий с увольнениями. В этой связи развеселила реакция танцуль на мое заявление, мол, вы, любезные девушки, все без исключения миловидны и привлекательны, но увалы меня абсолютно не интересуют – откорректировали требования с 15К на 10 и стали предлагать настоячивее... Так что, ценителям на заметку, как гриццо))))))))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#81679 - 04/12/2010 04:52:16 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Браво, Либрыч, поржала! grin
Ну а в целом резюм: стриптиз в Сочи под стать всему остальному frown

#81686 - 04/12/2010 12:20:51 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо за героический отчет. Я был этим летом в Сочи. Хана вообще... Сервис типа - у нас здесь море значит вы нам деньги должны. По стрипам сочинским я пройтись не решился. Мне гопников там в каждом заведении и так хватило. Колхозный город с невероятными амбициями. Какие там олимпийские игры ваще?!

#81687 - 04/12/2010 13:00:52 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Либрыч как всегда на высоте. Солнце видно никогда не взойдёт в Сумерках. grin
Напомнил о том что, опыт сын ошибок трудных, а гений парадоксов друг. wink Давно этого не слышал.
О Вивиан есть, значит зачёт. В Сочи ехать не планирую, но если что то только в Бади бади.
Цена приведённая за увольнение звучит для Сочи очень даже зачётно, всего то 10 тысяч,если я правильно понял?
А может просто это спец цена для Либрыча. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#81690 - 04/12/2010 13:31:21 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Не далее, как в марте ВСЕ дэушки в Сумерках предлагали поход ко мне в номер, емнип, за 15 т.р.
Видимо, концепция в очередной раз изменилась ))

#81693 - 04/12/2010 15:10:25 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Браво, Либрыч grin!

По поводу клуба, скажу так: с одной стороны, жесть конечно, с другой - вполне нормально для провинциальных заведений, претендующих на некую "элитарность" и пафос. Отсюда и все эти разговоры "у нас меньше пяти тыщ девушкам никто не засовывает", "я могу подарить тебе двадцать минут за сорок тыщ" и прочая байда. Выглядит на редкость убого и смешно, но повышает собственный статус в их бурных фантазиях crazy.

#81777 - 06/12/2010 07:46:45 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ЛибраМск, как всегда, мастерски жонглирует словами (с) =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#81805 - 06/12/2010 13:37:33 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Мастер пера, браво smile с удовольствием прочитал, дико сожалею, что не мог составить компанию, подорвали бы мы сумерки то и количество рома у них бы проверили smile

#81812 - 06/12/2010 13:48:11 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Год назад Боди-Боди мне показались весьма съедобными....

А Сумерки - это не на верхнем этаже какой-то гостиницы?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#81822 - 06/12/2010 14:16:13 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Сумерки - в районе парк-отеля и внизу.
На верхнем этаже гостиницы - 911.

#81823 - 06/12/2010 14:18:23 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Наверное... Ужасающее место...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#81831 - 06/12/2010 16:13:28 Re: Город ZОЙЧ. Сумерки. Нет слов… не заслуживает! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
я когда там был - вспомнил фильм от рассвета до заката )))

#81840 - 06/12/2010 19:07:48 Найззз! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Либрыч, сцуко, талант. Как в старые добрые времена... cool

#81912 - 07/12/2010 08:31:47 Re: Найззз! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Спасибо, бразы и Длиннохвостая, за теплые слова поддержки и понимания))))))))
По сравнению с увиденным за период активного стрипволка в различных регионах (а увидено, сами понимаете, достаточно), действительно, сочинский стрип находиццо в хм.... зачаточном состоянии... Кроме Body-Body пойти реально некуда. Не скажу, что и там все безупречно, скорее - работа на контрасте)))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#81918 - 07/12/2010 09:12:46 Re: Найззз! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Либра, брат! Респект за отчет, как всегда приятно читать твои опусы!
И как бы прозаично и буднично не звучало, но пЕшиИсчО! smile

Swap; 07/12/2010 09:13:09.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.8409