предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#83693 - 30/12/2010 17:14:20 Песни о нищеёбах  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Lulu Отключен
StripNovice
Lulu  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Протез Головы

"Песни о нищеёбах"

В той стране, где ночью звёзды не отражаются в воде, где женщины верят, что главные истины написаны в зеркале, а стрип-клубов больше чем волос в носу у лысого Якоба, во времена стародавние жили-были нищееёбы. Собственно, нищеёбами они себя не считали, так называли их блудоманы и олигархи. Сами же себя называли они по-разному. Главное увлечение их было - стриптиз смотреть да в стаи сбиваться. Когда стриптиз смотрели, вид лиц своих делали умный, говорили, будто оценивают красоту танца, пластику движений да хореографии достижения. Смотрели же обычно нахаляву. Без денег, то есть. Откуда деньгам взяться, если были нищеёбы из тех, кто спать ложится, подстелив собственную тень и ею же укрывается. Смеялись над ними блудоманы с олигархами, смеялись - бедность, конечно, не порок, но большое свинство. А потом взяли, да и вытеснили их отовсюду. Из клубов особенно. Теперь уже нищеёба в стриптиз-клубе нормальном не встретишь, прошлое всё это.

Много песен о нищеёбах хранит стриптизный фольклор. Посмотри на небо, чтобы узнать, сколько прошло времени и приготовься слушать.

Песня первая (исполняется на константинопольском бубне и жалейках):

"Жадный нищеёб"

Жил на свете нищеёб, у которого не было ни гроша за душой. Приснилось ему, будто появилась у него тысяча рублей и пошёл он деньги эти в Клубе 911 тратить. Подошла к нему какая-то танцовщица и предложила тысячу рублей ей за приватный танец отдать. Нищеёб же запросил танец за пятьсот. В то время, как они торговались, бедняга проснулся, и им овладело раскаяние. Он снова закрыл глаза и протянул руку танцовщице:
- Давай за тысячу, я согласен!

Ещё нищеёбы любили клубные карточки собирать. Разных клубов, неважно каких. И совсем необязательно было в эти клубы ходить, но карточку иметь было престижно. А кто больше всех карточек имел, тот считался Главным нищеёбом.
Слушай следующую песню, да не забывай утирать нос вовремя.

Песня вторая (исполняется на лютне и барабанах):

"Петросян"

Открыл как-то нищеёб свой бумажник и обнаружил, что срок действия карточки Клуба 911 истёк давно. Пошёл нищеёб в Клуб карточку эту продлить. Нашёл менеджера и протянул ему кусочек пластика. Менеджер карточку взял и ненадолго отлучился куда-то. А когда вернулся, дал кое-чего в протянутую руку нищеёба. Глянул нищеёб внимательно, а это фотография Петросяна.
- Что это? - спросил нищеёб.
- Петросян, - ответил менеджер.
- А зачем мне Петросян? - снова спросил нищеёб.
- А какая разница, что у Вас в бумажнике лежит - Петросян или наша карта? Вы же всё равно ни тем ни другим не пользуетесь.

Спи. Завтра будут новые песни.

Любили нищеёбы пальцы танцовщицам в клубах поглубже запихнуть в то отверстие, откуда не выходят ни слова ни дети. А потом этими руками брали хлеб. Видно со зрением у них плохо было. Про таких, в той стране, где дома строят в форме козы, говорили: и слепой денег просит, а не зрения!

Вот тебе ещё одна песня. Да не смотри мне в рот, а слушай!


Песня третья (исполняется на viola-da-gamba):

"Слепой нищеёб"

Пошёл как-то нищеёб в Клуб 911. А был тот нищеёб слепой, что твой слепень слепенький. Встретил его по дороге блудоман и решил над ним пошутить. Двинулся прямо на него, столкнулся с ним и закричал:
- Кто ты такой, что толкнул меня, слепца?! Разве можно так поступать с беспомощными?
Нищеёб ответил:
- Я тоже слепой, иду в стриптиз-клуб и толкнул тебя нечаянно, извини меня.
Они сели и стали мирно беседовать. Зрячий сказал:
- Я тоже иду в клуб. У меня с собой сто тысяч рублей, но я не разберу, настоящие они или фальшивые.
Слепец ответил:
- Я работал в обменном пункте, пока не ослеп. Дай потрогаю, узнаю на ощупь какие они и скажу.
Блудоман передал ему все деньги. Нищеёб засунул их в карман, крадучись ушёл от блудомана, и залёг в кусты. Он думал, что спрятался.
Выждав время, зрячий стал звать:
- Эй! Где деньги, что ты с ними сделал и куда сам запропал? Не отбирай их у меня, слепого, не бери греха на душу!
Но слепой нищеёб, уверенный, что тот и вправду не видит, продолжал прятаться.
Зрячий перестал его умолять, взял камень и сказал:
- О, боги! Если тот человек несправедлив ко мне и отнимает у меня деньги, пусть этот камень попадёт ему в ногу.
Он кинул камень и попал в ногу. Слепой встал и улёгся на другое место, полагая, что его уже не найти.
Зрячий блудоман взял камень побольше и снова воззвал:
- Он украл у меня, слепого, то, что я копил годами честным трудом! Если я прав, пускай поражу его в плечо.
Он кинул камень и попал нищеёбу в плечо. Слепой стерпел, не отозвался и на этот раз, потихоньку перебрался подальше и опять залёг.
Зрячий взял третий камень и сказал:
- Боги! Дайте мне поразить его этим камнем в лоб!
Кинул камень, попал в лоб нищеёбу и убил того нахуй.
Нехорошо присваивать чужое добро!
Да и зачем этот нищеёб в стриптиз-клубе нужен был?
Слепой, тем более.

В ту давнюю пору, когда нищеёбов ещё пускали в стриптиз-клубы, любили они компанией больше одного праздники себе устраивать. Называли они те праздники "аццкими отжыгами". На манер падонков. Хоть падонков нищеёбы не жаловали, ведь падонок - тот же блудоман. Или олигарх. В общем с деньгами человек. А нищеёбы очень тех, кто с деньгами не любили, даже из своих, и приписывали им происхождение из далёкой страны Тюмении.

Слушай следующую песню, да не забывай нюхать ветер - что-то чёртями тащит!

Песня четвёртая (исполняется на балалайке и шайтанском хвосте):

"Аццкий отжыг"

Пришли как-то раз два нищеёба в Клуб 911 отдых себе устроить, девок там поглядеть да пощупать. Долго ли коротко ли гуляли, как вдруг захотел один из них в туалет помочиться. Ведь только дьявол собственным хвостом мочится, и уединяться ему для этого не нужно. А нищеёбы они люди были.
Пошёл первый нищеёб в отхожее место, а зипун свой на лавке оставил, чтобы второй за ним приглядел - время-то жаркое. Второй, не долго думая, чтобы своих денег не тратить, залез в карман зипуна дырявого да все деньги оттуда и скрал! Засунул их в свой бумажник. Пьёт себе дальше, гуляет на чужие бабки. Так веселился, что, напившись, крепко уснул. О ту пору первый нищеёб из туалета возвращается и видит, что товарищ его спит мертвецким сном. Не захотел и первый своих денег тратить, залез второму в бумажник, да и добыл оттуда всю наличность. В карман зипуна её спрятал и тоже пьёт себе, гуляет дальше, пока опять поссать не захотел и в уборную снова не отлучился.
Тут просыпается второй нищеёб, лезет в бумажник и видит, что денег там нету! Снова лезет он в зипун первого нищеёба, достаёт из кармана деньги, пьёт, гуляет, напившись спит...
Опять первый нищеёб из туалета возвращается, опять денег нет, а выпить охота. Снова в бумажник спящего приятеля лезет, пьёт, гуляет, напившись ссыт...
Так продолжалось, пока Клуб не закончил работу и началось метро.
Вышли похмельные друзья на ядрёный, пахнущий портянкой московский воздух. Один другого держит, идти помогает.
- Хорошо погуляли!
- Да-а! Отжыг был аццкий!

Скопировано с сайта 911club.ru

#83694 - 30/12/2010 18:38:27 Re: Песни о нищеёбах [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Польза Отключен
StripSoldier
Польза  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Москва
Почитала - посмеялась)))))спасибо))))


если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)
#83699 - 31/12/2010 08:10:05 Re: Песни о нищеёбах [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Смеялись над ними блудоманы с олигархами, смеялись - бедность, конечно, не порок, но большое свинство. А потом взяли, да и вытеснили их отовсюду. Из клубов особенно.

Наоборот произошло frown

#83708 - 31/12/2010 14:42:18 Re: Песни о нищеёбах [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
аффтар жжот!!! пеши исчо!!! давай побольше песен, а потом будем их петь в караоке!!!)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#83735 - 01/01/2011 13:09:54 Re: Песни о нищеёбах [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
ужасы какие =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0047 queries. 6.7405