предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#83965 - 06/01/2011 02:02:55 По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3.  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Полночь Отключен
StripNovice
Полночь  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
На следующий день я отправилась на кастинг в самый известный клуб города – в «Распутин». Вспоминая свой недавний опыт, в этот раз я решила одеться потеплее: натянула труселя с начесом, шерстяные колготы до самых ушей и несколько вязанных свитеров.

На входе вялая пышногрудая нимфа восседала за стойкой рессепшн. Она лениво подняла на меня глаза и сказала:

- Вход на кастинг с правой стороны здания.

Заведение занимало несколько этажей. Приятно пахло сауной. Мимо пробегали красивые девушки восточной внешности, обернутые в полотенца. Официантки на высоких каблуках, танцовщицы в пеньюарах, фотографии обнаженных див на стенах.
Перед отделом кадров очередь, девчонок человек двадцать, все волновались как перед экзаменом. Я вошла в офис, положив на стол заполненную анкету. В кабинете два человека – один седовласый господин и молодая девушка, его помощница. Мужчина внимательно изучил содержание моих писулек, и по-докторски приказал:

- Раздевайтесь!

Два свидетеля с интересом наблюдали, как я снимаю четвертые рейтузы. Наконец, когда я оголила грудь, мне твердо сказали: «Достаточно». Я посмотрела на стул, на котором огромной кучей лежала моя одежда, и мне стало стыдно за свои полинявшие джинсы, и за шерстяные кофты с катышками...

Неожиданно входная дверь распахнулась, и в офис ворвалась стройная брюнетка, красота которой сразу же померкла, как только она открыла рот.

- Нет, я шото не поняла!- громко возмутилась она, с ярким украинским акцентом, - Шо токое? Шо значит, отказано? Я шо, плохо выгляжу или у меня одна нога короче другой? Всяких кобыл узкоглазых берете, а мне отказано.

- Девушка, покиньте помещение, иначе мне придется вызвать охрану, - сказал спокойным ровным тоном мужчина.

Хохлушка продолжала настаивать на своем и отчаянно требовала объяснений. В итоге, мужчина был вынужден нажать кнопку вызова.

- Выведи истеричку, - сказал он, склонившись над аппаратом.

Двери распахнулись, и охранник взял под руки сопротивляющуюся скандалистку. Спустя мгновение мы были избавлены от ее присутствия, а из коридора еще некоторое время доносились удаляющиеся крики:

- Вы не маете права! Вы про мэнэ ще почуетэ!

Я стояла, прикрывшись руками, и с надеждой ждала решения судей. Мужчина за столом посмотрел на меня внимательно и вынес свой вердикт:

- К сожалению, не дотягиваешь ростом.

Весь мир обрушился под моими ногами. Все мои надежды и мечты были разбиты, такой удар по самооценке я не испытывала никогда. Внутри меня что-то оборвалось, и я начала одеваться, опустив глаза, полные слез.

- Но фигура хорошая. Особенно задница,- добавил мужчина,- На Коломенской удобно тебе будет работать?

- В смысле? – опешила я.

- У нас там клуб. Определим тебя пока туда, а дальше посмотрим.

- Как? Вы меня все-таки берете?! На работу? И я буду танцевать?!

Я не верила своим ушам, меня все-таки приняли! Мне хотелось кричать, прыгать от счастья и всех расцеловать.

Я ехала домой на метро и улыбалась серым пассажирам. Они не понимали моего восторга, и продолжали безразлично смотреть сквозь меня стеклянными глазами.

#83966 - 06/01/2011 02:08:23 Re: По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3. [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
вот уроды

#83967 - 06/01/2011 02:11:26 Re: По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3. [Re: Africa]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
а шо (украинский акцент), там на кастингах раздеваться надо? между ног фонариком не светят?

#83970 - 06/01/2011 03:47:57 Re: По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3. [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
На Коломенской удобно тебе будет работать?

продолжение про этот гадюшник местную шпильку будет? Или на этой печальной ноте точка? blush

#83977 - 06/01/2011 05:17:13 Re: По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3. [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Автор: Полночь

Весь мир обрушился под моими ногами. Все мои надежды и мечты были разбиты.
вот тут понравилось очень. скока драмы... почти до суицида.. а потом... барабанная дробь!! и слова про хорошую задницу вернули жизни утерянный смысл!!

вы меня извините, я по натуре не пушкин. я по натуре белинский (с)

Africa; 06/01/2011 05:21:16.
#83985 - 06/01/2011 14:22:51 Re: По ту сторону шеста. "Распутин". Часть 3. [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Образ хохлушки передан зачётно. Не в обиду братьям украинцам. Или как одесситы говорят " Я знаааю". Теперь маааасквичей опиши.
Неужто до Распутина в Шпильке не дослужилась? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7470