предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#84037 - 07/01/2011 21:12:49 По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Полночь Отключен
StripNovice
Полночь  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Сначала я переживала, что у меня нет костюма и подходящих туфель, но этого добра в клубе оказалось навалом. Среди общей фронтовой одежды, бесхозно висящей на вешалках, я присвоила себе чужое имущество в виде платья со стразами и туфель на толстой прозрачной платформе. Ходить во всем этом великолепии было не так уж просто, как казалось на первый взгляд. Я блуждала по клубу, робко держась за стеночки и столики, чтобы ни дай Бог, ни на кого не упасть.

Несмотря на мою неземную красоту и неотразимость, как и предвещала Люба, на меня никто не обращал внимания. Я ходила по залу практически голая и никому не было до этого дела. "Смотрите, это же я! - хотелось мне кричать, вглядываясь в лица гостям, - Посмотрите, какая я сегодня хорошенькая! Я стою перед вами в таком виде, в каком меня даже родной отец никогда не видел (хотя, лучше бы он правда этого не видел)" Но тщетно. Кроме меня самой моей красоты так никто и не оценил и пришлось любоваться на себя самой, изредка поглядывая в зеркала.

- Ты почему ни к кому не подсаживаешься? – спросила менеджер.

- А к кому мне подсаживаться, если я здесь никого не знаю?

- А как еще ты планируешь зарабатывать?- усмехнулась она,- За то, что ты танцуешь на сцене и стоишь, подпирая стеночки, тебе платить никто не собирается. Здесь зарплаты нет. Здесь надо самой как-то крутиться и зарабатывать деньги. Твоя задача общаться с гостями, заинтересовывать их. За все это они могут оставить хорошие чаевые. Приглашай на приват-танцы.

- Приват-танцы? - спросила я.

Менеджер отвела меня в маленькую темную кабинку, в которой находился небольшой диван, и… душ.

- Это приватная комната. Здесь ты танцуешь стриптиз для одного мужчины, а он может тебя трогать и ласкать.

- Трогать и ласкать?! – возмутилась я,- А разве стриптизерш трогают?

- Дело твое. Можешь, конечно, не разрешать никому этого делать. Но знай, в этом клубе всегда найдется та, которая позволит гостю все, что он пожелает, и тогда он заплатит ей, а не тебе. И ты останешься без чая. Тебе решать, как зарабатывать свои деньги.

- Понятно. А душ зачем?

- Некоторым гостям нравится, когда танец исполняется в душе. – ответила она, - А теперь иди к Боре,- она указала на полного кавказца, сидящего в окружении стриптизерш и официанток,- Он очень щедрый и любит новеньких, а ты – наша новая звездочка.

Боря был явным фаворитом среди танцуль в этом клубе. Они то и дело липли к нему, как мухи, и лезли целоваться. Я не представляла, как мне придется распихивать всю эту толпу, чтобы к нему подступиться. Разве что локтями. Кроме того, я вообще не понимала, как себя вести. Ну подойду я к этому Боре и что я ему скажу? "Разрешите мне с вами немножечко посидеть на краешке дивана?" Или: "Давайте познакомимся?" Глупость какая-то... К счастью, от всех этих проблем Боря избавил меня сам, пригласив меня за столик.

Когда мой прелестный окорок опустился на диван, танцовщицы были готовы выцарапать мне глаза. Их взгляды выражали злобу, которую они даже не пытались скрыть. Мне стало так жутко, будто меня столкнули в яму со змеями. К их еще большему разочарованию кавказец Боря сразу переключил все свое внимание на меня.

- Я ни разу не видел здесь таких красивых креветуль! Ты новенькая?- спросил он.

"Наконец-то хоть кто-то это оценил"

- Да, я сегодня первый день. Даже на сцену ни разу не вышла.

- Свежак! – произнес он.

Боря прогнал всех танцовщиц и остался за столиком со мной наедине. Я чувствовала, что в конце вечера девушки меня затопчут каблуками и задушат своими стрингами. Танцовщицы пересели за соседний столик и с любопытством наблюдали за мной.

- Закажи себе что-нибудь, - сказал Боря, просунув свою руку мне между ног, - Чего ты хочешь выпить?

От такой наглости я опешила. Я внимательно посмотрела ему в глаза и тихо сказала:

- Я не хочу выпить. Я хочу, чтобы ты вытащил свою руку из моих трусов.

Боря так и сделал. Он послушно убрал руку и схватил меня за грудь.

- Какая дерзкая! А сиськи у тебя хорошие!

Я вспыхнула и со всей силы треснула его по руке.

- Каприз! – подскочила ко мне менеджер, - Немедленно извинись перед гостем!

Что делать в такой ситуации, я никак не могла понять. С одной стороны, если он позволяет себе такое поведение, значит, здесь так принято. С другой стороны, если здесь так принято, то терпеть это я не намерена. Я хотела танцевать, а не ждать, что меня будет лапать своими руками какой-то сальный кавказец с бликующей залысиной.

- Давай я тебя уволю! – сказал он, погладив себя по больной руке.

Я фыркнула, развернулась и ушла в гримерку.

- Ну, сходи, погуляй, подумай. Как решишь, подойдешь! – крикнул он мне вслед.

- Круто ты его! - сказала Таис, зайдя в гримерку, - Он от тебя теперь не отстанет. Ты ему сейчас такой вызов сделала! С ним себя так еще никто не вел.

- Ага, - сказала я, - Он меня уволить хочет...

- А ты не увольняешься?

- Да ну этого козла! Вот чем я ему не понравилась? Тем, что трогать себя не разрешила?.. И дня не в клубе проработала, - сказала я с досадой.

- Ты ему, как раз таки наоборот, очень понравилась, глупенькая. Тебе разве не объяснили? Ты его не так поняла. Увольнение - это когда гость забирает тебя из клуба с собой.

- Зачем? – удивилась я.

Таис мягко улыбнулась.

- Как зачем? Например, потусить, или в ресторан сходить, или в сауну. Я недавно за город ездила.

- Ага, а если он приставать начнет?

- Ну, секс - это дело обоюдное. Я в этом клубе месяц, всего четыре раза увольнялась, и у меня только один раз с интимом было. А так, я все время как-то отмазывалась: врала, что месячные; говорила, что сессия, мол, днем рефераты пишу, ночью работаю, устала, сил нет, спать хочу; или напаивала его до полусмерти. Насиловать тебя все равно никто не будет, так что интим – это дело необязательное.

- Я в шоке. До сегодняшнего дня я даже никогда не думала, что стриптизерши занимаются такими вещами...

- Ну не все, не переживай. Я тебе уже рассказала выход из этой ситуаци.

- То есть ты предлагаешь мне сначала уволиться с мужиком, чтобы потом весь вечер отбиваться от его рук?

- Да ты не переживай, Боря нормальный, - продолжала она, - Он никогда никого не заставляет. С ним многие ездили, и сами все время напрашиваются. А он новеньких любит. Тебе сейчас пол клуба завидуют.

- Видела я, какой он нормальный,- растеряно произнесла я.
Девушка махнула рукой, и направилась к выходу. Я пыталась переварить и усвоить все, что только что услышала.

- И еще, Таис, - сказала я, остановив ее на пороге.

- Да?

- А можно неудобный вопрос?

- Валяй!

- А что такое консумация? – спросила я и почему-то налилась пунцовым румянцем.

- Консумация? Как бы тебе объяснить… Это вид заработка. Денежный процент, который ты получаешь от угощения гостя, например, от коктейля. Можешь у бармена спросить, он тебе подробней об этом расскажет, у него даже таблица где-то была.

- Вот, блин!- рассмеялась я.

Полночь; 07/01/2011 21:48:44.
#84039 - 07/01/2011 21:26:35 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Смешная ты! Пешы исчо)))

#84041 - 07/01/2011 22:18:50 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Полночь Отключен
StripNovice
Полночь  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Надеюсь, это комплимент...

#84047 - 08/01/2011 07:37:22 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Полночь]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Да)

#84048 - 08/01/2011 12:45:37 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Ochen` kachestvehhyi tekst.
Po sovokupnosti - Hatter.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#84053 - 08/01/2011 17:13:43 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Да.. Интересно.

#84055 - 08/01/2011 18:35:20 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
да. когда-то все так начинали)) написала правда интересно. успехов тебе.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84057 - 08/01/2011 19:21:46 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
Розовые сопли... Ни одного настоящего конфликта и поворота. Такие ми-и-илые пушистые истории.

#84058 - 08/01/2011 19:29:02 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
даешь трэшак!:)


чилавег будущего
#84059 - 08/01/2011 19:33:40 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Кровиииииищщщииии!! mad

#84060 - 08/01/2011 19:38:23 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
УБЕЙ ЕЁ! УБЕЙ ЕЁ!!)))))


чилавег будущего
#84061 - 08/01/2011 20:37:18 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: princess]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
задуши розовыми стрингами )))))))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84062 - 08/01/2011 20:57:43 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Хорош, людоедки. И так интересно, без рубилова

#84068 - 08/01/2011 22:04:03 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
людоедки любят мяяясоо))))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84069 - 08/01/2011 22:04:41 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
людоедки любят мяяясоо))))

хотя и это было вкусно)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84070 - 08/01/2011 22:25:13 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Вообще какая-то дважды голодная

Lancer; 08/01/2011 22:25:36.
#84071 - 08/01/2011 22:43:46 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
)))) всеядная


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84099 - 09/01/2011 10:27:53 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
С Борей она все таки съездила, может не в первый день, но ездила.

#84102 - 09/01/2011 11:15:54 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
а потом пришли маски-шоу и она превратилась в женщину!!!

зы. сори за додумки))))требуем продолжения стори!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#84141 - 09/01/2011 16:55:40 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Полночь Отключен
StripNovice
Полночь  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
вы прочитали об этом в продолжении, не выбражайте.

#84142 - 09/01/2011 16:57:18 Re: По ту сторону шеста. "Танец и не только". Часть 5 [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
Полночь Отключен
StripNovice
Полночь  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 33
шестую часть я выложила еще вчера. так что можете не требовать, а прочитать)


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.8885