предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#86210 - 25/01/2011 22:29:19 Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, товарищи, поднялся я в свой номер липецкого отеля Лагуна, где пишу сейчас эти строки. А поднялся я из нового "стрип-клуба", который находится на первом этаже этой гостиницы grin. Если кратко, то можно отметить следующее:

- из пяти танцовщиц одна была на 4+, вторая на 4 (обе достаточно спортивные, стройные и со шпагатами wink ) ещё две на "троечку" и один гоблин стандарта "Зажигалка". То есть ужасный гоблин.

- вход по карте гостя отеля стоит 500 руб. Эта сумма является одновременно резервом за бар.

- заказ песни всего лишь 200 руб. Это дало мне возможность заказывать много хорошей музыки, а не говно, которое обычно приходится слышать cry.

- приват стоит 1.600 руб. shocked У провинции свои причуды.

- увалов нет. Но я и не настаивал сегодня.

- стрип НЕполный eek.

Вот так вот вкратце. Всё, пошёл спать wink.

#86211 - 26/01/2011 00:18:33 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
а что за клуб-то? как называется? А то там было всего 3 клуба, где есть стрип: Виагра, Зажигалка и Маска, но в последнем не нонстоп стрип, а с12до 3.00. Мы там точечно выступали.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#86366 - 27/01/2011 01:49:10 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
а что за клуб-то? как называется?

Вроде никак не называется. Просто в гостинице "Лагуна".
Цитировать:
А то там было всего 3 клуба, где есть стрип: Виагра, Зажигалка и Маска, но в последнем не нонстоп стрип, а с12до 3.00. Мы там точечно выступали.

"Маски" уже года как два нет (и слава богу). На её месте "Клетка". "Виагра" давно превратилась в гадюшник и по страшноте своих гоблинов смело может соперничать с местной "Зажигалкой".

#86444 - 27/01/2011 14:30:13 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
"Маски" уже года как два нет (и слава богу). На её месте "Клетка". "Виагра" давно превратилась в гадюшник и по страшноте своих гоблинов смело может соперничать с местной "Зажигалкой". Маска летом в 2009м работала. Я там работала в это время. Про Виагру напугал и порадовал))) так им и надо. А про Зажигалку мне говорили что там есть кадры даже получше виагровских. По крайней мере так было 1,5года назад. Я тут читаю отзывы вообще про зажиги и даже страшно заходить туда. Ни в одном городе не была в них.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#86467 - 27/01/2011 17:14:15 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
Маска летом в 2009м работала. Я там работала в это время.

Ты про ту "Маску", которая была напротив автовокзала?
Цитировать:
Про Виагру напугал и порадовал))) так им и надо.

Почему? Изначально был отличный клуб. Как и все начальные проекты Палыча. Но потом дела продолжили местные, и клуб превратился в ацкий ацтой cry.
Цитировать:
Я тут читаю отзывы вообще про зажиги и даже страшно заходить туда.

О них даже страшно думать, не то что заходить.

#86731 - 29/01/2011 00:01:15 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Нет, Лок. Маска находилась в центре. Не помню названия, но рядом с каким-то крупным ТЦ.

В Виагре хозяин хороший, да и совладелец Саша, всем стрипуокерам известный, думаю, тоже не плохой. А вот менеджеры там мутили свою воду и поэтому так им и надо. Я их поймала на конкретном на.бе и после этого моё хорошее мнение о них резко поменялось. Танцули там были по всех оценкам 50/50. Были реальные гоблины, но и хорошенькие тоже работали. Мне сказали, что этот клуб сейчас вообще загнулся.(злостно радуюсь smile ) потеря потерь)))

Теперь точно не загляну, а то ищо сниться будет в моих кошмарах)) Мне кажется, что она сравнима с московскими Шпильками, судя по описанию))

Кстати, сейчас прочла ещё раз про Маску и скажу, что точно не та она, т.к. Клетка далеко от центра. Ну относительно, конечно же, учитывая масштаб города самого))

А вообще сам Липецк мне понравился и местные аборигены тоже(милые люди))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#102459 - 16/07/2011 20:58:17 Re: Live-репортаж из стрип-клуба отеля "Лагуна" [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, товарищи, некоторые обновления. Паскока писать отчёд ужасно лень, пишу здесь:

1. В "Лагуне" появились увалы. Цена вопроса - от семнадцати тыщ. Не совсем понятно, если честно. Но договориться можно и за пятнадцать.

2. У "Виагры" улучшения: обновился состав в лучшую сторону. Были гражданки весьма неплохие.

В общем, такие вот новости с полей.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.7523