предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#87246 - 02/02/2011 19:38:45 Re: Как я на анонс "Бурлекса" повёлся. И пожалел... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
мне кажется, что все немного проще))
если, скажем, выступление назначено на 24-00, то в 23-00 арт-директор клуба созванивается с коллективом и подтверждает их приезд с ними самими. если какой косяк у коллектива (типо в сауне мужики проплатили еще на 2-х часовое выступление))), а артистки не смогли от такого предложения отказаться), то коллектив звонит за час и говорит: писец, ситуация не контролируется, выкарабкивайтесь сами как можете, а мы вам в другой день отработаем за 30% от стоимости))). арт-директор, имея в загашнике 10-15 коллективов, резко обзванивает по алфавитному порядку, предлагает наценочку за срочность и безвыходность и таким образом все выходят из критической ситуации.

здесь же я вижу банальное распесдяйство всех ответственных лиц и нежелание любой ценой спасать ситуацию.....
хотя я саму ситуацию, которая сложилась на тот момент не знаю, поэтому хрен знает, может действительно ситуация сложилась патовая на тот момент. вам здесь вроде как от клуба принесли извинения, сказали, что горе это зальют горючкой.... что еще вы от заведения хотите? чтобы на колени все перед вами вставали? ну косяки-то они в жизни случаются, хотим мы этого или нет....
так что давайте будем снисходительней, а клубу желаю вообще не попадать в такие ситуации впредь))))
хотя конечно же, обидно, когда чувствуешь себя явно обманутым... как-то не по-пацански себя чувствуешь)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#87248 - 02/02/2011 19:59:30 Re: Как я на анонс "Бурлекса" повёлся. И пожалел... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
рассказываю как бывает)
арт-директор выбирает артиста. Созванивается с ним в день мероприятия, не за час выступления, а ещё днём. Ооочень редко, когда коллектив или просто артист не приезжает на выступление. В зависимости от уровня и востребованности артиста иногда происходит и предоплата. Я не верю, что во вторник! произошла у циркачей! реальная запара, чтоб вообще не приехать. Я слишком много лет в эстраде, на сцене и за сценой в разных ролях и повторюсь, что всётаки неприезд артиста на площадку происходит довольно редко. Чаще происходят опаздания.
здесь же я вижу банальное распесдяйство всех ответственных лиц и нежелание любой ценой спасать ситуацию это больше похоже на правду, но Вы действительно правы по поводу неизвестности ситуации. В любом случае есть микрофон.
вам здесь вроде как от клуба принесли извинения, сказали, что горе это зальют горючкой.... что еще вы от заведения хотите? Да ничего я не хочу, Марс. Мой пост был ответом Бяке по поводу заказа нескольких коллективов и только.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#87256 - 02/02/2011 20:57:11 Re: Как я на анонс "Бурлекса" повёлся. И пожалел... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
Да ничего я не хочу, Марс

солнышко!)) это я не тебе лично отвечал))) а "разгневанным" данным случаем)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#87300 - 03/02/2011 00:30:10 Re: Как я на анонс "Бурлекса" повёлся. И пожалел... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
тогда сорри blush приняла к себе, т.к. начали Вы, Марс, про тему о которой последняя говорила я.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.7410