предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#8945 - 27/06/2006 13:06:16 Похождения "зайчегов" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...Как все началось-то... А, мля, вспомнил, был июньский теплый вечер. Арти ходил по рынку и покупал всякую снедь. Тут зазвонил телефон... Арти как раз в этот момент предвкушал, как он придет домой, возляжет после праведных трудов на деванчеге и посмотрит матч кенгурят с макаронниками.

Теперь Арти стоял возле лотка с фруктами и отвечал своему собеседнику:

- Да я те точно грю, никто не придет. Зря время потратишь.

- Ты думаешь?

- Я тоже заеду, если не возражаешь... Да говорю тебе, куйня все это.

- Ладно, все равно хотел Берлогу навестить, да и Вас повидать завсегда приятно.

Нажав на красную кнопку, Арти купил черешни и пошел к своей машине...

...Через несколько часов Арти подошел к входу в Белый Медведь. На входе Арти раскланялся с новоиспеченным ньюсмейкером конфы Стрип-клубы, ув. астронавтом. Предъявив волшебную карту, Арти окунулся в приятную темноватую прохладу Берлоги.

- А Вас уже ждут внизу, - гостеприимно промурлыкала хостесс и отвела Арти к его друзьям. Друзья сидели внизу и, судя по всему, тоже пришли только что. Друзья заказали себе всякой выпивки, неоднократно чокнулись по одному важному поводу , поболтали с ув. Матвеем, да и вообще наслаждались, как всегда, достойной кухней и расслабляющей атмосферой Берлоги.

Однако время Х неумолимо приближалось. Вскоре, прошло уже не только время Х, но и еще полчаса. Друзья, потягивая напитки и покуривая... (нет, не полезную для организьма   марихуанку, а всего лишь безобидный кальянчик), неспешно переговаривались:

- Ну и где он?

- Да ХЗ, обещал прийти. Сколько время-то?

- До куя времени. Уже час лишний ждем.

- На стрелу вообще-то принято вовремя приезжать.

- Я же Вам говорил. что никто не придет.

- Ладно, давайте еще подождем полчасика и поедем.

- А куда поедем-то.

- А давайте в Хани, давно там не был. У меня даже карта где-то была, помнишь, мне тогда дали.

- Ага.

- А может в Шоу-герлз.

- Да можем потом и в Шоу-герлз заехать.

Стороны немного посмотрели на девчоног, потискали их, расплатились и покинули гостеприимное место.

...Через некоторое время высокие стороны подъехали к тому месту, где когда-то был стрип-клуб Honey. Даже наружные фонари еще сохранили клубную принадлежность, правда, вывеска там была уже другая - Shandra. Подойдя поближе к двери, стороны обнаружили, что на двери висит табличка, на которой корявыми буквами от руки было написано "ремонт".

- Нда, - сказал Арти, выкидывая в рядом стоявшую урну дисконтную карту почившего в бозе клуба Honey.

...Еще через некоторое время стороны подруливали к клубу ShowGirls, что находится в районе 3-го подъезда СК "Олимпийский", въезд со стороны Олимпийского проспекта.

Правда, на входе почему бы было написано КОКО...

Стороны спустились вниз по лестнице и оказались возле стойки хостесс - хостесс спросила, есть ли у нас клубные карты. Увы, ни у кого из КЛСиСтов карты не было.. Пришлось отстегнуть по 600 рублей за вход. Пройдя досмотр, стороны ворвались внутрь клуба. Внутри один очень большой темноватый зал, в центре - подиум с двумя шестами, на которых одновременно танцуют по две стрипки. Также несколько стрипок танцуют в разных краях зала. Музыка зачотная, клубная. 30% активных гоблинов, 50% - зачтено, остальные весьма привлекательны. Более-менее стандартный расклад. Консумации, типа, нет. Зачот. За чаем стрипки в зал не ходят по типу Мятного Носорога. Бабки делаются на приватах (1000 рублей, существуют промоушены), также как и Мяте и на баре. Увольнения присутствуют, но, увы, не внутри клуба, что, имхо, бааальшой минус, надо вывозить. Стоимость - 14000 рублей за "ночь" - из них десятка идет стрипке. Хотя, конечно, можно вывезти и в гостиницу, благо Колос не далеко. Цены на бар повыше, чем, к примеру, в ВЫПи на некоторые позиции, в общей массе - сопоставимы.

Нас усадили за нормальный столик на троих возле подиума. Не успели мы осмотреться, как пошли к нам пристраивацо дефки. Первая заповедь КЛСиСта - "Пропускай тех стрипок, кто набиваецо тебе в кампанию". Глубокий смысл заповеди состоит в том, что в первую очередь на мужиков кидаюца наименее востребованные стрипки, которые жаждут к Вам приткнуцо, пока Вы не осмотрелись и не поняли, что они весьма блекло смотряцо на фоне своих "коллег". А когда Вы осмотрелись, то хорошее воспитание Вам может помешать попросить уже уютно устроившегося возле Вас гоблина оставить Вас наедине со своей думой по принципу "уйди старушка, я в печали"..

Арти быстренько отбился от первого натиска и сидел спокойненько попивал пивко и осматривал окрестности. Выделив двух девушек, Арти им начал усиленно улыбацо и строить глазки. Наиболее сообразительная врубилась и уже через некоторое время сидела возле Арти. Вроде все шло нормально, Арти созрел для контактов повышенной плотности, но тут деффка дала маху. После парад-але (КСтати, стрип там топлесс, полный типа тока в приватах), когда танцули кинулись предлагать всем эротически-влажный танец , Арти уверенно ждал, когда же "его" танцуля ему его предложит. Но оказалось, что она зачем-то поплелась в другой конец зала, где была заарканена каким-то кренделем и уведена в приват. Вот сцуко. Арти ужасно расстроился и практически бросился к выходу из этой обители зла и порока. На самом деле все проще - друзья-КЛСиСты просто решили закрыть на сегодня тему посещения Шоу-герлз и поехать в ВЫПь.

Ну а ВЫПь... Ну что ВЫПЬ... Понедельник - а места только у бара... Правда, заслуженным ветеранам стриптизного фронта все-таки нашли несколько стульчиков, а потом они плавно были перемещены на диванчики, так как некоторые другие ранее пришедшие в клуб товарисчи решили его покинуть, оставив свой диванчег в распоряжение вновь прибывших. Ну а потом, как водится, смешались в кучу люди, стрипки, официантки, футболисты и прочее.

Потом хохлы победили, а Арти поехал домой спать.

Arty


Модератор КЛСиСт; 27/06/2006 13:30:09.
#8946 - 27/06/2006 13:18:23 понял главное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что в нашей битве со стрипками победили почемуто хохлы

оТТо; 27/06/2006 13:19:33.
#8947 - 27/06/2006 13:29:47 Re: понял главное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

что в нашей битве со стрипками победили почемуто хохлы




хорошо хоть не бэлорусЫ с "а я лягу приляху"

#8948 - 27/06/2006 13:55:04 Re: понял главное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а чшэм вам сябры прилягшчие припыняют?

#8949 - 27/06/2006 13:59:54 Re: понял главное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


нее..меня не припыняют
я за других беспокоюси

#8950 - 27/06/2006 14:02:58 Re: понял главное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а шчё, гарно спивают, я бы послухал

#8951 - 29/06/2006 13:12:22 про двух особых "зайчегов"(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
хотел в ветку Цурюка написать, но она уже оказалась залоченой.

Вот я смотрю и удивляюсь - ПЕСОЧНИЦА!!!
или не....ДОМ-2....(там, правда, дрались, патамушта рейтинг нада было поднимать....)
Не, в ваши дела не лезу, так как дел-то нету никаких..... это ребятню на децкой площадке иной раз приходится разнимать..... а тут вроде как два взрослых и вроде как вполне адекватных мужика.....

Кто-то может мне кратко по шагам объяснить: за что бицца мужики собираюцца? (я понимаю - за семью, за Родину, за козла.....))))..... или просто у вас прикол такой - кто кого доведет?....)

Или какие-то финансовые подставы случились?

По какому поводу сборы бить морды? (или собирается только Цурюк бить? )

Или это уже просто пролетарская ненависть друг к другу образовалась, что любой чих вызывает рефлеКС встать в стойку?

мля.... мужики, кончайте децким садом занимацца....

Цурюк, а тебе реально полегчает, если ты Добролюбову лицо побъешь? Если да, то давай я как-нить с ним договорюсь о встрече, тебе звякну, чтобы срочно приезжал, ты приедешь, я Добролюбову руки сзади подержу, чтобы не распускал их, а ты - оприходуешь.....)))) смешно???

Или наоборот.....Добролюбов, я с Цурюком встречусь вотки выпить и тебе позвоню, шобы приехал морду лица бить......

я никого в этой ситуации не защищаю и не накатываю ни на кого, просто хочется сказать: смотрится вся эта ситуация - до неприличия по децццццки!!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#8952 - 29/06/2006 14:29:45 Re: про двух особых "зайчегов"(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если да, то давай я как-нить с ним договорюсь о встрече, тебе звякну, чтобы срочно приезжал, ты приедешь, я Добролюбову руки сзади подержу, чтобы не распускал их, а ты - оприходуешь.....)))) смешно???

Или наоборот.....Добролюбов, я с Цурюком встречусь вотки выпить и тебе позвоню, шобы приехал морду лица бить......




Ребят, вы там это... Главное без АХТУНГА обойдитесь...

#8953 - 08/07/2006 20:33:39 Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стороны спустились вниз по лестнице и оказались возле стойки хостесс - хостесс спросила, есть ли у нас клубные карты. Увы, ни у кого из КЛСиСтов карты не было..




Вообще-то в Шоу Гелс клубные карты выдаются по следующему принципу:

- если гость реально ходит в клуб (его лицо минимум знакомо администрации)
- не зажимает чаевые официанткам
- заказывает приваты
- танцули не жалуются на его поведение при приватах (ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )

Ничего необычного, стандартные такие правила...

#8954 - 08/07/2006 23:44:08 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


поразительная осведомленность мэтра стриптизных наук о том кому руководство Шоу Гелз выдает карты, кому нет... видимо хозяин клуба лично отчитывается по каждому клиенту и по каждой выданной карте перед Астронахом

пысы смотрю астронахская активность по написанию постов в даной конфе возрастает, чего туго видать одному в иммиграции?
хонжей вот тока на форуме не любят

#8955 - 09/07/2006 05:12:36 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Собссно, бываю раз в полгода в Шоу-Герлс(с прошлого ноября в первый раз), не чаще, так что клубная карта мне особо  ни к чему. Формат мятно-носороговский, не мой, МН карты у меня тоже нет и я от этого не особо переживаю. Что еще сказать?

Цитата:

ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )



Название клуба Шоу-Герлс обязывает...Бугога  Но отчего-то не хочется там даже классики...

Хотя заприметил там пару кореяночек, как-нибудь приду протеКСтирую (не в клубе )


#8956 - 09/07/2006 15:56:07 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

поразительная осведомленность мэтра стриптизных наук о том кому руководство Шоу Гелз выдает карты, кому нет... видимо хозяин клуба лично отчитывается по каждому клиенту и по каждой выданной карте перед Астронахом

пысы смотрю астронахская активность по написанию постов в даной конфе возрастает, чего туго видать одному в иммиграции?
хонжей вот тока на форуме не любят




"В эмиграции - зае@ца, нет батоновских под@ебок, до х@я и без конца" (с) неизвестный поэт-эмигрант, 21 век от рождества Христова... рифма мля...

Мне по-моему никто еще не запрещал что-либо писать в этой конфе (или я заблуждаюсь?).
Нах твою такую иронию Батоно, пипл написал "что ни у кого из КЛСиСтов карты Шоу Гелз не оказалось", а че бы собстна в таком случае не осветить механизм ее получения? См. также ответ одного из со-модераторов, который вежливо дал понять, что согласно его разумению такая карта нах не нужна. Тут все ясно и понятно - челы реально стриптиз знающие мнениями обменялись - и зае@ок! Ты бы пошел че-нить запостил в ветку "Стриптиз и электропроводка", считаемую тобой такой креативной, а то она что-то давно не обновлялась. Или отчет какой-написал, про какой-нить клуб (за 9 месяцев знакомства со стриптизом-то уже пора бы). А так твои посты мелкой провокацией выглядят - мол гляньте дяденьки КЛСиСты - Астронах сцуко, имигрант, в нашей конфе пишет что-то... Я думаю и без тебя разберуццо, ежели что, а @андоно?

#8957 - 09/07/2006 16:05:36 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в моем понимании мужчина это последовательность в действиях, а не бабские метания из стороны в сторону
продолжать не буду ибо не по теме стриптиза получиццо

я как раз и написал откуда такая осведомленность механизама получения карт в ШГ
раз вами утверждаеццо ряд пунктов по которым выдают карты значит есть осведомленность на уровне руководства ШГ ?
тока не надо общих фраз - типа это общая практика всех клубов

ну мной про стриптиз достатошно позитивного написано за 9 месяцев
так шо со своими советами - комические куплеты...ф сад

#8958 - 09/07/2006 16:08:14 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Название клуба Шоу-Герлс обязывает...Бугога




Улыбнуло, беспесды...

Ну а если серьезно, ты же знаешь, что у каждого клуба своя "армия" постоянных гостей... как говорится - кому что нравится...

Как бы меня здесь ни под@ебывал ваш Мимин, могу еще кое-что рассказать о стимулах руководства Шоу-Гелс для своего персонала:
Количество приватов каждой танцули за месяц (впрочем как и увольнений) строго учитьывается. В конце каждого месяца "лидеров" ожидают кого премии (по-моему 200 уёв), кого бесплатные путевки в Турцию или Египет.
Интересный такой шрих, не находишь?

#8959 - 09/07/2006 16:13:20 OFF, есть одно ИМХО (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Перечитай внимательно, что ты написал... нет там вопроса...
Такое впечатление дарагой батоно, что тебе тут выслужиться просто необходимо, ну типа как тому Бобику полаять...
На сем оффтопить заканчиваю, звиняйте... Ушел... ф сад...

#8960 - 09/07/2006 16:14:04 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



Как бы меня здесь ни под@ебывал ваш Мимин, могу еще кое-что рассказать о стимулах руководства Шоу-Гелс для своего персонала:





выбирайте выражения товарисч
здесь ваш фаворит не рулит.. бугога

ответа так и не дождалсо откуда такая осведомленнность про выдачу карт

#8961 - 09/07/2006 16:33:56 Re: OFF, есть одно ИМХО (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


выслуживаются когда делают карьеру, имеют боязнь перед руководством
данная конфа создана и поддерживается КЛСиСтами для написания любыми юзерами достоверной и интересной информации про стриптиз и стрип клубы, ессно в рамках обозначенных правил
так что ваши впечатления ошибочны

посему не надо отсебятины - я написал конкретно в тему про механизм получения карт в ожидании услышать какой то вразумительный ответ - ну типа я Астронахх в хороших отношениях в рукводством ШГ, или мне когда выдали карту ШГ объяснили по каким признакам это было сделано
поскольку тема выдачи клубных карт в стриптиз заведениях весьма объемна, то лишняя информация не помешает, дабы удостоверится то о чем было написано не ваши личные умозаключения

а то так можно ляпнуть - в клубе ***** выдают клубные карты только членам тайного масонского общества, которые ходят в стрип клубы пить пиво только торговой марки ****
а ты потом сиди и ломай голову так это или нет

#8962 - 09/07/2006 16:44:21 Мимин, фтыкай(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот что ты написал...

Цитата:

поразительная осведомленность мэтра стриптизных наук о том кому руководство Шоу Гелз выдает карты, кому нет... видимо хозяин клуба лично отчитывается по каждому клиенту и по каждой выданной карте перед Астронахом




Здесь вопроса и с лупой не увидать. Бугогага...

Цитата:

посему не надо отсебятины - я написал конкретно в тему про механизм получения карт в ожидании услышать какой то вразумительный ответ - ну типа я Астронахх в хороших отношениях в рукводством ШГ, или мне когда выдали карту ШГ объяснили по каким признакам это было сделано
поскольку тема выдачи клубных карт в стриптиз заведениях весьма объемна, то лишняя информация не помешает, дабы удостоверится то о чем было написано не ваши личные умозаключения

а то так можно ляпнуть - в клубе ***** выдают клубные карты только членам тайного масонского общества, которые ходят в стрип клубы пить пиво только торговой марки ****
а ты потом сиди и ломай голову так это или нет




А не пошел бы ты в игнор, мелкий провокатор...
Закончен разговор с тобой...

#8963 - 09/07/2006 16:52:41 вроде русским языком написал (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


я как раз и написал откуда такая осведомленность механизама получения карт в ШГ
раз вами утверждаеццо ряд пунктов по которым выдают карты значит есть осведомленность на уровне руководства ШГ ?
тока не надо общих фраз - типа это общая практика всех клубов





ну коли вместо написания объективной информации про механизм выдачи карт в конкретном клубе сразу в игнор, ваше право

на карту ШГ не претендую, даже не был в этом клубе да и не тянет
просто когда пишут заблудшие путнеги хотелось бы понять где их вымышленные догоны
деццкие фантазии (про палец танцуле в задницу) а где истина и на чем она основывается

#8964 - 10/07/2006 05:19:06 Ув. юзеры (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

За флуд и сообщения не по теме конференции объявляю юзерам nasa-astronaut и Mimin замечание.  

Юзеру nasa_astronaut также (как рецидивисту) запрещается размещать свои сообщения в Открытой конфе КЛСиСт сроком на 1 неделю.

 

 


#8965 - 10/07/2006 06:19:05 Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Вообще-то в Шоу Гелс клубные карты выдаются по следующему принципу:

- если гость реально ходит в клуб (его лицо минимум знакомо администрации)
- не зажимает чаевые официанткам
- заказывает приваты
- танцули не жалуются на его поведение при приватах (ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )

Ничего необычного, стандартные такие правила...  
 


А разве я где-то спрашивал, как мне получить их карту???   


#8966 - 18/07/2006 07:56:33 Разбанен(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Юзер nasa_astronaut в связи с окончанием срока.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.8766