предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#90243 - 27/02/2011 20:35:24 И Аврора иногда стреляет...  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Вечер начинался неторопливо, но настойчиво. Не внезапно или случайно, но согласно давно задуманным планам, вместе с предвкушением новизны впуская в себя атмосферу сюрреализма - вечную спутницу всего нестандартного и необычного в нашей жизни.

Начать предполагалось с "приличных" заведений т.к. есть в природе приглашения от которых отказываться не принято... wink
Отсутствие моего тела в ночных клубах Москвы(стрип не в счет) в течении ушедшего десятилетия, как оказалось, никак на оных не сказалось. Ощущения от последнего своего ночного похода в мир House, Breakz и.т.п., случайно уцелевшие где-то на дне черепа, полностью совпадали с недавними воспоминаниями от прошедшей ночи. Те же декорации, те же костюмы, те же зрители, даже артисты все те же. Не пиксель-в пиксель, но исключетельно по моему восприятию. Спустя час после "битвы при фейс-контроле" и куда более приятного общения с милейшим организатором мероприятия(благодаря которой лысые мужчины все же договорились без потерь с обеих сторон), я успел напомнить себе все причины по которым а)меня в такие места не пускают б)я в такие места не хожу.

Музон как обычно в начале клубной ночи не отличался оригинальностью, небольшой танцпол лениво наполнялся юной общественностью, одна часть которой пыталась пораньше набухаться, другая(в компании еще пары таких же подружек) настойчиво окуривала меня ароматом доступных сигарет а третья нервически изображала в центре зала заявку на танец.
Стрепсиса не было, поэтому в ожидании шоу-программы приходилось, оккупировав диваноместо, фтыкать в то что есть. Неожиданно стайки гоблинообразных отдыхающих женского полу в компании стандартно-ужравшихся кавалеров начали разбавлять вполне себе зачетные сабжы.
- Шлюхи... - привычно подумал я
- ... - подумали честные девушки,изрядно удивившись (как и все приличные девушки - "про себя")
- Ну и ладно - привычно подумал я и переключился на попытки наслаждаться набиравшим обороты музоном

Шоу-программа скуку развеяла т.к. удачно импровизирующие и трезвые музыканты это всегда прикольно, а go-go всегда хорошо выглядят (патамушта скакать,блин, не лень!), но вместе с тем принесла тоску т.к. и времени было потрачено уже много и детские воспоминания настойчиво подсказывали что go-go мало и на всех не хватит, трогать нельзя, увольняться до 5 утра точно не будут.
Природа взяла свое и, неловко откланявшись, я решил перейти к следующему блюду в программе - посмотреть наконец на Аврору, как оплот 911, лично.


Домчал на быстром таджике до Петровки. Для половины третьего в субботу траффик был жесткий, а таджик настоящим, поэтому 18/2 нашли со второго раза.
Я напомнил себе что первые впечатления и самые важные и самые правильные и приготовился к их немедленному получению, что не заставило себя ждать.
Над входом большими красивыми буквами призывно горела надпись "Аврора". Конечно правильнее будет сказать что "горела" строго вторая половина слова, поэтому, потребовалось некоторое время чтобы сообразить что "ора" это не англицизм и, как я надеялся, не характеристика заведения. Сделав глубокий вдох, я вошел в здание заброшенного отеля...

Охрана приветлива и дружелюбна, фейс прошел контроль, куртка прошла негра-гардеробщика а я прошел в общий зал вслед за слегка утомленной хостесс.
По какой-то мистической причине, вопрос "вы у нас впервые?" задается не раньше чем при третьем посещении, поэтому пришлось просить хостесс сориентировать в обстановке.
Итак: второй этаж это ресторанная зона, поэтому "девочки туда не ходят" и чтобы добраться до женского общества лучше оставаться на первом. Расположиться можно либо за барной стойкой (офигенной длины через весь основной зал прямо-от-входа-и-вперед) с большим количеством "съемных сидячих мест" перед ней, либо в индивидуальном кресле, ряд которых также начинался от входа строго перпендикулярно барной стойке и, благодаря сплошной столешнице перед этими креслами, наводящим на воспоминания об институтском читальном зале. Диванчики, полукругом установленные в центре зала, видимо использовались для небожителей, ибо предложены не были, несмотря на отсутствие заполненности.

"Вокзал..." - подумал я, устроившись в кресле. Действительно, ощущения остались схожие и очень прилипчивые. Зал один и большой, потолок высокий, народу много, пара платформ для танцулей по обоим концам барной стойки, в центре "зала ожидания" расположился 3-х метровый шест. Заказал сок и стал ожидать прибытия поезда....
Освещение сильно отличалось от ШГ,ГГ и.т.п. в сторону бордельного оттенка, танцующие и сочувствующие девки(разносимые в больших количествах по залу как планктон незримыми течениями) - в сторону неторопливости и развязности.
-Шлюхи! - удовлетворенно подумал я
-Мммм.... - подумали шлюхи т.к. познакомиться мы еще не успели

Далее тезисно т.к. писать устал
- Первая девичья тушка упала на меня минут через 15 после захода. Гуд. Было время отдышаться

- Как правило девицы спрашивают "вам станцевать?", что избавляет от необходимости включать мимику и жест "на подходе".Гуд.

- Давно не видел столько силиконовых сисек. В принципе, тоже гуд, т.к. лучше сиски чем их отсутствие и лучше пухлые и упругие, нежели маленькие и дряблые.

- Девчонки в целом, с поправкой на освещение и блядскую атмосферу, выглядят прилично, хотя и гоблины и целюлит присутствуют для разнообразия

- На сцене особого танца замечено не было, судя по всему все танцующие ушли на пару часов раньше

- Деуки лэпятся контактно и без труселей

- "Белый танец" было, бесплатных приватов не застал

- Деуке веселые, с особым цинизмом отрываются под "гимн ФСБ" (столько иронии, а вроде дуры-дурами, вот что поразительно)

- Увольнения "на потоке", каждые 10 минут кто-то отъезжает (каждые полчаса кто-то возвращается)

- Приват - 1000 рублей, как было написано в меню, но приватить у девок желания нет (мы с вами и так в привате)

- 90% подошедших предложили их трахнуть здесь и сейчас. Вообще, больше ничего другого предложено и не было smile

- С расценками невдуплил, ибо было 13т.р. с комнатой за 4, 12 - если заняты, 21 - "сообразить на троих".

В целом, можно сказать что понравилось. На фоне необычности ощущений. По сравнению с ШГ/ГГ это вообще другой мир, контраст просто сносит крышу.
К клубу претензий никаких, но вот от этого "другого мира" этого слегка попахивает... Окунаться можно, решил я для себя, но лучше не часто.


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#90244 - 27/02/2011 20:50:13 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: prédateur
Деуки лэпятся контактно и без труселей


на этом месте по-подробнее, плииз!


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90245 - 27/02/2011 20:50:45 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отлично! всегда интересно прочесть первые ощущения wink
Цитировать:
В целом, можно сказать что понравилось. На фоне необычности ощущений. По сравнению с ШГ/ГГ это вообще другой мир, контраст просто сносит крышу.

довольно точно подмечено wink Автор, а Вы в Бордо были? smile

ps
Цитировать:
Над входом большими красивыми буквами призывно горела надпись "Аврора". Конечно правильнее будет сказать что "горела" строго вторая половина слова,

редко какая вывеска переживет февраль-март без потерь. "Таджики" традиционно куярят сосульки и снег с крыш sick

#90246 - 27/02/2011 20:54:14 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: коллега
Автор, а Вы в Бордо были? smile


были-были


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90247 - 27/02/2011 20:57:38 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: prédateur
На фоне необычности ощущений. По сравнению с ШГ/ГГ это вообще другой мир, контраст просто сносит крышу.


Главное, чтоб яйца не "снесли" grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90248 - 27/02/2011 21:02:21 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Vanessa

на этом месте по-подробнее, плииз!

Это означает что приходят "вам станцевать?" уже без ничего и исполняют "классический" приват. Нафига там приват и правда не понятно. Разве что для тех кто у барной стойки...

Автор: Vanessa

Главное, чтоб яйца не "снесли"


Яйца я зажал в кулаке! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#90249 - 27/02/2011 21:04:01 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: коллега

довольно точно подмечено wink Автор, а Вы в Бордо были? smile

Бордо это сиско-жопо-спринт какой-то... За 1.5 часа как будто вся жизнь прошла... В Авроре в этом смысле все намного комфортнее. Между телами на ваших коленях гарантированно будет временная пауза.


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#90250 - 27/02/2011 21:05:36 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: prédateur
Нафига там приват и правда не понятно. Разве что для тех кто у барной стойки...


Для тех, кто хочет, но не может grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90251 - 27/02/2011 21:07:40 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: prédateur

Это означает что приходят "вам станцевать?" уже без ничего и исполняют "классический" приват.


но так а ты же не исполняешь. Люди кругом, все-таки ...

#90252 - 27/02/2011 21:10:23 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Все пьяны и всем пох)))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90253 - 27/02/2011 21:12:32 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Это как у Зощенко:

- Да Вы не стесняйтесь, у нее температура 40, она уже ничего не соображает.
- Но я-то соображаю

#90254 - 27/02/2011 21:14:12 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: SmodiS
Автор: prédateur

Это означает что приходят "вам станцевать?" уже без ничего и исполняют "классический" приват.


но так а ты же не исполняешь. Люди кругом, все-таки ...


Согласен smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#90255 - 27/02/2011 21:18:19 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
Да Вы не стесняйтесь, у нее температура 40, она уже ничего не соображает.
- Но я-то соображаю

Не совсем так.
" Да вы не стесняйтесь, у бабуси температура 40, и она ни на что не реагируеет.
-Она может и не реагирует, а между прочим ещё реагирую.."
Так у Зощенко

#90314 - 28/02/2011 14:17:20 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Спасибо за отчёт. Прочёл с интересом.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#90659 - 03/03/2011 01:38:13 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Аналогично, спасибо за отчет. Кстати, стиль и многие наблюдения порадовали. Особенно то, что "по какой-то мистической причине вопрос "Вы у нас впервые?" задают не раньше третьего посещения grin

Что касается Авроры - был там летом. Коротко говоря, не сильно впечатлился. Видимо, потому, что по отчетам рассчитывал на развратную атмосферу, но нашел ее далеко не в полной мере. Лэпов вообще не помню - судя по всему, были практически бесконтактные. Пару приватов заказал - и тоже, блин, практически бесконтактные!! Из плюсов помню только, что стрипки по ТТХ были не ниже 4. В общем, свалил часа через полтора, не видя смысла в дальнейшем пребывании.

Не знаю, может, это жара была виновата...

Profiler; 03/03/2011 01:40:42.
#91131 - 09/03/2011 21:10:44 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Спасибо за отчет , а особенно за его интересный формат. Как будто бы вернулся на месяц назад и снова впервые вошел туда. Впрочем про диваны для небожителей готов дискутировать столь же яро. Как то все же не так с этими диванами.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95072 - 18/04/2011 21:31:19 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Решил здесь поделиться информацией, наблюдениями, а главное задать интересующий давно вопрос!

По порядку:
Кресла и диванчики ИМХО не самые удобные, поэтому предпочитаю ложи, расположенные по периметру. Их 4 + королевская, но расценки в ней далеки от нищеепских))) Оставшиеся 4 вполне бюджетны и что немаловажно зондер team к ним приближается редко, хотя может мне так везет. Для знакомства с клупом ложа все таки подходит лучше. ИМХО. Состав похоже не так давно разбавили и появились еще более достойные сабжи как в плане ТТХ, так и в умениях крутиться у шеста.
А вопрос следующий: Кто-нибудь из уважаемых донов посещает данное или иное заведение с понедельника по среду? Вообще клубы на неделе работают? Выдалось свободное время. Соответственно если у кого есть желание на неделе посетить какое-либо заведение был бы рад составить компанию.

#95089 - 19/04/2011 11:36:42 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Я вообще хожу только по средам. Самый хороший день. Состав почти полный - клиентов мало, соответственно, можно выбрать ту девушку, которую хочется, а не ту, которая подойдёт.

#95091 - 19/04/2011 12:48:41 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Да вот и я подумываю нанести завтра, например, визит куда-нибудь, смущает только то, что при всем моем умении разворачивать зондер team, не хочется стать объектом конкретного чаевого чеса)))
Как и положено, приятным девочкам денег не жалко, только ходят приятные девочки не спеша и вальяжно, и их вечно норовят опередить слонеги и гобллины(((

#95093 - 19/04/2011 13:21:33 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
А почём ложа? Какая там система ?

#95094 - 19/04/2011 13:42:30 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Надеюсь такая информация не является рекламой smile
Лож всего 5. 1 Императорская. С изолированным входом, со шторками и тому подобными прибабахами. Стоимость кажется была 1,5к за 30 минут. Не был в ней. Откровенно жалко денег, тем более туда на лэпы не особо захаживают. Идут видимо на конкретного гостя)))
Еще 4 по периметру, по 2 с каждой стороны. Стоимость 2,5к за все время пребывания в клубе. Вот примерно такой расклад.

#95095 - 19/04/2011 14:11:26 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Но это без депозитов? То есть в Бурлеске или Шоу Гёрлз.на эту сумму можно поесть-попить,кальяны покурить.А в 911 это возможно?

#95104 - 19/04/2011 15:17:33 Re: И Аврора иногда стреляет... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Возможно... но за дополнительную плату. Кальян на уровне. Денег стоит чуть выше среднего по отрасли. Стоимость ложи не зависит от количества гостей поэтому, если не один идешь, то вполне бюджет.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 6.9145