предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#90965 - 08/03/2011 01:00:02 Владивосток, XXX-club  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Всем мой первый привет!

Так как из московских клубов привычки мои более всего склоняли меня к ШГ, в остальных клубах я практически не бывал, то и писать на форуме мне было нечего - клуб этот известен местным читателям вдоль и поперёк smile

Тем поразительнее было для меня погружение в пучину стриптиза владивостокского разлива... держите первый отчёт smile

В трудный вечер после сурового рабочего дня я оказался в XXX-клубе на набережной. Любой таксист вам его покажет - ибо в середине рабочей недели во Владивостоке работают не более пары таких заведений. Время работы - с 22 до 04 утра, если я правильно запомнил. Прямо из коридора клуба есть вход в сауну, если кому вдруг надо срочно помыться smile

На входе встречает немаленьких размеров бандер... простите, администраторша, которая взимает с тебя за проход в это логово разврата 1.500 рублей. В отличие от ШГ, ничего бесплатного тут за них не полагается - "сиди, фтыкай стрептиз" (с) форум smile
Были предложены фишки (от 100 рублей до 1.000) для выдачи девушкам, но на вопрос "а что, от денег девушки отказываются?" - был получен ответ, что девушки ни за что от денег не откажутся, просто размена другого нет smile

Девушек в клубе в тот вечер было девять, и большинство из них тоскливо жалось по стулам и углам. В зале были заняты два столика, попзоднее заняли ещё два. Основное меню неинтересно, а вот такого крейзи-меню в ШГ не встретишь smile
угостить девушку коктейлем - 1.000 рублей;
10 минут разговора с обнажённой девушкой - 1.000 рублей;
изменить порядок выхода танцовщиц - 500 рублей;
приват - 2.000 рублей;
приват с официанткой или (о ужас!) с администраторшей - 4.000 рублей;
увольнение - 20.000 рублей до 2 ночи, после - 10.000 рублей (за пределы клуба).
ну и так далее.
Ниже шла строго обязательная приписка о том, что в клубе секса вам не дадут smile

Верный правилу "посмотри на всех девушек", которое действует везде, кроме ШГ (ибо в ШГ полного круга дожидаться у меня сил практически никогда не хватало), стал наблюдать, как делают стриптиз во Владивостоке smile

Первое, что убивает - это сцена. Она огорожена на полу какими-то камушками smile и практически не поднята над уровнем пола. На сцене два шеста, между которыми путешествуют танцовщицы.

Второе, что убивает - это набор песен. Видимо, девушкам нравятся песни радио LoveFM и стенания неизвестной певицы о трудной женской доле. Короче, это редкого убожества попса и внезапно прорывающиеся "в эфир" рок-композиции. Когда вдруг, выбиваясь из общего ряда, заиграла музыка оргии из ШГ, хотелось рыдать smile но там это была просто музыка smile

Третье - это девушки. По пятибалльной шкале первой выступала единица. потом пошли двойки и тройки. Парадов и оргий не видел ни разу. Танец состоял из двух песен, первую девушка, дабы показать своё мастерство в этом искусстве, танцует практически одетой, вторую - всё же раздевшись. С трудом smile Иногда клуб прорывало на костюмированные представления - то девушка в виде учительницы, которую раздевали два оболтуса, то две наряженные кошечками стрипки...
После танца девушки смирно уходили в свой уголок и не то что не подходили к гостям, но даже и не рвались пройти мимо для получения чаевых.

Один раз подходила первая из упомянутых мною танцовщиц, но была отправлена покорять зал дальше...

Посмотрев на танцуль, я всё же решил опробовать владивостокский приват с той стройненькой девушкой, что симпатично крутилась на шесте. Однако она, надев после выступления длинное вечернее платье, приземлилась за стол к какому-то чуваку и больше никаких движения по залу не совершала.
Потерпев для приличия минут 15, я всё же дёрнул официантку по её поводу.
Та очень удивилась, что мне нужна беседующая с гостем девушка, но всё же решилась её побеспокоить. После оживлённых дискуссий с официанткой девушка ушла "готовиться к привату", а с меня взяли 2 тысячи smile
Подготовка заняла ещё минут пять. Затем вожделенная цель, завёрнутая в длинный чёрный халат, проследовала мимо меня, и меня повели в специальный кабинет.
Послушайте.
Это был КАБИНЕТ.
В центре была круглая кровать, а площадь его приближалась к метрам примерно сорока. Не меньше. В уголке притулился диванчик, на котором предлагалось приватиться, а другом углу торчал музыкальный центр, который и "заводила" девушка smile

И девушка, и приват оказались вполне нормальными с поправками на суровые приморские нравы - ну, по крайней мере, изредка и в ШГ я видел девушек похуже и приват неудачнее. Правда, очень изредка.
Длился приват честные две песни. Девушка подробно рассказала об увольнениях, делать мне было ночью совершенно нечего, но при ближайшем рассмотрении стройной стрипки увольнять её всё же настроения как-то не оказалось. Было, впрочем, ощущение, что можно было легко спросить номер телефона и встретиться в нерабочее для неё время, но сам проверять не стал. По итогам привата выкляничила-таки у меня чаевые smile

Резюме.
1) Клуб организован и управляется вполне провинциально;
2) Посмотреть особо не на кого (ну может быть ещё одна официанточка была ничего);
3) Боюсь, что во Владивостоке это лучшее, что есть...

Ну вот. Накатал первый отчёт smile
Представляю на суд коллег smile

#90985 - 08/03/2011 15:10:29 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
зачот. Ждем продолжения похождений =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#90986 - 08/03/2011 15:22:34 Re: Владивосток, XXX-club [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
отчед - зачод, но владику - неуд.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91004 - 08/03/2011 19:41:41 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец. С Почином. Вот и про Владивосток написали. А вообще то это далеко и навряд ли когда то туда попаду. Не пропадай,пиши. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91031 - 09/03/2011 07:09:22 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
хороший информативный отчет - спасибо wink
Цитировать:
3) Боюсь, что во Владивостоке это лучшее, что есть...

а в отсутствие конкуренции, думаю, вряд ли что изменится frown

#91040 - 09/03/2011 09:23:07 Re: Владивосток, XXX-club [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
супер! еду работать во владик! 2000 приват - это тема


Факин Джоб
#91066 - 09/03/2011 14:36:02 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тебе в ШГ надо. Там Ванесско ТРИ тыщи берёт smirk.

#91069 - 09/03/2011 14:39:48 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Тебе чтобы аваибилет окупить придётся народ приватить полгода. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91072 - 09/03/2011 14:42:19 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
автостоп еще никто не отменял....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91073 - 09/03/2011 14:42:57 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тем более Путен дорогу построил...

#91077 - 09/03/2011 14:46:46 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну тогда уже можно и на поезде плацкартом доехать. shocked Хотя подозрения меня терзают что до Владика даже плацкарт и плюс кормёшка и попойка в сумму равную походу в хороший стрип обойдутся. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91078 - 09/03/2011 14:48:05 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
емнип, Корина журналист с дипломом строителя на какой-то начальственной должности, так что на билет-то заработает. Но желание вернуться в профессию радует

#91122 - 09/03/2011 18:26:45 Re: Владивосток, XXX-club [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
наверное красивая девочка...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91559 - 13/03/2011 08:29:30 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Автор: Korinna-585
супер! еду работать во владик! 2000 приват - это тема

Знаешь, там каждый приват - это огромное событие smile как я понял, приват там НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ случается smile

#91560 - 13/03/2011 08:31:59 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Автор: Professor
Хотя подозрения меня терзают что до Владика даже плацкарт и плюс кормёшка и попойка в сумму равную походу в хороший стрип обойдутся. grin

На самом деле не всё так страшно - цены на авиабилет туда/обратно начинаются от 8300. Но вот только ради "стрептиза" летать туда точно и врагу не посоветую smile
На свои личные 8300 лучше в .. посидеть, не сочтите за рекламу smile

#102340 - 13/07/2011 02:23:37 Re: Владивосток, XXX-club [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Водил туда коллегу в выходные.

Клуб убрал дурацкие камушки вокруг сцены, девушки начали раздеваться уже на первой песне - то ли форум читают, то ли подсказал кто.
Состав танцовщиц в выходной был лучше, чем в рабочий день.

Всё остальное - без изменений smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.115 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0315 queries. 6.8449