предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#94862 - 15/04/2011 20:10:37 911 Аврора, отзыв  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Traveller_Dreams Отключен
StripNovice
Traveller_Dreams  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Вот и сходил в Аврору. Просидел аж 7 часов, но скучно не было.

Охранник, гардеробщик... хостес ведет в зал. Интересуется какой хочу этаж. Сказал что второй, поднялись, понял что делать здесь нечего. Оглядел клуб сверху. Диваны заняты, свободные места есть либо у барной стойки либо с краю за столом. Выбрал второе. Для первого знакомства идеальное место. Хороший обзор, а за столом комфортно как за стеной.

Все последующее буду сравнивать с клубом Дежавю.

Если бы вы зашли в женскую группу где-нибудь в институте, то увидели бы самых разных девушек. В Авроре тоже самое. В Дежавю симпатичных девушек было больше.

Зато здесь танцуют обнаженными минут по 5 минимум. А потом ходят голышом и трутся об тебя.

Сходил один раз на приват танец. Кабинки значительно светлее и больше, чем в Дежавю. А вот воздух прелый и неприятный. За счет того, что здесь не занавески, а двери, которые по видимому всегда закрыты, циркуляция воздуха плохая.

Интерьер комнаты совсем не сексуальный, зато есть зеркало напротив дивана. Можно смотреть на девушку с разных сторон.

Больше на приват танцы ходить не хотелось, совсем не впечатлило. В Дежавю показалось интереснее.

За лэп давал от 100 до 300, в зависимости от интенсивности моих облапываний. Пару раз 500 - той, которая долго соблазняла меня и составляла компанию.

Хотя красоток в Авроре меньше, но в целом как-то было повеселее. Некоторые очень здорово танцуют. Да и потом танцы полностью обнаженные. Девочек тоже много разных веселых. В одном из белых танцев меня окружили с четырех сторон, было занимательно тепло )) девки говорили охранник уставившись завидовал )

Не обошлось и без женской стервозности. Подошла одна на лэп, покрутилось без касаний секунд 15 и сразу оттянула подвязку у себя на ноге. Ого, шустрая, подумал я и сунул сотку.
- А еще? - улыбается так мило
- В следующий раз - отвечаю улыбкой я
- А че ты тогда так долго меня держал? Я за это время могла бы обойти уже 150 человек!

После такого я выпал в осадок )) но вскоре подошла другая девушка и от прикосновения к ее телу настроение вновь пришло в норму ) я даже удивился какой сильный эффект поднятия настроения имеет женское тело ))

Некоторые девушки на лэпы подходили по 3 и даже 4 раза, а некоторые и не ходили. Под утро я устал от лэпов и хотелось просто смотреть на сцену. И когда девушки подходи, в зависимости оттого понравилось ли мне как она выступала я либо давал ей деньги либо нет. Без всяких лепов, может быть иногда по попке шлепал. Как тут можно устоять )

Одну девушку захотелось отблагодарить, хотя она даже не лэпила меня. Понравилась как она танцевала. Выглядела она чуть напыщенее других и видимо считая что от молодых парней много не заработаешь терлась возле лысых дядек. После очередного танца походила по лэпам исключительно на диванах, потом оделась и села на диван находящийся снизу под моим столом. Я наклонился и дал ей 500, сказал, что мне нравится как она танцует.

Мелькнула в голове, что наверное подойдет ко мне, интересно же, что за чел такой, который сует деньги, без всякой на тот момент причины. Хотя давал не по этой причине, просто реально хотелось отблагодарить за красивые вертелки возле шеста, от которых я получил наслаждение.

И что вы думаете? Минут через 5 пришла и села рядом на стол, почти напротив меня, но все же давая мне обзор на сцену. Странно, не правда ли, за весь день не подходила к столам, а тут такой крюк сделала. Присела и типа на девочек смотрит за мой спиной воркующих. Промелькнула мысля, может приват? Смотрю на нее украдкой, а она странная какая-то, всем своим видом показывает, типа я сюда пришла, но вовсе не потому что к тебе ) Ну, думаю ладно планов уединится у меня нет, а с таким настроем приват не хочу ) Посидев с пол минуты, ушла.

Вообще странных девушек много.

Одна из девушек подходила ко мне на лепы два раза. Она вертелась передо мной с точностью до движения, что и в прошлый раз. В это время на лице абсолютно никаких эмоций. Глаза широко раскрыты и не моргают, смотрят на меня, каким-то бессмысленным взглядом. Я потом понял, зачем это нужно было. При втором лэпе моя рука случайно едва ли докоснулась до нижней стороны ее бедер. Едва ли потому что девушка схватить мою руку. Это возможно только при такой концентрации как у нее )

А встречаются девушки "умеющие поддерживать общение".

- Ты у нас в первый раз?
- Да
- И как тебе, понравилось?
- Ну да
- Ааа
5 секунд тишины, потом она задает опять вопрос:
- Ну и как тебе понравилось?
- Да, - отвечаю я как не в чем не бывало )
- Ааа

Девочки разные, подходят, составляют компанию, иногда предлагают уединиться. Одна пришла под утро, говорю, что-то давно тебя не было. Отвечает, ты не захотел со мной пойти, меня украл и долго мучил один плохой человек. Бедные девчата, на что только не приходится идти ради денег )

Под конец одна из девушек с которой раннее не пересекались, заметила меня и подошла пообщаться. Так закончился этот праздник под общение с приятной девушкой показавшейся мне более естественной, чем другие.

Ушел с хорошим настроением. После клуба я почувствовал хорошее насыщение голым женским телом ))

Traveller_Dreams; 15/04/2011 20:12:37.
#94863 - 15/04/2011 20:13:44 Re: 911 Аврора, отзыв [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Traveller_Dreams
Вот и сходил в Аврору. Просидел аж 7 часов, но скучно не было.

Охранник, гардеробщик... хостес ведет в зал. Интересуется какой хочу этаж. Сказал что второй, поднялись, понял что делать здесь нечего.

Второй этаж в Овроре - самое идеальное место для злостных нищиёппов grin.

#94868 - 15/04/2011 23:12:31 Re: 911 Аврора, отзыв [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Почитал) Прикольно так) Действительно сейчас очень мало танцуль общаться умеют.

Lancer; 15/04/2011 23:13:05.
#95041 - 18/04/2011 19:28:02 Плюс писсот+ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Действительно сейчас очень мало танцуль общаться умеют.


Есть несколько схем:

1) Танцуля подваливает, садится и.... молчит. В лучшем случае ее хватает на "привед, как дила" и "как типя зовут". Потом следует доооооооооооооооолгая пауза. В самом плохом случае танцуля просит ей что-нить заказать. cry На отказ обижаеццо и сваливает.

2) Танцуля подваливает, садится и.... начинает "грузить". "Грузка" может быть разная - от личных проблем до "какие все вокруг козлы". cry

3) Танцуля подваливает, садится и.... предлагает приват. cry На предложение пообщаццо, сваливает и больше ее не видно. grin

4) Танцуля подваливает, садится и... ты замечаешь, что она..кхммм... несколько неадекватна (кокосик, экстази, банально бухла перебрала). cry Осторожно! Общаются обычно агрессивно.

5) Наиболее продвинутые приходят к гостю с подругой. grin Вдвоем все-таки веселее гостяразводить развлекать. cool

#95054 - 18/04/2011 20:11:19 Re: Плюс писсот+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Arty
Цитировать:
Действительно сейчас очень мало танцуль общаться умеют.


Есть несколько схем:

1) Танцуля подваливает, садится и.... молчит. В лучшем случае ее хватает на "привед, как дила" и "как типя зовут". Потом следует доооооооооооооооолгая пауза. В самом плохом случае танцуля просит ей что-нить заказать. cry На отказ обижаеццо и сваливает.

2) Танцуля подваливает, садится и.... начинает "грузить". "Грузка" может быть разная - от личных проблем до "какие все вокруг козлы". cry

3) Танцуля подваливает, садится и.... предлагает приват. cry На предложение пообщаццо, сваливает и больше ее не видно. grin

4) Танцуля подваливает, садится и... ты замечаешь, что она..кхммм... несколько неадекватна (кокосик, экстази, банально бухла перебрала). cry Осторожно! Общаются обычно агрессивно.

5) Наиболее продвинутые приходят к гостю с подругой. grin Вдвоем все-таки веселее гостяразводить развлекать. cool


брррр(( ну подобные персонажи и раньше встречались,но были скорее исключением!а клупам,видимо,помимо хореографа пора стрипкам и педагога по культуре речи заводить!;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#95059 - 18/04/2011 20:25:01 Re: Плюс писсот+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну обычно они говорят так:
" Привет.Как дила-а.Вы видели как я танцевала?.Закажи(те) мне или(Давай закажем)".
" Привет.Чо пьёшь?"
" Привет.Я Жоржетта. А не угостите ли девушку"
"Привет.А не хотите ли в приват(ипаццо)?
"Привет.А вы у нас в первый раз?" и т.д

#95064 - 18/04/2011 20:35:19 Re: Плюс писсот+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
кааапец..читаю вас тут crazy и ведь действительно очень много таких сейчас sick ...раньше так компанийски-разговорно отжигали)))) и ведь было о чём поговорить. а мне тока дай))) тем для общения мильён grin ....хотя бывали гости, у которых была некая энергетическая стена что ли, как блок защиты от других вообще..и рядом с такими весь фонтан тем куда-то вдруг пропадал и ты себя как собеседник чувствуешь коровой на льду...дааа, и понимаешь, что вообще ни одна из мыслей не вяжется в слова, фразы, предложения..


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95065 - 18/04/2011 20:36:39 Re: Плюс писсот+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
ВВС.
Помнится недели 3 назад в авроре был следующий эпизод:
Веселье, танцы, громкая музыка. Нахожусь во 2 ложе, с внешней стороны к перилам ложи подходит сабж и находясь на почтенном расстоянии выдает следующее: ЗДРААААСТЬ... К ВАМ МОЖНО?
Упал под стол... Либо сабж новенький, либо я старенький...

#95069 - 18/04/2011 20:46:34 Re: Плюс писсот+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
а старенький ли? ну и она новенькая стопудов))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95070 - 18/04/2011 20:54:16 Re: Плюс писсот+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну смотря как смотреть на старость)))
Если по возрасту, то вроде нет, а если по количесиву походов в аврору, то получается не мальчик)

#95071 - 18/04/2011 20:57:27 Re: Плюс писсот+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ааа)))) в этом смысле))ну так тож можно))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.8054