предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9563 - 18/07/2006 07:51:46 Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Даже не знаю, с чего нАчать. Понимаю, что выглядит это немного смешно, но мне будет интересно ваше мнение... Короче, ситуация такова. В прошедшую пятницу - 15.07.2006 - был я со своими немецкими и одним украинским партнёром в 911 Вып. То что им всё о@уенно понравилось, писать не буду, также как и то, что денег мы там оставили тоже немало. Всем нам, особенно немцам, понравилась гражданка Лео / Лена, которая, в конечном итоге, была "уволена" нашим гостем с Украины (КСтати, уважаемые Добролюбыч и Ко, что можете сказать об ней?)

Но моя проблема в следующем: познакомился я там с Кариной. Блин, девка асболютно обычная, явно не мой фетиш , но настолько она милая и нежная, что я просто размяк конкретно. Она прижималась ко мне словно котёнок, ласково целуя и поглаживая меня по груди и прочим местам. Когда я засунил свой палец ей в писю, нащупав там колечко, она даже не сопротивлялась. Всё это время она не отходила от меня, а когда мы уже начали собираться, она с горестью и надеждой сказала: "Возьми меня пожалуйста с собой" . Млять, от того, КАК это она сказала, у меня прям всё ёкнуло внутри . Я пытался отговориться, что я очень устал (было правдой), что у нас ещё есть дела (тоже правда, в Честере я уже договорился с одной кобылкой), что "сегодня у меня денег больше нет" (неправда), на что она сказала: "я поеду с тобой и за маленькую сумму". Я реально не знал, что мне делать. В конце-концов, я пообещал ей, что "в следующий раз мы обязательно встретимся".

Всю оставшуюся ночь она не исчезала из моего сознания. Потом весь следующий день и т.д. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, меня реально колбасит . Я как вспоминаю эти глаза, эту теплоту, что всё внутри ёкает...

Что это, братцы? Сдвиг по фазе или любоув, мать её? Дайте совет, если не трудно.

#9564 - 18/07/2006 08:19:49 Откомменчу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

В прошедшую пятницу - 15.07.2006 - был я со своими немецкими и одним украинским партнёром в 911 Вып. То что им всё о@уенно понравилось, писать не буду, также как и то, что денег мы там оставили тоже немало. Всем нам, особенно немцам, понравилась гражданка Лео / Лена, которая, в конечном итоге, была "уволена" нашим гостем с Украины (КСтати, уважаемые Добролюбыч и Ко, что можете сказать об ней?)




Если бы ваша компания смогла задержаться подольше, то могли бы увидеть видеоролик в исполнении 4-х из 6 девок, входящих в БГБР (боевую группу быстрого реагирования) Мелиссы, Памелы, Валерии и Лео. Вся та порнуха, которая крутится там на экране, просто отдыхает. Особенно запоминается ШГ силиконовой   Валерии, которое вылизывается силиконовой же Лео. Излишне же говорить, что эти девушки в зале появляются крайне редко, поскольку из апартаментов просто не вылезают. Кому удастся их отКСить - просто счастливчик. Когда в зале появляется мало-мальски приличный гость или компания, то они молниеносно атакуются этой боевой группой, в которую также входят Камилла и Элис.

Цитата:

Но моя проблема в следующем: познакомился я там с Кариной. Блин, девка асболютно обычная, явно не мой фетиш , но настолько она милая и нежная, что я просто размяк конкретно. Она прижималась ко мне словно котёнок, ласково целуя и поглаживая меня по груди и прочим местам. Когда я засунил свой палец ей в писю, нащупав там колечко, она даже не сопротивлялась. Всё это время она не отходила от меня, а когда мы уже начали собираться, она с горестью и надеждой сказала: "Возьми меня пожалуйста с собой" . Млять, от того, КАК это она сказала, у меня прям всё ёкнуло внутри . Я пытался отговориться, что я очень устал (было правдой), что у нас ещё есть дела (тоже правда, в Честере я уже договорился с одной кобылкой), что "сегодня у меня денег больше нет" (неправда), на что она сказала: "я поеду с тобой и за маленькую сумму". Я реально не знал, что мне делать. В конце-концов, я пообещал ей, что "в следующий раз мы обязательно встретимся".

Всю оставшуюся ночь она не исчезала из моего сознания. Потом весь следующий день и т.д. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, меня реально колбасит . Я как вспоминаю эти глаза, эту теплоту, что всё внутри ёкает...

Что это, братцы? Сдвиг по фазе или любоув, мать её? Дайте совет, если не трудно.




Сам чуть не запал. А вообще она у нас "дочь полка"(не инцест!) 

Все те впечатления, которые испытал ты, присутствовали и в моем сознании. НО вот что тебе скажу. Тот образ наивной глупенькой провинциалочки из Поволжья, который эксплуатируется Кариной - лишь умелая маскировка. На самом деле девочка не такая простая.

У нее есть одна крупная положительная черта, чему стоит поучиться и гораздо более многоопытным стриптизершам - она умеет преподнести себя мужчине такой, какой он ее хотел бы видеть. правда, не влюбиться в нее невозможно, она очень очаровательна. Увольнял ее не один раз. Но по прошествии времени расслабляется и оттуда-то вылезает совсем другая натура... девушка добрая, но капризная и с ленцой. В общем, для непродолжительного нечастого общения самое оно.


#9565 - 18/07/2006 08:25:33 Re: Мой совет (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
... - бегите к чёрту. Лучше с месяцок в Выпи не появляться, либо ходить не в её смену. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Считайте это советом "с того света" .

#9566 - 18/07/2006 08:33:08 Re: Согласен с Добролюбовым, +1 (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
гы

#9567 - 18/07/2006 08:44:40 Re: Мой совет (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

либо ходить не в её смену


Это вряд ли удастся...  Уже месяц работает практически без выходных.


#9568 - 18/07/2006 08:53:29 Спасибо, Добролюбыч. Ты для меня как "Скорая помощь". Остальным тоже мадлопт... (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитата:

Если бы ваша компания смогла задержаться подольше, то могли бы увидеть видеоролик в исполнении 4-х из 6 девок, входящих в БГБР (боевую группу быстрого реагирования) Мелиссы, Памелы, Валерии и Лео. Вся та порнуха, которая крутится там на экране, просто отдыхает. Особенно запоминается ШГ силиконовой Валерии, которое вылизывается силиконовой же Лео. Излишне же говорить, что эти девушки в зале появляются крайне редко, поскольку из апартаментов просто не вылезают.




А мы видели этот видеоролик . Сидели в шатре как раз напротив экрана. Валерия сидела тоже с нами, точнее на руках у немецкого товаристча, который её всё время мацал, заказывая коктейли. Сначала хотели её тоже уволить, но потом отказались от этой идеи из-за Честера и из-за того, что в наш Оллроад и так под конец набилось семь человек, мазер фака . По поводу гражданки Лео особое спасибо. Я так понимаю, что в отличие от Полины, она покачественнее будет. Валерия мне показалась немного непропорционально сложенной, я имею в виду не очень красивые ноги. Но в целом олл райт .

Ну а что касается главного, то ты меня спустил с небес на Землю. Не знаю, хорошо это или плохо, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь... То что я её обязательно уволю, в этом сомнений практически нет. Ну не может такая девка быть коварной цифрой. Мой разум отказывается в это верить. Я думаю, что и трахается она тоже прилично. В любом случае, спасибо огромное за информацию .

#9569 - 18/07/2006 09:43:41 вчера - в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
имел удовольствие КСить Карину (Марину). Так как в выпь прибыл после недавнего евротраха с одной милой сердцу дамой долго не мог кончить и похоже сильно утомил Карину (Марину). В целом зачот. Но ко мне она не относится так уж нежно - просто потому что знает что Бяка - старый прожженый КЛСник с женой, детьми, любовницей и двумя любимыми девушками в Выпи - Фокси и Тиной - типа уже упакован по самое не могу.

По существу вопроса. У меня самого от Тины в свое время съехала крыша. Приходил и КСил ее почти каждый день. Постепенно идеальный образ превратился в обычный, стал замечать недостатки, спокойно заметил как однажды ее уволил какой то дядька - кароче успокоился я ...успокоитесь и Вы - поКСите ее раз десять - все само и пройдет .... тока не купите ей квартиру на третий раз ... лучше на десятый.....

А девочка очень ласковая и приятная, хотя и не мой формат...впрочем - Тина тоже не мой формат....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#9570 - 18/07/2006 09:58:45 Re: Спасибо, Добролюбыч. Ты для меня как "Скорая помощь". Остальным тоже мадлопт... (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

То что я её обязательно уволю, в этом сомнений практически нет. Ну не может такая девка быть коварной цифрой . Мой разум отказывается в это верить. Я думаю, что и трахается она тоже прилично .



нда... а опыт упрямая весч. Мой говорит о том, что очень даже часто бывают и цифрами, да и трахаются зачастую вовсе не так гламурно, как думаешь глядя в ее красивые "наивные" очи. Буквально на той неделе Синтия в очередной раз убедила меня в этом

#9571 - 18/07/2006 11:37:10 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мои первые впечатления очень похожи были - особенно эти железки там, внизу... Контрастируют они немного с ангельским образом...

На удачу оказался рядом Добролюбофф - спустил на землю, много чего интересного поведал

И всё же есть 2 проблемки у Карины/Марины:
-беспросветная тоска в глазах; поговори с ней подольше, её заипало все...
-нарощенные волосы не добавляют эстетизму

Вчера "дочь полка" была накормлена Хорватом, обласкана КеКсуном и ф принципе с нашего деванчега не слезала...Всё идет своим чередом...Воистину "дочь полка"

#9572 - 18/07/2006 12:47:42 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Вчера "дочь полка" была накормлена Хорватом



как там мэтр Добролюбов писал?
Цитата:

Все ж таки, папик -- это мироощущение, а не возраст...



(с)
похоже я уже знаю одного

#9573 - 18/07/2006 13:05:44 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хорват фчира атжыгал с Ассоль - хвалил её, зараза..

Прикольно смотрелись из страстные "десны в десны" - оба в очках - я думаю, неужели не мешают

#9574 - 18/07/2006 13:27:04 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ассоль носит очки? Ты ничего не путаешь?
P.S. Я плохо запоминаю девчонок по именам (окромя особо приближённых, конечно ), но вот АССоль запомнил - у неё такая попка .

#9575 - 18/07/2006 13:33:27 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Может я чё попутал...
Длинные волосы, то ли косички, то ли дреды
Розовая юбка, будто совсем не для стрипа, розовый корсет. И очки
Все это я запомнил как Ассоль. Не прав?

#9576 - 18/07/2006 13:39:21 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
подозреваю, что это была Изольда , коли уж он так ее хвалил

#9577 - 18/07/2006 13:41:18 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пилять, каюсь, демоны! Канешна Изольда! Вот имен себе напридумывают, а у людей потом мозги закипают!

#9578 - 18/07/2006 14:00:23 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

но вот АССоль запомнил - у неё такая попка .




Угу. Тот еще слоник


#9579 - 20/07/2006 04:51:37 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Блин, а. Ну почему в нашем 911 девки не вызывают такой шквал положительных эмоций?

#9580 - 20/07/2006 05:02:41 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Блин, а. Ну почему в нашем 911 девки не вызывают такой шквал положительных эмоций?


Присылайте их к нам на перевоспитание и курс антицеллюлитной терапии 


#9581 - 20/07/2006 06:27:53 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Тема трепетная..Сам так же зимой страдал.. Некоторые знают. И чего..Прихожу, спокойно здоровкаемся, чмокаемся, лэпденсимся.. Вижу, что с другими чмокается, и усе спокойно на душе. Главное переждать и успокоиться

#9582 - 20/07/2006 06:32:39 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Присылайте их к нам на перевоспитание и курс антицеллюлитной терапии




Ага, так они и поехали, их и с целюлитом у нас неплохо кормят

Кстати скоро к вам нагрянет с визитом дон Helmen, с которым мы были в прошлый раз у вас, так что готовьте встречу

#9583 - 20/07/2006 06:48:56 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Кстати скоро к вам нагрянет с визитом дон Helmen, с которым мы были в прошлый раз у вас, так что готовьте встречу


"Примем" по высшему разряду !


#9584 - 20/07/2006 09:16:27 деффкам ШГ смазывать?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
или погодить пока?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#9585 - 20/07/2006 09:35:33 Re: деффкам ШГ смазывать?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

или погодить пока?


Там у них есть волонтёрША, ходит клизмы всем ставит 


#9586 - 20/07/2006 10:42:12 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Может у вас в Ёбурге народ не такой впечатлительный?
Деффки-то наверняка не хуже...

#9587 - 20/07/2006 15:42:30 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Если сурьездно, то попа полная.
Сам ошмыгнулся.
Очень понравилась Таша.
Испробовал ноу-хау. Пересыщение.
Воспользовавшись ее отсутствием в клубе, ушел в марафон.
Две недели по четыре дня подряд (итого 8 дней из 14) шишлился по клубам.
(Потупив глазки)
Увольнял одну или двух дам каждый вечер.
Ну и, скажем, не на час.
И что вы думаете?
На танцы голых тетенек смотрю с трудом. Не ахтунг.
Маринка (Каринка) в кроватке поинтересовалась сколько раз за ЧАС я кончаю.
Имея в виду, больше одного или нет.
Не высыпаюсь, млянах.
Вроде бы все по схеме. НО.
Влюбился в Фоксика.
Вижу, и желаю уткнуться ей в шею.
Переродился, млять.

Лекарство - не ходить или увеличить количество цинизма в крови.

Цитата:

Она прижималась ко мне словно котёнок, ласково целуя и поглаживая меня по груди и прочим местам.


Когда уволите, можете подсесть еще.
Дама ну очень развратная.
То бишь, девушка золотая - безотказная.

Цитата:

Сдвиг по фазе или любоув, мать её?


Летние сдвиги я именую гоном.

#9588 - 20/07/2006 15:49:22 Re: Не угадали...Гы-гы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Цитата:

Все ж таки, папик -- это мироощущение, а не возраст...


похоже я уже знаю одного


Харват казлит

Цитата:

Хорват фчира атжыгал с Ассоль - хвалил её, зараза..
----------
Длинные волосы, то ли косички, то ли дреды
----------
подозреваю, что это была Изольда



С Ассоль гражданин не знаком.
Хвалил Азазель.
Изольду хвалил в другой раз.

#9589 - 20/07/2006 15:52:24 Re: Всегда рады...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Кстати скоро к вам нагрянет с визитом дон Helmen



Ждем

#9590 - 20/07/2006 19:09:13 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


АяКС, я когда прочитал пост Локатора сразу вспомнил про тебя... Летний гон, Фокси и все такое...
Как щаз помню - ну очень гибкая деушка, в глазах - озёра синие, вопросы без атвета типа "хто здесь?", "хде я?". Если бы не слишком острый носик - цены бы ей не было! Какие там нах 14штук!

#9591 - 20/07/2006 19:34:04 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а бывает и наоборот
смотришь на красивую цацу какую нить, холено-выхолощенную
и думаешь, эх тебя бы милочка в 911, цены бы тебе не было

#9592 - 20/07/2006 19:51:44 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ты прав, чОрт возьми! Я последнее время за собой стал замечать, что ВСЕХ барышень оцениваю КЛСовским ценником: 50-70-100-150...

Фишка ф том, что цена есть у фсех.
Как заметил в одном из постов Бяка: все деушки увольняюцца, а те, что не увольняюцца - тоже увольняюцца


ЗЫ
Пилять, что будет, если начну оценивать Выпиевским прайсом, или того хуже СС-прайсом..

#9593 - 25/07/2006 12:50:55 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ассоль носит очки? Ты ничего не путаешь?
P.S. Я плохо запоминаю девчонок по именам (окромя особо приближённых, конечно ), но вот АССоль запомнил - у неё такая попка .




Бугага! Как сказал адин мнагауважаемый родственнег: "Самая жопастая жопа Выпи".
А ачки? Памойму тока "училка" в ачках.

#9594 - 25/07/2006 13:10:59 Re: Я влюбился? Поможите советом , люди добрые...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Памойму я знаю о ком идет речь.. Фкратце: фпечатление оч. положительное, паскоку являюсь падонком и не скрываю этого, фстречен был саатветствующе, после паложительного атвета на вапрос№2 (вапрос №1 про пелотку не задаецца, поскоку и так фсе видно, вапрос №3 не актуален ф силу специфики заведения) и деманстрирования пирсинга абъект был забронирован и уведен в нумер.
Ксилово продолжалось дастаточно долго, железячки были исследованы (аффтар жжот, кстати), ШГ проверен, позы апробаваны практически фсе (из асновных), поведаны пару веселых историй из жизни (пеши исчо!).
ИМХО: влюбицца можно не нужно.
Зы: памойму у нее ДР недавно был (типа 20?)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.9669