предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#96335 - 29/04/2011 06:36:44 Первый поход. Корстон. Воспоминания.  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Наконец-то я нашел время написать свой первый отчет.

Было это почти 2 года назад. 27 июня (пятница) мы отмечали мой ДР в боулинге: пили пиво, гоняли шары... и тут Ректор (а он уже на тот момент основательно подсел на это дело) предложил пойти в стрипклупп...
Пива было выпито много... очень много... и я предложил перенести на следующий вечер. Это было моей первой ошибкой. Надо было ехать сразу, пока был драйв. Ну да ладно, в субботу встретились с Ректором и стали думать куда идти. В силу моей деффственности в этом вопросе я полностью доверился "гуру". Это было моей второй ошибкой.

Клуп выбирался по принципу "поближе к дому". Ректор был категорически против того, чтобы тратить деньги на такси - тогда я еще не знал, что он король нищеепофф. Доехать за минет, как мы теперь обычно делаем нам в голову не пришло. Его любимый 33 троллейбус, до Корстона не ходит, и он предложил идти пешком ))) за что естессна был послан на юх, ибо там даже на велосипеде 20 минут )))

Пришлось ехать на моей машине и соответственно не бухать. Это было моей третьей ошибкой. Потому что нет ничего хуже трезвого девственника в стрипклубе!

Отдав по 1000 за вход и поднявшись по крутой лестнице мы оказались в аду...
Мне сразу же захотелось развернуться и уйти. Маленькое прокуренное помещение, голые бабы, непонятная музыка... ужОс
Не, я конечно все это видел в жизни... но по отдельности )

Нас усадили на диванчик, я забился в угол и начал наблюдать. Мы были на втором этаже - там нет шеста, а только горизонтальная перекладина, как поручень в автобусе ))) то есть то что происходило у этой железяки ну никак не назвать танцем. Это скорее было хождение туда-сюда с постепенным раздеванием. Почти сразу Ректора оседлала какая-то дистрофическая девочка и он начал ее лапать... фу... меня чуть не стошнило. Поняв, что со мной может случиться та же песня я быстренько заказ себе все что там было безалкогольного лишь бы заставить стол и ко мне никто не подошел.
Четвертой ошибкой было то, что мы пришли довольно рано и оказались почти одни, лишь пара старых стремных иностранцев. Минус состоял в том, что стрипок было больше чем зрителей ) и к нам возникло повышенное внимание.

Слава богу у меня на тот момент был офигенный коммуникатор HTC (покойся с миром друг). За то время, что мы там сидели я успел - ответить на все письма, прочитать башорг, составить план на неделю и написать аж 4 стиха )

В какой-то момент на меня таки приземлилась девочка, причем неожиданно сверху, не знаю как это у нее получилось... магия наверное, но тем не менее Зло материализовалось на моих коленях cry

Потом еще ко мне подошла силиконовая азиатка... станцевала, засунул по науке Ректора ей 100р. Как сейчас помню ее вопрос "это все, на что я могу сегодня рассчитывать?". Так и подмывало ответить: "могу тебе еще завтрак приготовить" )))

В общем потом я долго ныл "Ректор, пошли домой". Но он четко сказал , что пока деньги не кончатся, мы отсюда не выйдем ))) и я терпел. Раз 5 бегал прятаться в туалет... пока туда, пока обратно, хоть какая-то движуха и смена обстановки. Уборщица на меня раз на третий стала нипадеццки косиццо. Но когда я ей объяснил что наверху табун голых баб и я их боюсь с пониманием рассмеялась.

За весь вечер мне понравились только 2 девочки выступающие вместе. Но после танца они пошли тереться о жуткого вида немца... и я побрезговал пустить их к себе на колени. Но уже на выходе я сунул одной из них денег просто так.

В общем мне жутко не понравилось. Хотя эмоции зашкаливали. К стриптизу появилось негативное отношение. Которое изменилось только спустя год... Ровно через год Ректор повел меня в ПХ. Но это уже совсем другая история...

ИТОГ:

клуп рассчитан на чуваков, остановившихся в отеле
ТТХ стрипок невысокий
помещение мрачное
возможно на третьем этаже было лучше, врать не буду, но чтобы туда попасть, надо было вроде еще по 1500 платить

З.Ы.

на следующий день я залез посмотреть их сайт и обнаружил что он лежит ))) причем им его хакнули, и так и написали, что сайт взломан - хотите поднять - стукать сюда

я как честный айтишник, сражающийся во имя луны и добра позвонил им сообщил о косяке, предложил помочь и все починить, оставил свой телефон.

Только вечером мне позвонил их админ и стал возмущаться писклявым голосом, что все хорошо, и он мегакрутой чувак, а я ваще ничего не понимаю в жизни )

Это было последним разочарованием... ибо у хороших людей всегда хороший админ ) и наоборот...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#96341 - 29/04/2011 07:08:30 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
===
Клуп выбирался по принципу "поближе к дому". Ректор был категорически против того, чтобы тратить деньги на такси - тогда я еще не знал, что он король нищеепофф.
===
===
Не чувак, я прЫнц. Кароль - Артич. Но тогда я в принципе даже и прЫнцем не был, тк моя коронаццы состоялась только совсем недавно grin

====
и к нам возникло повышенное внимание.
===
да я помню как мне бесплатный приватег танцевало полклупа одновременно grin


Чувак с первым отчётом типя! grin Хорошо написал, поржал гыгы grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96342 - 29/04/2011 07:09:31 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
сисибла ) буду стараться


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#96359 - 29/04/2011 09:08:45 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
С первонахом! smile

#96385 - 29/04/2011 14:53:13 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Тут есть ряд неточностей.Хоть я был в Корстоне крайне мало, но хочу поправить автора..
Вы были не на втором, а на третьем этаже..(ибо там нет шеста, а перекладина)
Третий этаж открывается рано, наверное вы пришли ранним вечером..Первый и второй с девяти вечера начинают.
А насчёт троллейбуса,там по-моему 4 мимо проходит..Да и от 33 можно пройти,(если знаешь как)-дворами.

#96389 - 29/04/2011 15:34:52 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
зеленый цвет шрифта тонко намекает на первое посещение? grin

#96391 - 29/04/2011 15:38:02 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Весело.

ЗдОрово поржал.
Одна из заповедей: никогда не ходи трезвым, ходи синим!
Да пребудет с нами сила! grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#96398 - 29/04/2011 16:33:07 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Мне сразу же захотелось развернуться и уйти. Маленькое прокуренное помещение, голые бабы, непонятная музыка... ужОс

Чувствую я, душевное равновесие декана может восстановить только профессор.

Отчот - зачот, ржала grin

#96399 - 29/04/2011 16:33:23 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Автор: Dekan
27 июня (пятница) мы отмечали мой ДР в боулинге: пили пиво, гоняли шары... и тут Ректор (а он уже на тот момент основательно подсел на это дело) предложил пойти в стрипклупп...


Почему-то всегда находится такой Ректор, который подсаживает на это дело. Наверное он есть у каждого grin

#96436 - 30/04/2011 00:30:12 Re: Первый поход. Корстон. Воспоминания. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Мне сразу же захотелось развернуться и уйти. Маленькое прокуренное помещение, голые бабы, непонятная музыка... ужОс

Чувствую я, душевное равновесие декана может восстановить только профессор.

Отчот - зачот, ржала grin


рад что улыбнул ) постараюсь писать лучше и лучше

кстати зеленым всегда писал на всех форумах... так сказать, с детства


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97062 - 08/05/2011 06:22:02 Второй поход. Пентхаус. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Перенес пост в отдельную тему

Dekan; 08/05/2011 07:08:20.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97063 - 08/05/2011 06:43:15 Re: Второй поход. Пентхаус. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Хостес они сцуко канешна симпатишные но сцуко обычно замученные нарзаном))

Ипать!!! какие дешёвые пелотки, нада брать!

ЗЫ
Деканыч, тут лучше было создать новую тему, т.к. эта тема относилась к первому походу в корстоне


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97091 - 08/05/2011 13:10:39 Re: Второй поход. Пентхаус. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Отчет очень понравился!!! Декан - мегапозитрон! Айтишник до глубины души. Зашел на сайт, предложил помощь - вообще улет!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.112 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.8134