предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9641 - 26/07/2006 10:30:55 И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


День добрый. Всё идет по плану. Я живой.

Вчера. Ни что не предвещало беды... Близился к концу очередной офисный денек. Настроение – хз какое. Вроде всё есть и всё в порядке, но чего-то не хватает…Конечно же вискаря! В наше дефицитное время чертовски приятно отвинтить бошку трофейной бутылке (знакомый работничег ставил на французов, чудной ). Тандемом виски+Форум встречаю июльский вечер…Вечер обещает быть удачным

Не спрашивайте меня, как в нетрезвую голову залезают такие мысли. Не планировал, не хотел куда-то ехать… Однако: начало десятого, светло как днем, Ленком, ну вы понимаете куда я попал… Захожу. Внутренний голос: «Как мы здесь очутились?», «Мы ж не планировали…» и прочая муйня.. Затем: «Тока ненадолго», «Давай часочек посидим, отдадим должное, и к дому, к дому, завтра ведь работа, которая делает тебя свободным….»

На деванчег. Красавица моя, ради которой собсна и пришёл, стоит в дальнем проходе (там, где заход в Випы), видит меня, улыбаецца мне, но не подходит. У меня очередной затык в мозгу – неужель динама? Снова виски. Наконец-то подплывает. Оказываецца, танцулям запретили подходить к гостям до того, как они сделали заказ…Причудненько… Может кто прокаментит - я не фкурил на кой чОрт...

Сидим, апщаемся. Макаллан, который в иной обстановке воспринимаецца совершенно по-особенному, вчера был «просто виски». Не знаю с чем это связано - может атмосфера слишком "вязкая":o Но в любом случае "еще бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет"

Знакомое и так ожидаемое чувство. Не опьянения, а эйфории.

Резко ощущаю, что поймал и схватил ритм. Ритм клупа, Москвы, себя, деушки рядом… Пушкинская для меня всегда была Сердцем Города, и вчера в девятке у меня было ощущение, что я где-то глубоко внутри этого Сердца, в районе левого желудочка вижу и чувствую, как оно бьется. Стук оглушающий, страшный. Ты стоишь в оцепенении в этой стихии и тебя откровенно и ауительно прёт.

На шесте что-то происходит. Отмечаю, что много эдаких лошадок (или велосипедисток)? Во-о-о-т такие ляжки-жопки! Честна говоря действо у шеста вчера не слишком порадовало. Много откровенной халтуры и топтания навоза под ногами…

Из приятного: Сильвия (Молдавия/Румыния). Кто-то то ли пЕсал, то ли говорил, что уволили/уволилась энта красавица. Я не на шутку расстроился! Так вот, скажу я вам, бряхня. Пляшет и пляшет, имхо, ярче всех. Приятная мордашка. ЗачОтнейшая грудь полноценного третьего размеру. Контактнейший пляс на деванчеге. Надо будет как-нибудь дать ей себя изнасиловать…Наметил на пятницу – обсудил с ней – она не против!

Из занимательного: Приходят три хмыря. Ну видно по людям, что откровенный тухляк, напускной снобизм, жлобство и червоточинка. Садяцца на деванчег справа. Подлетают «мотыльки» - на пуфики. А у этих тупарей не хватает даже элементарного … хз чего, чтобы принять женцкое внимание. Сидят с каменными рожами – как в танке; похожи на экипаж какого-нибудь фашистского «Леопарда», отожравшегося, пороху не нюхавшего, выведенного из резерва патрулировать нерадивых пОлаков под Варшавой. Ну реально, сидят три огромных борова – ели влезли в дЕван и …. Забавно было с Азазель (надеюсь не перепутал: блондика в очках и в черном платье) «перестреливацца» глазами по поводу «танкистов».

Из любопытного:
Алина, с которой познакомился в первой части «марафона сибаритов духа» теперь хостесс. Платье идёт. Но лудше топлесс.

Из неожиданного:
Изольда распустила всю херомантию у себя на башке и теперь выглядит куда более симпатишно. Я даже не узнал ее….(Бля, надеюсь опять ничего не перепутал… )

Из неожиданного2:
Танцули умеют читать. Некоторые умеют читать Форум. Некоторые умеют читать внимательно. А есть и такие, которые помнят прочитанное! Но это я так, в качестве напоминания

Из ожидаемого:
КСения...С тоской и болью смотрел на пляску у шеста. Вновь мой ответ на предложение поёрзать на моих коленях из серии "сразу нет!" Хороший человек, только к шесту ей нельзя, никак нельзя...

Из необычного и необъяснимого:
Пришла пара. Он - лысоватый, скоро 40. Она – лет 30 с ТТХ СИЛЬНО уступающими ТТХ деушкам в клупе (даже официанткам ). Без эмоций просидели вечер, он не дал сплясать на себе ни одного лэпденса; она ни разу не улыбнулась….Каменные лица. Что они делали в клупе? Инспекция ОБХСС? Смотрелись как инопланетяне, ей богу…

Вечер был красивый. Но, сцуко, что делацца со временем - не понятно! Хотел «погостить» немного и сорвацца... Думал в полночь уже спать (один ).
Гляжу на часы. Уже час. Жизнь удалась. До скорого!

#9642 - 26/07/2006 10:48:29 Re: Маладца! :-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Хорошо написал, порадовал старика... Хоть про меня и нет
Цитата:

Из приятного: Сильвия (Молдавия/Румыния). Кто-то то ли пЕсал, то ли говорил, что уволили/уволилась энта красавица. Я не на шутку расстроился! Так вот, скажу я вам, бряхня. Пляшет и пляшет, имхо, ярче всех. Приятная мордашка. ЗачОтнейшая грудь полноценного третьего размеру. Контактнейший пляс на деванчеге. Надо будет как-нибудь дать ей себя изнасиловать…Наметил на пятницу – обсудил с ней – она не против!



Красивая девчонка. Обалденные волосы, зачотная фигура, симпатичное личико. Всё хорошо, только вот у меня от неё какое-то тягостное впечатление. Когда с ней общаешься, создаётся впечатление, что тебя просчитывают на "развод"... Не знаю, может, это только мне так кажется.
Цитата:

КСения...С тоской и болью смотрел на пляску у шеста. Вновь мой ответ на предложение поёрзать на моих коленях из серии "сразу нет!" Хороший человек, только к шесту ей нельзя, никак нельзя...



Согласен, но денег ей на чай дать надо! Я, правда, в последнее время вообще обнаглел, чаевые совсем девчонкам не даю, Ксении тоже задолжал. Но у меня уважительная причина есть .
Цитата:

Из любопытного:
Алина, с которой познакомился в первой части «марафона сибаритов духа» теперь хостесс. Платье идёт. Но лудше топлесс.



Жаль, что вернулась.

#9643 - 26/07/2006 10:54:51 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Танцули умеют читать. Некоторые умеют читать Форум. Некоторые умеют читать внимательно. А есть и такие, которые помнят прочитанное! Но это я так, в качестве напоминания


Гы-гы.
В воскресенье там ищо хотели Хорвату отвесить, т.к. в нетленке был тобой упомянут.
Жалко мы с Добролюбовым не знали кто это такой.
А то пнули в живот бы пару раз.

#9644 - 26/07/2006 11:10:43 Re: Маладца! :-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Сильвия

Цитата:

Красивая девчонка. Обалденные волосы, зачотная фигура, симпатичное личико. Всё хорошо, только вот у меня от неё какое-то тягостное впечатление. Когда с ней общаешься, создаётся впечатление, что тебя просчитывают на "развод"... Не знаю, может, это только мне так кажется.



Знавал ее и другой... когда еще пару лет тому в "Распутине" , потом в Орленке работала. У нас с Арти и дщерью полка успела побывать кратковременно...

Сейчас оцыфрела до безобразия.Увольняется по 4-5 раз за смену, колбасит не по-деццки.Но одно уваженья достойно - не мотовка, а все откладывает в кубышку, курочка по зернышку, вредных привычек не имеет.  В Букурэште квартирку себе сварганила. А таких, кто просаживает в "Эгоистке" по 50 тыщ за раз или содержит Альфонса - я к себе и на пушечный выстрел не подпускаю, ибо некуй... всяких ахтунгов еще на свои кровные кормить! 


#9645 - 26/07/2006 11:11:36 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
карашо атчитался - и лирика есть и по делу - респект
Цитата:

Из необычного и необъяснимого:
Пришла пара. Он - лысоватый, скоро 40. Она – лет 30 с ТТХ СИЛЬНО уступающими ТТХ деушкам в клупе (даже официанткам ). Без эмоций просидели вечер, он не дал сплясать на себе ни одного лэпденса; она ни разу не улыбнулась….Каменные лица. Что они делали в клупе? Инспекция ОБХСС? Смотрелись как инопланетяне, ей богу…



как-то видел в "Офисе" похожую сцену - сидела пара такая часа 2, а потом взяла, да и уволила на всю ночь одну из танцуль... вот так вот разнообразили свою семейную жизнь - мож эта пара тоже приценивалась?
Цитата:

Из неожиданного:
Изольда распустила всю херомантию у себя на башке и теперь выглядит куда более симпатишно. Я даже не узнал ее….(Бля, надеюсь опять ничего не перепутал… )



не перепутал да вроде и раньше она очень даже ниче выглядела

#9646 - 26/07/2006 12:13:01 Камент заказывал? Изволь... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Оказываецца, танцулям запретили подходить к гостям до того, как они сделали заказ…Причудненько… Может кто прокаментит - я не фкурил на кой чОрт...



Дык чегож не аткаментить-то... Не причудненько это, а одно время очень даже стандартненько, особенно в 1998-2000 годах в некоторых Московских клубах, включая например известный тебе БМ. Что бы не набрасываться на гостя прям вот так с ходу, а дать ему осмотреться и самостоятельно, без вмешательства извне, принять решение - нравится ли ему здесь и остается он в клубе или нет. Сделанный им заказ в данном контексте означает как бы его согласие провести в клубе какое-то время, принятие им того, что в этом клубе происходит... А раз согласился, то получай тогда... Во всяком случае со стороны танцуль попытка - не пытка...

#9647 - 26/07/2006 12:18:41 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Не причудненько это, а одно время очень даже стандартненько...



В принципе, многие идеи, которые реализует менеджмент в стрипах, имеют вполне здравые и логичные обоснования. Только вот реализация их хромает. В Выпи ведь всех девчонок подряд будут теперь штрафовать. Даже не посмотрят на то, что я, скажем, постоянник - уж если я пришёл в клуб, то точно проведу в нём время, мне присматриваться не надо. Теперь пока мне выпивку не принесут, мои знакомые стрипки мне тоже издалека ручкой махать будут, что ли? Хм...

#9648 - 26/07/2006 12:29:02 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Оказываецца, танцулям запретили подходить к гостям до того, как они сделали заказ…Причудненько… Может кто прокаментит - я не фкурил на кой чОрт...
 


Чессно гря, даже внимания раньше не обращал...   Сейчас вот задумалсо и понял, что я обычно с лету заказ делаю, можно сказать, не открывая меню...   Патаму и не кусают... (с)  

Цитата:

Из приятного: Сильвия (Молдавия/Румыния). Кто-то то ли пЕсал, то ли говорил, что уволили/уволилась энта красавица. Я не на шутку расстроился! Так вот, скажу я вам, бряхня. Пляшет и пляшет, имхо, ярче всех. Приятная мордашка. ЗачОтнейшая грудь полноценного третьего размеру. Контактнейший пляс на деванчеге.




Имхо, по качеству исполнения стрипа - одна из лучших в ВЫПи, что вполне объяснимо с ее опытом.   Ну а по поводу остального - many people, many minds.  

Цитата:

Из ожидаемого:
КСения...С тоской и болью смотрел на пляску у шеста. Вновь мой ответ на предложение поёрзать на моих коленях из серии "сразу нет!" Хороший человек, только к шесту ей нельзя, никак нельзя...



КСюха, по сути единственная из танцуль, которая не занесена мной в ЧС за предложение поипацо...   Ибо это - легенда ВЫПи, КСения-ипаца-бум!!! Сейчас уже она мне его давно не делает, так как знает, что хотя отношусь я к ней по-теплому, но просто она немного не мой формат.   Потому без "чая" ее не оставляю.   


#9649 - 26/07/2006 12:29:29 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В принципе, многие идеи, которые реализует менеджмент в стрипах, имеют вполне здравые и логичные обоснования. Только вот реализация их хромает. В Выпи ведь всех девчонок подряд будут теперь штрафовать. Даже не посмотрят на то, что я, скажем, постоянник - уж если я пришёл в клуб, то точно проведу в нём время, мне присматриваться не надо. Теперь пока мне выпивку не принесут, мои знакомые стрипки мне тоже издалека ручкой махать будут, что ли? Хм...



Дарагой мой юный друх Депс! (не ахтунг!) Если правила вводятся, то для всех... И это наверное в большей степени правильно... Почему правильно - думаю сам догадаешься... В Выпи достаточно большой контингент танцуль в смену, и делать для кого-то поблажки (например для А......и ) не есть разумно, т.к. остальные тут же могут начать возбухать, мол а мы чем хуже... Так что с точки зрения управления стрип-персоналом - единые правила и ниипет !
Ну а ручкой издалека помахать - это ж романтично млянах... Сие означает что тебя заметили и ждут пока ты пополнишь клубную кассу каким-нить заказом, тем самым открывая твоим знакомкам(ке) доступ к своему телу... Вот...

#9650 - 26/07/2006 12:57:14 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вот млин, не конфа а академия наук целая, что не юзер так академик стриптизный или прохфессор
усе все знают, ума палатище у фсех
а я вот что вам скажу как ушастая сволочь
ни хрена не продумано решение начала общения с электоратом предварительно заказывая напитки
вот положим я Че ушастый очень осторожничаю, плюхнешсо на диван, задумаешсо о деффках, закажешь положим коктейл с вишенкой для услады , начнешь его попивать и вдруг йеплысь Европа подваливает, так я этой вишенкой чуть не подавилсо, поперек моего революционного горла она кирдык встала...низя так с людями

а кого можа сердечшный приступ от слоника проберет
так что я думаю нада перво наперво чтобы рядом деффка электоратная подсела, титьку ей пощупать, потом определиццо что будешь ты пить что она, вот это по уму будет

#9651 - 26/07/2006 13:04:45 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а я вот что вам скажу как ушастая сволочь



ИМХО. Говоришь очень много провокационно-революционного... Хотя ни на митинге не х@я. Топай в Выпь и излагай свои прокламации твоему хорошему знакомому, с кем из Бабруйска вместе выбиралсо... Мож он тя, сволочь ушастую, и послушает... Порадей за товарищефф делом, а не только словами...

#9652 - 27/07/2006 14:08:07 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

как-то видел в "Офисе" похожую сцену - сидела пара такая часа 2, а потом взяла, да и уволила на всю ночь одну из танцуль... вот так вот разнообразили свою семейную жизнь - мож эта пара тоже приценивалась?



Случайно не эта сладкая парочка

#9653 - 01/08/2006 02:50:29 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Был вчера (сегодня). Хотел оторваться!!! Где мужчины? (не ахтунг) Думал что-то вроде дискотеки. Приду оторвусь. Одни стрипки.

#9654 - 01/08/2006 02:58:32 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сообщение прошло. Был в первый раз. Ожидал что-то этакое. Анабель внешне понравилась, но не более. Многие на нее западают, а в итоге - бревно!Старался запомнить имена всех стрипок, мне это не удалось....

#9655 - 01/08/2006 05:51:59 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Случайно не эта сладкая парочка



к сожалению с dgeday не знаком лично(но наслышан... )
имхо конечно, но на мой взгляд пар, старающихся подобным образом разнообразить свою жизнь становится все больше и больше
вот, к примеру, в субботу в берлоге не было традиционной семейной программы, однако пар пришедших посмотреть(а мож еще чего ) чисто на женский стрип было немало.

#9656 - 01/08/2006 09:27:52 Re: И снова Выпь. Алкорепортаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Был вчера (сегодня). Хотел оторваться!!! Где мужчины? (не ахтунг) Думал что-то вроде дискотеки. Приду оторвусь. Одни стрипки.



был вчера (сегодня). мущщин после 24-х - докуя


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8375