предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9805 - 30/07/2006 18:10:13 Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Друзья мои! Превед! Недели последние выдались ударные! Где-то что-то заработал и - вперед! А зря! Лучше бы гардероб свой обновил, а то в латексе уже жарковато Вообщем как всегда собрал компанию , которая как всегда подтянулась с пустыми карманами, но с полными желаниями хорошо оттянуццо. Вообщем за удовольствие охлократии тожа приходиться платить. Но это всё лирика. Итак.

Шоугелс.

Давно там не был, но решив испробовать привилегии свежевыданной золотой карты - устремился. Ничего не изменилось! Огромная куча девушек из 89 регионов страны на любой вкус - не хватает только разве что лилиппуток и негритянок, а так пожалуйсто - ебби - нехочу,правда те что увольняются - на порядок ниже качеством симпатишности тех,кто пришел туда морды мажорные подсвечивать. В целом - атмосфера позитивная, исключительно ради неё и некоторых уже полюбившихся нимф и стоит зайти разок-другой, разок-другой. Но всё это надоедает. Может скоро ассоциации олимпийского с шоу-гелс все же перейдут наконец-таки через мечту о накачанном шестикубиковом прессе к бассейну. Когда стоит зайти? Однозначно в дни рождения клуба, которые проводятся 27 числа каждый месяц. А так - вообщем-то пионерский отдых! Приваты, хуя..ы, общение, кальян - говно, обслуживание на уровне, отличный управляющий персонал (клиент всегда -прав), в меру вежливые охранники. Мне кажется что среди посетителей - очень много импотентов.Ничего не утверждаю, но имею право на предположение. Кстати, среди стриптизерш мой друг узнал ту, которая в недавнем времени через его риэлт-контору нашла съемную кваритру за косарь в месяц! Не хило, да? Это сколько раз ей придется жертововать "чистотой" своих булок? 60 приватов в месяц и никак не меньше! Хотя можно попробовать соблазнить ув. Добролюбова, который конечно вряд ли туда придет! Вообщем х..ня это всё! Клуб держится достойно, но при всеобщей тенденции к элитной проституции может "сломаться"! Аппартаментов - то нету! А ув. Доны, решающие серьезные финансовые вопросы ценят качество проведенного времени! Атмосфера - это слишком условное понятие: алкоголь, определенные девушки, настроение и.т.д.

911вип

Очень сильно пересмотрел свое отношение к клубу. За ним - будущее российского стриптиза! Можно ровно то - на что ты зарабатываешь!Девушки ничуть не хуже олимпийских богинь. Хороший кальян, современное кино, вкусная водка и интересные люди! Приятель мой выступил в роли графа Отодракулы, затащив прекрасную румынскую девушку Сильвию в аппарты.Какая-то регги-негритяночка сливалась с темнотой! Багира так-ничего! Увидел наконец-таки Ксению! Лучше бы не видел! Черезчур форматная. Вообщем клуб ох..енный (за искл. Ксении и еже с ней). Очень был рад наконец познакомиться с ув. Добролюбовым, Насой астронавтом и Таким, скромно зажигавшими в темном углу.Неожиданно удивил Наса, озвучивший мою законспирированную фамилию.Немного отлегло, когда не назвал отчество! Мало ли сколько людей с такой фамилией - просто совпадение!

Все собираюсь в Бордо сходить и в ля-лю. Стоит, нет? Фигуры там у девушек хорошие? Ладно, всем хорошего настроения - а я в отпуск!

#9806 - 30/07/2006 18:25:13 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

. Очень был рад наконец познакомиться с ув. Добролюбовым, Насой астронавтом и Таким, скромно зажигавшими в темном углу...



Ахтунг?!

#9807 - 30/07/2006 18:26:09 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


---
Цитата:


. Кстати, среди стриптизерш мой друг узнал ту, которая в недавнем времени через его риэлт-контору нашла съемную кваритру за косарь в месяц! Не хило, да? Это сколько раз ей придется жертововать "чистотой" своих булок? 60 приватов в месяц и никак не меньше! 





Хм-м, арендный косарь поделить на 60 приватов  = 450 руб.

Приват по 450 рублей ?

stiv; 30/07/2006 18:26:31.
#9808 - 30/07/2006 19:00:12 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Все правильно, Стиви, но несовсем! приват - 1000 рублей, половина идёт -девушке! Но ты прав ! - математик я действительно х..ёвый..

#9809 - 30/07/2006 19:02:57 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


На всякий случай уточню: Очень был рад наконец познакомиться с ув. Добролюбовым, Насой астронавтом и Таким, "скромно" "зажигавшими" в темном углу с очаровательными музами...

#9810 - 30/07/2006 19:15:08 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Недели последние выдались ударные! Где-то что-то заработал и - вперед! А зря! Лучше бы гардероб свой обновил, а то в латексе уже жарковато Вообщем как всегда собрал компанию , которая как всегда подтянулась с пустыми карманами, но с полными желаниями хорошо оттянуццо. Вообщем за удовольствие охлократии тожа приходиться платить. Но это всё лирика. Итак.






ой ржушописец это лицо в очках где то что то заработало
не надо скромничать, пускайте с Грефом стабилизационный фонд с молотка на стриптиз
туго правда любителям стриптиза придеццо, ездить по 89 регионам с инспекторскими проверками новых клубов

#9811 - 30/07/2006 19:15:18 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


--
оба - математики   , правда, у одного - погрешность 10%, у другого    - 55 %.

stiv; 30/07/2006 19:15:41.
#9812 - 30/07/2006 20:20:41 чтото мне подсказывает +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что углы к тому же были к томуже разными

а вообще улыбнуло, спасибо

#9813 - 31/07/2006 08:02:09 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Неожиданно удивил Наса, озвучивший мою законспирированную фамилию.Немного отлегло, когда не назвал отчество! Мало ли сколько людей с такой фамилией - просто совпадение!



Аха, е еще nasa_astronaut тебе озвучил какого достоинства карты и в каких клубах ты имеешь... Забыл?
И вообще, даже то, что мы тогда в 911VIP встретились ничем иным как совпадением не являеццо! Абсолютно точно...

#9814 - 31/07/2006 08:06:00 Re: чтото мне подсказывает +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

что углы к тому же были к томуже разными

а вообще улыбнуло, спасибо



Не поверишь, в какой-то момент они действительно были разными, но потом все собрались вместе (не ахтунг!) в одном...

#9815 - 31/07/2006 11:36:30 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пра меня есть - зачот.

Рад был познакомицца вживую - юмор, как щаз помню, у тебя специфический!

#9816 - 31/07/2006 16:19:59 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пра меня есть - зачот.

Рад был познакомицца вживую - юмор, как щаз помню, у тебя специфический!




Специфический? Нутром чувствую, что не комплимент.. Ладно, просто не в ударе был Ну, ничего, фокус с исчезновением большого пальца ноги "а-ля Амаяк Акопян" , пару по-мексикански острейших шуток и песня про бухгалтера "..вот он какой Такой - простой" голосом Ельцина или Коклюшкина (на выбор)в след. раз сделают своё дело! И только попробуй потом по юмору зачот не поставить

#9817 - 01/08/2006 11:09:21 Re: Отчётиг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да нет, как раз комплимент. Тока закомуфлированный
Просто сразу сложилось ощущение - "оперуполномоченный"


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7753