предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#98121 - 20/05/2011 22:40:49 Бур по Стриптолковски  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Пятница... Сумасшедший выдался денек. Машины, сервис, моцики, гайцы, телефонотелки на пыжах... Адовое солнце уступает место вечерней прохладе и я двигаю в сторону Бурлеска. Накинув два по сто Джеймсона, байки таксиста взрывают мозг, но впереди разврат Бура, мысленно я уже там. Это вечер сиске-шоу!
На входе хостес с бодигвардом, она мегапозитивна и опять я чувствую что она как будто бы ждала только меня. Я о ней писал в одном из своих отчетов и опять не могу не упомянуть о ней. Девочка молодец. Сходу спросила не ждут ли меня на 6-м диванчеге и ,дождавшись моего кивка, проводила к Арти. Гуру стрипа тем временем уже бодрил 2-х танцуль, настраивая их на правильные стрип движения smile Взяв вискиколу, я стал настраиваться на заданный мэтром правильный отдых.
Пока проходила моя адаптация, к нам присоединился Коллега. Замутили еще кальян и вечер вошел в нужное русло. Непринужденные беседы и шутки между собой и со стрипками достовляли неимоверно. Отличная атмосфера! Которую дополнял поистине отличный треклист. Первый коктейль ушел мгновенно. И вот я уже стал подумывать о привате.
Тут небольшое лирическое отступление. Вот уже на протяжении 2-х месяцев я заглядывался на одну стрипку, которая никак мне не давалась frown Точнее сама она не приходила, а звать , без дистанционной энергетики я не хотел. И вот сегодня эта краля обратила на меня внимание и хоть Арти и охарактеризовал ее как цифирь, я не мог не попробывать.
И вот он долгожданный приват. (Привет моим знакомым читателям, это была именно та, о которой я вам говорил ) Я получил незабываемые впечатления на этой кроватке. Хотя она не была особо аналоговой, не была особо исполнительной и супер заводной, но она воистину красива и акуенна. Я не пожалел, хотя и ожидал большего. И вернувшись назад выхватил долю лулзов от мастеров стрипдвижения по поводу своих трясущихся ного grin . А это и есть показатель качества работы стрипки имхо.
Пока я приходил в себя и полировал очередной коктейль, к нам присоеденилась Мур. Снова великолепна и божественно красива! Но в этот раз я уже был готов и стойко сопротивлялся её природному очарованию. Хотя глаза так и запрыгивали в очень интересные места smile
Первым сдался Коллега. Чаек и "львы недополучающие мяса" имхо не дали расслабиться в полной мере и Стрипмастер нас покинул, но изъявил желание последующей хорошей встречи и знатного отжига. А чуть позже нас покинул и задающий настроение этого вечера Арти.
Мур, очаровательна и прекрасна, и в тоже время весела и общительна, поддержала меня в синем движе. Полирнув еще сотку сверху, я допил халявное бухло и попросил счет.
Как так господа, счет на 5к и при этом Арти с Коллегой оставили по 2шке, Мур накинула рупь и я, сведя дебет с кредитом, вышел почти в ноль. Расплатившись мы вышли в прохладу ночи, покурили и разъехались.
Я провел отличный вечер в чудесной компании, был рад более тесному знакомству с Коллегой, Арти и Мур и выражая огромные респекты сим господам и даме, заканчиваю свое повествование. Включаю свою любимую Ариель и придушив однноглазую змеюку расстилаю постельку.

Но на всякий оставлю тематичную песенку, которую не рекомендую впечатлительным к просмотру:
Развернуть.. (Смена состава :))

Morli; 21/05/2011 09:10:57.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#98125 - 21/05/2011 04:05:40 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Морли, очень живой такой отчет получился, передал атмосферу душевного отдыха. Молодец, что по горячим следам написал. Пуще прежнего заинтриговала и заинтересовала (в очередь прошу не ставить :D) персона Мур ))) Что ж там за чудо женско-эротического жанра...

#98129 - 21/05/2011 06:30:50 Re: Бур по Стриптолковски [Re: IvanD]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Морли умничка) уже успел передать всю душевность пятничной посиделкину и вогнать меня в смущение,конечно blush !)мерси за комплеманы!) я кратенько(ибо еще не спавши,но знатно пивши;): мужсчинам,в лице Арти,Морли и Коллеги-моё глубокое почтение и радость дальнейших встреч!))правда было хорошо,но мало и незавершенно чтоль..но об этом-ужо потом чиркану,как проснусь smile

Автор: IvanD
Что ж там за чудо женско-эротического жанра...

эт какое-такое "чудо"?!;) я не чудо,я жииваааая)и вообще мне себя довольно трудно описывать..самокритична до безобразия)

Мур; 21/05/2011 11:42:38.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#98133 - 21/05/2011 09:17:50 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
братцы, тоже рад всех был в очередной раз повидать ...искренне сожалею, что пробыл так недолго и трезвым - дорога звала в путь smile
по тусне в Буре - имхо это была одна из лучших вечеринок!
Когда только ехал туда, думал - ну хуле, байкерская вечерина, ЧЕМ можно на ней удивить? Вот если бы в белье были или офисных прикидах.. было бы гораздо интересней... На деле же все оказалось просто суперски - на всех рваные джинсы, чулочки, бонданы, перчатки. Смотрелось очень здоровско, что вкупе с отличной атмосферой, хорошей шоу-программой и очень достойными ТТХ исполнительниц вылилось в одну из лучших вечеринок smile
Отдельный респектище за саунд - Сектор Газа, Король и Шут, Аэросмит, Бонджови, Кисс... и т.д. по списку. Это было потрясно smile
Кальян, кстати, был отличнейший. Пробовал дедулиного, состоящего полностью из цитрусовых компонентов - отличнейшая штука, никогда раньше такие табаки не фкуривал.

из замечаний(а как же без них grin) могу отметить лишь то, что в зале было жарковато - кондеи видать не справлялись с количеством народа, которого было реально биток blush
ну и насчет приватов очередные "заметки". Как я понял, бывают "двойные" тет-а-теты, когда объявляют - "только сейчас, два тет-а-тет танца, ценой всего по тысяче каждый", а бывают "обычные" - за тыщу. С какой периодичностью проходят первые и вторые - хз. Если кто в теме, или я не прав - камментните плиз wink

резюм - отлично провел время, жаль что мало frown
Автор: Мур
мужсчинам,в лице Арти,Морли и Коллеги-моё глубокое почтение и радость дальнейших встреч!))правда было хорошо,но мало и незавершенно чтоль..но об этом-ужо потом чиркану,как проснусь smile

+100500. еще увидимсо wink

#98134 - 21/05/2011 09:45:25 Re: Бур по Стриптолковски [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ай молодца други ничётак посидели)


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98135 - 21/05/2011 10:01:55 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
представляю отчеты спустя лет 40 ))) такие милые посиделки старичков и старых друзей
все друг друга любят
поддерживают под локоток
трясущимися артритными пальцами мнут стрипок ))) красота


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98137 - 21/05/2011 11:50:34 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Traveller_Dreams Отключен
StripNovice
Traveller_Dreams  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Эх, жалею, что не купился на рекламу про байкерш ))

#98139 - 21/05/2011 12:07:39 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
нельзя успеть везде )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98287 - 23/05/2011 06:51:49 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Несколько забытых фактов. Коротко, так сказать постфактум, осмысленным и трезвым взглядом.

-Грэта. Знает чертовка все рычаги и механизмы smile
-Кальян. Слегка дороже базового, а значительно вкуснее.
-Маленький диван. Тесно , но и стрипки не растекаюца по свободному пространству, а очень удачно грузяца вторым ярусом.
-Чай(всмысле напиток). Баг походу.Анлимитед версия. Платишь за 1 чайник, а те его обновляют по CoolDown`у. Да еще и сладости удачно на закусь вискарю идут. (Не пропадать же добру раз Коллега уже ушел smile )
-Жара и запах. Очко вспрело сразу по приходу. А запах табака и неудачного парфюма палит и напрягает. Уже даже не знаю как бороться с этой бедой. Опять воняло ,по возвращению, как от пепельницы в магазине летуаля и нифига не выветривается.
-Цифры. Ну с трусами меня уже не наипешь, но до пелоток цифирей не доберешся так легко smile
-Мур. Идеальное оружие в борьбе с приставучими и неинтересными стрипками. С Шейлой вышло забавно ( не уверен что она это была ). Плюхаеца такая барышня в мотокуртке Алпиновской, причем походу сильно поддатая. Как дела туда сюда, как зовут ляляля. Ну стандартная схема вобщем. И тут смотрит на Мур и спрашивает у меня, дескать моя ли? Я машу утвердительно гривой. Она спрашивает: "А строгая?" Я опять киваю. И так задумчиво: "Красивая..." и сливаеца smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#98289 - 23/05/2011 06:58:31 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>не уверен что она это была

вряд ли она, она поздно появилась, типа в командировку за байкерАми отправляли. Но че-то не довезла.

#98294 - 23/05/2011 07:32:05 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Morli

-Маленький диван. Тесно , но и стрипки не растекаюца по свободному пространству, а очень удачно грузяца вторым ярусом.

я вот люблю када тесно, стрипге действительно садяццо вторым этажом)
в принципе и когда не тесно, я всегда их приглашаю исключительно на коленочки так сказать для более плотного контакту kiss


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98302 - 23/05/2011 07:59:25 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Цитировать:
Мур. Идеальное оружие в борьбе с приставучими и неинтересными стрипками. С Шейлой вышло забавно ( не уверен что она это была ). Плюхаеца такая барышня в мотокуртке Алпиновской, причем походу сильно поддатая. Как дела туда сюда, как зовут ляляля. Ну стандартная схема вобщем. И тут смотрит на Мур и спрашивает у меня, дескать моя ли? Я машу утвердительно гривой. Она спрашивает: "А строгая?" Я опять киваю. И так задумчиво: "Красивая..." и сливаеца smile

ахаха) а я и не заметила как она слилась) походу,это была всё же Шейла,ибо потом было объявление её на сцене и обсуждения её ж персоны с другой стрипкой!
зато если девушка нравится,я тож помочь могу;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#98316 - 23/05/2011 10:42:46 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
На "Балконе" видел делегацию из Бурлеска активно раздававшую флаера мотобратии. Ху из Шейла не знаю, но контингент раздававших не впечатлил. Хотя была одна коротышка активно пугавшая приезжих постоянными засветами сисек ))))
Посему предпочел не тратить время на такой страшняк, а лучше отлично продубасить по городу ))))

#98318 - 23/05/2011 11:46:39 Девочки в купальниках в Бурлеске [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: коллега
Вот если бы в белье были или офисных прикидах.. было бы гораздо интересней...


Ваш заказ почти выполнен. В эти выходные наши девицы щеголяют в белье ... для купания. Анонс здесь https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=98317&#Post98317

Бурлеск; 23/05/2011 11:47:01.
#98319 - 23/05/2011 11:47:38 Re: Бур по Стриптолковски [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Припёрся в субботу))) Поставил мотик в гостишке, замаскировался под приличного чела и нырнул в Бурлеск.
Клуб вроде понравился. Бабла чувствуется вложили туда. На входе всё ярко и понятно. Персонал дружелюбен. Звук и свет сильный. Шоу конечно хорошее. Много всяких танцев. Кухня супер. Фирменный салат на пятёрку. ДжекДениелс не разбавленный вроде ))) Ну в бильярдик поиграл с одной красотулей. С ней же оприватился. Потом повтыкал на танцы. И ...поехал...в Аврору)))

Ну а Аврора... Что тут скажеш))) По синей теме всё-равно туда тянет) Раз такой набор услуг предоставляют)
PS. Привет девочке Скарлетт из Авроры. Зажигалка эдакая. Знаю, что почитывает этот форум.

#98337 - 23/05/2011 20:37:00 Несколько запоздалых каментофф+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
она мегапозитивна и опять я чувствую что она как будто бы ждала только меня


По хостесс согладзе - милая деффушко (имею в виду брунетко, а не блондинко), приветливая, здороваецццо, улыбаеццо. Особенно контрастируют с чванливыми шмарами из ПХ, к примеру - сколько в ПХ ходил - хоть бы одна поздоровалась мля. Хорошо еще на выходе на шоколадку не клянчат. grin

Цитировать:
Сходу спросила не ждут ли меня на 6-м диванчеге


Ай да малацца, как почуйствовала. grin

Цитировать:
Замутили еще кальян и вечер вошел в нужное русло.


Кальянос, кстате, был хорош. wink

Цитировать:
Первый коктейль ушел мгновенно. И вот я уже стал подумывать о привате.


Я и говорю - от водки все беды. grin Нетрезвый взгляд не позволяет чотко идентифицировать злостных цифирей и отогнать их от своей тушки. grin

Цитировать:
И вот сегодня эта краля обратила на меня внимание и хоть Арти и охарактеризовал ее как цифирь, я не мог не попробывать.


Гы, дружище, дык я с ней общался раньше просто. Вынесла пол-мозга, есть молчел, в общем, никакой вариант. crazy

Цитировать:
к нам присоеденилась Мур. Снова великолепна и божественно красива! Но в этот раз я уже был готов и стойко сопротивлялся её природному очарованию. Хотя глаза так и запрыгивали в очень интересные места smile


+100500. На улице долго не мог понять, куда мне идти после поцелуя Мур на прощание... kiss blush Хотелось вернуццо и... попрощаццо... kiss ...еще разок... grin

В общем, резюмируйоо:

1) Всем риспект за кампанию, жалко, что не получилось посидеть подольше. crazy

2) Бурлеску - зачот, вечерина была что надо, шоу понравилось, кальянос курилсо, много новых зачодных деффчонок. grin Ждемс вечеринко в бикини. grin

В общем, до новых встреч! grin

#98354 - 24/05/2011 11:52:43 Re: Несколько запоздалых каментофф+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692

#98356 - 24/05/2011 12:01:47 Re: Несколько запоздалых каментофф+ [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Отлично ! Как раз в тему. Я вот буквально сегодня с утра вспоминал про этот викенд. Лазил по "вконтакте" в поисках новых фоток как раз smile А тут и Вы подоспели.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#98369 - 24/05/2011 15:50:43 Re: Несколько запоздалых каментофф+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli
Отлично ! Как раз в тему. Я вот буквально сегодня с утра вспоминал про этот викенд. Лазил по "вконтакте" в поисках новых фоток как раз smile А тут и Вы подоспели.


Весь свежак от Бурлеска здесь http://vkontakte.ru/groups#/album-20126447_135267814

Стараемся оперативно выкладывать.

#98373 - 24/05/2011 19:30:32 Re: Несколько запоздалых каментофф+ [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
а этот слоган специально для Профа, походу grin grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.091 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0096 queries. 6.8880